Концовки GTA V. Что будет если убить тревора

Один из финалов GTA 5 сделает Тревора Филлипса навсегда неповторяемым. Игроки могут выбрать одну из трех возможных концовок, две из которых позволят им управлять Тревором Филлипсом дальше. Единственная цель, которая недоступна, это SomethingSensible, так как она предполагает убийство со стороны игрока.

Что такое Deathwish в GTA 5? Понимание трех концовок игры

В GTA 5 есть три выбираемые игроком концовки. Одна из них — нормальный конец истории, две другие — неприятные и антиклиматические.

GTA 5 — не первая игра в серии с опциональной концовкой. В GTA 4 было представлено несколько миссий, основанных на выборе на протяжении всего сюжета, и заканчивались они двумя разными обвинениями.

Здесь вы можете увидеть все три исхода GTA 5, на случай, если новым игрокам интересно узнать о каждом из них.

GTA 5: изучение трех концовок игры, включая Deathwish

Когда игра подходит к концу, игрокам предстоит принять судьбоносное решение. После короткого разговора с Девином Уэстоном Франклин принимает решение о том, что произойдет с Майклом и Тревором. Стиву Хейнсу и Дэйву Нортону приказано убить Тревора. Это их бремя, и когда Девин Уэстон подходит к нему, он предлагает убить Майкла.

Теперь у Франклина есть три варианта

  • Вариант А — убить Тревора (самый логичный).
  • Вариант Б — убить Майкла (пришло время)
  • Вариант С — Завещание на смерть (третий способ).

Конец А (логический).

sddefault.

Это задание Франклину дает Стив Хейнс. Если игрок согласится, он должен преследовать и убить Тревора с помощью Майкла. Тревор разбивает автоцистерну и заправляется бензином на нефтяной скважине.

Возмущенный предательством, он подначивает Франклина закончить начатое. Далее игрок должен выстрелить в бензин вокруг себя, который поджигает Тревора. Если Франклин колеблется, Майкл стреляет.

После того как дело сделано, двое расходятся и продолжают жить своей жизнью. Как и ожидалось, после завершения этого задания игрок больше не сможет играть за Тревора.

Если Франклин откажется от приказов Уэстона и ФБР, он спасет обоих соучастников их преступлений. Затем троица будет работать вместе, чтобы устранить беспорядок. Для этого потребуется убить прежних соратников и врагов, особенно Девина Вестона.

Концовки GTA V

В Grand Theft Auto V есть три совершенно разные концовки — KillTrevor, Kill Michael и SaveBoth. Выбор того или иного варианта приведет к другому сценарию игры.

После того, как Майкл, Франклин и Тревор совершают крупное ограбление федерального склада, Франклина навещают Стив Хейнс и Девин Уэстон. Стив приказал Франклину убить Тревора Филлипса из-за его неуправляемого характера. Затем Девин Уэстон предложил Франклину убить Майкла ДеСанду, опасаясь, что Майкл может вмешаться в бизнес Девина, а тот уже убил личного адвоката Девина. Игрок, играющий Франклина, должен выбрать, кого из двоих он убьет. В качестве альтернативы Франклин может игнорировать Стива и Девина и вместе с Тревором и Майклом уничтожить всех врагов.

Содержание

Смерть Тревора.jpg

Если игрок решит, что в конце концов ему придется убить Тревора, начнется какая-то разумная миссия. Франклин договаривается о встрече с Тревором, где начинает обсуждать проблемы, с которыми они столкнулись. Затем Франклин звонит Майклу и просит о помощи. Он соглашается помочь.

Франклин достает пистолет и метит в Тревора, говоря ему, что Тревор сошел с ума и что это приведет к смерти всех троих. Тревор чувствует себя преданным и сразу же садится в свою машину и уезжает с места встречи.

Франклин преследует его. Во время погони Франклин просит Майкла о срочной помощи. Майкл появляется на угнанной машине и сталкивается с грузовиком Тревора, в результате чего Тревор падает в цистерну.

Раненый Тревор гневно обвиняет Франклина и называет его Майклом Иудой. Франклин стреляет в вытекающее топливо, которое тут же воспламеняется, Тревор сгорает заживо, а танкер взрывается (если Франклин не успеет достаточно воспламениться, взрывается Майкл).

Пути Майкла и Франклина разошлись. Майкл по-прежнему считает Франклина своим другом, но просит его провести то время, которое он хочет провести без него. После выполнения задания Тревор не может быть выбран в качестве игрока, а его счет за ограбление федерального склада делится пополам между убийцами.

Саундтрек: Yeasayer — держитесь подальше!

Тревор и Вестон.jpg

Если игрок выбирает третий конец, начинается миссия «Третий путь». В этой миссии Франклин просит Лестера о помощи и совете. На первый взгляд может показаться, что ни у Тревора, ни у Майкла нет шансов выжить. Однако после мозгового штурма Лестер придумывает план. Они приводят ФРБ и Мерриуэзера в ловушку на литейный завод, где, как предполагается, переплавляется золото, полученное в результате ограбления федерального склада.

Франклин, Майкл и Тревор борются с исполнителями завещания. После победы над командами FRB и Merryweather троица принимает план по уничтожению своих врагов.

После того как все трое убиты, Тревор отправляется в особняк Девина, где убивает всех охранников. Затем он находит Уэстона в багажнике и бросает его в багажник. Он звонит Майклу и Франклину и указывает им на место «исчезновения» Уэстона.

Трио снова встречается в приюте на горе Чилиад, где друзья сбрасывают машину Уэстона с обрыва в море. Машина взрывается, Девин мгновенно погибает. Трио возвращается домой, и Лестер отправляет каждому его долю от ограбления федерального склада на его банковский счет.

Франклин выбирает Майкла и его стрелу. Они встречаются. Майкл разговаривает с женой по телефону, и она сообщает ему, что Трейси будет учиться в университете. Майкл одобряет. Увидев Майкла, Франклин очень волнуется, но все же он преодолевает себя и начинает настаивать на Майкле.

Концовки

Вы должны закончить историю, когда совершите последнее великое ограбление. Франклина посещает Девин, который предлагает убить Майкла. Здесь вы должны выбрать один из способов определения конца игры. Помните, что после завершения сюжета вы можете свободно выполнять все второстепенные миссии и задания, кроме миссии «Мисс». Также помните, что после того, как вы сделали выбор, вы не сможете его изменить. Если вы победили одного из игровых персонажей, вы не сможете «воскресить» его, повторив миссию!

Конец 1 (убить Тревора).

Франклин звонит Тревору и просит о встрече. Затем он звонит Майклу и просит его помочь убить Тревора, но тот относится к этому с подозрением. Во время встречи Тревор вырывается, и Франклин начинает преследовать его. Он должен следовать за ним, пока сцена не начнет обрываться (его машина не может быть повреждена). Майкл делает укол Тревору, и тот падает в топливный бак. Когда он стреляет в Тревора, газ начинает гореть, и Тревор погибает. После долгого ожидания Майкл стреляет в Тревора первым. Затем Майкл и Франклин некоторое время разговаривают, после чего каждый идет в своем направлении. После этого Тревор исчезнет из игрового мира и больше не сможет выполнять ранее невыполненные миссии.

Конец 2 (Убить Майкла).

Майкл рухнет независимо от вашего выбора.

Франклин звонит Майклу и просит о встрече. Затем он звонит Тревору и просит его помочь ему убить Майкла, на что тот отвечает отказом. Когда вы встречаете Майкла, начинается эпизод с прерывистыми сценами, после чего вы начинаете преследовать Майкла (во время которого вы не можете его убить). Затем начинается другая прерывистая сцена, и Майкл падает за барьер, но вы его ловите. Теперь у вас есть возможность сбить его с ног или потянуть за собой, но если вы потянете его, он ударится о Франклина и упадет, убив себя. Затем Франклин звонит Ламару. После этого Майкл исчезнет из игрового мира и не сможет выполнить ни одну из своих миссий, не завершенных к тому времени.

Конец 3 (за исключением Тревора и Майкла)

Конец 3 — единственный способ сохранить жизнь всем персонажам.

Самая длинная и сложная, но, возможно, лучшая концовка игры. Франклин призывает Лестера найти способ спасти обоих друзей. Лестер предлагает встретиться в уединенном месте, где он будет бороться и с Мерриуэзером, и с федералами. Прежде чем отправиться туда, Франклин также звонит Ламару. На площадке они вчетвером сражаются с двумя командами и друг с другом. После этой схватки они решают отомстить всем важным людям, которые стали причиной этих событий. Тревор убивает Стива Хейнса, Франклин раскрывает дело мистера Чана из китайской троицы, а Майкл убивает Стретча, захватившего Ламара. После смерти этих троих следующей целью становится Девин Уэстон, которого собирается похитить Тревор. Как только это будет сделано, в следующем эпизоде ваш персонаж столкнет машину Уэстона с обрыва, завершив месть. Это наилучшая из возможных концовок, поскольку все три персонажа могут быть воссозданы после завершения основной сюжетной линии. Вы можете просмотреть все незавершенные и уже завершенные отгрузки, выбрав их в меню.

Франклин преследует его. Во время погони Франклин просит Майкла о срочной помощи. Майкл появляется на угнанной машине и сталкивается с грузовиком Тревора, в результате чего Тревор падает в цистерну.

Выход №3. Франклин игнорирует Стива и Девина и работает с Майклом и Тревором. Концовка называется «DeathWish» или «SaveEveryone».

Тревор и Майкл добираются до обрыва, чтобы встретиться с Франклином. Они не находят его там, поэтому друзья считают, что он покончил жизнь самоубийством, упав со скалы. Но почему-то, будучи ленивым человеком, Франклин оказывается слишком поздно. Все трое уезжают на машине, сбросив машину со связанным Девином в багажнике с обрыва. Деньги, полученные от ограбления федерального склада, делятся поровну между всеми игроками.

В последней миссии вы должны. -уложитесь в 21,5 минуты — нейтрализуйте 20 противников выстрелами в голову — точно поразите цели не менее чем с 70% попаданий — убейте Чана липкой бомбой — нейтрализуйте Стива Хейнса выстрелом в голову — завершите отрезок ближним боем.

Каким бы ни был ваш выбор, психологический портрет доктора Фридландера ждет вас после заключительного титра. Портрет основывается исключительно на ваших действиях в игре и определяется рядом факторов. Вот список.

1) Работа с деньгами в игре. 2) Использование проституток и стриптизерш. 3) Отношение к призывам о помощи. 4) Использование фондовой биржи и акций. 5) Убийство пешеходов и гражданских лиц. 6) Отношение к воровству в магазинах и угону автомобилей. 7) Отношение к занятиям йогой и культуре Эпсилон. 8) Отношение к спорту. 9) Отношение к иностранным странным миссиям. 10) Выберите окончание GTA 5. 11) Резюме.

К сожалению, этот обмен частично приводит к Vice City, конечной судьбе Виктора в GTA. Несмотря на его попытки освободиться, Виктор был убит в отместку за безрассудные действия Ланса. Несмотря на все усилия, Эмпайр Билдинг в конечном итоге не в состоянии обеспечить безопасность Виктора.

Победа над Тревором в GTA 5

Суть миссии остается прежней. Тревор прибывает на встречу, но Франклин упускает возможность убить его и начинает погоню.

В погоне за Тревором.

Как только вы съезжаете с автострады, Майкл звонит вам, и вы просите его о помощи. Начинается сцена на перекрестке. Там Майкл падает в Тревора, который падает в цистерну.

Тревор падает в грузовик.

Теперь все, что вам нужно сделать, это выстрелить газом в Тревора.

Убийство Тревора в GTA5.

Если во время выполнения этой миссии произойдет сбой игры, проверьте рекомендации в этом разделе.

Если вы еще не решили, кого убить в GTA 5, выберите Save All (Сохранить все). Кажется, что разработчики намеренно не пошли на эпический квест, чтобы убить одного из главных героев. На этом история заканчивается, но не волнуйтесь, у вас еще будет возможность убить одного из главных героев. Есть и другие побочные миссии и задания по сбору материала.

Оцените статью
warhammer-online.ru