Кто самый сильный в мортал комбат. Кто самый сильный в мортал комбат

Его атаки буквально очень быстрые. Молнии из его рук и эвакуации с неба бьют больно и внезапно. В конце концов, Рейден может управлять погодой! Он не просто так является богом — смертные не могут с ним бороться.

ТОП-5 бойцов «Mortal Kombat X»

История смертельных турниров в мире Mortal Kombat насчитывает более тысячи лет. Для игроков самым известным из них является тот, в котором последовательные победы во внешнем мире остановили монаха Сяолиня Лю Кана и предотвратили его вторжение. Однако с тех пор порядок событий значительно изменился, и турниры перестали быть полезными. В Mortal Kombat X история началась через 20 лет после этих событий. Не все бойцы выжили, и некоторые были порабощены в подземном мире кузнецом Куан Чи. Но тем временем родились новые герои. Одни отправились защищать Землю, другие помогали инопланетянам. В любом случае, поклонникам файтингов есть из чего выбрать. Авторы раздела игр проголосовали за пять лучших бойцов в Mortal Kombat X.

Mortal Kombat X

Мирина по сути является клоном принцессы Китаны, только с добавлением крови Таркатана. Однажды правитель внешнего мира Шао Кан понял, что не может полагаться на веру приемной дочери Китаны. Затем он приказал колдуну Сан Чонгу произвести на свет преемницу, дочь, достойную унаследовать его трон. Колдун смешал ДНК Таркатана с генетическим материалом, украденным у принцессы. Она родила Мирину. Ее отличительной чертой были зубы, которые резко выступали, как у таркатанцев. Она была кровожадной и злобной, но обладала боевыми навыками и опытом эдемской Китаны. Когда Рейден убил Шао Кана, Мирина взошла на трон Outworld.

Mortal Kombat X

В Mortal Kombat X она отказалась двинуть свои силы вместе с силами Земного Королевства, чтобы отразить атаку Подземного мира, и потерпела поражение. Игроки увидят, как Мирина возглавляет восстание против имперского узурпатора Котара Хана, командует Таркатанами, работает с другими бойцами и ищет поддержки наемника Кано на Земле. Однако она может позаботиться о себе, и ее боевые навыки не стоит недооценивать. Милина сочетает в себе силу и ловкость эденианца с грацией безмолвного убийцы и жестокостью таркатанца. Он может двигаться прямо и атаковать врагов сверху. И если ему удается подобраться достаточно близко, он никогда не упускает возможности укусить своих врагов страшными зубами Таркатана. Милина также очень хороший носорог.

№ 4: Кун Лао.

Mortal Kombat X

Кун Лао — потомок великого КунЛао, шаолиньского монаха и когда-то первого смертного, победившего волшебника ШангЦунга в турнире Mortal Kombat. Однако позже он был побежден Горо за четыре хода. В отличие от своих выдающихся предков, КунЛао не силен в боевых искусствах, но когда на Землю пришла новая угроза, он пробрался на турнир Mortal Kombat. И он смог доказать свою состоятельность. Кунг Лао победил нескольких противников, но его ждало несчастье. Император Шаокан сломал ему горло, а колдун Кван Чи поработил его душу.

Mortal Kombat X

В Mortal Kombat X Кунг Лао не играл главную роль. Как марионетка, он управляется Кван Чи, который насмехается над его бывшими друзьями и товарищами. Он появляется несколько раз по сюжету, а также сражается с игроками, пока что. В отличие от Скорпиона и Субзиро, Кунг Лао еще не был возвращен к жизни. Он грозный противник — владеет шаолиньскими боевыми искусствами, быстр и проворен, использует остроконечную шляпу.

№ 3: Ермак.

Mortal Kombat X

Ермак — это души тысяч воинов, павших при завоевании Эдема императором Шао Каном. Ермак — это души тысяч воинов, павших при завоевании Эдема императором Шао Каном. Вообще, ERMAC странным образом появился в серии Mortal Combat — из-за ошибки в первой части Скорпион внезапно окрасился в красный цвет, а его имя было заменено сообщением об ошибке: ‘Error Macro’ (позже преобразованным в. ‘ERMAC’). Ходило много разных слухов, но разработчики не добавили Ермака во вторую часть, появившись только в конечном Mortal Kombat 3. Когда Шаокан был побежден, Ермак остался верен Императору Внешнего Мира — захват, который сначала послужил законному наследнику Зеленой Коталь-хан народа.

Mortal Kombat X

В Mortal Kombat X можно увидеть важную роль Ермака в подавлении восстания. Он является серьезным противником, поскольку совсем не похож на человека. Ермак обладает навыками общения и может путешествовать в другие реальности. На поле боя он может использовать энергетические порывы, телепортироваться, парить и обездвиживать врагов. Телекиндия также используется при рентгеновском облучении. Он смертельно опасен, когда поднимает своего бойца в воздух и бьет его головой о землю. Рот. Несмотря на кажущуюся медлительность, Ермак остается очень ловким и быстрым.

Если постоянно стрелять льдом, рано или поздно соперник совершит ошибку и будет заморожен. Восстановление между бросками происходит примерно через 3 секунды, поэтому Саб-Зиро подходит для схваток на расстоянии.

Эрмак

Эрмак — задумчивое, холодное существо, состоящее из тысячи душ, объединенных в теле природы. Разве это само по себе не делает его жестким бойцом?

Его способность к телекинезу позволяет ему выполнять невероятные трюки — он может в любой момент улететь от своих врагов и атаковать их дистанционно. Его общение также очень мощное, и он укоренил руку Джакса в Mortal Combat 9.

Синдел

Она является одним из самых важных персонажей Mortal Combat, поскольку Синдел — могущественная императрица, которая была воскрешена Куан Чи и проклята злой силой своей души. После насильственного воскрешения она стала Ванши и прожила более 10 000 лет.

Крик Банши и удар по волосам Синдел посвящены всем тем, кто играл в Mortal Kombat 3. Синдел может атаковать врагов фиолетовыми пулями в полете!

Возможно, он не так силен, как другие бойцы, но его магическая сила удивит даже самых мускулистых врагов.

Куан Чи

В мире UNDER Куан Чи считается самым могущественным колдуном, которого когда-либо видел мир. Он свободно проходит через ворота, удивляет своих врагов и воскрешает мертвых из мертвых, чтобы они служили ему в бою.

Техники Куан Чи уродливы — оружие колдуна включает телепортацию, костяные руки, уходящие под землю, магические сферы и даже кражу души. Ужасный кандидат.

Несмотря на свой мультяшный вид и довольно раздражающую внешность, Джонни Кейдж обладает сильным ударом. Большинство людей задались бы вопросом, что это за работа для звезды боевиков — быть заброшенным в такой смертельно опасный турнир, как Mortal Kombat, но боевые способности Джонни, похоже, больше, чем просто его характер.

Кто самый сильный в мортал комбат

В начале 90-х годов была одна игра, которая привлекла всеобщее внимание. Это был «Мортал Комбат». Это был файтинг, который установил новый стандарт насилия в играх, и многие были возмущены его непримиримой жестокостью. Прошли годы, и сериал вернулся в 2000-е годы — а вместе с ним и жестокие удары и обрезки. Серия до сих пор считается самым кровавым файтингом из когда-либо созданных.

Однако эта статья не о скотоложестве, а о персонажах игр. В конце концов, у большинства игроков есть свои фавориты в серии — персонажи, которыми они играют чаще всего, суперхиты, которые им больше всего нравятся, и т.д. Вселенная Mortal Kombat состоит из множества различных «королевств», в каждом из которых есть свой уникальный боец. Накануне выхода новой серии Mortal Kombat 11 мы рассказываем о самых сильных персонажах серии MortalKombat.

8.Ермак.

У Ермака интересная биография. Персонаж появился в оригинальной игре в результате ошибки. Однако разработчики решили «официально» включить его в сиквел, и со временем Ермак стал одним из самых сильных бойцов. Его происхождение в игровом мире стало более понятным, и он также получил уникальный набор приемов.

Ермак — это слияние бесчисленных душ, которые сражались в войнах за внеземное царство. Именно поэтому Ермак чаще всего говорит о себе во множественном числе («мы», «нас», «нас»), а не в единственном числе «я». Поскольку его тело по сути представляет собой собрание душ, Ермак обладает мощным телекинезом. Кроме того, он может телепортироваться и путешествовать между различными королевствами. Он также может телепортироваться и путешествовать между различными королевствами, а после того, как к его характеру добавляется дух покойного Шао Кана, Ермак становится еще более могущественным. Пока неизвестно, вернется ли персонаж в Mortal Kombat 11 — он был потерян в конце 10-й части, но выжил.

7. кортал хан.

Главный злодей серии Mortal Kombat, Сяокан был побежден в перезагрузке Mortal Kombat 9 в 2011 году. Его должность правителя внешнего мира некоторое время оставалась вакантной и вскоре была занята новым персонажем сериала. Котархан. Это бог майя, ответственный за войны и разрушение мира. Люди трепещут и падают перед лицом Котал Хана, оправдывая его славу в Mortal Kombat X.

Его сила и мощь равны его предшественнику Шао Кану. В бою Котар Кан использует силу солнца, но его главная сила как воина — способность наносить быстрые и мощные удары. Стоит также отметить, что в отличие от Шао Кана, КоталКанг не такой уж плохой человек. Он хочет мира, а не войны, и его главная цель — восстановить порядок во внешнем мире. Однако если он в плохом настроении, терпеливо ждите. Справиться с ним в бою очень сложно.

6. скорпион.

Известный как «Скорпион», Хаси Ханзо является культовым персонажем этого сериала. Он является, пожалуй, самым известным персонажем Mortal Kombat, наряду с Рейденом и Сабуджиро, и появлялся в каждой игре. Он также является одним из самых могущественных персонажей франшизы, и разработчики возвращают его в каждой новой части серии.

Когда Скорпион снимает маску, его голова превращается в горящий череп. Пламя называется «адским огнем», и к нему лучше не прикасаться — оно превращается в пепел. С другой стороны, Скорпион беззащитен перед адским огнем, но может использовать его против других. Он также преуспевает в бою в белых доспехах. Его суперудары включают огненные шары, телепортацию и множество вариаций использования Адского пламени. Его самый известный прием — притягивать врага к себе копьем. Во время этой атаки звучит одна из самых популярных фраз в истории видеоигр: «Иди сюда!

Похожие статьи.

Mortal Kombat 11 — это смертоносный файтинг с увлекательным сюжетом о путешествии во времени, подкрепленный жестокой системой боя. Если вы никогда раньше не играли в эту боевую игру, новая доза может стать отправной точкой. Читайте наш обзор Mortal Kombat 11, чтобы узнать, что нового и какие элементы вашего любимого аркадного файтинга остались нетронутыми.

Новая игра God of War — это одновременно и продолжение, и возобновление серии. История продолжает трилогию, но на этот раз приключения народа предлагают совершенно иной опыт. Режиссер игры Кори Барлох (который также был режиссером God of War 2) решил отойти от упрощенных мотивов оригинальной трилогии. Читайте наш обзор GodofWar на PS4, чтобы узнать, как это было.

Перемены на Западном фронте. Обзор Battlefield 1 для PlayStation4 и XboxOne

Battlefield 1 оказалась одной из лучших игр в серии. Попытка DICE изобразить события Первой мировой войны в виде шутера от первого лица для многих игроков увенчалась полным успехом. Более того, сюжетная кампания на этот раз не менее увлекательна, чем сетевые сражения. Прочитайте наш обзор Battlefield 1 и узнайте, почему эта игра является одним из лучших шутеров от первого лица в истории.

Notorious: Second Son расширяет тему серии. Это возобновление серии рассказывает историю героя, который учится правильно использовать силы, свалившиеся на его голову. И хотя игра по-прежнему больше связана с властью, чем с ответственностью, взрывать предметы очень весело. Стоит ли играть в эту игру, если вы не знакомы с серией? Читайте наш обзор Infamous: Second Son, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Оцените статью
warhammer-online.ru