Как стать эйденом пирсом. Как стать эйденом пирсом

История двух героев похожа, поскольку в основе истории Эйдена лежит та же идея, что и у Вика — месть может принести с собой много других неприятных вещей, например, смерть близкого друга или подруги.

Как позвонить всем вокруг

Мы в Postuf являемся большими поклонниками франшизы Watch Dogs, приключенческой видеоигры, в которой главный герой, которого играет Эйден Пирс, имея доступ к вымышленной системе ctOS, способен выполнять различные хакерские трюки со своего смартфона. Однажды нам стало интересно, можно ли повторить трюк с звонками на телефоны окружающих его людей в реальной жизни.

Чтобы заставить все телефоны вокруг вас звонить, достаточно послать им всем (желательно одновременно) команду звонить.それで全部です! Чрезвычайно простая цель, которую нелегко достичь на практике. Вы можете либо послать такую абстрактную команду непосредственно каждому телефону, если он каким-то образом «слушает» вас, либо через посредника — оператора мобильной связи, который «слушает» каждое устройство по умолчанию (в зависимости от SIM).

Недостатки первого метода заключаются в том, что вам необходимо понять «протокол» мобильного вызова, прежде чем вы сможете послать заветную команду вызова, и вы должны выяснить, как заставить телефоны «услышать» команды.

Недостатки второго метода в том, что операторов слишком много и совсем не ясно, как найти телефоны «вокруг себя». Здесь можно было бы схитрить, используя даркнет-сервис для получения абонентских номеров в определенной зоне (в соте) — так называемый «зонтик», но на практике оказалось, что никто не предоставляет такую услугу в режиме реального времени — нужно ждать несколько дней, что делает этот метод сомнительным.

Становимся мобильным оператором

Для того чтобы иметь возможность звонить на мобильные устройства напрямую, мы должны рассматриваться как полноценный оператор мобильной связи. Неотъемлемой частью любой современной сотовой сети является базовая приемопередающая станция (БПС), к которой подключаются мобильные устройства для дальнейшего взаимодействия с сетью. За базовой станцией может не быть реальной «сети», но абоненты никогда не узнают об этом.

Мы уже десятки раз писали о росте собственных базовых станций, включая Хабру, поэтому не будем вдаваться в подробности. Важно отметить, что наиболее удобной будет станция поколения 2G, так как в этом поколении можно полностью прибить все механизмы безопасности на уровне самой BTS, которые базируются на современных устройствах.

Существует ряд готовых реализаций 2G BTS, среди которых выделяются Osmocom и YateBTS. Вам также понадобится SDR-оборудование для поднятия BTS. Мы остановились на более доступном пакете Osmocom+LimeSDR. Небольшое исследование с использованием только google позволило нам за довольно короткое время разобраться в основных понятиях сети GSM(2G) и создать собственную «коробочную» версию сети.

Уникальная мобильная сеть

Ваша собственная мобильная сеть

На этом этапе мы уже могли подключать абонентов к себе вручную через выбор сети в настройках смартфона. Но на ручном подключении далеко не уедешь.

Вышибаем абонентов из родной сети к себе

Как заставить чужой мобильный телефон подключиться к случайной мобильной сети вместо «родной», да еще и к старой (небезопасной) сети 2G? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понять, как мобильные устройства обнаруживают эфир для базовых станций. Вкратце алгоритм выглядит следующим образом:

«current_generation» = MAXIMUM_USAGE (5G, 4G, 3G, 2G )

«found_stations» = scan_air(«current generation»)

если «found_stations» != empty

В противном случае, «current_generation»> 2G

И этот алгоритм показывает, что для размещения абонентов в нашей сети, вокруг нас должно быть не более 2G поколений базовых станций, и наша BTS также должна быть «лучшей» из всех 2G. Проще говоря, должны быть только мы, чтобы мобильным устройствам даже не приходилось выбирать (алгоритм выбора «лучшего» непрост и зависит от реализации радиомодуля).

Чтобы быть «уникальной» BTS, можно блокировать сигналы всех окружающих базовых станций. Проблема здесь заключается в том, что вы не можете делать это точка за точкой — коммерческие интерферометры охватывают всю зону. И что же остается BTS?

Давайте посмотрим, какие диапазоны включены в стандарт GSM:.

Uplink (передача данных)

Нисходящая линия (загрузка данных)

Европа, Азия.

880-915 МГц (E-GSM-900) 1710-1785 МГц (DCS-1800)

925-960 МГц (E-GSM-900) 1805-1880 МГц (DCS-1800)

США, Канада, Латинская Америка и Африка

824-849 МГц (GSM-850) 1850-1910 МГц (PCS-1900)

869-894 МГц (GSM-850) 1930-1990 МГц (PCS-1900)

Что произойдет, если вы сделаете вид, что разговариваете по телефону, как будто вы переместились из привычной европейской среды в американскую? В конце концов, это вполне реальный случай — их владелец мог уехать на другой конец планеты.

Большинство имеющихся в продаже перехватчиков поддерживают селективную интерференцию сотового диапазона. Ниже приведена выдержка из технических характеристик одного из них

Характеристики многочастотного подавителя

Спецификация на многочастотные устройства глушения.

E-GSM-900, DCS-1800, купить устройства помех, способные создавать помехи связи в радиусе 10-20 метров, включая все диапазоны 4G и 3G и охватывая все мобильные коммуникации в радиусе действия перехватчика. American GSM-850. и в зоне American GSM-850 принимают BTS.

Одиночный BTS с частотой США

Единственный BTS для американских частот.

После этой операции все телефоны магическим образом делятся на две категории.

Те, которые беспрепятственно подключаются к BTS в течение нескольких минут после возникновения помех (в основном устройства на базе Android), и

Те, кто остается на связи более 30 минут после длительной автономной пробежки (в основном это устройства на базе iOS).

Ждать 30 минут, пока телефон переключится в новый режим, очень долго. В это время люди разбредаются по окрестностям. Здесь решается второй трюк, перемещаем BTS в начало стандартного европейского диапазона E-GSM-900 на частоту 925,2 МГц, добавляем интерферометр и все базовые станции в зоне E-GSM-900 покрываются на BTS:.

Ниже приведен список убийств, совершенных Эйденом Пирсом:- Джозеф ДеМарко Дополнение:- Эйден может быть членом большой сети мстителей. -Игроки могут настраивать свои автомобили и менять одежду Эйдена.

VirtualGameInfo.ru

Тень — необязательное задание в игре Watch Dogs 2. Стоит отметить, что вам предстоит спасти Эйдена Пирса, главного героя первой части игры. Нам нужно получить информацию о местонахождении убежища вашей семьи. В этом руководстве объясняется, как использовать миссию «Тень» в Watch Dogs 2.

Чтобы начать миссию, вам нужно поговорить с информатором в стриптиз-клубе.

Стрелок.

Во второй части задания нам нужно узнать больше о Братском соглашении и семье ШУ. Следуйте координатам, которые нам дал DedSec. Когда вы подойдете к Дворцу изящных искусств, обратите внимание на цветные индикаторы на карте, которую вы получите позже. На земле вам нужно открыть ворота и поискать информацию. Найдя контейнер, включите перемычку и перейдите от контейнера слева к контейнеру внизу. В конце концов, вы найдете открытый контейнер с необходимыми данными.

В последней части миссии вы должны спасти Эйдена Пирса, предупредив его о TRAP. Приехав на место возле нового центра «Рассвет», вы обнаружите заброшенную, охраняемую территорию. Существует два способа участия. Вы можете либо сразу войти внутрь, либо использовать джампер, чтобы пробраться мимо охранника и войти в терминал CTOS.

Был выбран первый вариант, так как вентиляционный срез при первом проходе был обнаружен не сразу. Уничтожьте охранника, увидите дверь и откройте ее, чтобы войти в терминал. В следующей сцене вы найдете Пирса в тюремной камере. Помогите, сделайте это и взломайте телефон врага — он отвлечется, тем временем успокоит своих и исчезнет. Следуйте его примеру и делайте то же самое.

В случае с Маркусом — лучшим другом Джона — он был убит, но не обычными гангстерами, а злым Вигго Тарасовым из фильма. Его убили за предательство, потому что он согласился убить Джона за деньги, но помешал другим добраться до Джона и убить его. За это предательство он был убит.

Личность и характер

Очевидно, Иден вырос, изучая компьютеры, и во взрослой жизни использовал полученные знания в мошенничестве. Предыдущая жизнь Пирса в качестве преступника дала ему доступ к различным криминальным контактам.

Иден делает все, что в его силах, чтобы защитить свою семью и обеспечить ее безопасность. Его уважение к своим близким настолько сильно, что наказание найдет тех, кто причинил им боль.

В напряженной ситуации лицо Айдена выглядит вполне спокойным.

Айден также очень атлетичен, с хорошей мышечной силой, хорошей скоростью и ловкостью. Его физическая сила часто проявляется, когда он преследует преступников и использует свою землю в ближнем бою.

Иден не боится уничтожить человеческую жизнь на своем пути. Иден безжалостен и холоден, но это для того, чтобы помочь своему городу.

Несмотря на свою жестокость и иррациональность, Иден обладает сильным чувством справедливости и сострадания.

Способности и навыки

Иден — высокоинтеллектуальный и блестящий преступник. Как бывший наладчик, он прекрасно знает, как они работают и как действуют другие преступные организации. Это стало чем-то вроде кошмара для преступников, так как они боятся, что в один прекрасный день за ними могут прийти.

Иден также имеет полный доступ к техническим директорам. Это самое большое преимущество. Все оборудование и электроника, связанные с окружающими КТО, могут быть использованы в любое время для побега от полиции, борьбы с грабителями или создания бальзамирующих средств.

Иден — мастер побега и скрытности. У него всегда есть пути отхода, и даже в непредсказуемых условиях ему не составляет труда обмануть своих врагов, чтобы ускользнуть от них.

Эйден также демонстрирует отличные боевые навыки. Он мастер тайного проникновения и может помочь тайно проникнуть на враждебную территорию. (враг) Он обладает отличными тактическими и стратегическими способностями и может быстро нейтрализовать большие группы врагов (или нейтрализовать их, используя нескучную тактику). Точность Максимальная.

Также успешны фрираннеры, которые могут бегать на длинные дистанции, преодолевая препятствия (заборы, машины, ограждения и т.д.). Эйден сочетает навыки паркура с навыками CTOS Hink, Secrets и Arsenal. Все это делает его невероятно непредсказуемым и смертельно опасным, отсюда и прозвище «реинвен».

Внешний вид

Айден — беловолосый мужчина с зелеными глазами, каштановыми волосами средней длины и светлой бородой на лице. Его рост 187-188 см (6 футов 2 дюйма). Иден обычно носит длинный серый джемпер на молнии, застегнутый сзади, который обычно не эксплуатируется. Поверх джемпера Эйден носит модное коричневое пальто до колен. Эйден носит темно-серые брюки и коричневые ботинки.

Эйден также носит теплый шарф на шее, который он может потянуть вниз, чтобы залезть в джемпер и скрыть нижнюю часть лица. Иден носит темно-коричневую шляпу со стилизованным логотипом «Nexus».

Оцените статью
warhammer-online.ru