Обзор Five Nights at Freddy s: Sister Location — ужас для каждого. Как выглядит фнаф 5

Третий аниматроник из трио FNAF. Чика — это желтый одинаковый антропоморфный движущийся цыпленок. Подкладка энкорси выполнена из матового тканевого материала. На макушке головы находится хохолок из материала, похожего на перья.

FNAF 5 Sister Location (Систер Локейшен) — все аниматроники, Ballora, Circus Baby, картинки

Sister’s Place — это новая игра ужасов о пребывании в опасной пиццерии. На этот раз главный герой игры, Майк, зарабатывает электричество в пиццерии под названием Circus Baby’s Pizza World. Аниматроники, живущие на окраине этой пиццерии, более опасны и более кровожадны — это фантастические аниматроники. Многим интересно узнать больше об аниматрониках в игре FNAF 5 sisters location. В этой статье вы быстро узнаете функцию каждого аниматроника в игре и найдете их фотографии. Этот материал поможет вам лучше понять суть игры и лучше погрузиться в ее сюжет. Советуем вам прочитать и другие статьи об этой замечательной игре: fnaf 5 sisters location walkthrough, fnaf 5 guide, sisters location theory and secrets, sisters location download game.

Baby — это человекоподобный робот — ребенок-аниматроник. Он также является главным конкурентом в игре.

лисичка

Funtime Foxy — веселая версия Foxy, встречающаяся в большинстве игр Скотта Коутона.

Funtime Freddy — это модифицированная версия Freddy. Мы должны встретиться с ним, когда проведем с ним четыре вечера.

бонни

Funtime Bonnie — Funtime версия Hare Bonnie. Funtime Freddie находится позади вас на протяжении всей игры. Совершенно безвреден в этой части игры.

Барола — Анимационная балерина, похожая на человека, которая хочет, чтобы мы умерли, но тщательно скрывает это желание. Это то, что должно быть встречено на вторую ночь и несколько раз во время игры у сестер.

Bidybab (Бидибаб) — миньоны Baby, похожие на младенцев, нападает на нас первым во время второй ночи.

эннард

Энард является эндогенным. Это личность, которая лично для нас смертельно опасна. Именно это убивает Майка в одном из финалов игры.

Минилина, маленькая кукла Страшилы, слуга Баролы, опасна, как женщина.

Майк — предположительно главный герой игры, человек, убитый аниматроником.

Это краткое описание всех аниматроников и персонажей в FNAF5. Далее мы подробно остановимся на некоторых важных аниматрониках, таких как Baby, Funtime Foxy, Funtime Freddy и Barola.

FNAF 5 Sister Location Бейби

赤ちゃん

Ένα από τα πρώτα аниматроник του Fantime στο παιχνίδι. на протяжении всей игры он находится в тени и помогает нам советами и хитростями. Но он делает это не из альтруистических соображений — им движет желание убивать. Η Μπέπιμπι μοιάζει χαριτωμένη και τρομακτική ταυτόχρονα — το πρόσωπό της έχει ένα στρογγυλό, κόκκινο ρουζ, τα μάτια της είναι μεγάλα και κίτρινα οι κοτσίδες της βγαίνουν χαρούμενα από το κεφάλι της.Но за всей этой внешностью скрывается кровожадный убийца. Όπως και άλλα animatronics του Fantime, το κοστούμι της είναι ικανό να γλιστράει και να καταβροχθίζει παιδιά. Η πρώτη φορά που τη συναντάμε στο παιχνίδι FNAF 5 Sister Lockdown είναι κατά τη διάρκεια της δεύτερης νύχτας. Μας συμβουλεύει να κρυφτούμε πίσω από ένα τραπέζι από τις επιθέσεις του Bidibab. Στη συνέχεια επικοινωνεί μαζί μας την τρίτη νύχτα και μας λέει τη θλιβερή ιστορία της προηγούμενης ζωής της. την τρίτη νύχτα, μας βοηθάει να αποκαταστήσουμε το ρεύμα σε ολόκληρη την πιτσαρία. Την πέμπτη νύχτα δείχνει το πραγματικό της πρόσωπο και μας σκοτώνει με ένα μηχανικό χέρι. κατοχή της το σώμα μας και φεύγει από την πιτσαρία.

ballora

Балола — это аниматроник-балерина. Это один из немногих аниматроников, которые выглядят как люди. Балора носит балетную юбку и туфли на коже. Ее кожа имеет бледный оттенок, а на щеках есть подозрение на пурпур. Это, как и в случае со всеми аниматрониками, позволяет некоторым униформам двигаться. Баролу отличает то, что он все время ходит с закрытыми глазами. Однако не стоит думать, что это его умаляет — у Баролы отличный слух.

Впервые мы обнаруживаем это на уровне первого введения. Мы видим ее за стеклом, поэтому она не представляет угрозы. Однако во вторую ночь мы должны избегать встречи с ним, потому что в пиццерии FNAF 5 гаснет свет, и он может свободно бродить. Вы знаете, что он там, потому что при вашем приближении раздается нежная мелодия. Чтобы избежать этого, можно просто остановиться.

Затем, после седьмой ночи, Майк получает вызов, чтобы уйти. Причина этого — работа аниматроников, общий непрофессионализм, запахи.

Пролог

Пять вечеров в серии «Ужас Фредди» всегда были исключением, особенно с точки зрения количества фанатов. До сих пор не понятно, что же такого интересного и страшного в этих играх, особенно в Freddy’s 5 Nights у сестер.

Five Nights at Freddy's: Sister Location Review - ужасы для всех и каждого

Поклонники серии наверняка сказали бы, что FNAF — это атмосфера непрекращающегося страха, неожиданные и жуткие крики, необычный стиль искусства, интрига, породившая множество теорий и домыслов… Каким-то образом, каким-то образом, каким-то образом, они правы лишь наполовину. В FNAF есть атмосфера, но не непрекращающийся страх, и хотя есть несколько пугающих сцен, они не настолько страшны. Что касается необычного художественного стиля и сюжета, который, похоже, понимают только «настоящие фанаты FNAF», то он, похоже, есть.

Пять ночей со скукой

После небольшого пролога я бы хотел увидеть 5 ночей у Фредди и сестер. Собственно, он и является предметом данного обзора. Несмотря на нововведения и изменения в геймплее, этот продукт — все тот же FNAF со всеми его достоинствами и недостатками. Среди нововведений можно отметить возможность ходить по определенным местам. В частности, чтобы перейти на следующую позицию, нужно постоянно перемещаться по вентиляционному люку. Этот пункт можно легко убрать из игры, и при этом не так много потерять.

Five Nights at Freddy's: Sister Location Review - ужасы для всех и каждого

Основное действие происходит в маленькой комнате, где нужно обращать внимание на аниматроников и стараться не сбежать из комнаты. Чтобы помочь нам, они дают нам пульт дистанционного управления, который позволяет нам активировать ток. Freddy’s: the five nights at Sister Location главной задачей, как и в предыдущих сиквелах, является выживание. Стоит отметить, что выживание здесь не такое, как в обычных играх ужасов, к которым привыкло большинство людей. Мы должны следовать инструкциям и иногда принимать собственные решения.

Five Nights at Freddy's: Sister Location Review - ужасы для всех и каждого

Это означает, что Five Nights at Freddy’s: Sister Location обладает своего рода интерактивностью, которая может повлиять на концовку игры. Время от времени появляются аниматроники, которые теоретически должны напугать конечных игроков. Они не всегда боятся. Честно говоря, такое случается редко. Удивительно, но некоторые люди могут посчитать кукольных персонажей пугающими, но те, кто знаком с Silent Hill и Zero Zero, вряд ли почувствуют страх.

Итоги

Многие могут подумать — «По крайней мере, визуально Five Nights at Freddy’s: Sister Location выглядит стильно?!». И здесь все не так радужно, как хотелось бы. Все эти лестницы и слишком заметные пиксели явно являются частью художественного стиля, но они совершенно не вписываются в общую картину. Единственное, что выглядит более или менее интересно, — это аниматроники. Однако слово «интересный» не подразумевает слово «страшный». В отношении звука все также неоднозначно. Чаще всего мы слышим не великолепные мелодии, а голоса, возникающие из ниоткуда, дающие указания, что и как делать.

Внимательные читатели этого обзора наверняка спросят в начале статьи, почему Five Nights at Freddy’s: SisterLocation пугает игроков, независимо от их любви к серии. Ответ вполне очевиден — те, кто стоял на коленях в предыдущих играх FNaF, наверняка придут в ужас от новой игры Скотта Карсона, а оставшиеся фанаты ужасов (да, мы имеем в виду фанатов ужасов) еще больше придут в ужас от того, что серия FNaF возглавляет жанр ужасов. Страшно. Это не имеет ничего общего с ужасающей атмосферой и захватывающим сюжетом.

Конец Ночи 1 можно пережить, сидя в офисе и заперев дверь, чтобы аниматроники не смогли войти. Майк уходит домой и возвращается на работу на следующий день.

ФНАФ 5 CЛ — скачать FNAF 5 Sister Location на ПК

Пятая часть франшизы о медвежонке Фредди и других аниматрониках впервые вышла с субтитрами. Полное название звучит как Five Nights at Freddy’s Sister’s Place. А в русском языке его часто сокращают до ФНАФСЛ. Так что же нового в последнем проекте Скотта Карсона?

Скачать FNaF

Работа над проектом началась в конце 2015 года; 7 декабря 2016 года игра появилась в Steam. После выхода версии для ПК проект был перенесен на другие платформы. 22 декабря приложение было выпущено для устройств Android. 3 января 2017 года были добавлены версии для iPhone и iPad. Тем же летом были выпущены порты для консолей Microsoft, Sony и Nindendo.

По времени FNaF SL является прямым продолжением своего предшественника и первой частью Five Nights atFreddy’s2. Пользователь играет как MikeAfton. Он является сотрудником компании CircusBaby’sRentalsandEntertainment, куда недавно устроился на работу. Компания сдает в аренду аниматроников для проведения детских праздников. А Майк — новый ночной техник. Его основная работа — включать ночью аниматроников в подземном складе. Это заставляет роботов-марионеток двигаться.

По сравнению с предыдущей частью игры, игровой процесс значительно изменился. Главный герой, теперь уже под руководством игрока, не сидит в одной комнате, а защищается от аниматроников и перемещается по разным зонам. По окончании одной из ночей геймер получает доступ к мини-игре, которая открывает секретный уровень и повторяет одну из смен первой части.

В Sister Location появились новые уникальные аниматроники. Самое время разложить по полочкам каждую из них.

赤ちゃん

Этот робот визуально напоминает девочку с косичками. Каждую ночь она делится с главным героем разными историями, раскрывая детали сюжета. Особенностью Бейб является способность удлинять лицевые пластины, что делает ее похожей на настоящего монстра. Однако она — единственный персонаж в серии, который действительно помогает игроку.

FNaF 5 Baby на PC

Кролик Балора.

Этот аниматроник также похож на девушку. Само имя персонажа многое говорит о его «профессии». Робот изображает балерину и имеет соответствующий наряд.

Скачать FNaF

Кролик Балора из FNaF 5 на ПК

Поведенческие характеристики Балора

Начиная со второй смены, балерина будет пытаться убить главного героя. Она будет ждать техника в своей галерее и большую часть времени атакует в этой комнате. Поскольку у нее острый слух, вам нужно вести себя как можно тише. Когда Балора подходит, она начинает играть мелодию. Когда он начинает играть, вы должны немедленно обездвижить себя на своей позиции. Когда опасность минует, вы можете продолжить свой путь.

Нюансы прохождения

Ключ к выживанию в любой смене, кроме вводной, — вовремя остановиться при приближении Балоры. Если вы научитесь избегать его, он не доставит вам никаких проблем. Кроме того, вы должны внимательно прислушиваться к каждому звуку. Благодаря высоким уровням сложности пользователь запомнит все сигналы, указывающие на опасность. И это позволит сохранить жизнь главному герою.

Несмотря на изменения в геймплее, проект работает, по сути, на том же компьютере, что и предыдущие части серии. Системные требования для игры:

  • Операционная система WIN XP и более поздние версии.
  • Windows XP и более поздние версии и более поздние версии.
  • 1 ГБ ОЗУ.
  • Графическая карта с памятью 1 ГБ.
  • DirectX 9.0 или более поздней версии.
  • 2 ГБ свободного места на жестком диске.

Он заманил их в заднюю комнату, где жестоко расправился с ними из заранее приготовленного оружия. А имениннику, ради которого они собрались, перерезали горло… Затем убийца принес подарки для всех. Это были аниматронные костюмы — Фредди, Бонни, Чика, Фокси и Золотой Фредди.

FNAF 5: Sister Location

Как можно скачать FNAF 5 Sister Lockdown бесплатно на свой компьютер? Five Nights at Freddy’s: Sister Location — пятая игра в серии FNAF, разработанная и изданная Скоттом Коутоном. Она была выпущена в 2016 году на ПК (Windows) и мобильных платформах (iOS и Android), а также портирована на текущее поколение игровых консолей (Xbox One, PS4, Nintendo Switch) в середине 2020 года. Хронологически она является приквелом к Five Nights at Freddy’s 2, а также сиквелом к 4-й части игры. Прямая ссылка на полную версию для ПК:

Скачать FNaF Sister Location

バージョン 1.02 от 7.10.2016
プログラマー Скотт Коутон
親切 Приключения, Ужасы на выживание
許可 Расколотый
言語 英語
Windows XP и более поздние версии
На диске 1 Гб
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 1 Гб
プロセッサ 2 ГГц Intel Pentium 4
DirectX 10
Оцените статью
warhammer-online.ru