Обзор британской пт-сау AT 8 от Tanko. Как играть на ат 8

После того как вы выедете на трассу, поверните AT-8, и вот тут-то и начнется веселье. Если вы находитесь на открытом воздухе, удовольствие удваивается. Просто перевернитесь и медленно наполняйте машину снарядами, смеясь над фразами злого хозяина о неуклюжих черепахах.

Лучшие танки World of Tanks – британские ПТ и САУ

Подробный обзор британской артиллерии и артиллерийской промышленности — особенности, плюсы и минусы, а также то, что делает современный рандом достойным игры.

Эта статья является частью серии обзоров о лучших танках в игре WorldofTanks. Как представлено в игре (от Советского Союза до Италии), мы рассмотрим танки в порядке сверху вниз, начиная в основном с 5-го уровня (за редким исключением). Потому что именно здесь обычно начинается самое интересное.

Сначала мы определим двигатели основного класса (TT и CT), затем вспомогательного класса (LT, PT и SAU). В этой статье мы сосредоточимся на британских противотанковых и артиллерийских единицах, а также на следующих единицах, которые скоро появятся для всех остальных танков в игре. Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить, и спрашивайте об интересных бассейнах в комментариях под статьей. Все выпущенные статьи можно найти в этом разделе.

Содержание

Содержание

Введение

Многие новички и опытные игроки World of Tanks часто задаются вопросом, какие еще танки стоит брать. Ему всегда надоедает одно и то же, поэтому новое оборудование вносит еще большее разнообразие в игровой процесс. Да, новое оборудование вносит больше разнообразия в игровой процесс. В большинстве насосов вы получаете новый опыт и новое игровое оборудование.

Даже если вы хотите играть только на определенных типах машин (CT, TT), вам все равно следует попробовать игру на других машинах (хотя бы на одной машине другой категории). Это нужно для того, чтобы обогатить свой игровой опыт и узнать своего противника вблизи — особенности его техники, его позиции и т.д. Таким образом, игра становится более эффективной.

Однако не все танки в WoT стоит прокачивать. В нашей статье мы подробно рассмотрим все отрасли, сделав акцент на лучших автомобилях. А также к тем, которые являются спорными или не рекомендуются для перекачки. Мы честно и объективно рассказываем о плюсах и минусах каждого протестированного танка и делаем выводы о том, кому он подходит, а кому нет.

Автор статьи имеет более 50 000 боевого опыта и большой опыт игры на всех видах техники, и, несмотря на свои общепринятые знания, он выражает свое личное мнение. Скриншоты сделаны с нового аккаунта, чтобы вы могли увидеть, сколько опыта вам нужно получить от каждого автомата. Наиболее интересные из них выделены зеленым цветом, самые спорные — желтым, а самые худшие — красным. Вы можете решить наверняка, так что вперед!

ПТ Великобритании

В Великобритании существует две категории ПТ: тяжелые с неподвижными палубами и легкие с вращающимися башнями.

2.1 Ветви барсука.

Это одни из самых мощных тяжелых бронированных штурмовых машин с фиксированными колесами.

Барсучий филиал

Они похожи на своих американских коллег, но не пользуются преимуществами высоких потерь на раунд (alpha), но пользуются преимуществами высоких потерь на минуту (DPM). Они немного уступают своим американским коллегам в бронетехнике, но все равно имеют очень сильную линию фронта. Однако они обладают лучшей мобильностью и более удобным оружием. Мы решили начать нашу оценку этой отрасли с уровня 8, так как все предыдущие машины очень похожи и в большинстве случаев беспроблемны.

AT 15 (уровень 8).

Как и предыдущие машины в этой отрасли, это полностью экранированный медленно движущийся ПТ с высокоскоростным огнестрельным оружием.

15 танков.

Низкая альфа (230) при типичном пробитии ТТ 8-го уровня (226 мм) компенсируется высокой скорострельностью за счет отличного ДПМ (2880 без снаряжения). Оружие очень точное и быстро спускается с очень комфортным DEE (-10°) и DEG (25/25°). Высокий запас прочности (1450 л.с.), мощные лобовой и общий щиты (бортовой и даже кормовой) обеспечивают отличную живучесть. Единственные уязвимые места — командирская каска и пулеметные гнезда, но и они сильны — их пробивают золотые одноклассники и машины более высокого уровня. Все это компенсируется только низкими скоростями (20 км/ч), на которых машина хорошо схватывает, но для небольшого увеличения подвижности можно использовать нагнетатель. В целом, машина очень мощная и немедленно отправляет в ангар всех, с кем сталкивается. С ним здорово и интересно играть, но рекомендуется оставлять его в сарае, хотя у вас может не быть времени играть с ним в другом месте.

Черепаха (уровень 9).

Настоящие монстры танкового мира, невероятно смертоносные машины-убийцы, которые когда-то наводили ужас на случайный мир и до сих пор занимают прочные позиции.

Черепаха

Это очень мощное артиллерийское орудие с более комфортной альфой (400), нормальной бронепробиваемостью (259 мм) и диким ДПМ (более 3500 базового, раздутого до 4000), способное отправить в сарай две машины 9-10 уровня. Немедленно. Его щиты также очень мощные и могут пробить только бытовки и пулеметные гнезда. Однако эти зоны больше и слабее, чем 8 здесь. Иногда их пробивают машины с одним уровнем основных ракет и почти всеми выстрелами из золота. Это необходимо учитывать при укрытии этих поясов или маневрировании ими перед противником. Поскольку группы из двух или трех мощных танков могут уничтожить вас, рекомендуется придерживаться второй линии атаки и обмениваться только против одного противника. Тем не менее, эта машина очень мощная и входит в восьмерку лучших уровней, поэтому ее определенно стоит прокачать и держать в сарае любителям PT-атак. По сравнению с ужасно медлительным американцем, его подвижность более или менее естественна и поэтому намного больше.

Барсук (10 уровень).

В целом лучше своего предшественника во всех отношениях, не имеет сильных недостатков, но имеет несколько незначительных причуд.

Танк.

После того как вы выедете на трассу, поверните AT-8, и вот тут-то и начнется веселье. Если вы находитесь на открытом воздухе, удовольствие удваивается. Просто перевернитесь и медленно наполняйте машину снарядами, смеясь над фразами злого хозяина о неуклюжих черепахах.

Историческая справка по AT 8.

Идея была создана в 1942 году для ограбления в укрепленном районе, и она действительно была создана в планах. Однако комитет выбрал штурмовой танк A39 Tortoise и начал его разработку. Кстати, был создан американский T14. Основной задачей AT 8 было выдерживать множество прямых попаданий без потерь. И, как видно из игры, ему это полностью удалось.

Играть с AT 8 — одно удовольствие, благодаря его элегантной броне и «роскошной» крыше оружия. Но даже если вы купите AT 8 за 940 000 единиц, это все равно будет «75mm.Gun QF 6-pdr ATGunMk.V». Несомненно, потому что он имеет 110-мм пробитие и 75 урона, но перезаряжается за 2,44 секунды. Золотой 180-миллиметровый пирсинг будет «наказывать» все в произвольном порядке. Большую часть времени я сражаюсь на 6-м и 7-м уровнях, поэтому 8-й уровень выпадает редко. Я в основном играю на одном сервере, но там всегда больше людей, и это балансирует более успешно.

Однако при изучении топового оружия VII уровня — OQF 77 mm ATGunMk. II с пробитием 148 мм, урон в минуту не такой. Это очень похоже на игру Rust, где вы просто наносите урон медведям направо и налево из револьвера. Урон небольшой, но значительно убивает противника.

Стиль игры в pt-sau6 на уровне AT8 не туфтовый, так как лобовой щит составляет 200 мм и дает большой перевес. Вряд ли кто-то сможет проникнуть к нам. Конечно, есть и уязвимые места — маска орудия и командирская башенка. Но это не страшно, так как мы редко сталкиваемся с умными игроками 6,7 уровня.

Классическая тактика — «на гуся». Самый идеальный вариант игры AT 8 — это гусь, сбитый неосторожным противником, выходящим из-за угла. Затем проводится систематическая разборка через цилиндры без возможности ремонта грузовика.

С AT 8m маленький калибр и очень низкий силуэт также делают игру из кустов очень оправданной, поскольку даже с 250 метров он не светится после выстрела.

Эта статья является частью серии обзоров о лучших танках в игре WorldofTanks. Как представлено в игре (от Советского Союза до Италии), мы рассмотрим танки в порядке сверху вниз, начиная в основном с 5-го уровня (за редким исключением). Потому что именно здесь обычно начинается самое интересное.

Тактика ведения боев

Низкая скорость AT8 не позволяет быстро перемещаться по карте. Каждый должен выбрать одно из направлений и присоединиться к поддержке союзника со средней или дальней дистанции. Это позволит вам улучшить или принять участие в точной и быстрой стрельбе из огнестрельного оружия. Оборона базы в 8-уровневой игре.

AT8 - Британский 6-й уровень PT SAU

В связи с уязвимостью передней части корпуса не рекомендуется размещать ограждение на прилегающей площади. Сюда входят командирская башенка и вторая неподвижная башенка. Если вы вступите в ближний бой, они начнут танцевать вокруг вашего урона (когда вы постоянно стоите доварачивая тела в разные стороны на высокой скорости и не на дальней дистанции), и понятно, что мобильность AT8 не сильно этому способствует, но по крайней мере она делает врага более уязвимым для вашего лучше, чем ждать и ждать, пока враг нацелится на ваше уязвимое место, которое можно разгромить или вытеснить. Как и на всех других позициях, опасайтесь артиллерии и легких танков.

Экипаж

AT8 - Британский 6-й уровень PT SAU

Скрытная сеть — добавляет +25% к скрытности и становится активной через 3 секунды после полной остановки танка.

Улучшенная вентиляция класса 3 — добавляет +5% ко всем навыкам экипажа.

Есть два варианта улучшения зрения. Просветленная оптика — добавляет 10% к радиусу обзора (измерение: родная 330м + просветленная 33м = 363м).

Стерео — добавляет +25% к обзору с неподвижного танка (расчет: материнский обзор 330м + стерео 82,5м = 412,5м), что неплохо, но не является большим минусом. Стационарные резервуары, имейте это в виду при выборе оборудования.

Снаряжение

Небольшой ремонтный набор, небольшая аптечка, 100-октановый бензин.

В целом, на 6 и 7 уровнях боя игра с AT8 очень комфортна, с достаточным пробитием и хорошей скорострельностью оружия, хотя и недостаточно быстрой, что компенсируется лобовой броней. Это делает его очень сложным, хотя и уязвимым. При атаке со средней и дальней дистанции важно не вступать в ближний бой раньше времени. В 8-уровневом бою основное внимание следует уделять уязвимым точкам, таким как NDB, турели и пулеметные гнезда. Если проникающая способность недостаточна, следует использовать голографические снаряды. В целом, на этом уровне AT8 является неплохим огнестрельным оружием и может показать хорошие результаты в плане нанесения урона.

Спасибо, что прочитали мою статью. Это Карфаген1. Удачи на поле боя.

Еще больше интересного:.

Танкер! Обновление 1.7 было выпущено 25 февраля. Новые американские ПТ-САУ с турелями теперь на поле боя! Кроме того, он улучшает общий баланс …

Здравствуйте танкисты! Сегодня я хочу поговорить о том, что нас ждет в следующем патче WorldofTanks. Как вы знаете, 15 апреля 2014 года мы выпустили глобальное обновление 0.9.0.

  • Плохая подвижность: 1) Макс. Скорость — 20/10 км/ч 2) Скорость поворота — 20°/с
  • Уязвимый лоб корпуса.

Снаряжение

Бой с AT8 6 и 7 уровней очень комфортен для игры, не хватает пробития и скорости, но это компенсируется лобовой броней. Лобовая броня действительно имеет уязвимые места, но их очень трудно использовать. Чтобы попасть на средние и дальние дистанции, важно не вступать в ближний бой раньше времени. В 8-уровневом бою следует выбирать уязвимые места, такие как НЛД, башни и пулеметные гнезда. Если проникающая способность недостаточна, используйте золотые снаряды. В целом, на этом уровне AT8 является неплохим Pt-sau и не может показать плохие результаты в отношении повреждений.

Спасибо, что прочитали мою статью. Карфаген1 отлично поработал на поле боя вместе с вами.

Привет всем танкистам. Сегодня я расскажу о британском пт-сау 6-го уровня AT-8.

Динамика

Самый большой недостаток этого pt-sau — его динамика. Когда мы начали бой, мы со слезами на глазах наблюдали, как эта 44-тонная черепаха с двигателем мощностью 480 л.с. с трудом разгоняется до жалкой максимальной скорости 20 км/ч. Нет необходимости говорить о его способности поворачивать. Даже своевременно упущенные из виду Черчилль и КВ могут вскружить нам голову. Обзор резервуара составляет 330 метров.

На наш выбор представлены четыре пистолета. Рассмотрим только три из них. Первая пушка дается нам при покупке машины и является прекрасным аналогом танковой пушки Churchill3. Пистолет имеет отличную скорострельность, посредственную точность на дальних дистанциях и небольшой урон. Снаряды пробивают 110-мм броню и наносят 75 повреждений. Время перезарядки составляет 2,2 секунды. С помощью точного темпа стрельбы мы посылаем снаряд за снарядом во врага, не боясь промахнуться. Калибр второго орудия — 77 мм. Это позволяет ему пробивать броню толщиной 148 мм и наносить 140 повреждений. Этот пистолет также является скорострельным. Чем длиннее ствол, тем выше точность. Время перезарядки составляет 3,7 секунды. И третий пистолет — связанный пистолет. Его снаряды без проблем пробивают 171-мм броню и наносят 150 единиц урона. Скорость перезарядки составляет 4,3 секунды. Пушка очень точна и поэтому не подпускает врагов на дальнее расстояние.

Бронирование

Броня АТ-8 идеальна. Толщина лобового броневого листа составляет 203 мм, а толщина бортов и кормы — по 101 мм. Это позволяет ему надежно выдерживать попадания бронебойных снарядов (даже в корму). Но и здесь есть свои недостатки.

Толщина верхнего броневого листа составляет 76 мм. Однако он расположен не под прямым углом, а под хорошим наклоном, что снижает вероятность пробития лба. Самым слабым и доступным местом является второй пистолет с левой стороны. Толщина брони рядом с ним составляет те же 76 мм, но эти миллиметры расположены под прямым углом и сквозь них пробивается «Аве Мария». Имеется также командирская башенка с толщиной брони 100 мм, но она пробивается не так агрессивно, как можно было бы ожидать.

Уязвимость. Кажется нелепым, что такие сильно экранированные машины, у которых верхняя лобовая поверхность больше, чем у легендарного КВ-5, уязвимы. Но это действительно так. Конечно, нужно знать восемь зон проникновения, и они не так уж и хвастливы в этом, но опытные игроки легко найдут слабые места.

Картинки с зонами пробития ПТ-САУ AT 7(WoT):

7 уровней WOT 7-9.

7 пт-сау танкер примечания:.

7 план штурмовых танков, предназначенный для уничтожения вражеских укреплений. на 7 эскизов был готов 10 июня 1943 года; оригиналы 7-летней давности построены не были. При разработке тяжелого «черепашьего рейда» A39 было использовано множество элементов и узлов.

Картинки с зонами пробития ПТ-САУ AT 15(WoT):

15 PT при 8-10 уровнях WOT.

15 танкеров AT-SAU Примечание:.

15 ПТ-САУ были предназначены для разрушения укрепленных районов противника. Осенью 1943 года план 15 был готов; хотя прототип 15 не был построен, этот план послужил основой для создания тяжелого боевого танка A39 Turtle Battle Tank.

Оцените статью
warhammer-online.ru