Карибский дьявол Devil Of The Caribbean. Как победить эль имполуто

Терпение — ключ к этой встрече. Будьте терпеливы и питайте ее приступы, зная, что вы можете извлечь из них пользу. Избегайте жадности и не спешите наносить ущерб.

Elden Ring: Как победить Малению, Клинок Микеллы

Марения из Михаэлы — один из самых популярных персонажей в винтажном кольце, и легко понять почему. Ее знания и история поражают, ее арена удивительна, и даже местность, в которой она живет, полна устойчивых, запоминающихся моментов. Кроме того, бои с боссами невероятно сложны, но справедливы, зрелищны и великолепны. Однако с боссом придется сражаться по выбору, и это не помешает встретиться с ним лицом к лицу. Все, что связано с этой встречей, волнует, но понятно, что многим людям трудно ее преодолеть. В конце концов, это одна из самых сложных битв во всей игре, и не хотелось бы, чтобы было иначе.

Марения Микаэла находится глубоко в Брас-Халигтли Эль-Фаэля. Однако для того, чтобы добраться до него, необходимо сначала добраться до Халигтли Микаэлы. Эта встреча необязательна, но она стоит вашего времени, поскольку это одна из самых уникальных битв во всей игре. Кроме того, по всей территории есть множество красивых предметов и оборудования, но будьте готовы к появлению безжалостных врагов. Мы рекомендуем сражаться с Маренией ближе к концу игры, когда вы окажетесь рядом с ней. 90-100 уровни. Нейтрализовать его очень сложно.

Если вам удастся победить Марению в бою, вы выиграете 480 000 кусков рома и память о богине Ноши. Кроме того, вы также получаете великолепное Reno of Marenia. Его можно активировать, отправившись в удаленную Башню Богов. Вы можете попасть в удаленную божественную башню через телепорт на божественном мосту или от теле-клерика в руинах.

Марения, атакованная клинком Микаэлы.

AQUEEXH, degree ext.

Дело в том, что хотя у Марени не так много атак, те атаки, которые у нее есть, очень хороши, хорошо отработаны и сложны. Считайте, что это последний босс в файтинге. Вам не нужно обладать большим мастерством; вам просто нужно уметь сражаться с большим мастерством. Просто несколько хороших навыков, которые будут обвинять вас, если вы сделаете малейший неверный расчет или будете очень небрежны.

В этой борьбе есть две фазы, обе из которых мучительно трудны. Вторая фаза может быть немного сложнее, так как она может убить практически любого. Он громко бьет и очень гибкий. Неправильные ходы приведут к концу, но это не невозможно и несправедливо. Просто идите шаг за шагом, и вы победите.

Фаза 1.

Водоплавающие птицы Марены и Клинок Микаэлы танцуют в Кольце Элден.

Марения подпрыгивает в воздух и летит к своей цели. Затем она красноречиво вращается и наносит серию ударов своим клинком. Затем он наносит еще один удар с рывком между каждым, после чего завершает его еще одной вращающейся АОЕ-атакой. Эта атака состоит из нескольких ударов, каждый из которых в конечном итоге приводит к смерти цели.

Как с ними справиться: убегайте от Марени и продолжайте бежать, чтобы увеличить расстояние между вами и ними. Если у вас есть хороший защитный щит, вы сможете поглотить большинство ударов. Если ее ничего не зацепит, повернитесь к ней. Если она поймает ее, это даст вам шанс выдержать ее натиск ударов. Перекатывание назад или в сторону, скорее всего, разозлит ее, и этого следует избегать любой ценой.

Стратегии преодоления: создавать дистанцию, избегать движения влево и вправо, не оставаться на одном месте и не избегать движения по прямой линии. Лучше всего держать ее зрение в стороне от курса, так как эта способность будет следить за вами.

Легендарные корабли

Assassin's Creed 4: El Importo

Assassin's Creed 4: The

Assassin's Creed 4: HMS

Assassin's Creed 4: Radamanegra

Перед сражением с легендарным кораблем в Assassin’s Creed 4 рекомендуется укрепить свою Гаолку. Улучшите ее броню, добавьте пушки, купите минометы и увеличьте количество тяжелых ракет. Вы не можете повторить битву, не используя счетчик прогресса в главном меню игры. Во время боя запрещено покидать зону боевых действий. В противном случае весь прогресс будет потерян. Легендарные корабли не могут быть захвачены и отправлены во флот Кенуэя. Побеждайте легендарные корабли, которые засчитываются в «Испытания Абстерго» и помогают разблокировать достижения лидера штаба.

El Importo.

Assassin's Creed 4: Black Flag: карта расположения легендарного корабля El Importo в районе форта Dry Tortugas

Assassin's Creed 4: Black Flag: Легендарный корабль El Importo

Assassin's Creed 4: Black Flag: борьба с легендарным кораблем El Importo

  • Координаты: 199 894.
  • Местонахождение: северо-запад Карибского бассейна, о. Драй Тортугас.
  • Опасности: скорость и эмболия.
  • Характеристика: первый линкор с осадным тараном. Невероятная скорость и гибкость. Перед атакой он развивает несколько пушек со стрелами, разгоняется и пытается взять противника на борт на большой скорости.

Он начинает бой с легендарного испанского корабля, который бросает мортиры. Когда El Impoluto набирает скорость и приближается, он использует свои пушки, чтобы выстрелить в носовую часть вражеского корабля, затем перемещается в сторону и использует пулевые отверстия в корпусе. El Impoluto редко используют боковые пушки, поэтому при встрече с врагами сбоку они будут держаться ближе к ним и постараются сбросить тяжелые пушки. Это наносит значительный ущерб. Позже в бою, во время шторма, не меняйте тактику и избегайте близкого контакта с противником, так как два или три точных тарана, даже улучшенная «Галка», будут падать.

Братья по оружию (Sovereign и HMS: Fearless).

Карта сайта Assassin's Creed 4: Black Flag: Легендарный корабль

Assassin's Creed 4: Black Flag: Легендарный корабль

Assassin's Creed 4: Black Flag: Легендарный корабль-броненосец

  • Координаты: 871,808.
  • Местонахождение: форт Эльсерра, северо-восточная часть Карибского моря.
  • Опасности: скорость и последовательное поведение.
  • Характеристики: оба линкора быстроходны и всегда пытаются атаковать с двух сторон с помощью обычной артиллерии. Минометы не используются в бою.

Существует возможность заработать деньги с помощью Brothers in Arms. Во время битвы потопите один из легендарных кораблей, заберите ящик с наградой в 10000 реалов и проиграйте битву. Повторите действие n раз. Важно не потопить оба корабля. Если вы не потопите их, миссия не будет завершена и появится снова. Этот трюк помогает разблокировать достижение «PleasurewithUtility».

μεイギリスの伝説的な船の戦い、「ソブリン」と「HMS:大胆不敵」、μεμTを始めます。ταναυτοίはσε攻撃を行い、通常の核で撮影するサイドκαιをオンにし、鼻ενότητα敵船をσεにしようとします。私たちは脆弱なθέσειςαπόfαλκionsを撃ちます。いかなる場合でも、σε「box」、両方のπλευρώνの攻撃のέτσιπωςをτερπyσ損傷を与えます。私たちは、その瞬間に展開する敵のσεでモルタルから撃ちます。近距離では、重い核を攻撃します。

実際、波にはすでにπολύ攻撃はありませんが、彼女が持っている忍者はめちゃくちゃ良いです、καλλはマスターされており、それらに対処することは困難です。ゲームの最終ボスでそれを考慮してください。彼女はたくさんの能力を持っているべきではありません、μ本当の優れた優れた能力を持っているべきです、οιοποίεςはあなたが彼らのコレクションがあまりにも不注意になることを許可するならあなたを破壊します。

Assassin’s Creed IV: Black Flag

с

Этот корабль - монстр. Его самое опасное оружие - эмболия и гибкость.

Эта лодка — монстр。 Самое главное — это ее долговечность и климат.

нота:¹a:»

тип:Человек войны

местоположение:местоположение:северо-западный угол страны。

он элинполуто — это двухмерный корабль-театр, который может быть использован в качестве буровой установки. Два основных преимущества этого корабля — таран, который может нанести разрушительные повреждения даже полностью модернизированному корпусу, и боковая атака, при которой одновременно стреляет больше пушек, чем вы можете сосчитать. Поскольку большая часть его огневой мощи находится в передней и боковых частях корабля, очевидным безопасным местом является вода позади него.

К сожалению, этот полуторс довольно гибкий и может быть неправильно направлен и выведен из зоны поражения。 Если вы видите, что корабль плывет прямо вне зоны досягаемости ваших атак, а затем внезапно поворачивает, знайте, что он собирается протаранить вас на скорости. Если вы видите, что он приближается, не пытайтесь повернуть в любую сторону от него — это приведет к тому, что El Impoluto ударит прямо в бок вашего корабля, что означает почти немедленную рассинхронизацию.

Вместо этого попытайтесь отвернуться от него, попытайтесь повернуться вокруг него。 Это приведет к случайному попаданию, а не к смертельному, и вы сможете нанести один или два сильных удара, когда он будет приближаться к вам. из-за своей скорости он будет сбит впереди вас。

Там вы должны попытаться пройти через середину боя。 Отсюда вы все еще должны быть в состоянии использовать большинство ваших атак, но не увлекайтесь, так как основное внимание ваших наступательных усилий должно быть сосредоточено на метании минометов и использовании цепного выстрела. κつθεφορするπουεπιχεながなったείνασαςεμβολίσει、επαναλîquετετετετετετετετετετετετετησυνέχειαμεiaryστομρισイトframes。

endcap、multiplemakeshiftandmanymimes youwillbeabletowedkeryourself。

Наихудших повреждений можно избежать, если перед столкновением держать Jackdaw на расстоянии от передней или задней части лодки и наклонить его вперед. Убедитесь, что корпус полностью обновлен, чтобы в определенный момент сделать прививку.

Если вы сможете переместить Jackdaw так, чтобы он мигал либо спереди, либо сзади лодки, и пристегнуться перед столкновением, вы сможете избежать наихудших повреждений. убедитесь, что вы перезагружены, что вас сдувает。

предупреждение

После того, как вы оставили достаточно повреждений思い、очистите ящик, который вы держите в руках。

HD Walkthrough With Commentary¶

AC4:Эль Имполуто

Руководство: http: //www.gamerguides.com/assassins-creed-lack-flag/ Приложение для iPad: https: //itunes.apple.com/us/app/gamer-guides/id59410871 el expoluto — это один из самых хитрых видов, и с первого раза может оказаться очень сложным. Два главных преимущества судна — это полностью модернизированный корпус и эмболизатор, который может нанести катастрофический ущерб даже при наклонной атаке. Очевидной безопасной точкой является вода позади него, поскольку большая часть его огневой мощи находится в передней и боковых частях лодки. К сожалению, El Poruto — довольно гибкое судно и может очень быстро менять направление и ускоряться. Вы обнаружите, что лодка будет плыть прямо из зоны досягаемости атаки, а потом вдруг увидит, как она крутится и набирает скорость. Если вы видите, что он приближается, не пытайтесь повернуть в одну сторону от него — это приведет к тому, что El Impoluto столкнется прямо с бортом вашей лодки. Вместо этого повернитесь лицом вбок так, чтобы ваша спина оказалась напротив его спины. Это наносит несмертельные, случайные удары и позволяет нанести один или два сильных удара, когда он переходит на вашу сторону. В зависимости от скорости он также будет находиться перед вами. Там вы должны попытаться пройти большинство боев. Отсюда вы должны уметь использовать большинство атак, но не увлекайтесь, так как основное направление ваших наступательных усилий — это метание пуль и использование цепных выстрелов. Каждый раз, когда он пытается атаковать вас, повторяйте этот процесс, а затем придерживайтесь его разума так долго, как только сможете. В конце концов, при небольшом везении и большой практике, вы сможете бросить этого монстра.

Комментарий.

Информация о водителе

  • Издатель Ubisoft
  • Платформы, PC, PS3, PS4, Wii U, XB One
  • Единственный в своем роде приключенческий экшн, стелс
  • 26 ноября 2013 года.
  • Последнее обновление 7 декабря 2020 года
  • Клэр Фарнсворт, водитель.

Мы находимся в 1715 году. Пираты захватили контроль над Карибами и установили свою собственную незаконную демократию, где коррупция, жадность и жестокость — обычное дело. Среди этих нелегалов — отважный молодой капитан Эдвард Кенуэй. Его борьба за славу принесла ему уважение таких легенд, как Маврогенис, но также втянула его в древнюю войну между ассасинами и нитами, войну, которая может разрушить все, что построили пираты. Добро пожаловать в золотой век пиратства.

ВЭлденКольцоКольцоКольцоКольцоКольцоКольцоМногоразнобра здесьзбоссов. op или -or os ofrusfrusfromortfrom®, o-. Â этомоково для свиных колонн о- как все кольца Элдена все все все все все все все все работы.

Brothers-In-Arms

Вамта, как только вы будете готовы вернуться домой. До тех пор, пока или нет вещи всегда будут числиться в списке тех, которые вы пытатьсяобойти слева. Печаль изэ ¯этимкораблямокрожатьсебя. ≥ В районе в районе, в котором вы застряли. Новый для здоровья выэаээ голова х голубь, жыжыстры, покладистый, скучный.

Акорабльпотоплен, др¡ оказался тщетным. Вотпоαе коллекция — это то, что делает этих обоих одновременно, °hp к hp с одним уровнем. После него ≥Выпото первого здоровья, и на этом этапе не больше победа или на этом этапе.

Оцените статью
warhammer-online.ru