Наруто: 35 безумных подробностей о теле Какаши. Кто из этих персонажей член команды куренай

Поскольку Чаринган является естественной частью нашей генеалогии, другим людям трудно использовать его, даже если они наделены им. Пугало — не Утика, поэтому у него на глазах шарф, так как он не может активировать и выключать серинган.

~ твоя роль ~ НАРУТО

Привет всем! Сколько времени прошло с момента сдачи теста … Да, нацельтесь на сори, май френдз.

В любом случае, я прошу прощения за следующие ошибки, которые я оставил в следующем тесте

О гендзюцу. Я понимаю гендзюцу, гендзюцу, гендзюцу. Есть много вариантов, но я решил оставить версию гендзюцу.

Есть опросы, мини-истории, отрывки, битвы с дедушками, мнения и т.д. Можно было бы подробнее остановиться на результатах, но не было места, но это то, что есть.

Живой и веселый. Например, Наруто Узумаки или Рок Ли. Не падайте духом и боритесь до конца.

Возможно, раздвоение личности. Притворяйтесь, скрывая свои эмоции под другой маской. Вы не показываете свою истинную сущность. Вы подобны проныре или пугалу. Или как Сая до того, как она стала членом Группы 7.

Раньше я был ленивым, а теперь эта нервозность? Смешно, но сказать нечего 👍 Ладно, я должен быть крутым.

Скоро я должен найти способ победить их! Ведь если мы не начнем бороться с ними сознательно, мы можем проиграть эту битву и оказаться в тупике.

Вам удается победить их, а затем вы возвращаетесь, чтобы завершить свою миссию. Вы решили прогуляться, когда солнце зашло за горизонт. Вы начинаете думать о том, кто вы есть на самом деле — появляется ваш дедушка. — Как ты смеешь? — Он бросил в тебя шелк, но ты вернулась. Вы начали бороться. Этот старик был очень сильным. Вы уже использовали все свои чакры. Как-то сидят на траве. — Дед: Твои люди не будут жить! — Вы: Но почему? Мы все родились. Чтобы. — Ваши мысли: для чего вы были рождены? — ДЕДУШКА: Люди должны умереть, потому что жить бессмысленно — ВЫ: Жить бессмысленно? А теперь, пожалуйста, остановитесь. Вы — человек. — Дедушка разозлился и напал на иллюзию.

Вдруг появилось пугало и напало на старика. Они сражались достойно, и пугало победило. Дедушка ушел. К вам подошло пугало и спросило: «Ты в порядке? Вы можете ходить? — Вы попытались встать и не смогли, но после второй попытки вы встали и пошли в деревню.

Вы не пострадали от Генца, вы являетесь экспертом по нему. Денток задавался вопросом, почему Гентцузу не работает над вами. — Что удивило Дентока? Ты уже слаб! — Вы: этот гензуку не работает для меня. — Ты выжал это из своего антидоброго дедушки. Он поймал тебя, но потом появились Асматолог и Кленай. — Помощь? Я закончу позже! — Дедушка исчез, а вы уехали в деревню.

Гендзюцу захватило тебя. Μετά λιποθύμησες. Όταν ξύπνησες, ήταν ο Neji, ο Lee και ο Ten Ten μπροστά σου και σε μετέφεραν σε ασφαλές μέρος. σου είπαν ότι σε έσωσε ο δάσκαλος Γκάι. Πέντε λεπτά αργότερα ήρθε ο Maito Gai και πήγατε όλοι μαζί στο χωριό.

Φτάσατε στο χωριό, η Σακούρα τρέχει αμέσως προς το μέρος σας και σας λέει ότι η Τσουνάντε Σάμα σας ζητάει. Πήγες σε αυτήν. Όταν φτάσατε εκεί είδατε.

Паккуна (ο ίδιος σκύλος που ονομάζεται από τον Какаши). Ο Κακάσι τον κάλεσε και τον έστειλε στην Τσουνάντε να της πει τα πάντα .

Тонг Тонг ( το ίδιο γουρουνάκι). Η Τοντόν είχε ήδη προειδοποιήσει για το τι σου συνέβη από τότε που σε είδε να παλεύεις με τον γέρο και κάλεσε τον Ασούμα και την Κουρενάι να σε βοηθήσουν και έτρεξε η ίδια στην Τσουνάντε.

Вы видели птицу, которую вытащил носорог. Укротительница каната сказала, что носорог видел вас во время схватки и отправил ей письмо о том, что произошло, она не могла поступить иначе, потому что Данзо (лидер Абэ) отправил его на задание. Саи также послал телефонный звонок в Группу 3, чтобы помочь вам.

Тира Урахиримоно. Короче говоря, он покинул свое племя, присоединился к Рассвету, стал шпионом этого листа и влюбился в нее. Пейн убил его за это (шел дождь).

Я такой же.

Хиёри Шинохара. 15 лет. Рост 165 (на год меньше Наруто) Вы жили в деревне со скрытым ключом. У тебя была обычная маленькая семья. Твои родители и ты. С пяти лет вы начали обучаться всем навыкам. Прежде всего, ниндзюцу. Когда тебе было 12 лет, на твою деревню напал Рассвет. Команда Гая приехала в вашу деревню, чтобы помочь. Поскольку он был лучшим другом твоего отца, он вызвался помочь твоей деревне, ведь, в конце концов, Майто Гай — твой крестный отец. Вас спасли, но многих жителей деревни, как и ваших родителей, спасти не удалось. Когда вы вернулись, через шесть месяцев вы присоединились к команде Гая. В деревне вы профессионально овладели ниндзюцу.

Мнение персов: Наруто: напоминает Хинату характером. * считает милой * Сакура: я была в шоке, когда узнала, что у сенсея Гая есть типо дочь, но не родная, но все же дочь. Сай: мне нравится её рисовать* влюблен* Саске : один раз чуть не убил тебя,когда ты увидела его *нейтрально к тебе * Вся команда 10 : хорошая девочка 🤗 Хината : она такая хорошая, я считаю её лучшей подругой Киба : такая милая *нравишься и не более* Шино : переживаю за неё, когда она одна,она мне как сестрёнка. Ли: я поклялся ей, что буду ее братом! *любит как сестру * Неджи : она меня победила однажды * уважает * Тен тен : крутая! Модем посмеяться над мальчишками. Гай : Рэин, иди обниму. * сильно обнял и к вам подбежал Ли и ты чуть не задохнулась* Цунаде и Джирая : жаль её, но она сильная! Какаши: увидела меня без маски 😑 Кабуто: мне все равно * на самом деле восхищён тобой и хочет переманить к орочимару! * ~акацуки (не все) ~ Хидан : красивая, была бы она моего возраста…. Какузу: я убил многих в её деревне. Не стоит денег Сасори : такая красавица, хочу сделать из неё куколку, я буду этой куклой дорожить…. Кисаме : её глаза… Я не могу её убить, так как её глаза слишком красивы. Итачи : её способность удивляет. Остальные не знают тебя

У тебя был сон. Быть кем-то или дать что-то хорошее этому миру… За три года вы полюбили деревню и всех своих новых друзей. Вы сдружились со всеми и всегда старались им помочь. Однажды ваша команда получила задание доставить документы в другую страну. Вы останавливались по пути. Вы остались одни, и на вас напали Какуто и Фейдан. Вы сразу же начали атаку. Вас похитили и увезли в Пейн. Он пытался узнать информацию о Нурто, но вы ничего не сказали, потому что хотели, чтобы вы были нужны деревне. Затем Пейн убил тебя. Перед смертью у вас в голове была мечта: моя мечта стать кем-то или подарить что-то хорошее миру так и не сбылась.

Эй, что-то пошло не так в моих глазах. Прощай мир, прощайте друзья. *Жизнь вообще несправедлива.

В этом есть что-то другое, но я не могу сказать, что именно. (Спасибо за все вопросы)

Имена в результатах теста не соответствуют истории результатов… Но в целом, это как мини-копия.

Я не видел этой анимации, но думаю, что результаты на рассвете хороши. +3

В частности, Какаши может использовать Камуи для отправки вещей в другие места. Камуи — одна из техник калейдоскопа шаринена. Используя эту особую форму, Какаши может отправить оружие или врагов в другое измерение. Они также могут открыть его, чтобы извлечь их, но сами убежать не могут.

Его внешность Сукеа заимствует внешность друга

Скиа — это лицо, которое Какаши использует, когда хочет общаться со знакомыми людьми без необходимости угадывать их личность. Однажды она использовала его для получения информации, когда Наруто и его друзья были подростками, и снова использовала его с Вольтом.

Его выступление в качестве журналиста Skei может быть знакомо некоторым. У Ская фиолетовые следы под глазами. Эти метки имеют тот же оттенок фиолетового, что и метки бывшего товарища Какаши по команде Рин.

У Какаши кровь группы О

Друзья, интересующиеся, казалось бы, случайными деталями, могут проверить статистику, опубликованную в различных томах манги. Для Какаши одной из таких деталей является его группа крови — группа О.

В течение последних 100 лет в Японии группы крови использовались для изучения черт личности примерно так же, как астрология используется для прогнозирования типов личности. Многие вымышленные персонажи и личности в поп-культуре имеют группы крови в статьях о них. Люди с группой крови O считаются прирожденными лидерами и оптимистами. Они из тех людей, которые позволяют всему идти своим чередом и продолжают двигаться вперед. Какаши разделяет эту группу крови с Сарутоби Асумой.

Его рост — 5 футов, 9 дюймов.

Книга с базой данных «Наруто» очень полезна для фанатов, которым нужно немного больше информации, чтобы получить лучшее представление о любимом персонаже. Для фанатов, интересующихся ростом Какаши, в книге указано, что в первой части истории «Наруто» его рост составляет 181 см. Это означает, что его рост составляет примерно 1,90 м.

Это делает Какаши выше среднего японского роста, из которого Наруто черпает свое вдохновение. Согласно данным, опубликованным в 2017 году, средний рост японского мужчины составляет 1,80 метра.

Полагая, что новое направление поможет его бывшему ученику, Четвертый Хокаге отправил Какаши в Абэ, тщательно отобранное и секретное подразделение шиноби. Однако это сделало Какаши еще более холодным и отстраненным. Только работая со своими учениками, Какаши начал прозревать.

Акимичи Чоджи.

Манга: глава 34 Анимация: часть I серия 1

Часть I: 12-13 лет Часть II: 15-16 лет

Часть I: 156,3 см Часть II: 172,3 см

Часть I: 69,3 кг Часть II: 87,5 кг

Часть I: gunin Часть II: tunin

Акидо Чоджи (Дзи-до Чоджи Дзи-до Тё: Дзи?). Член племени Акидо, он использует свое телосложение, чтобы получить преимущество в бою. В начале мультфильма он не проявляет особой силы и проигрывает бой в испытании тюнина. Прежде всего, Чоджи любит поесть, и для его мотивации Асма, сенсей команды №10, обеспечивала его питанием после каждого крупного боя. Он был типичным полнотелым ребенком, расточительным среди своих сверстников. Только Шикамару понял, что Чоуджи — отличный парень, и с тех пор они неразлучные друзья. Шиоджи также хорошо дружит с Наруто и любит поговорить о рамене и еде в целом.

Во второй половине манги Тоёдзи сильно меняется. У него длинные волосы и он носит доспехи. Во второй половине манги Чоджи оставляет свои волосы длинными и носит броню, которая может легко менять размер. Он также может использовать технологии своей породы, специализируясь на химии и фармацевтике. В бою Акидо использует ряд соединений в виде разноцветных капсул, которые воздействуют на функции организма. Наиболее распространенными и безопасными являются капсулы, содержащие концентрированную чакру. Это частично восстанавливает чакры, используемые самими синовиями.

Самая мощная техника Акимичи — техника ниндзя, в которой используются три самых совершенных химических вещества, изобретенных фракциями сериала. Они выглядят как три таблетки трех разных цветов: зеленого, желтого и красного. Они значительно увеличивают боевую мощь шиноби, но впоследствии могут вызвать серьезные негативные последствия для здоровья. По этой причине Акидо использует их в строгой ротации по мере необходимости.

Чоуджи участвовал в сражениях против двух членов Рассвета, Хиндана и Какуто, и стал свидетелем смерти своего учителя, Асмы. Позже, вместе с Ино, Шикамару и Какаши, он начинает мстить за свою смерть.

Он сражается с одним из вражеских легионов вместе со своим отцом Акимичи Чоджи и Хатаке Какаши, пока Пейн атакует этот лист.

Один из лучших шиноби в Деревне Скрытого Тумана. Вместе с Чоджиро он отправился в Совет Пяти Теней, чтобы защищать водные тени. Он был очень строг и постоянно отчитывал Цоцило за его решительность. В свое время он сражался с сисуи. Он потерял правый глаз в драке с членом Фракции Солнца, и в правый глаз ему был имплантирован белый глаз. Возможно, благодаря этому он был одним из единственных, кто видел, как Данзо победил Мифунэ, лидера Железной нации. Когда Данзо воспользовался атакой Рассвета, Данзо сбежал с вершины, и Блу погнался за ним, попав в ловушку одного из охранников Данзо, но был спасен Пятой Водяной Тенью.

Баки — наставник Гаойры, Канкуро и Темари в деревне Скрытого песка. Он контролировал их прогресс с помощью скоординированного процесса обзора. Один из самых могущественных джоунинов, сыгравший ключевую роль во вторжении в Коноху. Предпочел оставить борьбу с шиноби деревни Риста с Кабуто из-за провала кампании вторжения. В знак уверенности в своем соглашении с Деревней Звука Баки лично убивает Хаяте Гекко, когда подслушивает его разговор с Кабуто. Смерть четвертого Казекаге от рук Оросимаро потрясла Баки до глубины души.

Могучий парень.

  • Первое появление: манга: глава 38; аниме: часть I — эпизод 22.
  • Родился: 1 января.
  • Возраст: Часть I: 26-27; Часть II: 29-30
  • Высота: 184 см
  • Вес: 76 кг
  • Группа крови: iii
  • Формация: Гайя Группа: Хината Неджи, Рок Ли, Тен Тен
  • Классификация: генин.

Майто Гай (aito yii Maito Gai?) Один из самых могущественных джонинов Конохи, друг и пожизненный враг своего не менее могущественного хатаке Какаши. Он является наставником команды, в которую входят Хината Неджи, Тентен и Рок Ли. Гай больше всего любит последнего и обучает его смело и решительно. Могучий парень — мастер физического искусства и может открыть восемь ворот. Он также использует технику призыва, чтобы вызвать Нинкаме, говорящую красную черепаху.

Хаятэ Гекко (Техатэ Гекко)

Хаятэ Геко (Tehate κο Geko: Hayate?). Он был экзаменатором третьего тура экзаменов в Тунисе. Название «Гекко» означает «лунный свет», а «Хаяте» — «ураган». На первый взгляд, его здоровье оставляет желать лучшего: у него необъяснимый хронический кашель и кабан под глазами. Он первым обнаружил тайный заговор с целью вторжения в Деревни Звука и Песка, подслушав разговоры знахаря Кабуто и Баки. Гекко погибает от рук последнего, но тот использует мощную технику танца полумесяца (Crescent Dance Crescent Dance?). ), который в сложном танце создает три теневых клона, способных атаковать врагов своими мечами. У Хаято есть невеста по имени Югао Узуки, которая поклялась отомстить за его смерть, но она никогда не видела его убийцу, и неизвестно, попытается ли он это сделать, поскольку Баки стал союзником этого листа.

Хотя Гекко появился в сериале лишь на короткое время, он имел успех среди поклонников «Наруто», заняв восьмое место в рейтинге персонажей и став самым популярным персонажем второго плана в аниме.

Оцените статью
warhammer-online.ru