Как сделать порталы в Майнкрафте. Как построить портал в энд

Diamond Gateway требует установки мода Minecraft. Его можно загрузить с сайта https: //minecraft-inside.ru/mods/64063-lockyz-extra-dimensions.html. Если вы не новичок в Minecraft, то наверняка уже не раз слышали об алмазных блоках. Как и другие минералы, их можно добывать в земле.

Создание портала в майнкрафтовом Эндер мире

Мир Minecraft состоит из кубиков и пикселей, но он очень гибкий и многогранный. Нет конкретных целей, которых нужно достичь. Игроки сами выбирают, как развивать свой мир и делать его уникальным.

Как и во многих других играх, если цель — добиться успеха в игре, вам придется сразиться с главным «боссом» в финале. В игре «Майнкрафт» этим «боссом» является Дракон Края, который живет в мире Эндера.

Эндер мир

Мир Эндера — это одно из трех измерений огромной вселенной «Майнкрафт». Помимо драконов, в темных пустынях звездного неба обитают Эндермены, или Странники Края, которых редко можно встретить в других измерениях. Эндермены считаются нейтральными мобами, но при определенных обстоятельствах могут стать очень враждебными.

Единственные ресурсы, присутствующие в мире Эндера, — это обсидиан и желудевый камень, которые больше нигде не встречаются.

Главная цель здесь — победить Дракона Края, так как без победы нет возврата.

Посмотрите видео, чтобы узнать, как найти портал в Эндер.

Создание портала

Чтобы попасть в Мистический Эндер, вам нужен специальный проход, или ворота. Вы можете либо найти и активировать его, либо сделать его самостоятельно.

Найдите его.

Сначала нужно возвести ворота в подземный мир или ад с помощью 12 раковин. Там вы можете собрать 6 огненных палочек, из которых впоследствии можно сделать 12 огненных палочек, убив Эфрита.

Теперь вам нужно добыть 12 жемчужин, которые падают из Эндермана. Соедините жемчужины с огненными искрами, чтобы получить 12 очков края.

Теперь вернитесь в обычный мир и найдите крепость. Eyes of the Edge поможет вам в решении этой задачи. Подбрасывая их в воздух, вы можете определить направление, в котором нужно двигаться, чтобы найти крепость и ворота с ней. Через некоторое время глаза упадут на землю, и вы сможете вернуть их в инвентарь. Однако рекомендуется иметь запасной вариант на случай потери. СОВЕТ: Не выбрасывайте Очи слишком часто, так как их использование ограничено; Очи сгорит безвозвратно.

Понять, что точка найдена, несложно. При повторном броске Очи не улетит, а упадет на землю. Это означает, что крепость должна быть вырыта в этом месте. Однако следует соблюдать осторожность, так как он может упасть в лаву. После того, как вы нашли замок, вам нужно найти комнату с торцевыми воротами и активировать их. Для этого поместите краевой глаз на пустой блок в рамке.

Как создать портал в Enderworld

Использование команды.

Ленивый способ. Если вы не хотите тратить время на сбор материала или исследование крепости, вы можете извлекать блоки и создавать ворота, введя административную команду.

Нажмите T, чтобы открыть консоль, и введите/укажите 120, где 120 — идентификатор товара, а 12 — количество. Теперь полученный блок нужно только поместить в квадратное кольцо с проходом внутри.

Такой же простой метод можно использовать для активации ворот в ОчиКрае. В командной строке введите ‘38112’.

После активации игрок немедленно телепортируется в Эндермир.

Ворота Mainecraft открывают возможность посещения мест, скрытых от обычного человека. Например, в аду или раю. Однако каждый, кто отправляется в эти миры, должен построить эти самые ворота. Подробные инструкции по строительству ворот приведены ниже.

Как сделать портал в Эндер мир в Майнкрафте

На краю находятся драконы, мелеры и странники. Здесь также есть специальные крылья, которые могут летать. Их называют элитрами. Край — это измерение, которым вы должны наслаждаться. Чтобы попасть туда, вам нужно найти или построить ворота, через которые можно пройти.

Для творческих функций.

Чтобы построить эндергейт или краевые ворота в творческом режиме, используйте 12 блоков с надписью Ender Eye и 12 рамок краевых ворот. Сложите рамки так, чтобы темные квадраты были сверху. Для этого встаньте в центр будущих ворот и начните рисовать квадрат с тремя кирпичами на каждой стороне. Затем поместите OchiEdge на каждую рамку по очереди. Для этого возьмите глаз в руку, наведите на поле и щелкните правой кнопкой мыши. Когда все будет готово, в центре ворот появится темный квадрат. Это боковое окно. Просто прыгните в него.

Для режима «Выживание».

Вы не можете построить ворота в режим выживания. Чтобы найти сборные ворота, зайдите в крепость. Чтобы найти его, используйте Глаз Эндера. Полет на Ender’s Eye укажет вам направление к ближайшим воротам. Может быть изготовлен из Краевой жемчужины и Огненной пыли. Жемчужина падает, когда Эндермен побежден в темной пещере. Порох изготавливается из пороха, который выпадает, когда игрок убивает эфрита или прирученного волка. Ифритов можно найти в Адской крепости. Чтобы найти дорогу к воротам, возьмите Глаз Эндера, щелкните правой кнопкой мыши и посмотрите на небо. Смотрите, как улетает «Глаз Эндера».

Соберите выброшенный глаз и следуйте инструкциям. Ворота охраняются шкалой, выходящей из генератора. Только анализ. Чтобы активировать ворота, добавьте глаз эндера в пустую рамку.

Как сделать портал в рай в Майнкрафте

Никакого портала в рай разработчики Minecraft не предусмотрели. Однако, благодаря моду The Aether, появляется портал, построенный для него. Для этого либо установите мод и создайте инвентарь творческих функций, либо запустите Craft и создайте свой собственный портал в Рай. Вы также можете построить ворота из кварцевых блоков. Его высота составляет 5 квадратов, а ширина — 4 квадрата. После сборки налейте в середину ведро воды. Теперь ворота активны, и вы можете войти в Рай. Вас ждут интересные животные и толпы людей, а также уникальные места обитания.

В первой версии мода вам приходилось строить ворота из блоков блестящего камня. Его высота составляет пять квадратов, а ширина — четыре квадрата. Затем в центр ворот бросают ведро с водой. Однако сейчас структура ворот несколько иная.

Как сделать портал в ад в Майнкрафте

Для строительства ворот в ад или подземный мир используются обсидиан и пирик. Для этого создайте обсидиановую рамку высотой 5 кв. см и шириной 4 кв. см. Всего имеется 14 блоков. Затем возьмите зажигалку и щелкните правой кнопкой мыши в нижней части коробки. Врата в ад активируются и окрашиваются. Теперь вы можете войти внутрь.

Чтобы сэкономить четыре обсидиановых блока, можно оставить углы рамки пустыми. В результате получится только 10 блоков.

Вы можете получить обсидиановые блоки с помощью лавы и воды или добыть их из земли с помощью алмазной кирки. Костер сделан из железных прутьев и кремня.

Соберите выброшенный глаз и следуйте инструкциям. Ворота охраняются шкалой, выходящей из генератора. Только анализ. Чтобы активировать ворота, добавьте глаз эндера в пустую рамку.

Портал в Эндер мир (Край)

Построив ворота, состоящие из 12 рамок (рамки конечного портала) + 12 точечных граней (глаза эндера), можно попасть в островной мир, называемый Миром Эндера или Эджем.

Важно: Функция выживания работает только в том случае, если вы нашли ворота. Это не так, если вы строите его самостоятельно.

При строительстве ворот поместите кирпичи внутрь (для этого необходимо построить ворота изнутри).

Портал Edge Portal

Как только края помещаются в коробку, ворота активируются.

Создайте раму торцевого портала.

Основа для краевого портала

Постройте глаз акне (глаз Эндермана):.

    В нормальном мире отнимите 15 жемчужин у эндерменов;

Видеоурок.

Как найти последние ворота

Чтобы найти его, нужно получить много Глаз Эндермена (см. расположение выше).

Подбросьте Глаз Эндермена в воздух и посмотрите, куда он приземлится. Встаньте к месту приземления глаза и опустите его обратно. Повторяйте эту манипуляцию до тех пор, пока не увидите глаз эндермена, летящий в воду или на землю. Это означает, что ворота эндерменов расположены близко к земли или под водой. Разбудите эндермена и копайте до тех пор, пока пещера не перестанет быть видимой. В одной из комнат этой пещеры есть краевые ворота.

Портал в сумеречный лес

Прежде чем приступить к созданию, необходимо установить мод Twilight Forest.

Для создания ворот вам понадобятся цветы и грибы (около 12) и 1 алмаз.

Портал для сумеречного леса

Пошаговые инструкции.

  1. Выкопайте яму размером 2 x 2.
  2. Заполните его полностью водой и
  3. Посадите цветы и грибы по периметру лунок, и
  4. Поместите алмазы в воду и отложите их в сторону, чтобы избежать удара молнии.
  5. Конец.

Видеоурок.

  1. Ворота похожи на другие — постройте их из кубиков 4 x 5, алмазов и
  2. Выберите темную палку, которая появилась у вас после загрузки мода, включите ворота и
  3. Двигайтесь к нему и войдите в необычный мир алмазных блоков и тротила.

Стройка портала в Эндер

Все игроки могут создать шлюз в Эндер, начиная с игры 0.17. Чтобы попасть в этот необычный для игры мир, вам понадобится 12 краевых ворот и очень много глаз эндера. Вы можете не знать, что это такое.

В этом случае требуется объяснение.

Название. Специальные характеристики.
Глаз Эндера (или краевой глаз). Это специальная сущность для поиска краевых ворот. Его также можно использовать для активации При нажатии на кнопку с помощью ПКМ глаз поднимается в воздух и летит к месту, где находятся ворота края. Она может исчезнуть после маркировки. При активации глаз падает на землю и приближается к воротам. Если рамка будет разрушена, глаз все равно переместится в это положение. Это не новые ворота.
Край портала. Это специальный блок зеленовато-голубого оттенка, используемый для создания краевых или торцевых ворот. Сами врата можно разрушить обычной водой после их создания. Иногда, вместо обычного края, через эти ворота можно попасть в подводный конец. Он расположен в крепости над бассейном с лавой.

Теперь создайте свои собственные краевые ворота. Для этого каждый из вышеперечисленных товаров должен быть в количестве 12 штук.

Дальнейший порядок выполнения заданий в MyNecraft:.

Для городских ворот нам снова понадобится обсидиан, используемый для строительства врат ада. Вы уже знаете, что это такое и где его найти.

Теперь приступим к работе:.

  1. Мы построим точно такие же ворота, как в Аду — блок 4 х 5.
  2. Теперь подожгите его пламенем, огненной пулей или зажигалкой.
  3. В результате получаются обычные ворота в ад. Вы должны посетить Ад, подойти к воротам и
  4. Теперь снова идите к воротам из ада. Вы окажетесь возле первых ворот. Поезжайте в другую деревню или город, в
  5. В другом месте нужно построить такие же ворота из обсидиана и поджечь их.
  6. Процесс повторяется снова. Мы входим в проклятые ворота, которые только что построили, и снова оказываемся в городе. На том месте, где мы построили первые ворота в ад.

Таких ворот можно построить много. И каждый раз, когда мы возвращаемся из ада или входим в новый портал, нас будет выбрасывать в другой город. Это очень удобно и весело. Таким образом, мы сможем перемещаться между городами и попадать в ад, если понадобится.

Способ перейти в алмазный мир в Minecraft

Diamond Gateway требует установки мода Minecraft. Его можно загрузить с сайта https: //minecraft-inside.ru/mods/64063-lockyz-extra-dimensions.html. Если вы не новичок в Minecraft, то наверняка уже не раз слышали об алмазных блоках. Как и другие минералы, их можно добывать в земле.

Алмазный портал

  1. Ворота похожи на другие — постройте их из кубиков 4 x 5, алмазов и
  2. Выберите темную палку, которая появилась у вас после загрузки мода, включите ворота и
  3. Двигайтесь к нему и войдите в необычный мир алмазных блоков и тротила.

Здесь вы также встретите босса, которого нужно уничтожить, чтобы добраться до бонусного сундука. В нем найдутся необычные предметы, которые поднимут вам настроение. Вот и все, как можно построить портал в игре Майнкрафт, чтобы попасть в рай, ад, Эндер, город, лес и другие миры.

Внимательно посмотрите на картинку. Что мы видим? Портал, который действительно работает в мире Эндера, и другая конструкция, которая никого и никуда не перемещает.なぜだめですか?

Порталы Эндера в разных версиях Майнкрафта

Приведенные выше примеры были сделаны на сервере Майнкрафт (SERVER.MINECRAFTOV.RU:25575). В версии 1.11.2 с правами администратора.

Ниже, в комментариях, вы можете прочитать, что кто-то может сделать портал, а кто-то нет. Связано ли это с версиями Майнкрафт? По этой причине создание портала Ender было протестировано на компьютере (не на сервере) для версий:

В режиме создания можно было построить портал без проблем! Как показано на картинке:

Четыре портала в Эндер

Порталы в четырех версиях Майнкрафта

Кроме того, активация шлюза была протестирована на версиях:

Активация портала Эндера

Minecraft версии 1.18.1

На какие гаджеты в Minecraft стоит обратить внимание?

Портал Эндера в Minecraft — определенно необходимая вещь. Но перечислять все его преимущества и возможности — это тема других, объемных статей. Но не стоит забывать и о самых привычных устройствах, которые, скорее всего, будут использоваться в игре чаще всего.

Оцените статью
warhammer-online.ru