Как пройти игру Plague Inc за обезьян, бактерию и грибок, на среднем и других уровнях сложности. Как победить за вирус в plague inc

Еще одно особое заболевание Plague Inc — некровирус. Эта болезнь способна превращать людей в подобие зомби. Они быстро перевоплощаются и чрезвычайно агрессивны. Чтобы размножаться как вирус некроа на всех уровнях, кроме простых, необходимо изменить код гена болезни.

Plague inc прохождение (PC, iOS, Android) — гайд по игре

Корпорация «Чума». — Это игра, в которой вам предстоит уничтожить мир с помощью эпидемии. Сначала вы выбираете инфекционную болезнь, отравляющую человечество, и решаете, как она будет распространяться. Далее вам будут даны подсказки о том, как завершить игру для каждого типа заболевания.

Поскольку болезнь распространяется со средней скоростью, предпочтительнее начать с Китая, где она заражает больше людей. Другие варианты — США, Европа и Россия.

Помимо распространения, они выработали устойчивость к лекарствам и бактериям, в результате чего по меньшей мере 6 миллиардов человек ожидают заражения. После этого появляются симптомы — кашель и рвота. Устойчивость к бактерии не позволяет людям своевременно ее развить, и человечество исчезает.

Вирус

Благодаря быстрой мутации, вирус развивается самостоятельно и наносит вред только нашему зачатию. Поэтому симптомы должны быть обращены вспять без сохранения пунктов ДНК до тех пор, пока 80% населения не будет заражено.

Поскольку мы начинаем с Гренландии, вирус устойчив к низким температурам. При передаче ДНК по воздуху и влажности только 80% зараженных перестают отменять симптомы, что увеличивает нестабильность вируса и заставляет его проявляться еще быстрее. Работа сделана.

Грибок

Скорость распространения грибков очень медленная и должна учитываться в игре. Мы компенсируем это взрывами спор (которые могут заразить страны) и извержениями спор (которые могут заразить пять случайных стран). Это первые два, на которые мы опираемся.

Когда около 15 стран заражены, это выводит инфекции воздуха и воды на уровень 2, что приводит к устойчивости к антибиотикам и в то же время отменяет новые симптомы. После заражения у 99% населения развивается кашель, пневмония, отек легких, фиброз легких, недостаточность органов и прирост массы тела.

— Как только количество загрязнителей увеличивается, болезнь начинает проникать в соседние страны через землю и транспорт. По мере заражения новых стран методы передачи инфекции соответствующим образом модернизируются.

Как пройти игру Plague Inc за обезьян, бактерию и грибок, на среднем и других уровнях сложности.

Корпорация вредителей. — В этой игре ваша задача — уничтожить все человечество с помощью болезней и эпидемий. В начале игры вы выбираете, какой болезнью вы хотите играть, и выбираете характеристики болезни. Это руководство объясняет, как провести игру по разным типам заболеваний на разных уровнях сложности.

Разновидности болезней и прохождение на нормальной и кошмарной сложности.

Разновидности болезней и обычные и кошмарные трудности ходьбы.

Plague Inc. Как передать бактерии

Из-за среднего распространения этой болезни лучше всего играть с Китаем. Так вы сможете заразить как можно больше людей одновременно и набрать очки. Другие варианты — США, Европа и Россия.

Во время распространения нужно дождаться, пока заразится 6 миллиардов человек, так как начинает расти устойчивость к лекарствам и бактериям. Как только необходимое количество людей будет заражено, начинайте нагнетать кашель и рвоту. Устойчивость к бактериям не позволит лечить людей, и человечество погибнет.

Как передается вирус Plague Inc

Вирус характеризуется очень быстрым ростом и симптомами. Это может сильно испортить игру. Главная хитрость при игре за вирус заключается в том, что все симптомы нужно отменить, пока не будет заражено около 80% населения.

Она должна начаться в Гренландии — таким образом вирус становится устойчивым к низким температурам. Очки ДНК должны быть потрачены на распространение болезни через воздух и воду. Как только 80% населения инфицировано, следует прекратить обратное развитие симптомов и изучить нестабильность вируса. Это позволит вирусу размножаться еще быстрее.

Как передать грибок PlagueInc

Характерной особенностью грибковых заболеваний является их медленное распространение. Это необходимо учитывать при игре. Вы можете компенсировать его скорость взрывами спор (одна страна заражается немедленно) и извержениями спор (пять случайных стран заражаются). Этим навыкам необходимо обучать с самого начала.

Как только по меньшей мере 15 стран будут инфицированы, передача вируса по воздуху и воде должна быть увеличена на два уровня. Далее, не забывайте о повышении устойчивости к антибиотикам и отмене симптомов. Заразите 99% всех людей, научитесь и победите кашель, пневмонию, отек легких, фиброз легких и отказ органов.

Как выдать себя за паразита PlagueInc

Большая болезнь и особенности паразита, весь плюс в том, чтобы найти его, пока он не станет известным. В начале игры вы узнаете о «симбиозе». Это еще больше снижает вероятность обнаружения, затем заучиваются «кашель» и «рвота». Кроме того, вы следуете той же стратегии, что и в игре с грибами, описанной несколькими строками выше.

Как побороть прион PlagueInc

Эта инфекция особенная и отличается тем, что она проникает в сознание людей и требует более длительного времени для выработки лекарства. Это заболевание чрезвычайно опасно и легко передается. Во-первых, необходимо улучшить распространение воздуха, воды и крови (во всех случаях достаточно одного пункта). Далее узнайте о способности «амитрофии» еще больше увеличивать время, необходимое для выработки лекарства. Изучив имеющиеся симптомы, мы наблюдаем за гибелью человечества.

Корпорация «Чума». Как передавать нановирусы.

Нановирусы — Согласно истории, этот вирус зародился в лаборатории и вышел из-под контроля. Ученые располагают генетическим кодом вируса, поэтому они немедленно приступают к разработке лекарства. Мы используем различные возможности нановируса, чтобы предотвратить это.

Вначале нам нужно научиться до второго уровня «кодовому снупингу» и «элементарной стабилизации». Это замедляет работу ученого. Впоследствии передача заболевания через воду и воздух происходит на втором уровне. После заражения 60% людей начинается исследование симптомов. Если вы чувствуете, что не справляетесь, используйте «защиту от лечения», которая на некоторое время замедляет развитие вакцины (затем происходит обратный процесс).

Случайные статьи

Где найти силовую броню в Fallout 4

Изменение групп состава имущества

Колоды Clash Royale Arena 6 и 8 (лучшие тактики и колоды)

Как превратить Снейка в демона в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain? -Руководство по конверсии

Plague Inc — это необычная игра, в которой пользователь управляет различными видами болезней. Многие игроки PlagueInc. испытывают трудности с передачей определенных типов вирусов. Чтобы облегчить игру, существуют специальные тактики, описанные ниже.

Секреты и советы по прохождению Plague Inc.

Plague Inc — это игра, в которой вам предстоит уничтожить весь мир, используя различные эпидемии. В начале игры вам предстоит выбрать болезнь, которая уничтожит все человечество. После выбора вы должны выбрать различные функции этого спреда. Ниже приведены советы, тактики и секреты для завершения игры.

Поскольку заболевание имеет умеренную эндемичность, лучше всего начать с Китая, где оно может заразить большое количество людей. Европа, США или Россия также могут быть использованы в качестве первопричины.

Pest Ltd.

Plague Inc. -Советы по проведению обхода.

По мере распространения болезни лучше укреплять устойчивость к лекарствам и бактериям. Нужно подождать, пока число зараженных достигнет примерно 6 миллиардов человек. Как только вы наберете необходимое количество зараженных людей, должны появиться симптомы кашля и рвоты. Они погибнут, потому что устойчивость бактерий к вашей инфекции не позволит человечеству быстро разработать соответствующие лекарства.

Вирус

Что касается вируса, то следует отметить, что из-за довольно быстрой мутации эта инфекция будет развивать симптомы самостоятельно, поэтому она только навредит вашим планам. Чтобы выйти из этой ситуации, необходимо отменить симптомы, пока точка заражения не составит около 80%. Вам не обязательно иметь точку ДНК, так как необходимо исключить симптомы. Лучшее место для начала — Гренландия. Почему вы находитесь в Гренландии? Да, потому что вирус может выдерживать низкие температуры. Что касается очков ДНК, то предпочтительнее потратить их на передачу вируса через воздух и влагу. И, конечно, если более 80% населения Земли заражено, нет необходимости отменять симптомы. Вам необходимо постоянно увеличивать волатильность вируса. В основном, ждите, пока работа будет сделана и все остальные исчезнут.

Гриб выделяется довольно широким распространением, поэтому учитывайте его в своей игре. Однако он компенсирует свои недостатки способностью взрывать и извергать споры. Первый может непосредственно заразить одну страну, второй может случайно заразить до пяти стран. Их чаще всего откачивают в первую очередь. Если заражены 15 или более стран, следует провести расследование передачи вируса по воздуху и воде до уровня 2. Следующим шагом является повышение устойчивости к антибиотикам и устранение любых новых симптомов, возникающих в это же время. Когда почти все население мира, или 95-99% населения, инфицировано, порядок начала заболевания — «кашель», затем «пневмония», «отек легких», «фиброз легких» и, наконец, «отказ органов», и победа должна быть за вами.

Pest Ltd.

Прелесть паразита в том, что никто не может его обнаружить, пока он сам не захочет стать известным. Поэтому, чтобы еще больше снизить шансы найти паразита, изучите «симбиоз», как только начнете работать. Далее вам необходимо узнать о рвоте и кашле. Это позволит вам применить ту же тактику, которая используется при грибковых вспышках.

Прион

Довольно редкая и очень заразная болезнь, которая подталкивает человечество к осознанию и довольно быстро разрабатывает лекарство. В то же время он опасен и склонен к регенерации патогенных микроорганизмов. Во-первых, необходимо улучшить передачу инфекции через воздух, кровь и воду. Все передачи должны быть улучшены одна за другой. Далее необходимо использовать способность амитрофии препятствовать развитию заживления. Затем вам необходимо исследовать имеющиеся в вашем распоряжении симптомы. Это приведет к уничтожению человечества.

Определите искусственный вирус, который каким-то образом вырвался из неизвестной лаборатории. Вскоре ученым становится известен генетический код этого вируса, поэтому они без промедления приступают к разработке лекарства от него. Используя нанонавыки, вы должны любыми способами предотвратить разработку лекарства от искусственной инфекции.

Pest Ltd.

Корпорация вредителей. — Советы для начинающих.

Во-первых, изучите фрагменты кодирования на уровне 2 и используйте их для стабилизации элементов — они могут замедлить работу ученого над лекарством. Затем вам нужно повысить уровень заражения вирусом до 2-го уровня через воздух и воду, но кровь можно прокачать до 1-го уровня. При достижении 60% инфицированного населения симптомы эпидемии могут прогрессировать и усиливаться. Если эпидемия окажется неуправляемой, можно вызвать «защиту от лечения».

Оцените статью
warhammer-online.ru