Карты сокровищ в Red Dead Redemption 2. Как найти сокровища в рдр 2

Вам не нужно создавать разорванную карту, чтобы найти и извлечь это сокровище. Недалеко от Армадилло вы можете случайно обнаружить пещеру с тайником. Внутри вы найдете револьвер Отиса Миллера и несколько эротических фотографий.

Red Dead Redemption 2: Карты сокровищ, тайники и золотые слитки

Это руководство объясняет, где найти восемь скрытых сокровищ в огромном мире Red Dead Redemption 2, и показывает, где находятся все элементы-убийцы.

На карте сокровищ изображен лишь небольшой участок, указывающий на сокровищницу. Карту можно найти самостоятельно или приобрести у охотников за сокровищами, которые могут найти ее по всему миру.

Карта сокровищ.

Банда Джекхола — это преступная группировка из прошлого, которая спрятала часть своей добычи где-то в Нью-Гановере или неподалеку от него. Первую карту можно приобрести у охотника за сокровищами Максимо. Эту карту можно найти после начала Главы 2 возле станции Флэт Нек. Карта предлагается за 5 долларов. Вы можете отказать человеку, убить его, а затем извлечь его из тела покойного. Если вы проигнорировали ее и не купили карту у Максимо, вы сможете сделать это позже.

Red Dead Redemption 2 карта сокровищ, драгоценные камни возможные сокровища, золотые слитки 2

Поэтому первая карта, которую вы можете получить, — от Maximo. Ищите его на горном хребте с видом на реку к северо-западу от станции Flatneck и к северу от Bard’sCrossing. Maximo сначала попросит 10 долларов, но если вы откажетесь, цена снизится до 5.

На карте показано расположение Caliban’sSeat, уникального горного массива к югу от Валентайна. Поднимитесь по холму на восток, чтобы добраться до вершины. Следуйте по тропинке вверх через скалы. Следуйте по карнизу, перепрыгните через щель и поднимитесь по карнизу, чтобы добраться до большой скалы из белого гранита с небольшим отверстием. Внутри вы найдете вторую карту сокровищ.

Тайник, в котором находится вторая карта сокровищ банды Джекхола, ведет к первой карте. Здесь вы найдете новое местоположение в Котола Спрингс. Это к востоку от пограничной линии между соседними буквами A и R на знаке AMBARINO на карте (и к югу от самого знака). Обратите внимание, что в этой местности также обитает легендарный волк.

Направляйтесь на запад к району Спрингс. Здесь вы найдете небольшие круги различных горных образований. Тайник для карты сокровищ находится на груде камней в центре внутри круга.

Red Dead Redemption 2 карта сокровищ, драгоценные камни возможные сокровища, золотые слитки 2

Карта ведет в Окреазлан, к северу от Трех сестер в Гризли, к востоку от территории Амбарино. Чтобы попасть туда, двигайтесь на север от Эмеральд Ранч, пока не достигнете холма. Это небольшой скалистый остров посреди озера, а под одним из камней лежат два золотых слитка — сокровища Джека Холла.

Red Dead Redemption 2 карта сокровищ, драгоценные камни возможные сокровища, золотые слитки 2

Карта сокровищ с высокими ставками

Охоту за сокровищами с высокими ставками можно начать со случайного карточного события или, если вы его пропустили, купив карту сокровищ у торговца-вора.

Чтобы найти первую карту, вам нужно поговорить с пожилым охотником за сокровищами, который появляется случайным образом. Он не желает отдавать вам свою карту, поэтому вы должны либо прострелить ему голову, либо убить его, либо связать и заглянуть в его карманы.

Red Dead Redemption 2 карта сокровищ, драгоценные камни возможные сокровища, золотые слитки 2

Нам посчастливилось найти его на вершине высокого холма к северо-востоку от Риггса. Однако он может появиться и в других случайных местах между Валентином и Клубникой. После получения карты первый геокрист должен быть найден в Камберленд Фоллс, к западу от Валентайна.

Подойдите к основанию водопада с западной стороны и пройдите к скалам на южной стороне водопада. Благодаря упавшему дереву можно добраться до другой стороны водопада и забраться назад. Здесь вы найдете тайник со второй картой сокровищ.

Red Dead Redemption 2 карта сокровищ, драгоценные камни возможные сокровища, золотые слитки 2

На второй карте переместитесь на север к месту Grizzly’s West. Этот тайник со следующей картой сокровищ находится на замерзшей воде в районе лагуны Барроу между озером Изабель и горой Вдовы.

Спуститесь в замерзшее озеро и найдите дерево, которое соединяет покрытый льдом остров со скалистым берегом лагуны. Осмотрите мост и найдите карту сокровищ, спрятанную в одном из его узлов.

Red Dead Redemption 2 карта сокровищ, драгоценные камни возможные сокровища, золотые слитки 2

Последняя карта сокровищ приведет вас в форт Уоллес. Предпочтительное расположение — на большом хребте недалеко от крепости, к северо-востоку от нее. Следуйте по тропинке на восток вдоль передней части крепости, затем поднимитесь на холм за большим камнем.

На вершине есть тропинка, ведущая между двумя высокими скалами. Следуйте по тропинке от подножия до холма и поверните налево. Продолжайте идти по террасе и следуйте по тонкому пандусу (впереди). Повернитесь и поднимитесь выше.

Затем вы должны спрыгнуть вниз, развернуться и спуститься на еще более низкий выступ окна. Перепрыгните на следующий уступ и наклонитесь, чтобы пройти под небольшим выступом. В конце концов, в скале оказывается спрятанное сокровище — три золотых слитка.

Red Dead Redemption 2 карта сокровищ, драгоценные камни возможные сокровища, золотые слитки 2

Местонахождение сокровищ: вторая карта сокровищ показывает местонахождение сокровищ. Он расположен в самом Сен-Дени. Идите на большое кладбище и найдите большой заговор с окнами собора в центральной части кладбища на западе. Осмотрите стены, чтобы найти золотой стержень — пять штук на общую сумму $2500.

Расположение карт сокровищ в Red Dead Redemption 2

Ищете сокровища Red Dead Redemption? Затем посетите самые невероятные места, расчешите волосы Артура и покормите лошадей. Для каждого сокровища требуются разные карты. Собрав их всех, вы сможете присоединиться к ним и найти сокровища.

Поиск сокровищ — дело непростое и требует много времени, чтобы добраться до клада, поэтому не ограничивайтесь поиском карт.

Карта сокровищ Red Dead Redemption 2

Сокровище с большими перспективами.

Чтобы найти его, вам нужно найти три карты сокровищ, разбросанные по игре, которые ведут к трем золотым слиткам.

Карта сокровищ Большие надежды #1

Чтобы получить доступ к этой карте сокровищ в Red Dead Redemption 2, необходимо сначала завершить главу 3: Новый Юг. Вы также должны провести случайные встречи с охотниками за сокровищами, которые появляются в определенных местах на карте.

Ищите человека с биноклем. Подключите его к лассо. Возьмите карту, но если вас нет, вы можете сбежать. Если вам это не удастся, карта появится на заборе.

Карта сокровищ Большие надежды #2

Вторую карту можно получить сразу после завершения программы New South. Сначала отправляйтесь к водопаду Каммерленд возле станции Уоллес. Зайдите за водопад и заберитесь по подоконнику в небольшой угол. Карта находится за скалами.

Карта сокровищ Большие надежды #3

Продолжайте движение по первым двум трассам, прежде чем отправиться к заснеженным горам лагуны Барроу, замерзшему озеру к северо-западу от Валентайна и к западу от Гризли. Поднимитесь на деревянный мост, соединяющий материк с небольшим островом в центре.

Карта спрятана в небольшом отверстии в мосту.

Долгожданное место для сокровищ.

Пройдите вдоль скал к юго-западу от станции Бахус. Опустите вкладку и найдите в щели три слитка.

Сокровища Ле ТрезордеМортс

Чтобы найти LeTresorof Morts в Red DeadRedemption2, необходимо найти две карты сокровищ, на которых указан путь к пяти слиткам.

Le Tresor Des Morts Карта №1.

Это доступно только для тех, кто предварительно заказал RDR2.

Отправляйтесь в сгоревшее поселение к юго-западу от Подковы Хайтс. Единственное здание там — каменная тюрьма. Войдите в здание и возьмите карту рядом с двумя трупами.

Карта Le Tresor Des Morts #2

Извлеките первую карту и позвоните во второе место. Отправляйтесь на пристань в Сен-Дени. Он спрятан под землей между внутренним двором грузовой станции Корнуолла и портом. Осмотрите стену рядом с ящиком в проходе, чтобы найти карту.

Сокровища Ле ТрезордеМортс

Возьмите обе карты и расшифруйте вторую, которая приведет вас на кладбище Сен-Дени. К западу от центрального купола, к северу от нефа, находится мавзолей с витражным окном. Осмотрите стену слева, чтобы найти отверстие с пятью золотыми слитками внутри.

Охота за сокровищами под названием LesTrésorDesMorts доступна только в том случае, если вы оформили предварительный заказ или приобрели специальное издание RDR2. Если у вас есть этот бонусный квест, вы можете пропустить одно из других сокровищ.

Карты сокровищ на деревьях

Ночью вы найдете карту сокровищ, прибитую ножом к стволу дерева. Рядом с ним находится фонарь, который освещает его. Свет лампы служит отличным идентификационным сигналом и виден издалека. Это один из самых простых способов найти карту сокровищ. Это особенно верно, если вы найдете его случайно, а не будете всю ночь смотреть на деревья.

На карте отмечены все возможные места расположения древовидной карты.

Логова банд

Мир Red Dead Online полон связей и каждый день всасывает кровь, плоть, пули и чашечки, поэтому легко попасть в очередное бандитское логово. Очистите мертвых грабителей: очень вероятно, что карта сокровищ находится у одного из них. Можно даже оставить в живых только лидера, убить всех и обменять его жизнь на карту сокровищ. Однако такой обмен не всегда возможен.

На карте отмечены все места, используемые преступниками для рубки леса. Обратите внимание, что каждое логово появляется строго в свое время и не всегда совпадает.

Поиск сокровищ

Найдите и разверните карту сокровищ в мешке. На игровой карте вы увидите ярко-желтую область, где спрятан сундук или сейф. Перейдите в предложенное место и изучите местность. В режиме Eagle Eye сокровища помечены золотой пыльцой. Найдя сундук, заберите из него все ценное. Конец.

Eagle Eye + позволяет быстро найти зарытые сокровища с помощью Eagle Eye, что полезно, когда вы находитесь в поиске сокровищ. С обновлением Eagle Eye + вы можете использовать EagleEye во время бега или галопа. Вы получаете эту способность, когда становитесь охотником за головами. Вы также можете использовать высокоточные бинокли, имеющиеся у коллекционеров, для поиска сокровищ. В отличие от обычных биноклей, высокоточные бинокли обеспечивают хорошее зрение в любое время суток и на больших расстояниях.

Если играть на геймпаде, он будет вибрировать, когда вы приближаетесь к сокровищам.

Рекомендуется использовать карту сокровищ сразу после ее получения, поскольку в вашей сумке может находиться только одна копия каждой карты. Копии могут храниться в почте и могут храниться только в одной. Например, если в сумке и на почте лежат открытки «Болото голубой воды», треть таких открыток будет потеряна из-за отсутствия приема.

Для игроков, которые не хотят играть в игру, мы подготовили карту с точным расположением сокровищ. С ними можно ознакомиться ниже.

Если вы посмотрите на первую карту, то заметите убежище Калибан чуть севернее Подковы Хайтс. Следуйте по узкому выступу на скалах, чтобы добраться до трещины в стене. Здесь вы найдете вторую карту.

Сокровища «Большие надежды»

Вам нужно добыть первую часть карты, надеясь на помощь охотников за сокровищами. Этот персонаж постоянно путешествует по Дикому Западу. Таким образом, вы можете случайно встретить его в любой точке игрового мира.

Ищите вторую часть водопада Пена на сайте водопада Камберленд. Он расположен к югу от Валентайна. Здесь нужно осторожно пройти через поваленные деревья к подножию водопада и найти там углубление в скалах. На следующем снимке экрана показано, как это выглядит

В третьей части вы отправитесь к реке, которая течет от озера к Форту Уоллес. Убедитесь, что у вас с собой карабин, так как медведи находятся в спячке. На рисунке ниже показано, где находится шкура.

Карта в этом тайнике показывает, где спрятаны сокровища. Поднимитесь на морщинистую гору к западу от станции Бахус и найдите среди камней слиток чистого золота.

Пожилая женщина напустит на вас трех собак и расстреляет из двуствольных карабинов. Карта лежит на прикроватной тумбочке в хижине. Во время поиска трупов достаньте ингредиенты для изготовления амулета, и Артур сделает запись в своем дневнике и на карте (вам нужно будет осмотреть хижину).

Прохождение задания «Карта сокровищ Чика» (Chick’s Treasure Map)

В главе 2 «Исторические миссии, займы и другие правонарушения» вы найдете должника по имени Чик Мэтьюс. Вам будет выдана карта сокровищ. Вы можете получить 35 долларов в лагере и взять их для завершения этой необязательной отправки.

Где находятся все золотые слитки в Red Dead Redemption 2 - карты сокровищ и руководство

Где находятся все золотые слитки в Red Dead Redemption 2 - карты сокровищ и руководство

Где находятся все золотые слитки в Red Dead Redemption 2 - карты сокровищ и руководство

Где находятся все золотые слитки в Red Dead Redemption 2 - карты сокровищ и руководство

Это были все карты сокровищ для Red Dead Redemption 2 и ее решений. В общей сложности вы найдете 14 золотых слитков ($7000). Это один из самых быстрых способов заработать деньги в RDR2.

Оцените статью
warhammer-online.ru