Как тащить в FIFA 18. Как научиться играть в fifa

Она не касается того, как играть в обороне, но формирование более важно.

Как играть в ФИФА 20

FIFA 20 — это ежегодный спортивный симулятор, выпущенный на таких игровых платформах, как PC, Xbox one и PS 4NintendoSwitch. Футбольные симуляторы известны своим вниманием к деталям. В FIFA 20 представлены пять ведущих футбольных лиг, лицензированные игроки, стадионы и команды. Он включает в себя реалистичное изображение футбольного матча. В этой статье описаны основные аспекты игры FIFA 20.

В FIFA 20 используются правила, действующие в футболе. Чтобы играть хорошо, нужно учитывать все аспекты футбола, от защиты до нападения. Развивайте своих игроков в соответствии с их компетенцией на поле, так как несбалансированные составы и тактика могут привести к проигрышу матчей. Используйте контроллер PS4 для иллюстрации игровой тактики. Используйте одни и те же кнопки при игре на Xbox, PC и Switch.

Играйте агрессивно.

Поскольку атака является выигрышным элементом игры, важно знать основные правила атаки при игре в FIFA 20.

  • Не используйте спринтерский бег без причины. Ускорение предотвращает дриблинг. Легко отобрать мяч у бегущего игрока.
  • Прикрытие мяча корпусом L2 — это надежный способ удержать мяч, пока товарищи по атаке устремляются в свободную зону.
  • Сильный пас — это прием, используемый в быстрых контратаках. Нажмите и удерживайте R1, чтобы мяч летел быстрее.
  • Нажатие X дважды позволяет игроку поднять мяч, выбить его или создать сильный пас.
  • Шарик, катящийся с помощью аналогового рычага, по-прежнему является смертоносным оружием.

Расстановка 4-2-3-1 идеально подходит для новичков, которые хотят играть в атакующий футбол. Она обеспечивает сбалансированную позиционную ширину, которая позволяет удерживать мяч в центре и сбоку.

Как играть в FIFA 20

Как играть в FIFA 20

Защитные действия и позиции вратарей

Защита является ключевым фактором, если вы хотите играть хорошо в течение длительного времени. Давайте рассмотрим некоторые приемы, которые помогут вам улучшить свою защиту в FIFA20.

  • Нажмите и удерживайте L2, чтобы активировать защитную стойку. Игроки двигаются медленно, но с преимуществом в размещении их труднее преодолеть.
  • Высокое давление может быть опасным, поэтому не бойтесь бежать в обороне, чтобы прикрыть позицию противника.
  • Нажмите L2 на предполагаемом пути мяча, и игрок заблокирует удар или пас.
  • Не бегите за игроками. Используйте оборонительную позицию, с которой вы, скорее всего, будете бороться.
  • Своевременно переключайте игроков.

Голы зависят от способностей каждого игрока. Единственное, что влияет на игру, — это хорошее движение вратаря, которое активируется удержанием кнопки ‘-‘. Хорошо используя свои навыки, игроки могут уравновесить превосходство атакующей функции.

Команды, играющие в FIFA 20

В начале режима карьеры игроки формируют команду. Параметры: логотип, национальность и т.д. Они не влияют на ход игры. Однако возможность подписать звезду футбола, которая на некоторое время усиливает команду, — это возможность получить преимущество в игре. Рекомендуется подписать центрального защитника или нападающего на высокой скорости. Самая мощная функция выделяется, когда речь идет о готовых командах.

Как играть в фифа 20 вдвоем

  1. Чтобы выполнить функцию совместной работы на одной консоли, используйте стандартную игровую сессию.
  2. Чтобы играть вдвоем на разных консолях, используйте SHAREPLAY.
  3. Используйте услугу REMOTE PLAY для воспроизведения дубликатов с разных устройств.

Как играть в Fifa20 без origins

Из-за проблем с Orgin вы, возможно, не сможете запустить FIFA20. Если это произошло, запустите игру, используя ярлык в следующем каталоге: папка игры \ FIFASetup\config.ini. Другой способ — скачать пиратскую версию, но при этом придется пожертвовать многопользовательским режимом.

Tricks 2 — это новый Dregbacks. Точнее, это не новый, а еще один специальный прием. Кто знает, может быть, дрегбэки были модифицированы и усложнены вручную. Но проблема не в том, что им нужно больше времени на строительство.

Игра в мяч.

Она состоит из скорости, паса и отбора.

Здесь возникают трудности. Многие люди по незнанию доводят ползунок до 100%, но это очень неправильно. Чем выше цена, тем быстрее движется игрок. При минимальном значении игрок слегка перемещается по полю; при максимальном значении игрок дрожит, как при укусе. Установленные на максимум, они могут выходить и оставаться на улице более длительное время, но при этом экономят энергию и делают проход более точным. В последнем случае игрок будет так же расстроен, но будет быстрее уставать и иметь проблемы с точным пасом. Настройки должны быть отрегулированы в соответствии с типом игры. Если вы будете действовать в центре поля и использовать короткие передачи, чтобы доставить мяч в площадь соперника, вы сможете играть на 50-60%. Если вы предпочитаете крыло с длинными прозрачными передачами на бегуна, выбирайте 70-80%. И смотри. Если вы играете долгое время и начинаете уставать, а ваши пальцы не успевают за движениями игрока и сводит судорогой, возможно, вам стоит уменьшить скорость на 10%.

Этот индикатор реагирует на ближние или дальние передачи и служит для подготовки игрока к выполнению этих передач. Если создается диагональный или восходящий проход, рекомендуется увеличить его, например, до 80%. Если вы предпочитаете короткие передачи, чтобы помочь прорвать плотную оборону, вы можете достичь максимума в 40%, но без политики удаленного паса шансы будут упущены, и игроки не будут двигаться вперед в поисках длинных передач. В целом, игра с шансами 50% кажется хорошей идеей, но если вы хотите играть немного по-другому, старайтесь не превышать 40-60%.

Выбор позиции.

Этот параметр включает в себя «географическое» положение игроков на поле. Вы когда-нибудь видели, как в настоящем футболе игроки на обеих сторонах поля меняются позициями друг с другом? Если расположить их «свободно», можно добиться почти того же самого. Если играть организованно, команда превращается в послушную машину, но машины предсказуемы. Рекомендуется, чтобы защитники выбирали «свободное» изменение позиции, атаки и другие неприемлемые модели поведения, чтобы помочь им забивать голы.

Создание возможностей. Этот вариант является наиболее распространенным. Состоит из: пасов, голов, ударов и позиционных вариантов. Анализируйте по порядку.

Это очень похоже на предыдущую секцию прохождения. Если вам нравится долгая затяжная игра, в которой вы сворачиваете защиту вправо, вы можете сделать ставку на 20-30%. Эта тактика предполагает, что вы умеете укрывать мяч телом, знаете полезность паса назад и готовы забить, когда почти все в вашей команде сидят в штрафной соперника. Нельзя ожидать, что нападающие внезапно ворвутся на 20 метров в зону противника. С другой стороны, если вы находитесь слишком близко к максимуму, ваши нападающие будут бежать в положении «вне игры» и требовать передачи либо слишком рано, либо в неудобной ситуации. Затем ваша защита также попытается найти путь к отступлению и продвинуться вперед. В целом, необходимо установить 40-60%. Выберите 60, если вы считаете себя ловким и быстрым, или 40%, если вы любите играть в более игровой футбол.

Контратака.

Этот темп отвечает за готовность игроков бегать в боковых аутах. Прежде чем это будет сделано, необходимо определить действие подачи каждой команды. Выполните или подождите на краю штрафной площадки. Более высокие, «нетрезвые» игроки должны бежать. Короткие, но с хорошим планом, они должны стоять. Далее все становится сложнее. Передача верхом — явно не самый простой способ забить гол в FIFA 18. Более того, плохая система, не позволяющая злоупотреблять, делает невозможным забить второй гол головой в тот же момент. Подумайте о своей карьере игрока. Забив как минимум дважды головой, вы вряд ли сможете вспомнить хотя бы три матча в режиме FUT. С одной стороны, это не означает, что вам нужно игнорировать эту возможность, так как вы, безусловно, можете забивать голы. Однако, с другой стороны, чем больше счет, тем выше вероятность контратаки, так как больше игроков, скорее всего, побегут, а задние игроки, вероятно, будут сильно оголены. Поэтому целесообразно установить оценку на уровне 50%. В качестве альтернативы, если в группе есть гренадеры ростом более 2 метров, можно установить значение 60%.

Хотя здесь все довольно неоднозначно и можно сказать, что этот параметр не оказывает существенного влияния на игру, не стоит его игнорировать. Суть параметра заключается в том, какой тип съемки вы предпочитаете (длинный или короткий снимок). При высоких настройках дальние удары в FIFA 18 получаются великолепными, и игроки будут прилагать больше усилий для открытия дальних ударов. Если вы не забиваете, то, вероятно, можете рассчитывать на угловые. Однако если вы предпочитаете плестись наперегонки, бросайте раунд вправо — это тоже отличная тактика, более эффективная и менее зависящая от удачи. В общем, здесь тоже нужна золотая пропорция: 50-60%.

Зимой Юрген Клопп сказал о ротации состава «Ливерпуля». Это не FIFA на PlayStation, где игрокам не нужен перерыв». Немецкий тренер, похоже, не играет в FIFA, особенно в режиме карьеры, так как игрокам нужен отдых.

Шаг за шагом — удар за ударом.

Как: поверните правый рычаг вправо, а затем по часовой стрелке или против часовой стрелки. Хороший способ обмануть защитника и заставить его двигаться в неправильном направлении.

Он спасает в отношении защитников, которые постоянно блокируют передачи и блокируют игроков. Используя этот прием, вы можете сохранить контроль над мячом и изменить угол игры. Это позволяет создавать накопительные пропуски.

Руководство футболиста: 10 самых полезных финтов FIFA22

Перетаскивание назад — поворот с мячом.

Вы инстинктивно хотите повторять эту ошибку каждый раз, но согласитесь, что постоянно бежать прямо на соперника — не лучший способ выиграть матч. Таким образом, этот прием вносит элемент неожиданности и может значительно улучшить вашу защиту.

Просто используйте сочетания клавиш, чтобы слегка изменить темп движения. Это немного запутает ваших врагов, и когда они побегут к вам, обходите их.

Как и в случае с предыдущим движением, не используйте это движение, если вы играете в качестве последнего защитника в воротах.

Поворот с четырьмя касаниями.

Этот прием помогает развернуться, когда вас окружают противники, и особенно подходит для штрафных ударов. Нажатие L2 (LT) + R2 (LT) отключает притворство и может сбить с толку вражеских игроков. Он полезен в том виде, в котором он есть, и его стоит знать.

Как и псевдо-игра, этот прием помогает вам получить немного больше пространства на площадке. Он особенно эффективен при беге влево, так как помогает укрыть мяч и справиться с фолами. Помните, что в штрафной площади это может привести к пенальти (если вас поймает вратарь атакующей команды).

Руководство футболиста: 10 самых полезных финтов FIFA22

Личное притязание Неймара: только он может делать это на протяжении всей игры. Он выглядит великолепно, но не злоупотребляйте им, так как он не очень хорошо работает в игре.

Heel to Heel – прокидывание мяча пяткой

Как: правый рычаг должен быть перемещен прямо и резко в противоположном направлении.

Когда использовать: старайтесь не отмечать соперника внезапно и добивайтесь опасных штрафных ударов, когда игрок соперника находится на вашей стороне.

При нанесении вреда: если игрок соперника находится перед вами, вы падаете на защитника.

Кто игрок: это уклонение может выполнить любой игрок с 3 звездами в навыке хода.

Lateral Heel to Heel – прокидывание со сменой направления

Как: нажмите кнопку L1 (LB) и правый рычаг вверх, вниз, влево или вправо (в зависимости от того, куда вы хотите попасть).

Когда использовать: эта вариация с пятки на пятку наиболее полезна на флангах, когда вам нужно быстро сменить направление.

Когда это плохо для вас: когда вы находитесь перед защитником, притворство замедляет атаку и может привести к потере мяча.

Кто игрок: любой игрок с тремя звездами в навыке хода может выполнить это уклонение.

Scoop Turn – ложный замах

Как: нажмите Pass and Shoot/Hunter и применяйте, держа левый стик направленным вправо.

Когда использовать: выполнение этого приема перед ударом по воротам соперника поможет вам быстрее и эффективнее уходить от защитников и получить свободную площадь для удара.

Когда вредно: при нажатии кнопки ускорения. Это только замедляет атаку и не дает результата.

Необходимое количество звезд: поворот черпака может быть выполнен игроком с 4 звездами, но более эффективен для игрока с 5 звездами. Это означает, что они более острые и эффективные.

Оцените статью
warhammer-online.ru