Монета инженера в варфейс что дает. Что дает монета инженера в варфейс

Ассортимент включает популярные образцы оружия штурмовика, медсестры, сапера и снайпера, а также соответствующий камуфляж. Одной из особенностей Hydra является уникальная пользовательская пушка TyphoonF12, которая не появлялась в игре.

Оружие инженера в «Варфейсе»: общая информация

Оружие инженеров «Warface» — в основном пистолеты-пулеметы и короткоствольные пулеметы. Ножи применяются для ближнего боя. Кроме того, существуют управляемые мины. Инженеры могут ремонтировать броню по-своему. Обо всем этом рассказывается в данной статье.

Инженеры подходят для ближнего и среднего боя. Они подходят для игроков, которые не так увлечены PvE, чтобы настрелять как можно больше врагов. Он необходим в крупных спецоперациях и PvE уровне Pro. В этом случае вам нужно будет восстановить свою броню или броню товарищей по команде.

В режиме PvP инженеры могут обратить очки в свою пользу, умело минируя часто используемые линии подхода для фокусировки событий. Взрывы эквивалентны осколкам (если только противник не оснащен шлемом, который подсвечивает установленную мину).

Кроме того, если инженеры не оснащены самозаполняющимися щитами, им придется найти покрытие для их замены вручную. Мины также не бесконечны, поэтому после установки мины используется малое оружие. Только во время перезагрузки инженеры могут снова установить взрывчатку. Но только на месте старого (если он еще не взорвался).

Инженеры в игре

Самое лучшее оружие для инженера

В игре «Warface» есть много оружия. Каждый из них хорош по-своему. Наиболее часто используются KrissSuperV и AK-9; игроки часто расходятся во мнениях, какая из них лучше, поэтому рекомендуется иметь образцы обеих.

Для командных гонок PvP имеет смысл использовать Kriss Super V. Он стреляет очередями, имеет низкую отдачу и магазин на 30 патронов для боя на средней дистанции.

Если говорить о режимах «подрыв» и «захват», то АК-9 предпочтительнее — его убойная сила выше, но патронов мало — всего 20.

Саперное дело

Самое эффективное оружие в ‘Warface’ инженеров — мины. Правильная тактика расстановки может обескуражить целые вражеские команды. По умолчанию в комплект игрока входит образец M18 Claymore. Хотя он не очень мощный, но мгновенно выводит из строя противника без брони.

Вы получите противопехотную мину с датчиком кругового действия. Это более эффективно, чем стартовый набор, но не бесплатно. Однако если в наборе инженеров есть оба образца, смертность возрастает на порядок.

Обои.

Инженер специализируется на различных методах глушения. Он настоящий мастер по установке и обезвреживанию бомб. Инженер — это гибкий класс. Его помощь никогда не бывает лишней.

Монета инженера в варфейс что дает

На этой странице показан рейтинг различных категорий игроков, чья статистика хранится в базе данных TrueSight (т.е. игроков, не найденных в результате поиска). В каждой номинации учитываются игроки со всех серверов, что позволяет выявить лучших из всех игроков Warface. В рейтинг также включены «антиноминации». Это имя, определяющее «лучших из лучших» на основе негативной статистики.

Все номинации сгруппированы по категориям, основанным на режиме игры, что позволяет определить лучших игроков как в PvP, так и в PvE. Номинации, которые отражают общий уровень игры и уровень игры в категории, размещаются отдельно.

Чтобы рейтинг был справедливым, некоторые номинации исключают игроков по определенным критериям. Это можно проверить в любое время на странице номинаций.

ВАЖНО: Рейтинг показывает статистику игроков с момента их последнего нахождения через страницу поиска. Таким образом, статистика в рейтинге может незначительно отличаться от фактической статистики на данный момент.

Игроки, чей последний поиск не дал результатов (скрытый/неактивный/несуществующий профиль), удаляются из рейтинга. Это изменение не распространяется на рейтинги VIP. После успешного поиска вернитесь к рейтингу соответствующим образом.

Наборы снаряжения

Комплекты снаряжения отличаются не только характеристиками каждого предмета — ношение нескольких предметов из одного комплекта даст вам дополнительный бонус к вашей боевой мощи!

Даже по отдельности элементы оборудования имеют отличные стартовые характеристики. Они могут значительно усилить своего владельца и обратить противника в бегство. Но с бонусами от комплекта ваш воин практически непобедим!

セットする

Боеприпасы к главному оружию: +50%

Деликатная 3-секундная задержка срабатывания.

Установочный бонус

2 предмета из всех наборов класса:

Обнаружение мин в радиусе 10 метров.

Повышение точности на 5%.

3 предмета из всех наборов класса:

Восстанавливает 2 очка здоровья каждые 4 секунды без получения урона (при отсутствии более сильных аналогичных эффектов).

4 предмета из наборов всех категорий:

Уменьшает входящий урон на 18 пунктов за попадание

追加情報

Использование этого набора разрешено как в турнирах Warface, так и в рейтинговом PvP.

Набор можно получить в качестве награды за выполнение заданий в событии «Оборотни».

Ртутный комплект

Уменьшает входящий урон на 15 единиц за удар

Скорость смены предметов: +20%

Скорость байпаса: -45%

Деликатная 3-секундная задержка срабатывания.

追加情報

Использование CPU запрещено в турнирах по Warface, но разрешено в рейтинговом PvP.

Доступен для покупки во внутриигровом магазине за

Комплект Blackwood

Обнаружение мин: 10 м

Общее увеличение боеприпасов: +50%

Задерживает активацию мины на 2,5 секунды

Снижение шума при ходьбе на 60%

Задерживает активацию мины на 2 секунды

Установочный бонус

Дополнительно снижает отдачу на 10%

Плюс увеличивает точность на 15%

Плюс регенерирует 4 очка здоровья и брони (через 3 секунды без получения урона (не суммируется с другим снаряжением)).

Дополнительно снижает входящий урон на 15 пунктов за попадание.

Кроме того, он увеличивает защиту от взрыва на 40%.

4 предмета из наборов медика, инженера и снайпера

Дополнительно снижает входящий урон на 15 пунктов за попадание.

Дополнительно увеличивает защиту от взрыва на 30%

追加情報

Использование этого набора разрешено как в турнирах Warface, так и в рейтинговом PvP.

Набор можно получить в качестве награды за выполнение заданий в событии Blackwood.

Хромированный комплект

Уменьшает входящий урон на 15 единиц за удар

Скорость изменения предметов: +10%

Урон от бензопилы KAC: +10

Минимальный урон KAC бензопилы: +10 урона

追加情報

Использование CPU запрещено в турнирах по Warface, но разрешено в рейтинговом PvP.

Доступен для покупки во внутриигровом магазине для обоих

Комплект «Саламандра

Снижает шум при ходьбе на 60%

Задерживает включение мин на 3 секунды.

Снижает шум при ходьбе на 60%

Установочный бонус

Включает обнаружение мин: 10 м

Повышает точность на 20%

Задерживает активацию мины на 2 секунды

Кроме того, регенерирует 4 ОЗ и ОВ за 4 секунды.

Дополнительно снижает входящий урон на 6 пунктов за попадание.

Вся Халява warface для Новичков и Ветеранов (Промо-страницы 2020-2021)

Все страницы акций Warface и акции

Поэтому я хотел бы начать с этих рекламных страниц, доступных новичкам и игрокам, уже играющим в игру. В целом, менеджеры рады, что дополнительные подарки новичкам, а также игрокам, которые воюют и всячески поддерживают, это действительно круто и нужно было сделать в первую очередь, но, как они говорят, если я тоже новичок и хочу зарегистрироваться, то одна из промо-страниц и подчеркнуть тот факт, что для этого нужно всего лишь выбрать рекламные страницы, а также подарок к ним. Я также надеюсь, что в целом эта статья так и поступит. Помогите им договориться о том, чтобы начать играть с чего-то хорошего, а не создавать перса с чего-то хорошего

Недавно была запущена первая промо-страница под названием «Swarm», что совпало с новой специальной функцией, которую можно получить на этой промо-странице. Это, конечно же, уникальные значки и сигналы, а также всевозможное оружие, называемое Паразитами. Оружие от лукавого, с ним можно играть, а прохождение специальных функций не составляет труда. Все оружие и достижения работают. Это очень полезно и позволяет вам выбирать, какое оружие вы будете использовать сегодня, а какое — завтра. Эта промо-страница «Swarm» покорит как новичков, так и игроков, поэтому если вы не получили ссылку, то можете успешно получить раздачу, а если вы новичок, то тоже можете нажать на ссылку и получить подарок, не проходя сложную регистрацию.

Следующая промо-страница под названием I-Legend дает доступ к кожаным инструментам и оружию из серии Absolute Everything. Также рекомендуется новичкам и игрокам, не вошедшим в игру в первый день, дочитать до конца, хотя, к сожалению, снаряжение и оружие можно использовать только в одной категории, но все равно это очень приятный бонус, особенно для новичков. Здесь мы объясним, как лучше поступить, чтобы начать игру и выиграть наибольшее количество призов. Игры, ну, а те игроки, которые еще не имеют абсолютных инструментов, могут perej

Следующие страницы продвижения более полезны для новичков При регистрации вы получаете оружие и новый VIP-ускоритель на семь дней. Единственная классная вещь на этой промо-странице — VIP-ускоритель, которого нет в текущей игре. Однако на первых порах он очень полезен. Так прокачка будет быстрее, и вы сможете открывать оборудование и модули для оружия и прокачивать аккаунты. Однако вы можете получить vipka на семь дней, просто подключив телефон к его аккаунту. Затем вы используете випку в течение полумесяца, что не так уж плохо.

Следующие две рекламные страницы — это обсаженная рулетка, в которой можно получить четыре магматических шлема. Это одно из лучших Магма-оружий на данный момент в игре, и количество Магма-оружия — единственное различие между этими рекламными страницами. Например, ОХ 308, еще Макмиллан, и наверное все, когда я зарегистрирую свой аккаунт, то наверное будет выбран ОХ 308, но обсуждая с точки зрения новичка, насколько полезен будет этот пистолет и шлем на мой взгляд для новичка проблемы с оружием и снаряжением единицы быстро решаются. Чтобы легко открывать их. Таким образом, вы сможете прийти в класс и перекинуться с ветераном, но там вам нужно хорошо подготовиться. Страница продвижения ‘Магма-1’ Страница продвижения ‘Магма-2’

Оцените статью
warhammer-online.ru