Прохождение игры Alien: Isolation полностью. Где взять ионный резак в alien isolation

Вскоре после заголовка к Аманде Рипли обратился Кристофер Сэмюэлс. Кристофер Сэмюэлс предлагает ей поехать с ним на севастопольский вокзал, чтобы разыскать мать Эллен. Кристофер предлагает доставить Торранса на станцию, и Аманда сначала колеблется, но в конце концов принимает его предложение.

Alien: Isolation™ — руководство

Использование руководства.

Добро пожаловать на онлайн-семинар Aliens: Isolation™!

Меню содержания слева приведет вас непосредственно к интересующему вас разделу. [Вы также можете нажать на кнопку Читать, чтобы перейти к учебнику, и использовать кнопки Далее и Назад для прокрутки страниц.

Вы все еще не можете найти нужную информацию? В файле «Часто задаваемые вопросы» и инструкции содержится дополнительная информация, доступ к которой можно получить с помощью кнопок в верхней части страницы.

Предупреждения и оценки

Предупреждение о возможном вреде видеоигр здоровью

Припадки, связанные с повышенной чувствительностью к свету

Небольшой процент людей подвержен припадкам из-за воздействия визуальных эффектов, таких как мерцающий свет или изображения, которые могут появляться в видеоиграх. Люди, у которых в прошлом не было припадков и которые не страдают эпилепсией, могут не знать о своем состоянии. Это может привести к припадкам из-за повышенной чувствительности к свету.

Симптомы включают головокружение, помутнение зрения, подергивание лица, нервные тики, судороги или дрожь в руках и ногах, потерю ориентации, спутанность сознания и временную потерю сознания. Припадки также могут сопровождаться потерей сознания и конвульсиями, что может привести к травмам при падении или столкновении с близлежащими предметами.

Если вы заметили любой из этих симптомов, немедленно прекратите игру и обратитесь к врачу. Родители должны наблюдать за своими детьми и спрашивать о наличии вышеперечисленных симптомов, так как дети и подростки более уязвимы к этим припадкам, чем взрослые. Риск возникновения припадков, связанных с повышенной чувствительностью к свету, можно снизить, приняв следующие меры Сидите как можно дальше от экрана, используйте небольшие диагонали экрана, играйте в хорошо освещенной комнате, во время сна или усталости. Всегда консультируйтесь с врачом перед игрой, если вы или ваш родственник страдаете от судорог или эпилепсии.

Меры предосторожности во время игры.

  • Всегда сидите на разумном расстоянии от экрана.
  • Не играйте, если вы устали или хотите спать.
  • Комната, в которой вы играете, должна быть хорошо освещена.
  • Во время игры делайте перерыв на 10-15 минут каждый час.

Alien: Isolation, Alien, Aliens, Alien 3 TM & ©2014-2015 Twentieth Century FoxFilmCorporation. все права защищены. Twentieth Century Fox, Alien, Aliens, Alien 3 и связанные с ними логотипы являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Twentieth Century FoxFilmCorporation. © Alien: Isolation Game Software, кроме Twentieth Century Fox. Sega. Этот продукт был разработан компанией The CreativeAssemblyLimited. Разработана и опубликована для Linux и Mac компанией FeralInteractiveLtd. Название и логотип Creative Assembly являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании The CreativeAssemblyLimited. Название и логотип SEGA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации SEGACorporation. Все права защищены. Используется Havok™ ©Copyright 1999-2015Havok.com Inc (и его лицензиары). Все права защищены. Данный программный продукт включает программное обеспечение Autodesk®Scaleform®, ©2014-2015 Autodesk, Inc. Все права защищены. Основано на технологии Wwise, ©2006-2015 AudiokineticInc. Все права защищены. Linux® является зарегистрированной торговой маркой LinusTorvalds в США и других странах. Mac и логотип Mac являются товарными знаками компании AppleComputerInc. поданных в США и других странах. Feral и логотип Feral являются торговыми марками компании FeralInteractiveLtd. Все другие торговые марки и авторские права являются собственностью соответствующих владельцев. Все права защищены.

Введение

Alien: Isolation — это игра в жанре ужасов на выживание, действие которой происходит спустя 15 лет после событий фильма «Чужой™». Решив разгадать тайну исчезновения своей матери, Аманда Рипли отправляется на космическую станцию «Севастополь» в поисках ответов. Там, однако, она сталкивается с теми же кошмарами, которые много лет назад напали на ее мать.

Запертая на станции, она вынуждена использовать все имеющиеся в ее распоряжении средства, чтобы защитить себя от людей и незнакомцев, которые терроризируют ее. На корабле «Севастополь», где каждый шаг может стать последним, поиски Амандой подтверждения вскоре превращаются в борьбу всей ее жизни…

В своем первом ответе я показал, что меня не интересует ваше хамство и этика. Это моя заслуга. Наслаждайтесь своим токсикозом, но не переусердствуйте, даже ведьмы страдают от зависимости.

Отвлекайте врагов, ударяя специальными инструментами по стенам и другим поверхностям. Любой человек, находящийся поблизости, может услышать звук и погнаться за ними.

Работа вторая.

Турне «Чужие: Изоляция» продолжается. Начинается швартовка. К сожалению, все идет не по плану. Когда вы просыпаетесь в «Севастополе», вы должны встать и идти дальше, чтобы найти помощь. Вы можете ориентироваться с помощью карты. Когда вы достигнете пожарной дамбы, вам нужно войти в вентиляционную камеру слева. Затем возьмите сигнальную ракету и подожгите ее. Далее поднимитесь по лестнице в конце коридора.

В главном зале войдите в среднюю комнату и включите питание. Там воспользуйтесь компьютером и включите питание из раздела «Утилиты». Затем вернитесь немного назад и откройте дверь (код двери — 0430). Внутри вы найдете рисунки, аптечку и другие предметы.

После включения питания вы должны пройти в комнату ожидания. Не прикасайтесь к проводам под напряжением по пути следования. У входа спуститесь прямо по лестнице справа. Пройдите по полу и спуститесь на другую сторону. Комната, которую вы ищете, закрыта. На небольшом расстоянии находится игровая зона. Вы можете включить в нем питание. Прохождение инопланетян: изоляция продолжается.

Прохождение игры Alien: Isolation.

Выйдите за барную стойку и поднимитесь по вентиляционной шахте. С его помощью вы сможете попасть на другую сторону. Затем выйдите, отодвиньте мощную машину в сторону и двигайтесь дальше. Поверните направо, перед огромной запертой дверью, для которой требуется ионный резак. В комнате вам нужно будет включить его. Затем вернитесь назад и поднимитесь по лестнице к паспортному контролю.

Пройдите через следующие несколько дверей. Чуть позже вы наткнетесь на тело мужчины. В его руке вы найдете ионный резак, который вам нужен. Вы можете добраться до него, пройдя через вентиляционный люк справа. Здесь вы найдете специальный инструмент. С его помощью можно открыть ряд дверей.

Вернитесь к воротам и попытайтесь открыть их. Вас остановит один из обитателей станции. Продолжайте работать с ним. В лифте нажмите кнопку, чтобы перейти в грузовой отсек. Когда вы спуститесь вниз, вам нужно будет подняться по шахте за Алексеем. Возьмите фонарь в его комнате.

Инопланетяне: Когда вы находитесь в карантине, фонарик очень важен. Кстати, корабельный фонарь не имеет достаточного количества батарей. Его следует использовать только в крайних случаях. Если вы видите что-то, вы можете попробовать использовать его без него.

Фото: Aliens: Isolation.

Аксель просит вас поискать другую вентиляционную шахту. Для этого включите факел и повернитесь налево. Проход находится на другой стороне комнаты. Вы столкнетесь с большим количеством мародеров. Они будут преграждать вам путь. Чтобы отклонить их, нужно посмотреть направо и отключить генератор. Затем быстро заберитесь в отсек снизу и выйдите с другой стороны. Путь открыт.

Последующие двери также блокируются. Однако их можно открыть. Для этого одновременно нажмите на переключатель у Акселя. Кстати, Аксель ждет гостя. По этой причине вы должны спешить на помощь своему партнеру, чтобы ошеломить противника. Далее находится ролик. Бегите в другую комнату и ищите убежище. Вы должны сесть и сидеть, не двигаясь. Это поможет избежать привлечения внимания инопланетян. Затем быстро пробегите через открытую дверь и перейдите в другое место.

Задание 3.

Пройдите к лифту, ведущему в центр связи. Вы там не одни. Пока девушка бежит за помощью, подойдите к лифту и заберите разрушенный URD. Недостающие данные находятся в открытой комнате. Ходите осторожно, чтобы не привлекать внимания. Спуститесь по лестнице. Увидите силуэт, мелькнувший в комнате слева. Идите туда и заберите тропу и револьвер.

Прохождение игры Alien: Isolation.

Идите по следу существа, и вы должны применить путь. Отправляйтесь в центр высоких технологий и найдите бортовой самописец. К сожалению, это не работает. Ваше присутствие будет обнаружено здесь. Мы должны убраться отсюда побыстрее. Вокруг вас колонны. В одном из рядов горит зеленый свет. Вы должны перемещаться по этим столбцам один за другим, пока не дойдете до соответствующего устройства.

Поверните, а затем приложите новое устройство к запертой двери. Взлом выполняется в виде мини-игры. Продолжая играть в Alien: Isolation, отключите сигнал тревоги. При включении сигнала тревоги продолжайте движение с осторожностью. Пришельцы все еще рядом с вами. Вы должны ориентироваться на звук.

Вернитесь к сломанному устройству в вашей руке. Вам будет предоставлена возможность открыть лифт, чтобы приступить к выполнению следующего задания.

Кстати, музыка и звук являются важной частью игры. Они позволяют узнать о приближении врагов и монстров. Поэтому стоит прислушиваться к шуму и жужжанию.

Четвертое задание.

Расскажите андроиду, что вы пытаетесь сделать. Он не сможет вам помочь. Пройдите в конец коридора и у компьютера в разделе «Утилиты» откройте дверь. Следуйте через открытую дверь на второй этаж. Путь будет заблокирован роботами. Используйте UXR, чтобы повернуть и открыть дверь.

Далее обойдите врага и поднимитесь на лифте в центр связи. Как только вы закончите, поверните налево. Переместитесь на верхнюю часть лестницы и используйте панель управления для связи с лодкой. Чужой: Если вы продолжите «Изоляцию», андроид отреагирует на ваше присутствие. Лучше всего тихонько отойти от дна.

Затем откройте карту и переместитесь к резервному терминалу связи. При общении с самим собой немедленно уходите. Поднимитесь на лифте в центр связи. Возможно прибытие беспилотных летательных аппаратов. Вы можете убить их или обойти. Следуйте по дороге к технологической башне. На транспорте доберитесь до комнаты научной медицины.

Играйте в Aliens: Isolation.

Важно: Передвигаясь по территории, будьте осторожны, чтобы не попасть в поле зрения камер. Камера поймает вас два или три раза, но вы не должны упускать ее из виду.

Дробовик

Его можно найти в главе 11 в комнате с перилами на трупе охранника. Магазин содержит четыре патрона. Они особенно эффективны против людей и андроидов на близком расстоянии и при стрельбе в голову. Как и в случае с револьвером, взрывной звук выстрела из карабина привлекает различные формы и не вредит этому оружию. Чтобы загрузить одну упаковку, нажмите и удерживайте кнопку R, чтобы загрузить весь магазин. Для съемки нажмите и удерживайте ПКМ и, не отпуская, нажмите ЛКМ. Взятый у мертвого охранника на правой лестнице после выхода из «зоны показа», он получил улучшение на 12-й операции.

Дымовая шашка

Он взрывается при ударе и выпускает облако дыма, тем самым помогая нам оставаться незамеченными. Его можно модифицировать и использовать в качестве мины, которая срабатывает при приближении противника. Впервые он был размещен в главе 3 «Комната поддержки». Чтобы использовать его, удерживайте Q, наведите курсор на значок дымовой шашки и отпустите Q, не нажимая ни на что. Чтобы бросить дымовую шашку, сначала нажмите ПКМ, а затем, не отпуская, нажмите ЛКМ. Чтобы использовать его как спальное место, нажмите и удерживайте R.

Звуковой генератор

Он отличается громким шумом. Вы можете исправить это, нажав кнопку R. Это сделает звук громче и продлится дольше. Вы также можете поставить устройство на землю. В этом случае он сработает через четыре секунды. План находится в комнате напротив выхода с лестницы в главе 4. Чтобы воспользоваться генератором звука, нажмите и удерживайте Q, наведите курсор мыши на значок генератора звука и отпустите Q, ничего не нажимая. Чтобы сбросить звуковой генератор, сначала нажмите PKM, а затем, не отпуская, нажмите LKM. Чтобы использовать его в качестве спящего, необходимо удерживать кнопку R.

Оцените статью
warhammer-online.ru