ГТА 5 — где найти бронированную машину?

Слегка бронированные автомобили с ироничными названиями. Идеально подходит для подавления банановых бунтов и разгона демонстраций в «демократических» странах. Эта модель оснащена артиллерией.

6 лучших бронированных автомобилей из вселенной GTA Online

Начинающие игроки GTA Online всегда стараются накопить как можно больше денег, чтобы купить дорогие суперкары. Конечно, у этого есть свои уникальные качества.

Начинающие игроки GTA онлайн всегда стараются накопить как можно больше денег, чтобы купить дорогие суперкары. Конечно, это имеет свои преимущества. Потому что если вы являетесь участником одного из таких дел, к вам относятся с большим уважением.

У суперкаров и спортивных автомобилей есть один небольшой, но существенный недостаток. Это отсутствие адекватных уровней защиты. С выходом нового обновления GTA Online, которое добавило возможность организовываться и становиться боссом, игрокам понадобились новые автомобили, не беспокоясь о безопасности.

Сегодня мы рассмотрим шесть лучших бронированных машин во вселенной GTA Online. Это поможет сохранить жизнь ваших персонажей и ценную зарплату ваших сотрудников.

Давайте начнем с моего любимого автомобиля — Rebel. Он относится к категории легкобронированных частных автомобилей, но его трудно назвать «легкобронированным». Этот монстр не только пугает противника, но и способен выдержать до шести реактивных гранат или семи липких бомб. Он также может без проблем ездить по другой стороне дороги, поскольку все проезжающие мимо автомобили разлетаются, как листы каменной крошки.

-Нет пуленепробиваемых окон.

Еще один из самых популярных автомобилей в мире GTA Online. Существует два типа транспортных средств: обычные политические и бронированные. Однако понятие «щиты» в данном случае условно. Это связано с тем, что единственной укрепленной частью автомобиля является окно. Автомобили давно имеют репутацию транспортных средств для трусов и неудачников, но у каждого уважающего себя игрока должен быть гараж. Многие ограбления и другие сложные миссии вряд ли можно выполнить без него. Для тех, кто уже сыт по горло ненавистниками автомобилей, он представляет собой уязвимое место, через которое легко проходят пули.

-Неплохо на дороге.

-Веб для грабителей.

-Сокращается с помощью одной липучки.

Если повстанческой брони недостаточно, попробуйте эту красоту. На этот раз к его удивительной устойчивости к взрывам добавился мощный пулемет, позволяющий взорвать практически любой гражданский автомобиль за считанные секунды. А если в вашей команде больше четырех человек, этот автомобиль идеально подходит, так как он оснащен четырьмя сиденьями в кабине плюс дополнительное сиденье, на котором могут разместиться до девяти человек.

Последние новости.

Hyundai Palisade получил более элегантный внешний вид и обновленный интерьер

Hyundai Palisade получил более элегантный внешний вид и обновленный интерьер

Как вам такой экземпляр

Что вы думаете об этой реплике автомобиля «Москвич-407» на базе BMW E30?

Старый Nissan Avenir шестиугольной формы с раковиной вверх со встроенной раковиной в полу

Старый Nissan Aveny теперь представляет собой шестиколесный пикап со встроенной в пол раковиной

Как красиво выглядит старый Suzuki Vitara с широким обвесом

Как круто выглядит этот старый Suzuki Vitara с широким набором?

Видеоигра.

Porsche Vision GT для Gran Turismo 7 теперь в натуральную величину

Посмотрите на элегантный суперкар Porsche из титана и углеродного волокна, созданный для игры Gran Turismo 7

Need for Speed на настоящих российских дорогах: блогеры создали ролик, стилизованный под любимую видеоигру

Симулятор Gran Turismo 7 возвращается к своим игровым корням

Компания Ford разработала футуристический суперкар Ford Zilla P1 для геймеров

Русский представляет сцену такси в фильме Grand ThieftAutoV

Новое видео игры Need For Speed демонстрирует возможности настройки и поиск мусора

Бесплатная программа виртуального тюнинга DaciaSolenza

Прически «Туннель» и «Ледяной кристалл» и широкие джинсы представлены для тех, кто хочет продемонстрировать свои «ледяные кристаллы». Теперь все точно будут думать, что вы наркоторговец! Щитовые пластины помогут защитить вас от людей, маскирующихся под конкурентов.

Характеристики Karin Kuruma из «GTA 5»

Бронированные версии автомобилей отличаются от обычных по своим техническим характеристикам. В первом случае имеется значительный вес в виде «брони». При нажатии на тормоза вы немного замедляетесь, что снижает вероятность видимости.

Окно транспортного средства.

Технические характеристики автомобилей для GTA 5:.

  • 1 500 кг, 3 200 кг в бронированной версии, и
  • Распределение тормозных усилий — 60 и 40 соответственно
  • Скорость — 240 км/ч; и
  • Тип двигателя — бензиновый,.
  • Способность уничтожать огнестрельное оружие — 100%,.
  • Вероятность ущерба от столкновения — 70 процентов,.
  • Интенсивность отказов двигателя — 150%,.
  • Повреждаемость при деформации кузова — 70 процентов,.
  • Полный привод,.
  • В гостиной есть место для четырех человек.

Курума» в GTA 5 можно приобрести за 95 000 долларов США, бронированный автомобиль — за 525 000 долларов США.

Приближается к автомобилю.

Где можно найти автомобиль

Курума» будет доступна в игре «GTA Online» после завершения первого ограбления в миссии «Freakajob». Для его приобретения у игрока должно быть достаточно денег на счету. Пользователь заходит на сайт Soothernsanandreassuperautos.com и покупает автомобиль за 95 000 долларов США.

Автомобиль всегда присутствует в игре, или, по крайней мере, игрок может найти его в разных частях города.

  1. В части 3 машины можно найти возле радиостудии Head, закусочной и ресторана Greece Joe’s, порта Docky’s, парковки Liberty Tree, Capital Auto и на парковках на первом этаже возле Wichita Gardens и Shoreside Vale.
  2. В Liberty City Stories автомобили также можно найти на всех трех островах во время задания «Контрабанда».

Пролетает вертолет.

Любопытные факты о машине

Управляемые игроками автомобили впервые появляются в третьей части GTA, в миссии «GiveMeFreedom». В Либерти-Сити, еще одном мире в истории GTA, никто не водит машину — она просто стоит на парковке.

В бета-версии машины первоначально назывались Sentinals. Игроки встречают единственный синий автомобиль в миссии «Спасение Сальватора». На уровне «Дом, милый дом» Тони Чиприани привозит Винченцо домой на своем уникальном черном Krum. Изначально разработчики планировали включить автомобиль в серию игр WeissCity и WeissCity Stories, но затем решили сократить его и оставить для других частей.

Парковка в море

Машины Kuruma можно найти в онлайн-магазине GTA5. Однако если вы хотите защитить игрока, вам придется заплатить много денег за это транспортное средство, особенно за окна, колеса и многочисленные щиты на корпусе.

Специальные задние модернизации также могут сделать автомобиль пуленепробиваемым в задней части. Скорость и управляемость здесь не самые лучшие, но свою работу она выполняет.

Insurgent

Слегка бронированные автомобили с ироничными названиями. Идеально подходит для подавления банановых бунтов и разгона демонстраций в «демократических» странах. Эта модель оснащена артиллерией.

Универсальный вездеходный бронетранспортер. Самая эффективная тактика — бросать липкие бомбы к ногам противника и одновременно взрывать их. Модификации могут выдержать до 10 взрывов, поэтому о безопасности можно не беспокоиться.

Karin Kuruma (бронированный)

Прически «Туннель» и «Ледяной кристалл» и широкие джинсы представлены для тех, кто хочет продемонстрировать свои «ледяные кристаллы». Теперь все точно будут думать, что вы наркоторговец! Щитовые пластины помогут защитить вас от людей, маскирующихся под конкурентов.

Незащищенный от мелкого оружия, автомобиль незаменим как для свободных маневров, так и для ограблений. Их легко уничтожить с помощью rpg.

Все бронемашины проверены в боевых условиях, куплены на распродаже в форте Занкудо. Каждый из них оснащен пушкой и имеет отверстие для стрельбы из штурмовой винтовки. Они могут перевозить до четырех тяжеловооруженных наемников по суше и морю. А если моргнуть глазами, то он выглядит еще красивее — конечно, если вам нравятся безжалостные боевые машины-завоеватели.

Благодаря высокой скорострельности и большому количеству боеприпасов, БТР может уничтожить любую машину за короткое время. Однако его медлительность, медлительность и отсутствие нацеленных ракет ограничивают его применение.

TM-02 Khanjali

Знаете ли вы, что если страна возьмет все деньги, выделенные на школы, ремонт дорог и освоение космоса, и вложит их в армию, она сможет построить действительно инновационный танк? Канджали — это мощное и быстрое послание о том, что пришло время проснуться и пересмотреть наши приоритеты. И глядя на внесенные изменения, остается только надеяться, что хоть кому-то это интересно.

TM-02 Khanjali имеет те же сильные и слабые стороны, что и БТР, но, в отличие от него, может эффективно использоваться одним игроком.

После модернизации до 100% брони с помощью Los Santos Customs, DukeO’Death может противостоять самоходным гранатам и огню тяжелого стрелкового оружия. Взрывное устройство может выдержать до трех ракет и четырех ракет-мишеней, если водитель находится внутри.

Батискаф Kraken

После выполнения задания папарацци из Беверли (любопытного и неизвестного) вы получите электронное письмо от Туристической информации Лос-Сантоса. Эта организация предлагает возможность собрать фотографии животных в Сан-Андресе.

Чтобы получить Kraken Deep Sea, нужно собрать 20 фотографий животных и отправить их в Los SantosTouristInfo. После того как все фотографии будут собраны, по электронной почте снова будет отправлено письмо с координатами местонахождения лодки-лягушки. Он будет отмечен на карте специальным значком.

Лос-Сантос Сайт о животных ТуристИнфо

Автомобиль «Go Go Monkey Blista»

Вы получите этот автомобиль, когда выполните следующее задание по сбору урожая. Вам нужно сделать мозаику с силуэтом обезьяны. Вам нужно собрать 50 фотографий, и тогда этот автомобиль откроется для вас.

50 локаций Monkey Mosaic для мозолей обезьян go-go.

После того как вы соберете все фотографии, вам нужно отправиться на парковку возле главного таможенного офиса в Лос-Сантосе. Там вы увидите человека в капюшоне, рисующего новую мозаику. Вы должны сфотографировать его.

Затем он уезжает, и через некоторое время вы получите сообщение о вашем новом автомобиле. Вы можете забрать его в своем гараже через меню.

Дирижабль The Xero Gas BLIMP

Если вы являетесь ретранслятором, вы получите воздушный шар, когда выполните задание «Франклин и Ламар». Вам не нужно вводить специальный пароль.

По телефону найдите контакт «Дирижабль». После звонка на карте появится значок специального воздушного шара.

Внимание!!! Этот драйвер предназначен только для вернувшихся игроков (если вы приобрели лицензию GTA 5 для старой консоли, а затем для версии более нового поколения). Для обычных игроков этот автомобиль недоступен!

После модернизации до 100% брони с помощью Los Santos Customs, DukeO’Death может противостоять самоходным гранатам и огню тяжелого стрелкового оружия. Взрывное устройство может выдержать до трех ракет и четырех ракет-мишеней, если водитель находится внутри.

2) Адаптивный партизанский прием (IPUC).

HVY Insurgent Pick Up Custom — это LAPV (легкобронированный автомобиль) в GTA Online. Это военный автомобиль, который доступен только во время миссий в убежищах. Позже в игру добавили его в качестве приобретаемого бронированного грузовика. Грузовик может выдержать несколько ударов, прежде чем будет уничтожен.

Полностью экранированный, этот зверь может одновременно выдержать 27 ракет или 14 РПГ. Энтузиасты Skoboxl не могут справиться с 20 ракетами, которыми он оснащен. Полный щит не позволяет игрокам использовать предметы для проникновения внутрь.

Установленная сверху вышка может использоваться вторым пассажиром. Это может быть либо пулемет, либо модернизация. Контактные мины также не могут быть добавлены к этой дорожке. Когда транспортное средство занято, для всех игроков отображаются специальные индикаторы.

1) Hvy Nightshark.

Hvy Nightshark — это четырехдверный внедорожник Shield в GTA Online. Он также был частью версии «торговли оружием» от UP до Date, такой как IPUC (Insurgent Pick Up Custom).

Nightshark может быть не так хорошо вооружен, как IPUC, но имеет идентичную защиту (27 ракет наведения или 14 rpg). ). Внедорожник имеет две турели, установленные спереди, но они не самые лучшие. Что действительно отличает его от других бронированных машин, так это скорость и возможность управлять им.

Ночные акулы очень быстры для экранированных машин. Ночная акула не отображается как специальный знак на карте.

Оцените статью
warhammer-online.ru