Коды к Fallout 3 и Fallout New Vegas Номера брони и оружий. Fallout new vegas как убрать оружие

Однако мы не рекомендуем его использовать. Почему бы и нет; потому что, когда вы станете бессмертным, игра вам наскучит. Игра перестанет приносить вам удовольствие, и в конце концов вы просто не захотите играть. Эту команду следует использовать только в крайних случаях, например, когда вам нужно срочно выйти из сложной боевой ситуации.

Коды к Fallout 3 и Fallout New Vegas + Номера брони и оружий

Здравствуйте, Геймерзор! Я заметил, что вопрос кодов и читеров не был затронут, поэтому я составил список кодов для Fallout 3 и FalloutNewVegas в бюрократическом формализме.

Чтобы включить режим использования кодов в Fallout 3 и Fallout New Vegas нажмите клавишу «~» на клавиатуре. Внизу появится строка консоли. На некоторых разрешениях ее не видно, но коды так или иначе будут вводится, либо смените режим экрана на оконный.

Основные коды к игре:

tgm — неуязвимость и бесконечные боеприпасы. tcl-Маневрирование от стенки к стенке (режим полета). tmm1 — показать все местоположения на карте. tmm0-Удалить все местоположения с карты. tfc-Свободное движение камеры (в этом режиме вы не можете управлять персонажем). tfow — показывать и скрывать все на карте. help — отображает список команд консоли. tdt-Включает/выключает функцию отладки. tm — показать/скрыть интерфейс. enableplayercontrols — позволяет перемещаться по сюжетным сценам. tsb x-Окрашивает экран кровью (используйте число вместо x. Чем выше число, тем больше крови). fov x-Изменение угла обзора (x = 1,180). Сохранить имя — сохранение текущей игры с описанием. Save name1 — сохраняет текущую игру с описанием и экспортирует .txt файл с информацией об игре. Загрузить имя сохранения — загрузка игры из предыдущего сохранения. qqq- быстро выходит из игры.

Чтобы настроить черты и навыки персонажа, используйте код player.setav x y Где x — название характеристики или навыка, а y — желаемое значение. Пример: player.setavstrength10 — установить значение мощности на 10.

Имя атрибута:.

Сила — Strength Восприятие — Perception Прочность — Durability Харизма — Charisma Интеллект — Intelligence Ловкость — Dexterity Удача — Luck

Имя навыка:.

Бартер — Обмен Безоружный — Безоружный — Безоружный — Локация — Локация — Взрывчатка — Взрывчатка Выживание — Речь Выживание — Речь Медицина — Медицина — Медицина — Наука Оружие — Оружие Малое оружие — Легкое оружие Ремонт — Ремонт Скрытность — Скрытность Оружие ближнего боя — Холодное оружие Энергетическое оружие — Энергетическое оружие — Энергетическое оружие — Большое оружие

player.setlevel — Определяет уровень персонажа. advlevel — Добавить один уровень персонажу. Будьте осторожны, чтобы не добавить опыта. В противном случае вы не сможете продолжить игру. advSkill — Добавить указанное количество очков мастерства тегов. addtagskills — добавляет указанное количество очков навыков тегов. settagskills-Добавляет указанное количество очков навыков. adspecialpointsx — дает x количество характерных точек. Обратите внимание на пункты. Игра может не продолжаться. setspecialpoints-Индицирует количество основных точек статистики. rewardkarmax-Прибавить или отнять x очков кармы (-1000).<х<1000). getxpfornextlevel — дает опыт, которого не хватает для достижения нового уровня. Будьте осторожны с начислением опыта, игра может не продолжиться.

tdetect — включает/выключает способность персонажа игрока быть обнаруженным другими персонажами NPC. kill — убивает выбранного NPC. Для этого выберите нужного персонажа на консоли, указав на него левой кнопкой мыши (в верхней части экрана появится надпись). Бессмертные персонажи потеряют сознание, как им и положено. killall — убить всех в текущей локации. Если использовать код в дикой местности, в ней не останется выживших. tai — отключает искусственный интеллект НПС. tcai — вражеские персонажи стоят на одном месте и не атакуют. resurrect — воскресить персонажа, выбранного в меню консоли, указав на него левой кнопкой мыши. removeallitems — снять все предметы с персонажа, выбранного в меню консоли, указав на него левой кнопкой мыши. agerace x — изменяет возраст персонажа, которого вы выбрали в меню консоли, указав на него левой кнопкой мыши. sexchange male or female — делает персонажа мужчиной или женщиной. setscale x — изменяет размер любого предмета или персонажа, выбранного в меню консоли, указав на него левой кнопкой мыши (x=10. 10, по умолчанию x=1). resethealth — восстанавливает здоровье персонажа. player.resethealth — восстанавливает здоровье вашего персонажа. player.resethealth — восстанавливает здоровье вашего персонажа. player.resethealth — восстанавливает здоровье вашего персонажа.

義務:

caqs — завершить все части квеста (в общем). completequest — завершить текущий (активный) квест. movetoqt — телепортирует вашего персонажа к цели текущего квеста. Внимание, некоторые миссии не работают с этим кодом.

showamemenu — позволяет изменить имя персонажа (открывает меню для изменения имени персонажа). showracemenu — позволяет активировать меню, в котором можно настроить лицо персонажа, цвет волос и прическу, а также изменить пол. player.agerace x — изменяет возраст вашего персонажа. player.modscale 1 или -1 — делает вас гигантом или возвращает к нормальному росту. player.setcale x — устанавливает рост вашего персонажа в x (по умолчанию 1.0). setgs fjumpheightmin x — устанавливает высоту прыжка вашего персонажа в x (по умолчанию x=64). Если вы собираетесь прыгнуть высоко, не забудьте включить бессмертие. 🙂 player.sexchange — изменяет пол персонажа. setgs fMoverunmult x — изменяет скорость бега (по умолчанию x=4). Примечание: если в текущей игре скорость бега не меняется, попробуйте присесть на корточки и встать. player.modav actionpoints x — изменяет максимальное количество очков действия на x (V.A.T.S.). player.modav carryweight x — изменяет максимальный вес на x. setgs imaxcharacterlevel x — устанавливает на x максимально возможный уровень, который можно заработать честным трудом. Не устанавливайте его выше 45-50, иначе вы прокачаете все и не сможете выйти из меню распределения очков навыков.

«Повреждения базового лагеря и щита» — 0000434e Тепловая пушка — 0015c881 Супермолот — 00004352 Метательное копье — 0014d2ac Нахрап — 00155e6d Баллистический кулак — 0015ba03 Тук-тук — 00156f7c

Как использовать читы в игре Fallout: New Vegas

Для активации консольных кодов, как и в большей части современных игр, используется консоль разработчика – вызывается она кликом по клавише тильда “~”, она же буква Ё на стандартных русских клавиатурах. Чтобы применить команду, достаточно прописать в предложенную строку нужную последовательность символов и нажать Enter. Если вдруг буквы не прописываются, следует переключить раскладку на английскую. Можете сделать это комбинацией горячих клавиш (Ctrl+Shift или Alt+Shift – зависит от системных настроек) или свернуть игру и переключить язык кликом по значку на панели в правом нижнем углу рабочего стола.

警告! Любители чит-кодов в игре Fallout: New Vegas испытывают ряд проблем — неожиданные сбои, фрустрация сценариев временами и невозможность получить достижения Steam (последнее касается только владельцев лицензионной версии). これらの問題を解決することは非常に簡単です。詐欺を使用して、ゲームを別のスロットに保存するために必要なメリットを取得した後、ゲームから抜け出してリチャージします。 Достижения начнут начисляться, но только до тех пор, пока вы снова не введете другую команду на консоли.

Список основных команд

Здесь собраны наиболее часто используемые игроками читы, подходящие для большинства игровых ситуаций.

—tgm — священная функция, которая не только делает вас неуязвимым против всех вражеских атак и других видов урона, но и дает вам неограниченные боеприпасы для любого оружия в вашем распоряжении.

—CompleteQuest-Код для успешного завершения текущей миссии.

—tcl-Классический noclip. После ввода команды персонаж получает способность проходить сквозь препятствия (например, стены, запертые двери).

—AdvLevel — это повышение уровня игрока, каждый раз, когда он вводится, уровень повышается на единицу.

—AdvSkill — улучшает навык персонажа.

—player.additem 000000F value-Позволяет приобрести указанное количество крышек (это внутренняя валюта постапокалиптического мира серии Fallout).

—rewardKarmanumber-Добавить указанное количество очков кармы к команде.

—player.sexChange — команда для изменения пола вашего персонажа на ходу. Полезно, если, поиграв несколько часов, вы вдруг передумали и решили воссоздать своего персонажа, но не хотите пропустить развитие сюжета.

—ShowNameMenu-Доступ к меню, в котором вы можете выбрать имя вашего персонажа в игре.

—ShowRaceMenu-Доступ к меню расы персонажа.

—setsgsFMoveRunMultnumber-Управляет скоростью бега протагониста. Скорость бега по умолчанию в New Vegas равна 4, но вы можете увеличить или уменьшить скорость, манипулируя числом от 1 до 10. Важно: Чтобы применить изменения, сядьте и встаньте (Ctrl по умолчанию).

—setgsFJumpHeightMinnumber — то же самое, что и в предыдущем пункте. Эта команда позволяет настроить высоту прыжка. Стандартное значение — 64. Обратите внимание, однако, что если прыжок будет слишком высоким, то при приземлении это может привести к летальному исходу. Однако в сочетании с обманным режимом Бога беспокоиться не стоит.

-Unlock — Пароль для открытия запертых предметов (дверей, сейфов, терминалов и т.д.). Для выполнения команды необходимо выделить определенный объект с помощью мыши или любым другим удобным способом.

-Заблокировать номер — это команда обратного счетчика, которая позволяет заблокировать выбранные элементы. Ввод его после прочтения значения от 1 до 100 выбирает сложность механизма разрушения (чем выше значение, тем выше уровень мастерства, необходимый для его преодоления). Если значение больше 100 или меньше 1, блокировка отключена.

—activate — код для активации указанного элемента.

Команды для развития способностей

Чтобы расширить навыки персонажа, используйте команду player.forceav с параметром 20. Вместо параметра необходимо заменить один из перечисленных ниже читов.

-Повышение навыка использования огнестрельного оружия.

-Оружие — навык рукопашного боя.

—lockpick — способность отпирать.

-бартер — увеличить возможности обмена (лучшие цены, чем у торговцев в игровом мире).

-Ремонт — Мастерство ремонтника.

-Взрывчатые вещества — умение обращаться со взрывчатыми веществами.

-Подкрадывание — способность бесшумно передвигаться.

-речь — способность красноречия влиять на присутствие определенных элементов в диалоге персонажа.

energyweapons — Улучшение навыков энергетического оружия.

-оружие ближнего боя — умение обращаться с контактным оружием (биты, топоры и т.д.).

Здравствуйте, Геймерзор! Я заметил, что вопрос кодов и читеров не был затронут, поэтому я составил список кодов для Fallout 3 и FalloutNewVegas в бюрократическом формализме.

Показ всех маркеров на карте

Если вы играете в Fallout не в первый раз, вам может быть трудно запомнить, где находятся определенные места на карте мира. Поэтому вместо того, чтобы наслаждаться игрой, вы потратите много времени на поиск нужных мест.

Не хотите путешествовать по бесполезным местам? Используйте команду TMM 1. Как только вы входите в консоль, на карте мира появляется индикатор, показывающий расположение основных объектов и важных NPC. Эта команда помогает как новичкам, так и опытным игрокам начать новую игру.

Добавление предмета в инвентарь

Предположительно, каждый игрок рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда срочно нужен тот или иной предмет. Это важно для ремесел, боеприпасов, если игра внезапно заканчивается во время боя, или для мощного оружия, которое быстро уничтожает опасных врагов.

В этих случаях командует игрок. ADDITEM найдет вас полезным. Немедленно добавляйте предметы в инвентарь главного героя. Это не только экономит время на поиск, но и избавляет от необходимости собирать множество ресурсов. Проще говоря, эта команда делает игру намного проще и удобнее.

Убийство всех НПС в округе

Если вы хотите убить каждое существо в этой области во второй раз, используйте команду Killall. Введя его на консоли, вы убьете всех врагов и гражданских лиц в окрестностях. Это полезно, если нужно быстро зачистить территорию или избавиться сразу от группы врагов.

Однако будьте осторожны при использовании этой команды. Важные NPC, такие как торговцы и участники миссий, также могут быть убиты врагами. Поэтому, прежде чем использовать его, убедитесь, что там нет людей, которые могут пригодиться в будущем.

Оцените статью
warhammer-online.ru