Лучшие игрушечные пистолеты для детей на 2022 год. Как играть в детское помповое ружье

К выбору игрушечного оружия для своего ребенка следует подходить ответственно. Вы можете купить действительно качественную продукцию, которая прослужит долго. И это поможет ребенку чувствовать себя хорошо.

Лучшие игрушечные пистолеты для детей на 2022 год

Трудно найти ребенка, особенно мальчика, который не хотел бы играть в «войну». Играя, дети представляют, что они воины с настоящим оружием. А чтобы ваш любимый ребенок получил настоящее удовольствие, главная задача родителей — выбрать и купить лучшее игрушечное оружие. Сегодня производители предлагают широкий ассортимент оружия. Выбрать из такого разнообразия может быть очень сложно. Для продвижения проекта авторы сайта «Я нашел» предлагают вашему вниманию подборку лучшего детского игрушечного оружия для детей 2022 года.

Разновидности игрушечного оружия

Сегодня существует множество видов игрушечного оружия. Производители выпускают механические и пневматические стрелки. Механизмы включают различные помповые пистолеты, винтовки и пистолеты, стреляющие специальными пулями с присоской. Также к этому типу относятся водяные пистолеты, стреляющие струями воды, и бластеры, пришедшие к нам из научно-фантастических фильмов о далеких галактиках.

Пневматическое детское оружие включает в себя различные пистолеты, базуки и крупнокалиберные пулеметы. К этому типу также относятся различные виды оружия, винтовки и пулеметы, которые не имеют пуль или имитируют звук выстрела.

Детское оружие также различается по материалам изготовления. Металлическое оружие подходит для детей постарше, так как оно прочное, но довольно тяжелое. В то же время они отличаются впечатляющим и компактным внешним видом. Пластиковые модели прочны, легки и долговечны. Комбинированные типы обладают большей ударопрочностью, более высоким качеством и легче, чем оружие из чистого металла.

Как сделать правильный выбор

Мир некоторых мальчиков немыслим без игрушечных пистолетов. С помощью этих игр он создает уникальную и незабываемую детскую атмосферу, полную приключений и невероятных историй.

Выбирая оружие для ребенка, в первую очередь учитывайте его возраст и интересы.

Совсем маленьким детям будет интересно играть с яркими моделями со звуком и светом. Детям постарше следует покупать более реалистичное оружие, которое больше имитирует их.

Особым спросом пользуются модели с пластиковыми, пенопластовыми или водяными шариками. При выборе игрушечного пистолета для своего ребенка следует обращать внимание не только на его дизайн, но и на его качество и безопасность.

При покупке оружия стоит обратить внимание на комплектацию. Некоторые модели продаются с запасом патронов, другие — нет. Также сегодня производители предлагают игровые наборы, предназначенные для ролевых игр по запланированному сценарию.

Конструктивные особенности: калибр 20, общая длина 46″, патронник 3″, емкость магазина 4+1, длина рамки 14″, опускание пятки 2″, опускание гребня 1½, латунные прицельные приспособления, композитный материал, улучшенный ролик.

Что плохого в игрушечном оружии? Обычные игрушки для мальчиков!

Противники игрового оружия в доме обосновывают это тем, что игра с оружием может привести к агрессивному поведению и нападению на других (или даже к использованию настоящего оружия в будущем).

С одной стороны, не существует обширных научных исследований, доказывающих прямую связь между пластиковым оружием и агрессивным поведением. С другой стороны, мальчики чаще играют с оружием, чем девочки, и мальчики также могут играть агрессивно. Однако снаряды являются не первопричиной, а средством нападения.

Зачем покупать игрушечный пистолет?

Если игрушечный пистолет не запрашивается непосредственно ребенком, его не стоит покупать. Однако, если ваш ребенок просит вас купить пластмассовый меч или новый nerf, не паникуйте.

По словам Румии Калининой, семейного психолога, психотерапевта и доктора психологии, игра помогает детям учиться социальным отношениям. Подобно тому, как игра «Дочь и мать» помогает детям моделировать отношения в семье, а «Покупки» — отрабатывать правила социального взаимодействия, игры с оружием можно использовать для изучения мира, подражая героям фильмов, книг и мультфильмов. Пример.

‘Игрушечное оружие — одна из тех особенностей, которые отражают определенную часть реальности’. «Это происходит потому, что дети воспринимают оружие в некотором роде как солдат, полицейских, трансформеров, героев сказок или фильмов», — говорит Лемир.

При правильном использовании игрушечные пистолеты могут стать развивающими игрушками. Их можно использовать в различных ролевых играх, где «хорошие» сражаются с «плохими». Их можно использовать для борьбы со страхами и переживаниями детей, которые не могут их полностью осознать и выразить, например, стрелять в воображаемых монстров или кошмарных чудовищ.

Оружие (как и другие игрушки) не является неотъемлемой частью жизни мальчика, без него можно прекрасно обойтись. Но если он у вас есть, самое главное — как ребенок с ним играет.

На что следует обратить внимание?

Обратите внимание на то, как ваш ребенок играет с оружием, какой у него сюжет игрушки и сколько времени он с ней проводит. Если вы заметили, что стрельба по врагу вдруг стала доминирующим занятием вашего ребенка, возможно, ему нужна помощь, чтобы сосредоточиться на чем-то другом.

Научитесь отличать агрессивную игру от агрессивного поведения. Если ваш ребенок «дерется» с кем-то или чем-то в контексте искреннего игрового взаимодействия, не волнуйтесь, если он может контролировать себя в других ситуациях. Если ваш ребенок во время игры намеренно пытается оскорбить или причинить боль «противнику» и предпочитает решать конфликты с применением насилия, это может рассматриваться как агрессивное поведение.

Также стоит обратить внимание на ситуации, когда военные игры перерастают в драки, реальные конфликты или угрозы. Одержимость поиском и уничтожением «врага» — еще один сигнал опасности.

‘Если родители считают, что их ребенок «очень» любит агрессивные игры, их запрет не решит проблему. Это происходит потому, что ребенку, возможно, придется реагировать на некоторые свои эмоции», — говорит Лемир. — «Например, если ребенка дошкольного возраста постоянно просят проявить терпение, это создает напряжение, которое усугубляется такими игрушками». Рассмотрим количество запретов и ограничений в жизни ребенка.

Конструктивные особенности: калибр 20, общая длина 46″, патронник 3″, емкость магазина 4+1, длина рамки 14″, опускание пятки 2″, опускание гребня 1½, латунные прицельные приспособления, композитный материал, улучшенный ролик.

«Надежность».

Еще один миф. Поверьте, эта система не является панацеей. У каждого ружья есть свои недостатки, и важно знать их. Чтобы определить слабые стороны оружия, нужно пострелять. Это легко.

У меня был опыт использования ИЖ-81, ТОЗ-193, Mossberg 500, а сейчас у меня Remington 870. Затвор.

‘Насосные карабины универсальны’.

Нет, никакого «универсального оружия» вообще не существует. Мой друг, у помпового оружия есть свое место. Это то, что есть, и важно принять его таким, какой он есть. Он имеет свои недостатки, свои обычные и технические характеристики.

Нелепо строить карабин из помпового ружья или пытаться достичь беспрецедентной точности. Стреляет на дальние расстояния. Если на осле написать слово «лошадь», это не сделает осла лошадью.

Вам не нужно учиться стрелять из помпового ружья».

Истина;! Да, некоторые люди всерьез утверждают, что помповое оружие настолько просто, что нет необходимости учиться им пользоваться. ‘Ну, чему мне нужно научиться? Наполните его и стреляйте. При необходимости поместите боеприпасы на диск».

Я призываю этих людей пойти на стрельбище и проверить свои навыки. Вы обнаружите, что загрузка занимает много времени, а «сброс» не так прост.

Знать и уметь обращаться со своим личным оружием — обязанность каждого владельца оружия, независимо от используемой им системы вооружения.

Также стоит обратить внимание на ситуации, когда военные игры перерастают в драки, реальные конфликты или угрозы. Одержимость поиском и уничтожением «врага» — еще один сигнал опасности.

Но почему?

Так почему же эта система вооружений «выстрелила» на рынке спустя столько лет? Полуавтоматический подкожный макет не менялся в течение долгого времени. Подствольные магазины были правилом, поскольку обеспечивали компактность оружия и приемлемую скорость заряжания. Что произошло после «Waltrow» — за этот период не было добавлено никаких новых функций! Где, черт возьми, логика и кто несет ответственность!

Насос с добавочным феноменом: вечная классика или прогресс?

Годы поставок «магазинов» в США, местные эксперименты с подобными системами, новые «убийцы Сайги», импортируемые из Турции и Китая — все это приучило стрелковую аудиторию к тому, что полуавтоматические карабины с отстреливаемыми магазинами подвергаются воздействию. Гораздо проще погрузить пластиковый ящик с боеприпасами на ось. Она не требует длительной и кровавой ежедневной практики спортивного стрелка.

Напомним, что мы также доработали эти оружейные журналы — они стали очень надежными. Посмотрите на устья отечественных магазинов «Сайга» и «Моссберг»: ничего похожего?

Насос с добавочным феноменом: вечная классика или прогресс?

И теперь она накачана. Возможно, это правильно? А все помповое оружие с ручным питанием будет заменено на «ящики»? Даже некоторые ружья, например, турецкое LAX 12 mf, выпускаются в коробчатых версиях.

Насос с добавочным феноменом: вечная классика или прогресс?

Я не знаю. С одной стороны, все эти заявления о ненадежности боеприпасов, «мертвом грузе» магазинов и невозможности воспроизведения патронов звучали в конце XIX века, когда армия закрылась. А в середине XX века, в период расцвета военной самозарядной винтовки, прозвучал точно такой же автомат обратного действия.

Все это уже сделано, и прогресс не остановить…

Но я по-прежнему настаиваю на классической системе «насос — охота» и считаю, что нынешняя мода рано или поздно канет в Лету. Мы, оружие, консервативные люди.

Оцените статью
warhammer-online.ru