Как распечатать плащ фреи. Как распечатать плащ фреи

Эти плащи выдаются конкретным игрокам, достигшим различных подвигов в Minecraft. Это эксклюзивные, единственные в своем роде предметы, которые практически невозможно получить обычным игрокам.

Плащи в Lineage2

lineage 2 υψηλό πέντε 5 la2world pvp сервер

Чтобы использовать плащ, персонаж должен быть одет в полный комплект доспехов класса S80 или выше, после чего активируется специальный слот. В игре существует несколько вариантов этого снаряжения, отличающихся физической защитой и дополнительными параметрами. В этой статье мы рассмотрим все из них.

Древний плащ

Древний плащ — 20 P&S.

Этот плащ можно получить, выполнив задание «Шаг к славе». Он состоит из 4 этапов и составляется директором Reputation Rapidus на площади Аден. Затем, в Шаге 1, вы должны убить не менее 9 персонажей в территориальных войнах или сухопутных сражениях, зарегистрированных за другие территории. Противник должен быть 61-го уровня или выше. После этого необходимо дождаться окончания телевидения и поговорить с менеджером по репутации Rapidus.

2 этап — убить 18 противников и так же поговорить с менеджером после окончания телевизора. 3-й этап — 27 соперников. 4-й этап — 36 соперников. После завершения всех этапов поговорите с менеджером и получите его вознаграждение.

Плащ рыцаря-феодала

Рыцарский плащ — Физический щит — 20, Щит против свойства тьмы + 30.

Можно приобрести у Chamberlain за 35 838 750 адн. Этот плащ могут носить только члены клана, независимо от того, в каком замке он был куплен и к какому клану принадлежит на тот момент.

Плащ Святого Духа

Плащ Святого Духа — Физический щит — 20, защита от свойства тьмы + 30.

Этот плащ можно получить в качестве трофея за успешную охоту на определенных рейд-боссов.

名前 バージョン。 位置 Вероятность падения
Алый Ван Хэлиш. 85 Гробница последнего императора 36% — 44%
Белеф 83 34% — 42%
Дева тьмы Тиада 82 Семя разрушения 17% — 21%
Дрейк Лидер 85 Гнездо Антараса 0.01% — 0.05%
Дрейк Гардиан 85 Гнездо Антараса 0.01% — 0.05%
Хранитель Антараса Конорикс 85 Гнездо Антараса 0.01% — 0.05%
Элитный дракон Питан 85 Гнездо Антараса 0.01% — 0.05%
Искатель долины Дракона 83 Долина драконов 0.001% — 0.01%
Искатель долины Дракона 83 Долина драконов 0.001% — 0.01%
Охотник на драконов 83 Гнездо Антараса 0.001% — 0.01%
Дракон Питан 85 Гнездо Антараса 0.001% — 0.05%
Кровавая Кариесса 86 Долина драконов 0.001% — 0.01%
Спящий скаут Дрейк 82 Долина драконов 0.001% — 0.01%

РБ плащи

В обновлении HF некоторые рейдовые боссы, такие как Фрея, Закен и Фринтеза, могут получить в качестве дропа мантии с более высокими статами. Есть две версии этих плащей: обычный плащ и плащ с душой РБ, со слегка повышенными статами.

Плащ Закена — 20 Физический щит, повышает защиту от всех стихий. Можно принять за дро от этого ВБ с шансами от 2,693% до 3,293%.

Soul Cloak of Zaken — Pys. Shield — 40, увеличивает защиту от всех стихий. Позволяет вам телепортироваться в Закен.

Данный плащ можно получить путем прохождения квеста под названием Zaken Embroidered Soul Cloak (Плащ с вышитой душой 1). Квест берется в городе Руна у Olf Adams (Ольф Адамс). Далее необходимо фармить Закена и собрать 20

Плащ Фринтезы — физ. щит — 20, увеличивает защиту от всех стихий. Можно принимать в виде капель из этой камеры.

Soul Cloak of Frintezza — Phys. Shield — 40, увеличивает защиту от всех стихий. Позволяет телепортироваться в палату Закена.

Данный плащ можно получить путем прохождения квеста под названием Frintezza Embroidered Soul Cloak (Плащ с вышитой душой 3). Квест берется в городе Руна у Olf Adams (Ольф Адамс). Далее необходимо фармить Фринтезу и собрать 20

Плащ Фрейи — физ. щит — 30, увеличивает защиту от всех стихий. Может быть принят за дроп с этого WB с шансами от 2,673% до 3,273%.

Плащ душ Фрейи — физический щит — 60, обеспечивает усиленную защиту от всех стихий. Может телепортироваться на ФрейяВинг.

Данный плащ, как и предыдущие два варианта, можно получить путем прохождения квеста под названием Freya Embroidered Soul Cloak (Плащ с вышитой душой 2). Квест берется в городе Руна у Olf Adams (Ольф Адамс). Далее необходимо фармить Фринтезу и собрать 20

Где и как печатать мантии.

Все мантии, купленные у NPC, по квестам и IB, запечатаны и не могут быть экипированы без снятия печати. Вы можете вычесть определенное количество адены из Aden или Luna Weaver Orph Canoret или Weaver Orph Adams.

Запечатанная древняя мантия. 917 470 адена.
Запечатанный рыцарский плащ 573 420 адена.
Запечатанная мантия Святого Духа 1,146,849 Адена
Запечатанная мантия Флинтецца 1,186,980 адена
Запечатанный плащ Закена 1,186,980 адена
Фрейя запечатала плащ 1,318,800 Адена.

Плащи сервера la2world

Помимо дополнительной брони и эффектного оружия, на этом сервере также есть специальные покрытия.

Праздничная мантия — природный щит — 25, скорость передвижения +3, защита от всех свойств +15.

Этот плащ доступен в различных цветах, а его свойства абсолютно одинаковы. Это означает, что они отличаются только внешним видом.

Как приобрести.

Метод 1, покупка за 1000 CPD. Это дон-валюта сервера, 1:1 в рублях, но также может быть приобретена в игре.

Метод 2, баннер 200 TWT. Этот предмет можно получить, участвуя в ежедневных TwT. За каждую победу команды отдают 10 предметов и проигрывают до 5 предметов. Есть три ежедневных сражения.

3-сторонняя, за 15la2world монет. Эти монеты имеют 10% шанс попасть в любого РБ в игре, независимо от уровня.

Плащ тьмы — H&S-65, Сила + 1, IDR + 1, INT + 1. Наносимый урон +5%. Причинение вреда снижает эффективность целевой терапии на 10%. Защита от всех свойств + 15.

-PTH: 65, HUD + 1, LVK + 1, SPIRIT + 1. Наносимый урон +5%. Эффективность переработки + 10%. Защита от всех свойств + 15.

Эти плащи можно получить только одним способом — у Великого олимпийского менеджера за 300 медалей славы. Эти предметы могут быть получены различными способами.

Один из способов — выполнение миссий «Dragon Hunt Proof — Earth Dragon» и «Dragon Hunt Proof — Fire Dragon». Эти задания можно получить у NPC Antaras Watchman Theodoric у входа в Antarasi’s Lair и NPC Valakas Watchman Klein в Forge of the Gods. Вы должны быть в CC, чтобы завершить Дракона, и вы получите Орден Славы.

Два пути — принять участие в великой олимпийской битве «Олимпиада: навстречу опасности!». миссии, вам нужно будет пройти 10 сражений подряд. За это вы получите три медали славы. Вы также получаете три медали за пять побед подряд и пять медалей за десять побед подряд.

Эти плащи не подлежат передаче, поэтому вам нужно решить, с какого персонажа их собирать.

PvE урон всем монстрам + 9%, использование определенных навыков вероятностной атаки + 61% PvE урона, бонус опыта, SP + 7% во время охоты. Физика. Атаки. + 7%.

Снятие печатей в кузнице

Во всех крупных городах мира Lineage 2 есть кузницы, где игроки могут создавать предметы и ресурсы. Кроме того, кузнецы могут открывать аксессуары и броню класса A и B. Это очень просто, и все, что вам нужно сделать, это

Обратите внимание!!! Адена имеет окончание для удаления штампов Альфа-Дартс. Сумма сбора сообщается в момент совершения операции.

Это позволит вам быстро исключить из списка полученные предметы. Стоит также отметить, что кузнецы могут запечатывать предметы и менять их печати. Для этих целей существует специальная серия ‘Seal B/A Rank Armour’.

Снятие печатей у Кузнеца Маммона

Штампы для брони и аксессуаров класса можно снять только у кузнеца Маммона (броню A, S80 и S84 также можно снять у этого NPC). Их можно найти в различных катакомбах (перемещаются случайным образом). Можно увидеть только в неделю семи печатей (чтобы попасть к кузнецу Маммона, необходимо зарегистрироваться в катакомбах). Вы можете узнать, какие туннели доступны другим игрокам, крикнув в мир и разговоры героев. Затем, когда вы найдете NPC, вы можете освободить их, выполнив следующие действия

ВНИМАНИЕ! Чтобы снять печати, кузнец Маммона получает особую награду в Древней Адене (ее могут купить другие игроки или получить в обмен на печати жрец Рассвета или жрец Заката).

В результате игрок получает печатный объект из рейтинга A — S84. Затем он может надеть его на своего персонажа и получить дополнительные бонусы.

Снятие печатей у Мастера Ишумы

Доспехи и аксессуары класса S80 и выше можно получить у мастера Исумы в воздушной гавани Глудио. Есть два способа добраться туда.

Первый способ является самым простым, так как его можно использовать в любом городе Системы 2. После этого все, что вам нужно сделать, — это подойти к NPC. Затем необходимо выполнить следующие действия для удаления уплотнения.

Обратите внимание! Кузнец Ишума взимает плату за снятие клейма с предмета (стоимость определяется при выборе предмета).

Это позволяет напечатать все верхние объекты на двух предметах линии High Five Lineage. Как видите, это очень быстро и просто. Самое главное, не забудьте взять в руки обычную или древнюю адену, которая необходима для снятия пломб. Сделайте это, и у вас не будет проблем с получением брони и аксессуаров, которые вам нужны. Это дает вам дополнительные бонусы.

Плащи Древних Королевств — это плащи со специальными эффектами, которые появляются и усиливаются с помощью модификаций. Имеется четыре варианта мантий.

C grade

Метеограммы εταξωτό πουκάμισο

Может быть куплен придворным магом или капитаном отряда снабжения за 80 плеч, и в некоторой степени может быть приобретен владельцем подписанной крепости из ящика снабжения. Информация об осени отсутствует. Шелковые рубашки улучшаются на +4 или больше и могут быть обменены в замках и крепостях: шелк CP +354 CP шелковая рубашка HP +118 MP шелковая рубашка MP +51 MP стоимость обмена: xx бригада

Striped Silk Shirt

Ριγέ μεταξωτό πουκάμισο

Можно приобрести у капитанов подразделений снабжения для магов пальто или 180 плеч. Нет информации о падении. Полосатая шелковая рубашка улучшается на +4 или больше и может быть заменена в замках и крепостях: полосатая шелковая рубашка cp +405 cp полосатая шелковая рубашка hp +135 hp полосатая шелковая рубашка mp

Рубашки L2WH и две рубашки класса C также доступны в распространенном варианте, но никакой информации о падении или продаже таких рубашек найти не удалось.

B grade

Λεπτό δερμάτινο πουκάμισο

За 260 плеч могут приобрести судебные судьи или капитаны подразделений обеспечения. Информация о падении отсутствует. Тонкая кожаная рубашка улучшает +4 или больше и может быть заменена в замках и крепостях: тонкая кожа CP + 441 CP тонкая кожаная рубашка HP + 147 HP тонкая кожаная рубашка MP + 72 MP стоимость замены: xx босс.

pve маг. урон всем монстрам +9% +9% Атакующий навык с определенной вероятностью MAG. PVE +61% урона, бонус опыта, SP охоты +7%. Mag. ATK. +7%.

Здравствуйте, жители нашего форума. Недавно на нашем сервере Pandawow завершил реализацию легендарной цепочки миссий, выполнив 30 заданий, из которых игроки заработали один из легендарных плащей и возможность приобрести остальные у http: //ru.wowhead.com/NPC = 70436 .

    Квест Чужак в чужой стране является началом цепочки и берётся в долине у:

      ( Альянс ); ( Орда ).

    Завершаем данный квест разговором с Гневионом.

Советую прокачивать на Клакси (мобах) в Жутких Пустошах.

Примечание: Эти гнезда можно вставлять только в «испорченные гнезда Shas». Для внедрения этих сокетов в оружие из OO/PG (не произошло в Тандерфордже) /MPS и Arena и BG, они исключаются на три дня.

Список «оскверненное ша» оружия:

Примечание: Ввод http: //ru.wowhead.com/item=93403 для оружия OPG/GMH или Arena/BG с доступными сокетами приведет к 3-дневному бану. Однако если вы используете сокет со свойством, которое не является полезным для класса, вы не получите запрет.

Примечание: После выполнения этого задания в вашей сумке останется http: //ru.wowhead.com/item=95432! При желании вы можете выбросить его или оставить себе в качестве сувенира.

Примечание: Если в группе.Не оставляйте его без внимания. В противном случае вам придется ждать перезапуска сервера в 9 утра. Чтобы повторить ситуацию (вы не сможете войти в INST, пока сервер не будет перезапущен).

Чтобы соответствовать статусу и испытать его, ньюзао также долженПерезагрузка.;Говорите. Gnevion και μετά από 1 λεπτό θα πρέπει να Тип. Гонг. Μετά από περίπου 30 δευτερόλεπτα ο Deathwing θα γίνει διαθέσιμος για να τον σκοτώσετε και θα πρέπει να τον σκοτώσετε πριν σκοτώσει τον Gnevion.

Σημειώσεις: Αν παίζετε ως θεραπευτής ή ως αδύναμα ντυμένος dd/rdd — ζητήστε βοήθεια από παίκτες του LFG που κάνουν επίσης αυτή την αναζήτηση. ολοκληρώσει την αναζήτηση όταν εμφανιστεί το αναδυόμενο παράθυρο, Не волнуйтесь, мы позаботимся об этом.Μπορείτε να ολοκληρώσετε την αποστολή σας στην ταβέρνα Mists.

Оцените статью
warhammer-online.ru