Как создать учетную запись для фермы в игре Ласт Шелтер. Last shelter survival как создать ферму

Вступление в Альянс значительно ускоряет развитие базы, так как позволяет партнерам сократить время строительства и исследования технологий. Таким образом, они получают монеты, которые могут потратить.

Как создать учетную запись для фермы в игре Ласт Шелтер

Как создать аккаунт фермера в игре The Last Shelter

По мере игры в The Last Refuge ваши потребности в ресурсах растут, и требуется много времени, чтобы собрать их все на одном счете. Одно из решений, если у вас нет терпения, — создать отдельный игровой аккаунт. Этот аккаунт можно использовать для создания дополнительных ресурсов, которые могут быть использованы в вашем основном аккаунте.

Свяжите свои игрушки вместе

Это очень важный шаг, который необходимо сделать для всех игр, которые вы не хотите пропустить. В противном случае ваши игры могут стать недоступными, независимо от вашего прогресса. Если вы потеряете доступ, вы можете обратиться в службу поддержки игры, но нет никакой гарантии, что вы получите свою игру обратно.

[Перейдите к опции «Учетная запись» в меню «Настройки», чтобы связать свою игру. Мы рекомендуем вам связать ваши игры с вашей учетной записью im30, но для этого вам понадобится отдельный адрес электронной почты для каждой созданной вами игры, и вам нужно будет помнить свой пароль. После входа в систему вам также необходимо будет подтвердить свой адрес электронной почты (вам будет отправлено электронное письмо), чтобы завершить процесс.

Начало новой игры

Если возможно, заведите новую учетную запись на другом устройстве, но в большинстве случаев вам придется запустить обе учетные записи на одном устройстве. К счастью, разработчики игр упрощают запуск нескольких игр с одного устройства.

Чтобы начать новую игру, зайдите в меню Настройки и найдите раздел Учетные записи. Убедитесь, что вы подключили текущую игру, как описано выше. Если вы не помните свой пароль, вам нужно будет изменить его, прежде чем начинать что-то новое.

В разделе «Учетная запись» вы можете начать новую игру. Используйте его, чтобы следовать инструкциям и убедиться, что вы готовы продолжить. Игра перезапустит их и возобновится как новая база с недавно добавленным состоянием.

Прежде чем вы сможете управлять своими игровыми аккаунтами, вы должны повторно выполнить первоначальные задания семинара.

Каждый аккаунт Last Shelter требует уникальной электронной почты для подключения к учетной записи IM30. Если у вас есть аккаунт Gmail, вы можете создать несколько вариантов одного и того же Gmail, чтобы вам не требовалось несколько электронных адресов. Например:.

Советы по развитию базы

Строительство и модернизация зданий в The Last Shelter: survival очень похожи на подобные механики в других играх. Однако есть несколько особенностей, о которых следует помнить

Оптимизация производства электроэнергии.

Оптимизация производства электроэнергии

Электроэнергия используется для исследования новых технологий и улучшения зданий. Если генераторы не будут справляться со своей работой, ресурсные здания и военные объекты будут замедляться.

Электростанции нуждаются в регулярном обновлении. Без нефти он перестает функционировать, а малоэтажные здания вырабатывают мало электроэнергии.

Если электричество есть не во всех помещениях, закройте некоторые помещения, которые не так важны, как ресурсное здание, например, здание школы.

Не инвестируйте в небольшие здания

В игре Last Shelter: Survival имеется огромное количество зданий. Среди них есть главные, где производятся поставки, обучаются солдаты и исследуются технологии, и второстепенные. К последним относятся Школа информации и Школа архитектуры. Они полезны только в основной игре, когда игрок достиг предела развития.

Эти здания бесполезны для новичков, но они довольно дороги и требуют электричества. Вместо этого инвестируйте в производственные здания.

リサーチ

В Научном центре есть 3 технологических отделения:

  1. 資力。 Они влияют на темпы производства и максимальный размер склада.
  2. 軍隊。 Увеличьте силу атаки и защиты различных типов войск и ускорьте передвижение армий в пустыне.
  3. 教育 。 Сократите время, необходимое для обучения пехоты.

Ранние уровни технологии стоят не более 20 000, но эффект от них заметен. Третий уровень исследования, ускоряющий производство пищи на 15%, будет стоить всего 10 тыс. ед. пищи, чего достаточно, чтобы окупить себя за 6 часов.

Не экономьте на героях

Герой.

Герои — это особые юниты с уникальными способностями, как пассивными, так и активными. Персонажи делятся на военных и невоенных. Первые влияют на войска и могут участвовать в сражениях, а вторые повышают эффективность ресурсных структур.

Каждый персонаж обладает как минимум 2 навыками, которые могут ускорить развитие поселения или улучшить войска гораздо лучше, чем технологии. Навыки, однако, должны быть разблокированы путем улучшения ваших юнитов.

Помните, что у героев есть такой параметр, как редкость. Параметр дефицита влияет на количество доступных навыков. Легендарные и элитные командиры имеют больше всего, поэтому вкладывайте свои ресурсы в их развитие.

Использование бустеров

Благодаря глобальному щиту в игре Last Shelter: Survival все новички защищены от нападений и узнавания со стороны других игроков. Используйте это время для развития своей базы и создания армии. Трудно добиться хороших результатов за 5 дней, если вы не играете по 8 часов каждый день.

Ускоритель

К счастью, в игре есть специальные предметы, которые позволяют ускорить строительство и создание вашей боевой партии. Они доступны почти для всех сюжетных заданий, но вы также можете приберечь их для военной игры, когда вам понадобится больше одного дня для улучшения ваших юнитов.

Как улучшить армию

Вы не сможете перейти к PvP и быстро завершить сюжет без сильной армии.

Как сформировать боевую группу

Построение ваших солдат в бою играет большую роль в сражении. Чтобы избежать ненужных потерь и выиграть битву, вам необходимо разделить свои войска на 3 класса:

  1. Авангард. На первой линии вам нужно разместить самых сильных солдат с некоторыми бронированными машинами. Они будут поглощать большую часть урона, в то время как остальные солдаты могут спокойно атаковать врагов.
  2. Центральный Поместите сюда героя, который влияет на скорость и дальность атаки.
  3. 戻る 。 Соберите здесь всех слабых юнитов, чтобы они играли вспомогательную роль и присоединились к битве, если остальные будут убиты.

Построить завод как можно скорее

Фабрики

Завод производит важнейшие компоненты, используемые для сборки автомобилей. Фабрика появляется только на 20-м уровне, поэтому вам следует постараться достичь этого уровня за несколько дней.

Построив завод на ранней стадии, вы сможете оснастить себя высокотехнологичными транспортными средствами, чтобы снизить потери в сражениях с зомби и другими игроками.

Каждая бронемашина имеет двигатель, систему управления, подвеску, шины, щиты и артиллерию. Для разных частей требуются разные детали. Их стоимость постоянно растет, поэтому для модернизации транспортного средства до новейшего уровня требуется много расходных материалов.

Обучение охранников.

Это особые здания, которые влияют на оборону поселения. На максимальном уровне страж дает бойцам лагеря 25% сопротивления к защите и атаке. Если войска могут быть усилены до окончания игры, враг не сможет занять лагерь с первой попытки.

Подкрепление означает победу в сражении с тем же количеством войск.

Замена героя.

Все разблокированные команды не могут быть использованы одновременно. Если вы хотите начать атаку или подготовиться к защите, вы должны заменить всех мирных лидеров на военных.

Если у вас уже есть усиленная армия, вы можете удалить героев, а последствия останутся. С этим лучше всего справляться на скорости Пустоши.

Для чего нужен альянс

В начале игры вы должны присоединиться к альянсу, у которого нет активной политики. Нажмите на кнопку в нижней части экрана, чтобы выбрать альянс. Выберите любую гонку из списка и нажмите кнопку, чтобы отправить запрос на утверждение.

Вступление в Альянс значительно ускоряет развитие базы, так как позволяет партнерам сократить время строительства и исследования технологий. Таким образом, они получают монеты, которые могут потратить.

Альянс

Кроме того, вы будете в большей безопасности во время гонки. Мощные отдельные игроки с меньшей вероятностью нападут на вашу базу, поскольку они не хотят сражаться со всей расой. Еще одно преимущество альянсов — возможность отправлять помощь. Они могут легче отражать атаки.

Еще один важный момент: вступление в альянс дает вам возможность бесплатной телепортации в партнерские зоны.

Чтобы получить Windows-версию этой мобильной игры, вам понадобится эмулятор. Это специальная программа, которая позволяет запускать игру на операционной системе Android. Мы рекомендуем использовать Bluestacks или Nox, которые на данный момент являются наиболее удобными вариантами. Если вы знаете другие хорошие симуляторы — напишите свое мнение в комментариях!

Выведите своих солдат на поле

Распространенная ошибка новичков — слишком долго держать свои войска в безопасном убежище. Армия игрока должна постоянно пытаться чего-то добиться, атакуя или собирая что-то на карте, чтобы обеспечить ресурсы для безопасного убежища. В большинстве случаев пассивного производства и хранения ресурсов недостаточно, поэтому наличие активной армии, которая постоянно собирает ресурсы, экономически выгоднее для игрока.

Последнее убежище: советы по выживанию & хитрости, которые помогут вам играть лучше

Как упоминалось в военном руководстве «Последнего приюта», игрокам необходимо постоянно усиливать свои армии для более эффективного выполнения миссий «Приюта». Обратите внимание, что отправлять войска для сбора ресурсов следует с осторожностью, особенно в период сбора. Если враг заметит, что вы отправили большую часть своих войск на сбор ресурсов, он может начать лобовую атаку на вашу базу, чтобы нанести урон вашим войскам, пока вы отсутствуете.

Преимущества вступления в альянсы

Альянсы — это не только отличное место для общения с людьми, играющими в игру, но и множество преимуществ для игры, которые дает вступление в альянс. Прежде всего, убедитесь, что вы присоединились к сильному альянсу, который, по крайней мере, входит в топ-10 или топ-20 на сервере. Это гарантирует вам безопасность с точки зрения военной мощи.

Последнее убежище: советы по выживанию & хитрости, которые помогут вам играть лучше

Вступление в Альянс означает, что вы телепортировались в блистер Альянса. Улей» или база альянса — это регион на карте мира, где большинство членов альянса расположились для создания оборонительных и наступательных преимуществ. Расположившись вместе в одном месте, вы можете выполнять задания только для того, чтобы заработать некоторые предметы в качестве награды, например, сразиться с мировыми боссами, такими как Венделл, Клоун и т.д., или выполнить важные миссии в таблице заданий.

Важность навыков героя

Герои играют важную роль в последнем убежище — выживании. Герои развития, в частности, приносят большую пользу в развитии убежищ и дают бонусы к ресурсам. Герои также обладают навыками, которые регулярно приносят вам значительное количество ресурсов. Даже у военных героев есть навыки, которые улучшают положение игрока в бою с другими игроками.

Последнее убежище: советы по выживанию & хитрости, которые помогут вам играть лучше

Способности героев имеют разнообразное практическое применение, но вы не можете злоупотреблять всеми способностями имеющихся у вас героев, будь то военные или профессиональные, поскольку в некоторых областях вы можете выделить ограниченное количество героев. Это хорошо. Это хорошо, потому что улучшение навыков ваших героев может стоить вам медалей и, прежде всего, денег. Выбирайте героев, которые могут пригодиться вам в долгосрочной перспективе, и разумно инвестируйте свои ресурсы, чтобы улучшить или разблокировать способности и получить преимущества.

Завод производит важнейшие компоненты, используемые для сборки автомобилей. Фабрика появляется только на 20-м уровне, поэтому вам следует постараться достичь этого уровня за несколько дней.

Заключение

В этом руководстве мы рассказали обо всем, что касается ресурсов Last Shelter: Survival. Прежде всего, этот ресурс полезен для начинающих «выживальщиков». Благодаря ему новички узнают об эффективном способе получения всех необходимых ресурсов для развития поселений и создания сильной армии.

Напишите в комментариях, как вы создаете систему добычи ресурсов: хотите ли вы получать их с карты мира или улучшить производство на своей базе? Поделитесь этим руководством со своими друзьями и читайте другие статьи о блоге Last Shelter: Survival on Bluestacks! Мы надеемся, что вы добьетесь больших успехов в завоевании апокалиптического мира.

Теперь вам нужно работать на своей новой базе и достичь уровня, на котором вы сможете генерировать некоторые ресурсы и собирать больше. Оптимальными считаются уровни 12-16. Они также являются хорошими мишенями для рейдеров, хотя еще более полезны для выполнения заданий и соревнований.

Выводы.

Игра выглядит довольно хорошо и завоевала множество поклонников. Многочисленные сложности, связанные с микроменеджментом, не представляются ни необходимыми, ни ненужными. Они лишь добавляют интерес к игровому процессу и выделяют проект среди многих других. В основном, конечно, все здесь основано на росте и разнообразии. Это относится и ко многим другим играм.

Поэтому, если вам нравятся подобные механики и вы хотите попробовать что-то новое, вы можете скачать The Last Shelter: Survival на свой компьютер. Эта игра может подойти вам, тем более что размещение зомби не так распространено, как в фэнтезийных играх.

Скачать The Last Shelter: Survival на компьютер бесплатно через ldplayer

Оцените статью
warhammer-online.ru