Лучшая броня Fallout 4 Automatron, Far Harbor и Nuka-World. Fallout 4 где взять кожу

Игрокам необходимо найти зубчатый камень в Акадии, чтобы получить этот сундук. Его стоимость составляет 16 000 крышек. Имеет эффект Guardian, который снижает получаемый урон на 15%, когда пользователь неподвижен.

Силовая броня в Fallout 4

Здесь вы найдете подробное руководство по типам силовой брони в Fallout 4, их расположению и модификациям.

Открытый мир Федерации, по которому предстоит путешествовать главному герою Fallout 4, — это дикое и враждебное место, где на каждом шагу вас поджидают захватчики, мутанты и монстры, готовые напасть без предупреждения. Есть несколько способов защититься от этого сурового мира («лучшая защита — нападение» — оружие в Fallout 4 обсуждается отдельно), но идеальный выбор — использовать броню, более мощную, чем обычная одежда и доспехи. И если в Fallout 4 вы сможете использовать нечто подобное только в эндшпиле, по аналогии с предыдущими играми серии, то в Fallout 4 силовая броня доступна с самого начала.

Исследуя дикую природу, вы найдете броню в самых разных ситуациях — от ржавых, изношенных частей, нуждающихся в ремонте, до неповрежденных, готовых к использованию компонентов. Ниже мы опишем основные способы использования доспехов и объясним, где найти шесть различных наборов (на самом деле их гораздо больше).

О силовой броне в Fallout 4

Основа силовой брони — это каркас, к которому крепятся остальные части. Чтобы получить основную экипировку, необходимо добавить к каркасу защиту рук, ног, головы и торса. Внутри него размещается ядерный блок, чтобы щит мог функционировать в течение двух часов (без усиления). Костюм можно использовать и без блоков, но в этом случае он движется медленнее улитки.

Использование силовой брони имеет множество преимуществ. Во-первых, вы получите меньше повреждений; во-вторых, будете защищены от травм при падении с большой высоты; и, в-третьих, уменьшите воздействие радиации. Кроме того, увеличивается полезная нагрузка (и это в мире, где буквально каждый квадратный миллиметр завален мусором).

Желание носить силовую броню присутствует на протяжении всей игры, но здесь есть свои ограничения. Когда тратятся очки действия (с помощью V.A.T.S.), ядерные блоки разряжаются еще быстрее. И таких площадей не так много. Поэтому его следует использовать, когда вы проходите сложный квест или знаете, что вас ждет тяжелый бой. Помимо униформы, у вас должно быть хотя бы одно ядерное оружие в качестве запасного.

Любая оставленная вами силовая броня может быть использована любым персонажем с ядерным блоком внутри. Так, например, если броня стоит в поселении, вы можете снять ее или оставить на месте. Затем его жители могут использовать форму для борьбы с незваными гостями и мутантами.

По пути из Убежища в Конкорд вы можете получить свою первую Силовую броню. Посетите Музей свободы и получите задание «Зов свободы». Для его выполнения вам выдадут защитную одежду.

Ремонт силовой брони

Как только вы получите силовую броню, отправляйтесь в поселение, где есть специальная станция силовой брони (или вы можете сделать ее). Например, вы можете посетить стоянки грузовиков Sanctuary или Red Rocket. Необходимо носить униформу. Подойдите к полке и нажмите соответствующую кнопку/кнопки, чтобы выйти из брони. Он будет автоматически помещен на полку, готовый к ремонту или модификации. Подойдите к желтой станции и посмотрите на нее, чтобы увидеть подсказку с ключом для начала ремонта или ремесла.

Во-первых, необходимо отремонтировать отдельные компоненты. Прокрутите вниз список аксессуаров. В левой части отображается состояние каждого компонента. Если какой-либо компонент поврежден, можно воспользоваться функцией ремонта, расположенной внизу. Для этого вам понадобятся различные материалы (в основном сталь, которую можно получить при переработке различных предметов).

После завершения задания «Реформация» верховный лидер Тект предоставит вам предмет «Атомный бастион» (правый доспех или броня). По мере повышения уровня радиации персонажа увеличивается сопротивление обычным и энергетическим повреждениям (до +35).

Что нужно знать о броне в Fallout 4

  • Физические — от огнестрельного оружия, гранат, взрывов и холодного оружия.
  • Энергия — от лазеров, плазмы, электрического оружия, гранат и
  • Радиация — от гамма-фона, бурь и оружия.

Легендарные качества влияют на персонажа в целом и могут складываться с другими предметами брони. Такие доспехи падают с легендарных врагов, но лучшие образцы можно купить или найти только в Федерации.

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Главный герой Fallout 4 может быть одет по-разному и оснащен различной броней. В игре много контента, но он может показаться немного неудобным, поэтому здесь описаны различные типы одежды и брони и различия между ними.

    одежда — самая обычная одежда, которая просто скрывает голое тело персонажа, но не дает защиты и не модифицируется, например, форма синта, одежда рейдера, повседневная одежда. Позволяет носить поверх комплектную броню или её элементы. Не встречается с легендарным свойством.

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Она не позволяет носить полную броню или ее элементы сверху, но снизу можно носить одежду или бронежилет. Некоторые доспехи можно менять, но не другие.

Некоторые экземпляры поставляются с головными уборами, некоторые — нет. Существуют также вариации на тему одного или двух легендарных свойств или СПЕЦИАЛЬНЫХ объектов. Часто доспехи можно спутать с униформой. Конечно, протестируйте Pip-Boy и посмотрите, можно ли его изменить на машине.

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

В оригинальной игре вы найдете следующие наборы брони: кожаная, рейдерская, металлическая, боевая, синтская и стальная братская. Роботизированная броня появляется в дополнении Automatron, Far Harbour имеет довоенную броню Marine и Trapper, а Nuka World использует броню Adept, Operator и Pack.

Различные элементы могут быть применены к различным краям. Без ограничений. Начиная с 20 уровня, предметы с одним или двумя легендарными свойствами, или СПЕЦИАЛЬНЫЕ предметы, можно найти на трупах врагов, в кладах и у торговцев. Все модификации одного и того же элемента одинаковы, даже если они принадлежат разным источникам.

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Дополнительные бонусы за самостоятельное ношение комплекта не предусмотрены. Вы можете взять лучшие предметы для вашего стиля игры из различных наборов и создать свой собственный. Кроме того, вы можете носить два или три разных комплекта, чтобы получить все эффекты и свойства. Подведение итогов также осуществляется с помощью пуленепробиваемых щитов. Уникальные доспехи можно найти в сокровищнице, их можно купить или приобрести для завершения партии. Эти предметы стоят намного дороже, чем традиционная броня.

Лучшая обычная комплектная броня в Fallout 4 и советы по её модернизации

Несмотря на различные типы брони и их улучшения, все действительно ценные предметы заперты в миссиях и спрятаны в дополнениях. Также нельзя полагаться на удачу и падать от врагов. Поэтому до 40-го уровня носите обычную улучшенную броню, а с 20-го уровня вы получаете легендарные характеристики, но не игнорируйте их.

В Fallout 4 все комплекты брони разделены на три уровня. Стандартный, Прочный и Тяжелый, которые связаны с уровнем противника. Чем выше уровень, тем выше качество брони, которую носит противник. Вот как это выглядит:.

Разница в настройках

Различные комплекты Различные комплекты.

  • Операторский щит (требуется Нука-мир),…
  • Доспехи десантников.
  • Искусная броня (требует Nuka-World),.
  • Металлическая броня.
  • Стальное товарищество (редко отпадает),.
  • Броня ловушки (требует Дальнюю Гавань),.
  • Броня робота (требуется Automatron),.
  • Pack Armour (требуется Nuka-World),.
  • Кожаные доспехи.
  • Синтетическая броня (тяжелые образцы падают после 48 уровня),.
  • Стрелковая боевая броня,.
  • Морская броня (требуется Дальняя Гавань).

Модифицированный щит начинается со слов «Щит, щит, усиленный, облегченный». , хорошее исполнение, но это не значит, что это высокий уровень. Базовая версия на следующем уровне лучше, чем модернизированная версия на предыдущем уровне.

ВАЖНО! Изменения комплекта брони одинаковы для всех трех уровней. Это следует использовать для улучшения продвинутых версий за счет более простых, не имея необходимых уровней перков, а просто переставляя их местами. Например, соберите изменение «асбестовый слой» в стандартной броне (требуется первый «стрелок»), снимите его и поместите в тяжелую броню (требуется третье оружие).

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

В любом случае, все встает на свои места случайно, особенно при добавлении легендарных свойств, которые всегда следует проверять индивидуально, так как существует множество конечных комбинаций. На основе опубликованных материалов нельзя давать конкретные советы. Советы по выбору доспехов включают

  • Рекомендуется иметь один комплект брони для военных миссий и другой комплект для прогулок и радиационных поясов.
  • Поэтому выбирайте легендарные качества — что-то, что поможет вам в бою, что-то для исследования мира, что-то
  • Предметов брони 1-2 слота смены недостаточно, поэтому можно упростить прохождение, выбрав те, которые встречаются часто. Например, перенос веса вместо сопротивления огню больше.
  • Всегда обращайте внимание на вес доспехов. Чем больше броня, тем хуже она защищена. Вместо того чтобы вносить изменения для облегчения тяжелой брони, попробуйте получить более легкую и прочную броню.
  • Старайтесь носить на голове шлем или каску. Это сэкономит вам много очков здоровья.
  • Получите привилегии «Броня» и «Наука», чтобы разблокировать изменения брони.
  • Выполняйте задания и посетите Алмазный город, чтобы получить ценную броню.

Лучшая нательная броня в Fallout 4

    комбинезон жителя Убежища 111 — лежит на скамейке в коридоре-раздевалке и на входе, напротив гермодвери, где по сюжету вас и семью одевали в комбинезоны. Модификации уникальные, максимально можно выжать защиту 2 от физического урона, 27 от энергетического и 30 от радиации:

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Лучшая броня Fallout 4 + Automatron, Far Harbor и Nuka-World

Выбор материала для модификации автоматически наделяет его определенными свойствами. Это особенно актуально, если весь костюм заполнен похожими предметами. Модификации обычно связаны с определенной частью костюма. Например, изменение защиты ног может увеличить скорость бега.

Ремонт силовой брони

Поврежденные предметы брони можно починить в любой мастерской по ремонту брони. Если необходимый компонент присутствует, выберите поврежденный элемент на странице «Подробности» и нажмите пробел. Если компоненты не требуются, выберите элемент и нажмите пробел, чтобы увидеть, какие компоненты требуются.

В Power Armour вы также можете устанавливать и удалять изменения в Power Armour. Изменения повышают сопротивление урону, изменяют цвет брони, снижают энергопотребление и добавляют бонусы к настройкам и временным эффектам.

Каркас силовой брони

В будущем фреймворк может быть настроен.

  • Шлем Power Armour
  • Магистраль силовой брони
  • Правая рука в силовой броне
  • Силовая броня левой руки
  • Правая нога вашей силовой брони
  • Левая нога в доспехах

Маркер силовой брони

Когда вы выйдете из Power Armour, на карте автоматически появится указатель, обозначающий местоположение вашей Power Armour. Индикатор показывает только последнюю использованную силовую броню. Вам нужно будет самостоятельно найти предыдущий комплект доспехов.

Функциональный силовой щит значительно снижает получаемый вами урон. Однако, в отличие от обычной брони, элементы силовой брони могут быть повреждены, что снижает общий уровень защиты.

Послевоенная броня ручной работы, сшитая из кожи. По сравнению с броней Raider, она имеет большую защиту от энергетических атак и меньший вес. Существует три типа комплектов — легкий, прочный и тяжелый. Чем тяжелее броня, тем большую часть тела она покрывает и тем больше металлических заклепок используется для обеспечения большей защиты. Нет возможности изменить тип комплекта (стандартный, сильный или тяжелый)!

Этот комплект брони состоит из пяти предметов, которые можно носить по отдельности или вместе: торс, левая рука, правая рука, левая нога, правая нога. Шлема нет, но на ранних стадиях игры броня хорошо сочетается с военным шлемом.

Часть доспехов 保護 重さ 価格 Идентификатор базы
(др.). (электричество)
いつもの 3 10 5.0 25 0007B9C6
Твердый 14 23 9.9 50
Heavy 24 36 14.8 75
いつもの 1 3 2.0 8 0007B9C3
Твердый 6 11 4.6 18
Heavy 11 18 7.2 28
いつもの 1 5 2.0 8 0007B9C7
Твердый 6 11 4.6 18
Heavy 11 18 7.2 28
いつもの 2 5 2.0 10 0007B9C5
Твердый 7 13 4.6 20
Heavy 13 20 7.2 30
いつもの 2 5 2.0 10 0007B9C4
Твердый 7 13 4.6 20
Heavy 13 20 7.2 30
合計 いつもの 9 20 13.0 61
Твердый 40 71 28.3 126
Heavy 72 112 43.6 191

Модификации

Модификации приведены относительно базового варианта. Внешний вид элементов меняется в зависимости от установленной модификации. В таблицах приведены требования к возможностям бронетехники для стандартного комплекта брони. Модификации материалов для сильных и тяжелых комплектов требуют навыков третьего и четвертого уровней соответственно.

Модификации одинаковы для всех трех вариантов брони, и их также можно переводить с более простой версии на более продвинутую. Таким образом, имея базовую модель, можно модифицировать продвинутую модель, не обладая необходимым уровнем квалификации. Пример: создание кожаной брони с заклепками для тяжелой модели требует четвертого уровня навыка, но, собрав эту модификацию для стандартного набора (требующего второго уровня), вы можете свободно установить ее на тяжелую модель.

Оцените статью
warhammer-online.ru