Кто такой твинк. Кто такой твинк в игре

«Лучшее в слоте» снаряжение с персонажа высокого уровня теперь можно отдать персонажу низкого уровня. Поэтому многие ровесники считаются твинками. Особенно если у них был персонаж более высокого уровня, который давал реликвии.

Кто такие твинки? Хорошо ли быть твинком?

Проще говоря, твинк — это «бич местных песков», это «хулиган ясельной группы», это «крысиный лев», в конце концов.

Твинки служат в основном для отдыха и всевозможных положительных ощущений для владельца. Но мы не должны забывать, что они играют важную роль для всех остальных, когда речь идет о BG (Battle Ground).

Предполагается, что БГ посещают все, кому не лень. По сути, это обычные персонажи на другом этапе развития и, как правило, плохо одетые. Их цель — заработать баллы, чтобы купить некоторые вещи для дальнейшей, более комфортной игры. По первоначальному замыслу разработчиков, все игроки на поле боя примерно равны.

Но вот среди вражеской команды обнаруживается Близнец, и все меняется. Он сметает ваших товарищей группами, иногда с одного-двух выстрелов, тащит флаг, несмотря на поражение троих из них, остановить его невозможно! В итоге ваша команда позорно проигрывает, заработав гораздо меньше очков чести, чем вы ожидали.

Конечно, вы не чувствуете себя хорошо. Все ругают команду соперников, обвиняют их в воровстве, но этим парням все равно. Они празднуют победу.

В следующем бою в вашей команде будет твинк! 聞く! Вы сталкиваетесь с противником, толкаетесь, насмехаетесь (ай-ай-ай), а затем некоторые из поверженных игроков теряют голову, бегут с поля боя, а вместо них ваших противников поглощают два уродливых персонажа, парящих одновременно.

はい! Вы все еще побеждаете своего противника, но перевес в битве изменился в вашу пользу. Дуэт из вашей команды не везде успевает. Пока он тащит флаг противника, противник делает то же самое с вашим флагом. Как только ваш герой бросается спасать занамени, враг осушает его на кладбище, а затем легко разрывает остальных. В целом, чем больше твинки в вашей команде, тем приятнее и эффективнее игра.

Почему именно твинки 24?

С появлением бесплатной игры до 20 уровня, BG (20-24) был наводнен множеством «халявы». Как вы можете себе представить, для них твинк — почти единственный способ поиграть со вкусом. Они уже ограничены 20-м уровнем, их много, большинство из них — пираты не первого уровня, и поэтому технически они практически профи.

Поэтому единственное, что можно считать «халявой» — это правильно развитый твинк на платном аккаунте на 24 уровне (максимальном для данного BG).

Как быть с этикой?

Этический вопрос возникает время от времени. Проблема в том, что владельцы твинков не всегда компетентны, а иногда встречаются и откровенно сумасшедшие. Задача таких… эээ… людей — не только победить, но и как можно сильнее унизить соперника. Если соперник был сильнее, то это сделают игроки его собственной команды. Он будет кричать в чате, что тот или иной игрок или все вместе: нубы, идиоты, дебилы, тормоза, извращенные дегенераты и т.д.

Это всех раздражает, но посмотрите на это с другой стороны. Эти люди нездоровы, хотя они никогда не признают этого. Так пусть они смеются над персонажами, вместо того чтобы смеяться над теми, кто в реальном мире слабее их. Пусть они получают удовольствие от извращенных удовольствий игры.

Если вы разумный человек и у вас все в порядке с головой — не стыдитесь. Побеждайте, а главное — достойно проигрывайте! Не нужно показывать глупые жесты своим противникам или искать своих людей. Это игра, и иногда вам придется сражаться плечом к плечу с новичками, которые управляют своими персонажами только с помощью мыши. На этот раз вам не повезло. Вам повезет позже.

Дальнейшая эволюция вещей зависит от цели, для которой был создан второй счет. Если владелец не собирается инвестировать в Twink или вступать в ведущее племя, разумно остановиться в «песочнице». Спокойно езжайте во взводе с другими статистиками Twinks, наслаждайтесь игрой бесплатно и преодолевайте фиолетовую эффективность перед «зелеными».

Кто такой твинк

Кто эти симпатичные парни?

В игровом мире принято использовать огромное количество сленга. Их значения трудно понять новичкам. Одним из них является слово Twink.

Твинк — независимый персонаж с очень мощным оружием и продвинутым снаряжением среди игроков своего уровня. Он используется для различных целей. Например, для сохранения объектов или профессиональной «прокачки».

Исходя из мира, Mmorpg rfonline и Lineage Twin функционируют как вторые или последующие персонажи. Термин «близнец» имеет перевод с английского языка, в котором это слово происходит от — Gemini, Близнецы. В игре этот персонаж был создан для того, чтобы кормить лорда и изображать его вещи, профессиональные навыки.

Эта операция запрещена большинством бесплатных сервисов и может быть наказана исключением. Основой твинка в World of Tanks является увеличение статистики.

После создания твинка вы можете столкнуться с различными сценариями дальнейшего развития. Основные из них следующие

  1. Ситуации, когда игрок создает новую учетную запись с нуля. Здесь ошибки оцениваются очень строго. Благодаря качественным навыкам, профессиональной компетентности и всестороннему пониманию каждого момента игры, результатом является хорошая статистика
  2. Другой вариант представлен как следствие таких принципов: вся власть на благо эффективной статистики. В такие блесны вкладывается много финансовых средств. Приобретаются специальные предметы роскоши и оборудование.

С Твинком игровым менеджерам приходится быть очень осторожными, чтобы не запретить его. В знаменитых играх Warface твинки использовались для того, чтобы занять в персонаже наилучшие позиции. В таких играх учитываются все поединки, которые состоялись на ранних стадиях.

Твинки оказывают значительное влияние на базовую статистику. «Τα twinks του Warface είναι νόμιμα. Αλλά ένας εγκαταλελειμένος λογαριασμός μπορεί να μην χρησιμοποιείται πλέον. Το παιχνίδι World of Tanks δεν είναι επίσης χωρίς τη χρήση των twinks. Οι Twinks βοηθούν να απαλλαγείτε από την ακάθαρτη και κακή πολιτική των παικτών, καθώς και να εισέλθετε στις κορυφαίες θέσεις των παικτών.

Ένας ατομικός λογαριασμός λογαριασμός έχει περιορισμένες θέσεις για δεξαμενές και κανείς δεν μπορεί να έχει περισσσότερες από τον καθορισμένο αριθμό. Η Twinks, από την άλλη πλευρά, θα είναι υπεύθυνη για μια σειρά ειδικών οχημάτων από τη Γερμανία ή εγχώριων τεθωρακισμένων οχημάτων.

Έτσι, το δίδυμο θα βοηθήσει τους οπαδούς μεγάλου αριθμού οχημάτων να έχουν όλα όσα χρειάζονται πάντα στη διάθεσή τους.

Στον σημερινό κόσμο του gaming, το twink έχει γίνει μια ζωτική ανάγκη και σας επιτρέπει να πετύχετε άμεσα τα αποτελέσματα που άλλοι παίκτες χρειάζονται. χρόνια για να επιτύχουν. Ένα twink στα παιχνίδια MMORPG είναι μια διαδικασία εξοπλισμού ενός νεοσύστατου χαρακτήρα με καινοτόμα στοιχεία και πλούσιους πόρους.

Πώς ξεκινάει ένας twink;

Согласно Wow, Твинк является персонажем низкого уровня, но имеет более мощное снаряжение высокого уровня, обычно благодаря дару брони и оружия.

Здесь типичный твинк вооружен мечом и реликтовыми плечами. Все его мощные объекты могут быть улучшены с помощью лучшего инвентаря. К ним относятся дорогие зачарования оружия, подножки, фильтры BOE / BOP, синие или эпические.

В сообществе твинков лучшие инструменты и зачарования называются «Лучшие в слотах» или BIS Gear / Enchants. В MMORPG, включая World of Warcraft, часто встречаются несоответствия и сложные механики, которые ограничивают возможности игроков оснащать своих персонажей снаряжением, превышающим их уровень.

Смысл в том, чтобы персонажи низкого уровня были честной игрой.

Отбор симпатичных людей

Потенциальные красотки подключаются по адресу электронной почты или снимаются игроками высокого уровня. Огромное количество материала может быть отправлено персонажам низкого уровня, чтобы они могли повышать уровень, создавать и использовать уровни без требований к уровню.

В World of Warcraft существуют различные ограничивающие механизмы.

  1. Требования к минимальному уровню для использования оборудования.
  2. Требования к минимальному уровню для завершения миссий и получения предметов в награду за миссии
  3. Требования к минимальному уровню для фильтров, усилителей и исцеляющих заклинаний
  4. Минимальные требования к навыкам для развития в профессии.

В классическом мире Warcraft твинки никогда не покидают больших городов. Применение реликтового оружия изменило искровое снаряжение.

«Лучшее в слоте» снаряжение с персонажа высокого уровня теперь можно отдать персонажу низкого уровня. Поэтому многие ровесники считаются твинками. Особенно если у них был персонаж более высокого уровня, который давал реликвии.

Στον σημερινό κόσμο του gaming, το twink έχει γίνει μια ζωτική ανάγκη και σας επιτρέπει να πετύχετε άμεσα τα αποτελέσματα που άλλοι παίκτες χρειάζονται. χρόνια για να επιτύχουν. Ένα twink στα παιχνίδια MMORPG είναι μια διαδικασία εξοπλισμού ενός νεοσύστατου χαρακτήρα με καινοτόμα στοιχεία και πλούσιους πόρους.

Баян

Почти под каждым постом или мемом будет написано, что он уже «мгновенный». Традиционное мнение заключается в том, что устаревшие персонажи являются именно такими — старыми. Видео, текст, фотографии — что угодно. Такая интерпретация порождает логичный вопрос. В каком возрасте объект следует считать устаревшим? Неделя, месяц, год? Где находится «Золотой стандарт Баяна»? Именно так оно и есть. В Руководстве по памятникам 9 класса говорится, что соглашением может считаться только материал, ранее опубликованный в определенной группе или форуме. Если материал впервые опубликован «здесь», но очень старый, то менеджер скорее неуклюж, чем актуален.

В повседневной жизни этот термин встречается нечасто, но писатели с большим чувством прекрасного могут его использовать. Сегодня SIC применяется совершенно неуместно — чаще всего просто в качестве эмоционального усиления. Первоначальный смысл был гораздо глубже.

В латинском языке sic интерпретируется как «так, чтобы». В жаргоне обозначение sic примерно означает «Да, здесь явно ошибка». Я знаю это, но это взято из автора/источника». Вообще, сик — это ненавязчивый способ указать на чьи-то ошибки и аристократический способ посмеяться над ними. Он заключен в круглые скобки перед началом отрывка или пересказа. Если в тексте много ссылок на очевидные ошибки, можно применить двойной (sic-sic) — своего рода doublefacepalm.

Ламер/нуб/рак

Ламоя обычно называют неуклюжим, будь то в играх или передачах. Термины «ламар», «нуб» и «пистолет» смешиваются и кажутся синонимами. Однако все три термина различаются в деталях. Изначально ламер — это не просто новичок, а новичок или нуб, выдающий себя за профессионала. Хорошим примером является предложение присоединиться к сильной команде CS, продвижение несуществующих ювелирных изделий и, в конечном итоге, конкуренция в нижней части таблицы.

Шишки и раковые опухоли также различаются по деталям. Нубы — это просто новички. Абсолютно все и вся когда-то были нубами — это просто неизбежное событие. С другой стороны, рак — это тот, кто долгое время что-то делает или использует программное обеспечение (в общем, что угодно), но не делает никакого прогресса и остается на уровне «костей». Неудобно использовать гвозди.

Твинк/альт

Здесь возникают трудности. Любой, кто играет в mmorpg, знаком с этими терминами и обычно воспринимает их как синонимы. И снова это неправда. Альт (английское alternative) — это альтернативный персонаж, играющий наряду с главным героем. Good-looking (от LGBT) — молодые геи на жаловании у геев постарше. Не смешно.

В mmorpg твинами изначально называли персонажей, которые получают лучшее снаряжение, много денег и всевозможные апгрейды за счет уже прокачанного главного героя. За миньонами ведется постоянное наблюдение. Вопрос в том, останутся ли они красивыми навсегда или их со временем заменят.

На 59 уровне вы не увидите много «красоток», так как преимущества хорошей одежды и магии минимальны. Однако они обладают наибольшим количеством навыков и талантов. Поэтому, если вы недовольны отсутствием приемов и заклинаний на 19 уровне, вы найдете их в большом количестве на 59 уровне.

Получение морального удовлетворения играя твинком

Не секрет, что каждый день в Warface регистрируются новые игроки. По этой причине канал PvP был разделен на различные части (новичок, генерал и ветеран). А именно, отделить «нуворишей» от «ташеров». Заколоть таких игроков — самоцель. Некоторые игроки, достигшие определенного уровня в игре, устают от борьбы со своими сверстниками. Поэтому они просто учатся и наслаждаются игрой против людей, которые на самом деле не могут дать отпор. К сожалению, никто не отменил свою регистрацию, поэтому бороться с этим невозможно. Иногда хочется вспомнить все, с чего вы начинали, чтобы не было скучно. Пройдите свой первый курс обучения, получите «бесплатный» дробовик Kel-Tec, с удовольствием убивайте других игроков и уничтожьте несчастную СВД Juggernaut на уровне «профи». Заводите новых друзей и давайте квалифицированные советы неопытным игрокам. Станьте «богом» в своем любимом режиме PvP. Все это также называется «моральным удовлетворением», но игроков все меньше привлекает игра «по существу».

Красивые люди в играх Warface. По любой причине;

Оцените статью
warhammer-online.ru