Основы крафтинга в «Elder Scrolls Online». Teso где купить оружие для изучения силы

Матерьялы будут заканчиваться гораздо быстрее, так как это увеличивает стоимость кожи. Если у вас большие проблемы с ломкостью, подумайте дважды, прежде чем использовать этот набор.

The Elder Scrolls Online — Маг

Прочитайте это руководство по Elder Scrolls Online, чтобы узнать, как эффективно кастовать волшебника (или мага, или сорка), какое снаряжение ему лучше всего подходит, и какие расы лучше всего подходят ему в качестве волшебника. Узнайте больше о навыках, проверьте эффективность магов в режимах pve и pvp, и просто получите много полезной информации о магах.

Энхантер — один из самых популярных классов в TESOnline, и не зря он завоевал любовь большинства игроков. Он — могущественный король разрушения на поле боя, но у него есть свои сильные и слабые стороны, которые можно улучшить с помощью подкреплений и снаряжения. Эффективны ли они? Мы анализируем в следующих статьях.

-Маги «тонкие» и ими очень трудно играть, особенно из-за того, что они легко умирают после атаки клинками из тени.

-Во время игры вам нужно внимательно контролировать поле боя и держать дистанцию.

-Вы должны хорошо и быстро ориентироваться в своих заклинаниях.

-Хотя можно атаковать врага на расстоянии.

-АоЕ-атаки способны нанести огромный урон и завершить битву.

-Вы можете призывать существ. Это очень эффективно в режиме pve. Питомцы особенно полезны для новичков, поэтому, если вы новичок, лучше всего играть на вызов.

-При правильном развитии они эффективны во всех игровых режимах и уровнях сложности. С домашними животными или без них.

Сразу же запомните одну вещь: не тратьте золото, заработанное в миссиях. Он понадобится вам позже в игре. Единственное, на что вы можете потратить свое золото, — это еда в магазине гильдии, что является очень важной частью игры, и вам придется потратить его на еду в магазине гильдии. А благодаря его названию — мощная пивоварня Матери-ведьмы (которая фокусируется на регенерации Матерей и помогает вам быстрее качаться), вы можете увеличить свой запас с помощью дилерских vesh.sacks, которые можно найти здесь:.

Маг ни при каких обстоятельствах не может быть терапевтом или танкистом. У него нет склонности или тяги к этим ролям. Однако маг прекрасно подходит в качестве мамы ДД (ветка с темной магией и stormcall) или поддержки ДД (призыв существ и нанесение урона) вне основного поля боя.

Требуются жезлы разрушения и легкая броня. Вы можете украсть или купить их на площади в начале игры (устаревший вариант), найти их во время исследования мира или попросить кузнеца гильдии сделать вам набор (более эффективный вариант). (Решение).

Палочки могут быть огненными, молниеносными или морозными. В любом случае, во время использования палочка будет находиться при вас.

Заклинание, которое вы используете, также, несомненно, будет находиться на панели быстрого выбора. Ветви, которые не существуют, не будут перемещаться:.

Ветка улучшения легкой брони открывается, когда герой надевает три предмета легкой брони (некоторые из них не работают). Это правило относится ко всем типам щитов, а не только к легким щитам.

Еще один момент, касающийся произнесения заклинаний: лучше всего использовать все три заклинания (Dark Magic, Storm Invocation и Dedra Invocation) в начале игры. Чтобы разыграть их, необходимо сначала вытянуть первый навык из каждой ветки на диске. Чем больше заклинаний из ветки на панели быстрого доступа, тем быстрее опыт более доминирующей ветки. Навыки доступны не все одновременно, но по мере повышения уровня в отрасли ваши навыки будут распространяться.

О расах

Племена, которые могут служить основой для колдуна — это альтмеры (приемлемо, но могут возникнуть проблемы с «сухостью» матери), бретонцы (в идеале за счет соответствующих исторических магических бонусов), или данмеры (спасают, если через силу, маму, как к заклинаниям, так и к оружию). Играйте с повреждениями. Подходящие расы для тех, кто не готов полагаться на магию.

В PVE вам в любом случае придется конвертировать свои первые навыки в темной магии в осколки кристаллов. Ульта также должна быть нарисована и отформатирована, что очень полезно в борьбе с ГОБами. Все пассивки должны быть полностью проработаны, так как они значительно помогают в расходах на заклинания, регенерации матерей и т.д.

Ветка «вызов даэдра» (если он играет как питомец-отправитель в пве), требует интимного замфита вызова Вонтара; во-вторых, если он играет как колдун без питомца, требуется охота (используется в PVP); в-третьих, если он играет как колдун без питомца, требуется охота (используется в PVP). Третий навык может быть преобразован в Summon Twirling. Это важно, потому что позволяет вызвать новое заклинание, которое будет применено к вашему противнику. Этот навык важен, потому что он дает вам дебафф.

Четвертый навык должен быть преобразован в Hardn Warfare. Это полезный щит как в PVP, так и в PVE. Не бросайте его, так как вы будете использовать его довольно часто.

Последний навык конвертируется в Bound Aegis, который используется в билдах без питомцев и может быть использован в PVP; он также используется в PVP, где вы можете использовать навык Bound Aegis для создания нового Aegis, который может быть использован для создания нового Aegis. Эта способность максимально повышает эффективность магии и блокад. Падение промышленности Daerdra также всколыхнуло все вокруг. Все помогает. Заряд Call of Storms, чтобы получить Ultra Rogue.

В отрасли Call of Storms первая отрасль превращается в одну из предложенных. Второе умение превращается в Бесконечный шторм (полезно для PVP). Третий навык превращается в Lacefuld, а четвертый — в Kritikal Surge. Это важно, поскольку позволяет использовать свои навыки для нанесения серьезных ударов. Потому что он восстанавливается до XP при серьезных ударах. Он эффективен как на поле боя против мобов, так и против реальных игроков.

Последнее умение может быть изменено по желанию. Сразу помните, что это PVP-навык, который не часто используется против MOB. Качайте все пассивы. Ульта — Перегрузка очень важна в PVP.

Филиал с персоналом — первый должен быть импульсом мощности, второй — одной стеной данных.

Четвертый навык переводится как стоки в начальной школе. Ульта превращается в Ярость Элементаля. Навыки не называются и не конвертируются. Она просто качается.

О камнях Мундуса и баночках-зельях

Из бутылки необходимо приготовить ведьму. Позже ее можно заменить синей едой, наделенной магией и жизнью (например, маринованной рыбой или дынным пирогом).

Иногда можно использовать золотой корм — Артемию походную Спрот.

Для камней Мундус существует множество вариантов. Предпочтения должны быть приняты во внимание. В большинстве случаев критам понадобится Shadow (имеет смысл, если общее количество критов превышает 50%), Looverboy (универсальный выбор) или Thief (если криты очень плохие и их нужно загрузить).

Ремесленные станции обычно расположены в городах и поселках. Они отмечены на карте специальным символом. Игроки могут создавать и улучшать оборудование, разбирать ненужные предметы и исследовать объекты.

Как получить набор «Проклятая жизненная сила» Elder Scrolls Online

Как получить проклятые и важные наборы энергии в ElderScrolls Online

Проклятая жизненная сила — это новый комплект брони, который можно создать в рамках последнего DLC Deadlands.

С выходом последнего дополнения Elder Scrolls Online в мертвых землях появилось шесть новых уникальных комплектов брони, три из которых могут создавать другие три комплекта в сверхъестественном увядании. Набор «Проклятая жизненная сила» — первый из них, результат которого можно применить к любой созданной броне.

Это набор с наименьшим количеством необходимых условий для всех трех наборов, созданных в этом DLC, поскольку он почти полностью сосредоточен на регенерации ресурсов выносливости и магии. Но станет ли он одним из лучших наборов в Scrolls of the Elders онлайн или вы можете забыть о том, чтобы увидеть его в ближайшее время.

Бонусы набора «Проклятая жизненная сила»

  • Тип: любой (изготовленный).
  • Использование двух предметов: добавляет 129 магических регенераций.
  • Использование трех предметов: добавьте 129 единиц регенерации силы.
  • Использование четырех экипированных предметов. Добавляет 129 единиц урона от оружия и заклинаний.
  • Используйте пять экипированных предметов: применение малого усиления или ослабления дает игроку 130 магического восстановления и долговечности на 15 секунд, бонус удваивается, или бонус удваивается при применении большого усиления или ослабления.

Набор Armoured Cursed Vigour имеет три различных бонуса: восстановление магии, восстановление выносливости и урон от оружия и заклинаний. Полный набор бонусов, основанный на помощи и ослаблении, доступен почти всем классам, но есть немного структур, которые могут извлечь из него пользу.

130 единиц восстановления магии и прочности, получаемые при применении легкой инвалидности или усиления, по крайней мере, очень умеренные. Даже при удвоении при сильном ослаблении вспомогательные средства восстанавливают только 260 дополнительных пор в секунду. Однако тот факт, что результат длится в течение 15 секунд, является превосходным и может быть постоянно активирован, давая мастеру небольшой толчок к восстановлению в любое время.

Он подходит не для всех, но если у вас много лута, т.е. периодический урон, он подойдет для вашей работы. Она также сочетается с парной способностью оружия «быстрый удар», так как наносит кровотечение и физический урон одновременно.

Выполнение ежедневных ремесленных поручений

В награду за ежедневную работу по созданию ремесел игроки получают следующие предметы

  1. Золото, количество которого зависит исключительно от уровня персонажа.
  2. Различные ремесла, включая точение.
  3. Создание заказа, уникальное задание на создание конкретного объекта с определенной функцией.
  4. Предоставляется опыт в ремесленных навыках.
  5. Очки опыта персонажа.

Для продолжения ежедневной ремесленной работы не достаточно точилки. Чтобы увеличить вероятность получения скудных ресурсов в награду за лист, необходимо сначала получить навыки в соответствующей ремесленной профессии.

Первый навык соответствующей ремесленной профессии.

Без этого навыка награды будут минимальными, а золотой колос почти полностью выпадет.

Покупка заточек у других игроков

Не всегда возможно постоянно культивировать оттачивание себя (культивирование требует привлечения ремесленных навыков, которые необходимы не всем). Ресурсы, необходимые для строительства, могут быть приобретены другими игроками напрямую или через гильдии торговцев. Однако следует иметь в виду, что цены могут стать причиной неприятных сюрпризов.

Рекомендуется установить дополнительный ADD -ON (например, Tamriel Trade Centre), чтобы получить более справедливую картину цен на предметы. Без этих дополнений очень трудно покупать и продавать в коммерческих целях.

Разборка золотых предметов экипировки

Последний способ приобрести предметы с золотой заточкой — разобрать их на ремесленном столе, используя оборудование легендарного качества. К сожалению, из-за редкости этих доспехов и оружия (они выпадают или затачиваются игроками только в ветеранских рейдах), этот метод не может быть представлен всем желающим. Кроме того, существует вероятность того, что при разборке объекта заточенная поверхность далека от 100%. Предмет будет разобран только в том случае, если он вам не нужен и занимает много места в инвентаре.

В настоящее время нет другого способа получить золото, но игра регулярно получает обновления. В будущем могут появиться дополнительные способы получения редких ресурсов, например, измельчение золота для оборудования.

Всего три предмета составляют полный набор предков, и игроки могут выбрать любую комбинацию из этих четырех вариантов: лук Ауриэля, кольцо Ауриэля, 10-е кольцо Тринимака или белый лук Алинора. полный набор — щит Добавьте бонус +1487 к пронзанию.

Отряд Тзогвина

Криты, Усиление Пирса, ужасное усиление эффекта «5 вещей», дает до 1,3к критов. Это верно, если вы соберете 10 грузов, которые увеличивают криты на 10%, если вы их соберете.

Недостатком здесь является то, что это не так просто. До купола Фрост очень трудно добраться. Более того, это подземелье из DLC. Но есть и хорошая новость: это также из обычной казны, что тоже очень просто.

Служитель новой луны

Самый универсальный комплект в TESO, подходит как для игроков с ДД маны, так и для игроков с выносливостью. Очень мощный набор, увеличивающий все показатели урона. Можно добиться впечатляющих показателей DPS, но здесь есть свой оттенок.

Матерьялы будут заканчиваться гораздо быстрее, так как это увеличивает стоимость кожи. Если у вас большие проблемы с ломкостью, подумайте дважды, прежде чем использовать этот набор.

Он стоит не дороже, чем набор Julianos, если только вы не пытаетесь купить легенду. Вы можете построить его, но он требует DLC и дает вам доступ ко всем девяти функциям очень большого и сложного оборудования.

Военная машина

Значительный статус и увеличенный урон оружия дает команде «Великая жажда убийства» 15% увеличение урона. Время увеличения урона зависит от количества потраченных очков умения ULT.

За каждые 14 потраченных очков увеличивает наносимый вами урон на 1 секунду. Военная машина в точности эквивалентна главному архитектору производственного цеха, за исключением того, что это машина выносливости. Используйте его в основном для тестирования, так как пять в подземелье найти сложно.

Оцените статью
warhammer-online.ru