Места поиска сокровищ нового поколения в GTA Online. Где спрятано сокровище в гта 5 онлайн

Этот элемент очень специфичен, и пользователи могут легко его найти. Аллея Джоадов находится у побережья Аламоси, на графополе у юго-восточного подножия горы Чилиад.

Места поиска сокровищ нового поколения в GTA Online

GTA Online вышла на консолях нового поколения (PS5 и Xbox Series X | S) и привлекла множество новых игроков. Улучшенные и расширенные версии также принесли множество улучшений и изменений.

Grand Theft Auto Online — это мир, в котором доминируют пользователи с наибольшим количеством денег. Они имеют доступ к лучшему снаряжению и лучшим транспортным средствам в игре. Поэтому поначалу игра может показаться очень сложной, поэтому новичкам необходима посильная помощь.

Охота за сокровищами в GTA Online

ПРИМЕЧАНИЯ. В игре вам необходимо выполнить следующие действия Отказ от работы восстановит ваш прогресс.

初心者はvanderlinde@eyefind.comからメールを受け取ります. В письме содержится черно-белое изображение, местонахождение не сообщается.

Они должны найти это место на карте, так как там находится ключ к очень ценному сокровищу. Существует 20 возможных мест, одно из которых отмечено желтым кругом и знаком вопроса.

Когда игрок придет в это место, он должен найти записку, прикрепленную к дереву. Начальная зона поиска довольно большая, но ее следует внимательно прослушать или посмотреть видео выше, так как там есть полезные звуковые подсказки.

Как только этот предмет найден, игрок отмечает на карте три новые области. Именно эти элементы приводят их к сокровищам.

Предлагаемое местоположение.

TongvaHills будет расположена на северо-западе карты GTA Online. Пользователи должны отправиться в зону поиска и ограничить радиус, пока не войдут в небольшую пещеру, содержащую трупы. На трупах будет только нижнее белье, ботинки и носки разного цвета.

Этот объект находится недалеко от южного пляжа Аламоси. Поврежденное здание выделяется на фоне остальных, поэтому игрокам будет легко найти его у воды. Внутри вы найдете лопату.

Этот элемент очень специфичен, и пользователи могут легко его найти. Аллея Джоадов находится у побережья Аламоси, на графополе у юго-восточного подножия горы Чилиад.

Что это за сокровища?

Обновление «Судного дня» добавило револьвер двойного действия к и без того большому арсеналу оружия. Это привлекательный золотой револьвер, очень хорошо выглядящий и с отличной анимацией корпуса. Это именно то, что вы получаете в результате поиска. Еще одно, связанное (следующее) задание — это так называемый Headshot Challenge с собственными наградами, о которых более подробно будет рассказано позже.

Адрес электронной почты, с которого отправляются данные, является отсылкой к персонажу Red Dead Redemption «голландцу» Ван дер Линде, лидеру банды, в которую вовлечен главный герой игры Джон Марстон.

Найдите его.

Рано или поздно после бесплатной установки вышеупомянутого DLC, お使いの携帯電話の特定のvanderlinde@eyefind.comからメールが届きます. Он содержит случайную черно-белую фотографию (одну из 20) и ссылку на сокровище, путеводителем по которому является фотография.

Не волнуйтесь, вам не придется полагаться только на одну фотографию и инстинкт, чтобы найти его. Игра выделяет приблизительную область поиска желтым вопросительным знаком. По мере приближения область становится желтой. Ищите место, указанное на фотографии письма. Записка может быть найдена в нем. Вы можете разместить его на дереве, камне или на земле. При небольшом внимании вы увидите точно такую же записку, как показано ниже, независимо от исходной фотографии.

‘Это сокровище разрушило нашу семью. Его здесь больше нет. Я снова спрятал его. Вы будете…. никогда не найдет его».

Если вы не можете найти записку, постарайтесь встать так, чтобы изображение на экране как можно точнее совпадало с изображением на фотографии. В этом случае записка будет находиться рядом. Обратите внимание, например, что та же лодка на мелководье на фотографии, возможно, недавно была затоплена.

Куда ведет поиск?

Когда заметка найдена, на радаре появляются еще три запроса. На этот раз они появляются в заранее определенном месте в Лос-Сантосе. Еще три предмета: труп в нижнем белье, окровавленная лопата и пустая кобура с револьвером. Изучайте их в любом удобном для вас порядке.

Когда вы наконец найдете эти три «элемента», местонахождение заветного револьвера будет окончательно зафиксировано на карте. Когда вы прибудете на место происшествия, вы найдете еще два трупа и чемодан с сокровищами. Время для удара головой!

С момента начала события 15 декабря 2017 года каждый игрок в игровом мире получил странное сообщение на свой мобильный телефон. По его словам, поиски сокровищ начнутся в GTA5 Online. Каждый игрок может принять участие в мероприятии и выиграть ценные призы. Вместе с посланием есть изображение места, где спрятаны сокровища.

Что делать во время поиска сокровищ

Вы можете быстро выполнить это параллельное задание. В конце концов, это не самая сложная задача в GTA Online. Однако, чтобы получить это таинственное сокровище, необходимо выполнить несколько шагов.

После получения изображения его местоположение будет отмечено на карте желтым вопросительным знаком. Зайдя на сайт, вы должны начать поиск товара. Область поиска довольно большая, но все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на поиске записок (которые выглядят как страницы, вырванные из блокнота), прибитых к камням, деревьям или другим объектам.

  • Если вам трудно найти элемент, внимательно прислушайтесь к окружающим звукам. Чем ближе вы находитесь к ноте, тем громче металлический звук ветра.

Обратите внимание, что сделанный снимок указывает только на то, на какую область вы смотрите. Это не означает, что товар находится именно в том месте, где была сделана фотография.

Как найти три сокровища

Находка и чтение записки показывают, что сокровищ больше нет, потому что кто-то решил их убрать, так как они мешали семье. Однако это не полная потеря: на карте мира появляются три новых локации, каждая из которых содержит новые подсказки для поиска таинственного сокровища. И не волнуйтесь, порядок не имеет значения.

В каждом из этих новых мест есть три различных предмета, связанных с сокровищами.

  • Труп с травмой головы, а также
  • Пустой футляр для оружия, и
  • лопата, использованная для убийства человека, чье тело вы нашли.

Поиск тел.

Тела жертв находятся в ТонгваХиллс (западная часть карты мира). Когда вы достигнете выделенной области, ищите скалу, в которой находится пещера. Его бывает трудно найти, так как кусты частично закрывают вход.

Внутри пещеры вы увидите мертвое тело на земле. Любопытно, что на нем только ботинки, соответствующие носки и нижнее белье. Все, что вам нужно сделать, это подойти к трупу, осмотреть его и найти предметы.

Кстати. Чтобы ускорить поиск предметов, следует обращать внимание на специальные отметки на карте. Круги с вопросительными знаками — это места, где находятся предметы.

Как начать поиски сокровищ в GTA Online

Когда вы делаете снимок, местоположение выделяется на карте желтым вопросительным знаком. Попав туда, вы должны начать поиск предмета. Область поиска довольно большая, но все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на поиске записок (которые выглядят как страницы, вырванные из блокнота), прикрепленных к скалам, деревьям или другим объектам.

  • Если вам трудно найти предмет, внимательно прислушайтесь к окружающим звукам: приближаясь к записке, вы услышите звон металлического колокольчика.

Помните, что общая картина, которую вы получите, подскажет вам, на что обратить внимание. Это не означает, что товар будет находиться в том же месте, что и на фотографии; это лишь означает, что вы сможете его найти.

Как найти три подсказки для поиска сокровищ в GTA Online

Если вы найдете и прочитаете записку, то увидите, что сокровище было потеряно, потому что кто-то решил его перевезти, потому что кто-то разбил семью. Однако это не полная потеря. На карте мира отмечены три новые точки, каждая из которых содержит новый ключ к поиску таинственного сокровища. И не волнуйтесь, порядок не имеет значения.

В каждом из этих новых мест есть три различных предмета, связанных с сокровищами

  • Труп с травмой головы.
  • Пустой ящик с оружием.
  • Лопаты, используемые для убийства тех, чьи тела вы находите.

В поисках трупа

Тела жертв находятся в ТонгваХиллс (западная часть карты мира). Когда вы достигнете выделенной области, ищите скалу, на которой находится пещера. Его бывает трудно найти, так как кусты частично скрывают вход.

Внутри пещеры вы увидите мертвое тело на земле. К вашему удивлению, у него есть только ботинки, подходящие носки и нижнее белье. Все, что вам нужно сделать, это подойти к трупу, осмотреть его и выделить предметы.

GTA 5 существует уже много лет. Это очень хорошая игра и одна из немногих игр, переживших три поколения консолей. Несомненно, Rockstar проделала большую работу над этой частью франшизы, но часть того, что делает GTA 5 живой, — это многопользовательский онлайн-режим Grand Theft Auto Online.

Исключительное испытание

Чтобы поиск сокровищ в GTA Online запомнился надолго, разработчики из Rockstar Games Studios приготовили особое угощение. Получив самозарядный револьвер, каждый игрок имеет возможность выиграть до 250 000 долларов. Для этого достаточно сделать 50 выстрелов в голову из призового пистолета в мире Лос-Сантоса. Сюрприз заключается не только в призовом фонде.

Если та же учетная запись, что и в GTA Online, будет использована для входа в Red Dead Redemption 2 в будущем, пользователь также получит специальную версию пистолета Self -Suffy Handgun. Для новичков в жестоком мире «Ковбоев» такой принцип можно считать успехом, поэтому все пользователи должны узнать, где находятся сокровища GTA online.

Кажется, что этого достаточно, чтобы удовлетворить всех, но разработчики решили не скупиться. Помимо денег Red Dead Redemption 2 и будущего оружия, каждый персонаж, прошедший испытание, получает 50 единиц бронежилетов (10 из 5 типов) и специальную кофту с надписью рок-звезды. Призов достаточно, чтобы немедленно вернуться к охоте.

Места с первой подсказкой

Найти первый элемент — самая сложная задача для всей охоты. Поэтому в этом случае игроку следует иметь грубого водителя. Поскольку все сокровища в GTA 5 Online такие большие и скучные, лучше всего использовать приспособления.

На данном этапе разработчики предусмотрели 20 различных тайников. Изображения не очень точные, и некоторые игроки могут не найти звук колокольчиков удобно направленным. Поэтому стоит найти ориентиры. Чаще всего это памятник, большая могила, дорожный знак и т.д. Если он находится на побережье, то предмет будет находиться рядом с заброшенным кораблем, в последнюю очередь — на железнодорожной ветке. Эти этапы помогают немного облегчить поиски сокровищ.

Оцените статью
warhammer-online.ru