Как создать гильдию в архейдж. Как создать гильдию в архейдж

Разработчики постарались сделать игру как можно более реалистичной, и отчасти им это удалось. Они ввели ветер, который влияет на скорость корабля. Однако все не так просто, и новички часто не понимают, как это работает. Данное руководство объяснит основные принципы этого процесса.

ToGor.ru

Сегодня я хочу поговорить об одной из самых интересных и необычных категорий среди лучников. Я расскажу об авантюристах.

Что отличает искателей приключений от других лучников? Большой урон, если не большой. Он попадает под определение «стеклянной пушки», т.е. класса, который делает упор на повышенную атакующую мощь.

Защита, устойчивость к магии и здоровье имеют второстепенное значение. В результате получается прокастер, который может обезвредить врага всего за несколько секунд. Однако если враг замешкается или не заметит вас, он убьет вас так же быстро.

Archeage Experience Box

Сегодня мы говорим о таких инновациях, как экспериментальные растения и животные.

Обновление 1.2 повышает максимальный уровень вашего персонажа до 55 и объясняет, как быстро подняться, не проводя бессонных ночей у экрана. Это отличный вариант для тех, кому не нравится скучное левелинг в библиотеке или просто у кого мало свободного времени и кто не хочет отставать от своих друзей. Кстати, вы можете сэкономить время, покупая золото в ArcheAge.

Это способ выровнять так называемую «кровать опыта».

Руководство по стрельбе из лука ArcheAge

В игре существует 120 различных классов. Из десяти доступных классов навыков можно выбрать три. Эти классы определяют конкретный класс, которым вы играете. (Купить золото в ArcheAge)

Одна из самых важных частей жизни каждого героя MMORPG — это PvP. В ArcheAge бои происходят на суше, на море и иногда в воздухе. Почему игроки убивают друг друга? Ради ценных периферийных устройств, ценовых ориентиров и, в большинстве случаев, удовольствия. В предпоследнем обновлении игроки теперь могут сражаться на новом поле боя под названием «Старая крепость».

Archeage Pvp Arena.jpg

Это чрезвычайно ценный ресурс в ArcheAge, который медленно восстанавливается, но может быть использован для сбора руды, рубки деревьев или сбора цветов для продажи. Они также необходимы для создания поделок и изделий. Существует два способа регенерации очков рейвера

Как создать гильдию в архейдж

Создание гильдии.

Чтобы создать гильдию в ArcheAge, необходимо собрать оригинальную гильдию (группу из пяти персонажей 5-го уровня или выше) и получить доступ к Регистратору гильдий NPC. Брокеров по зачислению можно найти почти в каждой деревне, большой или маленькой. Просто откройте карту и активируйте EnrollmentBroker. Регистраторов гильдий также можно найти в аванпостах Альянса, а регистратор гильдии пиратов находится в Бухте палача.

Как найти регистратора гильдии в Archeage

Для групп из пяти человек секретарь гильдии требует регистрационный взнос в размере одной золотой монеты.

Интерфейс гильдии можно открыть, нажав Shift + T или из меню в правом нижнем углу экрана.

Откройте меню гильдии в Archeage

[На вкладке «Утверждения» Лидер союза может корректировать привилегии, менять звания, передавать звание Лидера союза или распускать союз.

Регулировка силы гильдии в Archeage

Чтобы удалить персонажа из гильдии, откройте вкладку Состав, нажмите на персонажа, которого нужно удалить → Удалить из гильдии. Исключенные персонажи будут наказаны, если они вступят в гильдию в течение семи дней.

Удалить персонажей из гильдии в Archeage

Повышение уровня гильдии.

Для повышения уровня гильдии до архимага требуется определенный уровень и определенное количество опыта. Этот критерий выдается секретарем гильдии после того, как лидер соберет необходимый материал. Шаблон может получить только лидер гильдии (на вкладке «Испытания» в меню гильдии) и может взять его только один раз в день. Это означает, что уровень гильдии не может быть увеличен более одного раза в день. Если вы выиграли шаблон и у вашей гильдии достаточно опыта для повышения уровня, вы можете повысить ее уровень в рабочей среде гильдии: shift+T->вкладка «Дополнительно»->кнопка «Повысить».

Повысьте уровень своей гильдии до Archeage

Повышение уровня гильдии увеличивает эффективность 12 ауры, делает доступными новые предметы в магазине гильдии и позволяет вызывать из огня больше членов (10-15 членов одновременно).

Требования к уровню.

Ремесленное мастерство — 50 единиц.

Ремесленный молот — 100 единиц.

Мастерство — 200 единиц.

Ремесленный молот — 400 единиц.

Ремесленный молот — 1200 единиц.

Молоток для посева семян — 2000 шт.

Опыт гильдии приобретается, когда игрок

  • Участвуйте в ежедневных испытаниях гильдии.
  • принимать участие в войнах гильдий, когда
  • они участвуют в осаде.

Выполнение испытаний гильдии увеличивает личный вклад персонажа, который можно потратить в виде очков в магазине гильдии. Если персонаж покидает гильдию, накопленные им неизрасходованные очки гильдии теряются.

Обычно за одну из таких точек омоложения происходит крупное сражение. Там они пытаются восстановиться и собрать несколько игроков для отражения атаки. Если это не срабатывает, реконфигурация происходит в мирной зоне. Это не только утомительно, но и отнимает много времени.

Обзор: PvP, осады, фракции

Archeage: обзор: PVP, осады, фракции

Предлагаем вашему вниманию перевод новой части любительского обзора. Здесь игрок, проживший на корейском сервере несколько месяцев активной жизни, делится своими впечатлениями о PVP-треке Archeage. Несмотря на множество различных видов деятельности Archeage, игра по-прежнему очень PVP-ориентирована. За открытым PVP и полями сражений следуют различные интересные PVP-элементы, такие как осады, поля сражений и система правосудия.

Открытое PVP.

Каждая зона позволяет вам столкнуться с той или иной формой PVP. Некоторые начальные зоны считаются безопасными в пределах линий. На них нельзя нападать и нельзя атаковать. Однако при необходимости вы можете атаковать членов вражеской линии в этой зоне. У враждебного игрока, которого вы атакуете, есть возможность защищаться, но ни у кого из его друзей такой возможности нет. Эта система создает некоторые трудности. Это будет объяснено позже.

Зоны высокого уровня, начиная где-то с 30-го уровня, полностью свободны в PVP. Это означает, что вы можете атаковать членов вражеской линии так же, как они могут атаковать вас. Однако если вы решите напасть на члена своей собственной линии, у вас сразу же возникнут проблемы с законом. Но об этом я расскажу чуть позже.

Archeage: обзор: PVP, осады, фракции

Два первых континента имеют свои собственные системы войны и мира, хотя в северном Эпире и открытом море есть возможность погрузиться в круглосуточное открытое PVP. Основная работа в PVP-зонах этих континентов основана на принципе «флага». Это очень называемая и мирная функция. Однако, если в определенной области происходит слишком много убийств, т.е. если игра считает, что в определенной области было убито гораздо больше игроков, чем обычно, эта область будет находиться в состоянии «войны». Это означает, что вы начнете получать награды за убийство членов враждебных фракций. Вы зарабатываете очки чести за убийство врага, за помощь в его уничтожении и за каждое успешное участие в сражении.

Военная ситуация длится не менее одного часа. Эта фаза начинается с 30-минутного подготовительного этапа, во время которого необходимо сосредоточить внимание игроков. Ценовые зоны можно заработать уже на этой фазе, но настоящая война с соответствующими наградами начинается после фазы подготовки. После окончания войны мирный период длится от одного до четырех часов, в зависимости от важности конкретной зоны. В это время в зоне нет PVP.

Archeage: обзор: PVP, осады, фракции

Ниже приведены некоторые карты, иллюстрирующие вышесказанное. Все выделенные оранжевым цветом зоны являются PVP-зонами в нормальных условиях, в то время как зоны, отмеченные красным цветом, находятся в состоянии войны. Все остальные зоны спокойны. В данном случае все это нормально и безопасно.

Archeage: обзор: PVP, осады, фракции

— Вы можете завершить поиск скаковой лошади в исходном месте. Если вам это не подходит, можно приобрести сани для домашних животных всех пород, включая вражеские породы. Их можно приобрести в любой стартовой зоне гонки. Другой вариант — купить чистокровную лошадь в Мираже за 10 золотых монет.

Питомцы

Мой друг очень полезен в боях с домашними животными. Выбирается волк, обладающий способностью «бросать вызов». Когда количество здоровья становилось важным, он использовал его, чтобы изменить цель монстра. У волка достаточно здоровья, чтобы сдержать врага на некоторое время. На аукционе продается одно и то же животное — детеныш гальтарена. Он также обладает этим навыком, но увеличивает его на 2000 пунктов.

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Соберите 10 золотых. Затем отправляйтесь в Мираж (к нему ведут синие ворота) и возьмите самого быстрого питомца на санях. Это самое быстрое животное и легкодоступное. Если у вас есть 2 000 очков в бонусном магазине, купите Зебру. Его скорость составляет 10,5 м/с, а скорость путешественника — 9,9 м/с.

Заработок золота

Существует множество способов заработать деньги, и каждый использует тот, который ему больше нравится. Все эти варианты не подходят для новичков. Это связано с тем, что первая цель — достичь самого высокого уровня, а затем уже заниматься остальным содержанием. Если вам нужно больше денег, откройте мешок с монстрами. Из них выпадет определенное количество серебра. Вам обязательно понадобится премиум-подписка или спонсорство SIOL.

Руководство для начинающих по Archeage

Есть и более сложные варианты. Новым игрокам будет сложно войти в игру. На 50-м уровне вам дается трехдневный болид, который помещается двумя пачками на сапоги и одной на спину персонажа. Транспортные средства движутся со средней скоростью 16 м/с. Перемещение периферийных грузов может принести вам золото. Изучите водителя пакета и не упустите возможность. Если вы захотите сделать его позже, то болид у вас будет недолго.

Это далеко не все вопросы, которые задают новички в Archmage. Мир этой игры безграничен. Развивайтесь, общайтесь с людьми, исследуйте запретные зоны и наслаждайтесь тщательно продуманным миром этой замечательной игры. Для получения дополнительной информации о Archaeage, пожалуйста, обновляйте информацию с точностью и аккуратностью.

Как выиграть Дельфийские звезды и другие монеты

Руководство для начинающих по Archeage

Золото не требует пояснений, но другие монеты можно разделить на более подробные категории. Например, Слезы Нюит даются за выполнение миссий и тратятся на специальные камни, используемые для путешествий между континентами. Помимо выполнения миссий, вы также можете получать очки чести за убийство врагов. Затем вы можете приобрести превосходное снаряжение, чтобы стать еще более могущественным воином.

Дельфийские звезды — это специальная валюта, зарабатываемая путем передачи товаров на различные расстояния и достижения. Размер сбора зависит от того, как далеко вы проехали. Вы можете приобрести проекты как кораблей, так и домов.

Гильдии и мультиплеер

Руководство для начинающих по Archeage

Archeage дает игрокам возможность бродить по разным мирам самостоятельно, но только с друзьями или в гильдиях. Идеальный сценарий — это смесь двух вариантов.

В гильдии у вас есть опытные игроки, которые могут ответить на многие ваши вопросы и помочь вам. Друзья, с другой стороны, размещаются в своих домах и могут работать вместе, увеличивать свои капиталы и очень динамично продвигаться в этом огромном и невероятном мире.

Мы рассмотрели все наиболее важные вопросы, касающиеся начального и последующих этапов игры. Мы надеемся, что наши водители помогут вам открыть для себя что-то новое и ускорить свой путь к любимой цели. Наслаждайтесь игрой!

Оцените статью
warhammer-online.ru