Обзор Battlefield Hardline, взгляд на сюжетную линию. Сколько эпизодов в battlefield hardline

Следующая часть серии была выпущена в 2015 году и принесла новшества, такие как смена фокуса. В этой игре игроки не сражаются с двумя армиями на поле боя, а участвуют в масштабных операциях в качестве организованных полицейских. Преступление.

Обзор Battlefield Hardline, взгляд на сюжетную линию.

Следуя традиции последней части серии Battlefield, разработчики начали спойлерить о кампании игрока. Hardline в этом отношении не является исключением, а Police Battlefield в дополнение к ней получила серию полнометражных полицейских сражений.

В одиночной игре Battlefield Hardline игроки берут на себя роль полицейского Ника Мендозы, который вместе со своими товарищами начинает распутывать банду наркоторговцев, начавших продавать новый вид наркотика. Но вместо заказов и премий на грудь Ник оказывается втянут в очень неприятное приключение, связанное с деньгами и предательством.

Что касается изложения всей истории, то и сам сценарий, и его неожиданные потрясения совершенно прозрачны и без особых ухищрений. Она также заставляет улыбнуться тому, насколько наивны, слепы и порой даже глупы наши герои. Кроме того, цели, которые преследуют некоторые органы, совсем не ясны.

Обзор игры Battlefield Hardline

Такая демонстрация сигнала может «подарить» браслеты трем врагам одновременно.

Если Hardline хочет быть сериалом про полицейских, то где интрига, где яркие неожиданные моменты? Закончив игру, вы вряд ли вспомните, например, пятый или восьмой эпизод. Они очень однообразны и безличны. Из главных героев запомнился только напарник Мендозы, Хай. Видно, что ему есть что скрывать и что у него есть свои интересы и взгляды. Не ждите, что ее мотивы будут раскрыты. Он остается непонятным и неопознанным. Интересно то, что Хай гораздо более колоритен, чем главные конкуренты Hardline или даже сама главная героиня.

А что же с геймплем в Battlefield Hardline?

Каждый из десяти эпизодов представляет собой своего рода вызов. Обычно состоит из поиска важного предмета или объекта и необходимости задержать человека, который может предоставить необходимые доказательства или обладает информацией, имеющей отношение к делу. И это естественно, ведь Battlefield Hardline — это игра про полицию. Но, конечно, достичь цели непросто — цель удерживают более десятка врагов. И снова Hardline проявляет себя с лучшей стороны.

Скриншоты игры Battlefield Hardline

Лучшая миссия в игре — практически весь остров в вашем распоряжении.

Вскоре вы будете использовать свои сканеры, чтобы определить позицию противника и разработать план по его уничтожению. В конце концов, если вы пойдете вперед, ваш герой может быть убит в течение нескольких секунд. Дело в том, что как только он слышит выстрел, он обращает в бегство всех врагов на своем месте, и Ник умирает быстро и стремительно. Игра склонна к использованию скрытности, учитывая тот факт, что очки, необходимые для открытия нового оружия, даются для «тихого» устранения или задержания. Для обычного уничтожения противника на поле боя, вы сделаете меньше врагов, и все.

Сначала вы должны признать, что действовать тихо — это довольно интересно. Но здесь вы неизбежно столкнетесь с одной из самых больших проблем Battlefield Hardline — условностями, с которыми вам придется мириться. Представьте, что вы подкрадываетесь к врагу сбоку. Согласно версии игры, противник не должен вас видеть, поскольку вы не находитесь в зоне его прямой видимости и поэтому отмечены конусом на карте. На самом деле, он может увидеть человека, крадущегося в 3-4 метрах от него, далеко за пределами бокового зрения, и враг будет отказываться встречаться с вашим партнером раз и навсегда, пока не найдет вас.

Но это не более чем хорошо. ‘Полиция! Я арестован!» Стыдно кричать. Мендоза укладывает беднягу на пол, а его друзья в 15 метрах от него продолжают говорить о прелестях жены своего босса. И все это за пять-восемь часов прохождения сюжетной кампании. Настоящая борьба редко бывает возможной. Часто мы арестовываем десяток врагов, а остальных расстреливаем или заковываем в наручники.

Пересмотренные игровые персонажи

В ходе игры Battlefield Hardline я арестовывал этого парня более десятка раз. Может быть, его всегда кто-то выручает?

Что касается побочных заданий, я хотел бы сказать следующее. За исключением нового оружия, нет никакого стимула искать побочные подсказки на хардлайне. Кому интересно возиться со сканерами в поисках бумаг и диаграмм на доске? Другое дело — раскрыть персонажей или дать иной взгляд на их мотивы, если в найденном есть какая-то полезная информация.

Чем же тогда игра удерживает до конца?

Действительно, хочется узнать, что будет дальше и чем все закончится. Кроме того, несмотря на относительно старый движок, Battlefield Hardline выглядит неплохо. Уровень внимания к деталям в некоторых местах, особенно в зданиях, превосходен. Прячась за углами, забавно слышать разговоры врагов, видеть картины на стенах и находить коробки с дисками DeadSpace.

Вердикт: Пустая, однообразная игра без запоминающихся моментов, много раздражающего стелса и мало перестрелок или героических сражений. После нескольких часов прохождения Battlefield Hardline вы начинаете понимать, что запоминать нечего.

История игры коснётся нелёгкой работы отдела по борьбе с наркотиками в полиции Майами, которому предстоит масштабная чистка. Срезать гнильцу будет детектив Мендоса – суровый коп на принципах.

Battlefield 1942

Хронологическое исследование всех частей серии Battlefield

Первая игра серии, вышедшая в 2002 году, быстро прославилась среди игроков тем, что, в отличие от других шутеров того времени, здесь нужно было только бегать и стрелять, поэтому действовать приходилось массово и командно, что могло привести к поражению в матче.

Помимо нововведений за счет обязательной командной работы, в игре было разнообразие игрового процесса, в котором не было простых лучников из пехоты, продвинутых боевых систем, которыми игрокам приходилось управлять и обстреливать, линкоров и даже подводных лодок.

Все эти факторы помогли игре добиться успеха и выделили ее на фоне конкурентов того времени.

Battlefield Vietnam

Хронологическое исследование всех частей серии Battlefield

Через два года после первой игры, в 2004 году вышла вторая игра. Это позволило сделать еще один шаг вперед и ввести классовую систему. Именно здесь игрокам стали доступны классовые персонажи. Классовые персонажи имеют свое снаряжение, сильные и слабые стороны.

Как следует из названия, сюжет игры переносит игрока в джунгли Вьетнама. Там они сражались с кровожадными врагами в густом буше, пилотировали вертолеты и вели эскадрильи по вражеским базам. Игрокам также приходилось отражать засады и бороздить извилистые реки в минных лодках.

Вторая часть была не менее интересной и захватывающей и, конечно же, очень популярной среди игроков.

Battlefield 2

Хронологическое исследование всех частей серии Battlefield

Третья часть серии вышла в 2005 году и взяла лучшие элементы из предыдущих игр и развила все.

Итак, в игре по-прежнему были классы, но теперь их было семь, и бойцы каждого класса получали уникальное снаряжение, которое не мог использовать никто, кроме них самих. В игре также были представлены лидеры команд. Каждая команда состояла из шести человек с командиром, который мог отдавать приказы на атаку или отступление, а также выделять приоритетные цели, вызывать артиллерийский огонь и сканировать зоны действия беспилотников. Это значительно повысило эффективность команд и сделало игру более интересной.

Сюжет Battlefield 2 отправил игроков в путешествие по военным действиям 21-го века. Там им предстояло сразиться с одной из пяти сторон, представленных в игре. Популярность игры была настолько велика, что многие игроки считали ее лучшей игрой в своем роде.

Позже, в 2005 году, вышла урезанная версия Battlefield Modern Combat на PlayStation 2 и Xbox 360, за которой в 2006 году последовало издание с улучшенной графикой на Xbox 360.

Позже, в 2005 году, вышла урезанная версия Battlefield Modern Combat на PlayStation 2 и Xbox 360, за которой в 2006 году последовало издание с улучшенной графикой на Xbox 360.

Гаджеты и аксессуары

Для игроков в игре предусмотрен большой набор настраиваемого оружия и других приспособлений, которые помогают героям эффективно бороться с преступностью и вносят разнообразие в игровой процесс. Наиболее интересными из них являются следующие элементы, отсортированные по важности и описанию

— Детектор — нечто среднее между умным смартфоном и электронным лицом. Устройство позволяет оценивать ситуацию перед арестом, сканировать подозреваемых, получая информацию о них из полицейской базы данных, и скрывать разговоры на расстоянии нескольких километров.

— Крючок и леска — практичное приспособление для перемещения между зданиями и другими сооружениями, не привлекая внимания.

— Шокер — выстрелы из этого нескучного оружия уничтожают всех врагов.

— Баллистический щит — используется в атакующих миссиях, он спасет вас от вражеского огня. Лучший выбор для тех, кто хочет быть в центре событий.

Есть также десятки других приемов, позволяющих подстроить костюм под свой собственный стиль. Вы сами решаете, как вы хотите использовать миссию и какое оборудование вы хотите использовать.

Поле боя в Hardline 2

Железо

Frostbite 3 отвечает за реалистичную графику и физику в игре и оптимизирован для большинства персональных компьютеров, что позволяет наслаждаться проектом даже на слабых компьютерах. Отличные показатели производительности достигаются при использовании следующих структур

— Операционная система — Windows Vista/7/8/10 (поддерживает только 64 -it -OS) — Процессор — Intel Core i3 (аналогичный от AMD) не менее 2,4 ГГц — Ghifics карта — GeForce 260 GTX (512MB) — Оперативная память — 2 GB

Оцените статью
warhammer-online.ru