Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion. Где купить оружие в watch dogs 2

Возможно, вы видели человека, чье устройство могло быть взломано в режиме NetHack, когда ему пришлось взламывать серверы Teskas Secure Servers во время сетевой миссии в Operation Guardian. Зайдите на его смартфон с помощью колесика мыши и узнайте о башне Койт.

Watch Dogs 2: Прохождение

Для перемещения используйте клавиши W, S, A и D. Чтобы ускориться, удерживайте нажатой клавишу Shift. Используйте клавишу «пробел» для преодоления препятствий. Перед зданием находится огромный трансформатор. Заберитесь на него и по желтой лестнице поднимитесь наверх. Спрячьтесь в убежище. Чтобы переместиться из одного места в другое, поместите мышь в нужное место и нажмите клавишу C.

Подойдите к охраннику, отойдите назад и нажмите F, чтобы не дать врагу двигаться. Нажмите и удерживайте клавишу Q и выберите единственное доступное оружие — электрошокер. Нажмите правую кнопку мыши, чтобы прицелиться во врага снизу, и щелкните левой кнопкой.

Столкнувшись с другим врагом, пройдите вдоль здания и поднимитесь по металлической лестнице. С левой стороны находится запертая дверь, которую можно сломать. Нажмите на колесико мыши, чтобы увидеть, где находится заблокированный терминал. Используйте именно эту дверь, чтобы подняться на пристройку. Войдите в терминал, взаимодействуя с ним. Подойдите к двери и откройте ее. Вам нужно несколько раз нажать на колесико мыши.

Идите в переднюю левую дверь. Чтобы продолжить игру в WatchDogs2 на StopGame.Ru, вам понадобится ключ доступа. Встаньте перед дверью, нажмите клавишу V, чтобы войти в режим NetHack, и наведите мышь на камеру наблюдения за дверью. Нажмите клавишу X, чтобы перейти к этой камере. Найдите другую камеру рядом с символом ключа доступа и прокрутите до нее. Эта камера будет расположена в комнате с ноутбуком. Наведите на него мышь, нажмите и удерживайте колесико мыши и введите текст. Вы получите ключ доступа. Нажмите Esc, чтобы вернуться к главному герою, нажмите V, чтобы выйти из режима NetHack, и используйте колесико мыши, чтобы открыть дверь.

Следуйте по коридору, пока не найдете лестницу, ведущую наверх. Поднимитесь безопасно и откройте дверь слева. У вас уже есть ключ доступа. Поднимитесь по металлической лестнице за несколько этажей до входа в систему. Через несколько шагов вверх вы найдете желтую лестницу, заберитесь на самый верх и откройте люк. Посмотрите сцену. Наконец, вы можете взаимодействовать с компьютером в серверной комнате. Прыгните в дверь справа, чтобы войти.

Нажмите на колесико мыши, чтобы увидеть функции, которые нужно обойти. В левой части компьютера находится устройство — взаимодействуйте с ним. Посмотрите на круги на полу. Их два. Синяя линия от удаленного устройства должна доходить до терминала рядом с панелью управления. Для этого поверните адаптер по кругу на полу. Сделав это, подойдите к синему (а он был красным) терминалу и нажмите на колесико мыши. Удалите файл полиции, профиль Маркуса и создайте новый фальшивый профиль.

Покиньте подвал серверной комнаты.

Затем вы должны двигаться в противоположном направлении, т.е. вниз. С вашим первым противником они будут помогать вам и спрашивать вас. Наведите курсор мыши на щит справа и удерживайте нажатым колесико мыши. На щите можно выполнять различные действия. В этом случае нажмите F, чтобы отобразить динамическое поле, а затем нажмите R, чтобы привлечь внимание охранников. Последний подойдет к щиту, активирует его и обездвижит противника электрическим разрядом. Спустившись вниз, выйдите наружу и посмотрите сцену.

Установите Noodle Map на свой смартфон.

Прогуляйтесь по парку.

Отправляйтесь в парк Миссия Долорес.

Поэтому выберите эту задачу в приложении DedSec и нажмите кнопку Отследить задачу. Узнайте о своей первой цели. Покиньте убежище, выйдите из магазина и перейдите улицу. Это парк, который вам нужен.

Разблокируйте дополнительные операции.

Нажмите клавишу V, чтобы перейти в режим NetHack. В парке найдите оранжевую метку. Идите туда и поговорите с Рапфаном. Вы узнаете, что GeneCarzani планирует купить все компакт-диски нового альбома BoboDakes. Вы автоматически связываетесь с Ситарой и его компанией, и появляются две новые миссии: одна — дополнительная, а другая — сетевая.

Интернет-бизнес «Защитники закона».

Это миссия для одного или двух игроков. Миссии можно проходить в одиночку или в режиме онлайн с другими игроками.

Список клиентов банд можно найти на сайте TeskasSecureServers. Если вы сможете это сделать, вы сможете выявить ряд преступников.

Дойдите до этого места, пройдите через ворота справа, войдите в нижний терминал и откройте две поднятые двери. Попробуйте очистить сайт, прежде чем загружать что-либо. Затем перейдите к загрузке данных. Обратите внимание, что есть враг, у которого есть ключ, чтобы выйти наружу и получить доступ к камере и верхней комнате в центре склада. При получении данных необходимо находиться рядом с источником. Чем ближе вы находитесь к источнику, тем быстрее вы сможете получить данные.

Весь бизнес состоит из различных операций, которые не будут рассматриваться подробно.

-Пользуясь этим навыком, вы можете выключать свет и объекты городской инфраструктуры. Это снижает видимость (усовершенствованная функция называется «общее отключение»).

Можно ли купить оружие в Watch Dogs: Legion?

В третьей части Watch Dogs новая система оружия появляется неофициально в современных играх. У каждого агента есть свои гаджеты и огнестрельное оружие, которые практически невозможно изменить. Например, пистолет Desert Eagle доступен только в игре Hitman и не может быть передан другим бойцам. В игре нет магазинов для оружия. Вы можете собирать боеприпасы с трупов врагов или из ящиков с боеприпасами.

Если вы хотите использовать определенное огнестрельное оружие, вы должны переключиться на персонажа с таким оружием. За технологические очки можно разблокировать различные виды нелетального оружия. Там же вы можете установить для них обновления. Это оружие будет доступно всем агентам.

Лучшее оружие в игре Watch Dogs: Legion

Лучшее оружие

Выбор оружия напрямую зависит от тактики и целей игры. Мы собрали самое успешное «оружие» в своей категории.

Пустынный орел. Настоящие боеприпасы Desert Eagle эффективны против людей и беспилотных летательных аппаратов. У него не самая высокая скорострельность, но это компенсируется большим количеством урона, наносимого за раунд. Это намного выше, чем у других пистолетов (REX 357 и P9). Пустынный орел можно приобрести только у ассасинов.

P9 с глушителем.Это оружие работает тихо, но подходит для тех, кто предпочитает убить врага, а не вырубить его на некоторое время. Прямого аналога нет, но P9 имеет более высокую скорострельность и большую дальность стрельбы по сравнению с электрическими пистолетами. Только шпионы могут использовать его.

Штурмовая винтовка G-36. Идеально подходит для длительного боя с многочисленными противниками и беспилотными летательными аппаратами. Он наносит больший урон, чем пулеметы AK-47, Vector 45, MP5 и M249, и имеет более высокую скорострельность, чем P308. G-36 помогает ближе к концу игры. Доступен только у ассасинов.

Пистолет-пулемет MP9DedSec. Дальность стрельбы автоматического оружия с электрическими боеприпасами практически одинакова. По сравнению с MP7 и MPX соответственно, этот пистолет-пулемет имеет самый высокий темп стрельбы. Его можно модернизировать для увеличения емкости магазина или переоборудовать для сокращения времени зарядки. MP9 Dedsec можно разблокировать только в технологических точках.

Гранатомет Dedsec. Это оружие стреляет электрическим снарядом, который при прямом попадании выводит противника из строя на некоторое время, но не убивает его. Этот гранатомет превосходит APGL и GL-06 в борьбе с беспилотными летательными аппаратами соответственно. Обратите внимание, что емкость магазина и количество носимых боеприпасов могут быть увеличены при необходимости. Охвачены только технологические моменты.

Лучшее оружие в игре Watch Dogs: Legion

Как нанимать экзекуторов, шпионов и других агентов, описано в другой статье. Помните, однако, что открытые сражения — не единственный способ пройти Watch Dogs Legion. В игре есть множество гаджетов и дронов, которые делают бойцов невидимыми, отвлекают врагов и выводят из строя их электронные системы.

А вторая — как и в первой части игры — позволяет Маркусу быстро просканировать любого персонажа, с которым он сталкивается в игре, и узнать его финансовое положение.

Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion — Как его получить?

Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion - как его получить?

В этом руководстве рассказывается, как получить самое лучшее и интересное оружие в Watch Dogs Legion. То или иное оружие, лучшие места и время для его применения и многое другое. Так что давайте начнем!

Покупка оружия:

Новые части популярной франшизы Watch Dogs привнесли серьезные изменения в уже известные механики, и система оружия — лишь одно из них. Нельзя просто прийти в оружейный магазин и купить интересующее вас оружие, боеприпасы и их упаковку. Кроме того, вы не можете собирать оружие с трупов врагов; купить можно только патроны. Более того, вы даже не сможете передавать оружие от одного персонажа к другому, поскольку у каждого героя Watch Dogs Legion есть свое уникальное оружие.

Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion - как его получить?

Чтобы использовать определенное оружие, вы должны играть за персонажа, у которого оно есть. Единственным исключением является нелетальное оружие. Разблокировав их с помощью технологических очков и улучшений нелетального оружия, вы сможете сделать их доступными для всех членов dedsec под вашим контролем.

Лучшее оружие:

Вы должны выбирать оружие в зависимости от ситуации и ваших целей, так как любое оружие может быть более подходящим для разных целей. На данный момент наиболее эффективные методы описаны ниже.

P9 с глушителем: оружие, доступное только шпионам. Бесшумный пистолет с хорошей скорострельностью и дальностью стрельбы. Кроме того, в отличие от несмертельного оружия, которое не производит много шума, это оружие нейтрализует противника навсегда, а не на время.

Пистолет-пулемет MP9 DedSec: нелетальное автоматическое оружие, которое можно получить только за очки технологий. Отличная скорострельность этого пистолета-пулемета превосходит другие пистолеты-пулеметы, а также может быть улучшена за счет увеличения количества патронов в магазине и уменьшения времени перезарядки.

Desert Eagle: этот легендарный пистолет доступен только персонажу-убийце. Он эффективен в борьбе как с людьми, так и с транспортными средствами. Низкая скорострельность — это небольшая плата за безумный урон, который значительно выше, чем у других пистолетов.

Штурмовая винтовка G-36: еще одно сложное оружие, доступное только убийце. Отличная скорострельность и восхитительный урон, который также выше, чем у аналогов. Винтовка отлично показывает себя в бою против большого количества врагов, как людей, так и дронов. Очень полезен, особенно на поздних стадиях игры.

Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion - как его получить?

Гранатомет Dedsec: еще одно нелетальное оружие, которое можно приобрести только за очки техники. Модификации позволяют увеличить количество выстрелов в магазине, а также количество носимых патронов в целом. Он отлично подходит для борьбы с дронами, но обезвреживает людей лишь на время.

Кроме того, в игре представлено множество различных способностей, гаджетов и прибамбасов, дронов и транспортных средств, и все это разнообразие можно и нужно использовать в игровом процессе, чтобы вызвать интерес у прохожих. Ведь во многих миссиях можно пройти, не прибегая к оружию, используя только стелс и специальные приспособления. Здесь выбор за вами!

На этом мы завершаем наше руководство «Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion — как его получить?». Мы надеемся, что это руководство было полезным для вас, ищите больше руководств для всех игр на нашем сайте! Желаем вам приятной игры в Watch Dogs: Legion!

ノート 。 Проведите мышкой по многим навыкам в серии. Вы увидите, что под их названием скрываются три категории — dodger, fighter и ghost. Навык может относиться как к одной из этих категорий, так и к двум одновременно.

タクシードライバー

Конечно, это не совсем такси. В Watch Dogs 2 представлено впечатляющее количество случайных миссий, которые необязательно сводятся к путешествию из пункта А в пункт Б с одним пассажиром. За выполнение этих заданий вы можете заработать от 2 500 до 10 000 долларов, не тратя на одно задание более десяти минут.

Когда Маркус угоняет чью-то машину, он может найти что-то интересное в бардачке или на заднем сиденье. Это могут быть деньги (они поступят прямо на ваш счет) или различные ценные вещи, например, ноутбук. Стоит отнести его в ближайший ломбард: мелочь, а приятно.

На самом деле, вы можете сдать в ломбард все ненужные вещи. Доходность не велика, но вполне приемлема — в Сан-Франциско много ломбардов и много предметов для коллекционирования.

人種

В культовом Сан-Франциско проводятся различные виды гонок: помимо обычных автомобильных или мотоциклетных гонок, здесь, например, проходят соревнования пилотов беспилотников и владельцев яхт. Обычная гонка по мотокроссу займет у вас около двух с половиной минут (золотая медаль), и вы заработаете около $6000.

В Ubisoft Club есть шанс получить бонус в размере $15 000, и это совершенно бесплатно. Этого не хватит почти ни на что, но зачем отказываться?

Оцените статью
warhammer-online.ru