Пироманты: Лаврентий, Квилана и Энги. Дарк соулс 1 пиромантия как улучшить

必要な力や器用さのない武器の取り扱いは、武器の物理的損傷にペナルティをもたらしますが、必要な魔法や信仰の最低は呪文の損傷を減らします。

Пироманты: Лаврентий, Квилана и Энги

DS1: Редкий, Петрус и Пэтчворк

Dark Soulsの世界から別の短編小説を共有することを考えました。弾薬の難しいトレイルと多くの関係があります。しかし、何よりも弾薬自体についてではなく、この古代の火の制御芸術に関連するゲームのキャラクターについて話したいと思います。

ローレンティアンクエスト — ダークソウルズ

ゲームの開始時にピロマンサーのクラスを選択しなかった場合、この魔法との最初の知り合いは、深い肉屋が置いた「バレルピクルス」からlavruchaの救助の後に作られます。彼らの家族のレシピによると明らかに疲れています。そして、私たちがアプローチするとき、それはまだ非常に新鮮で叫びます:「助けて!」彼が気分を害するので、彼を剣で助けないことが重要です。あなたはロールで樽を壊さなければなりません、そして彼は「ありがとう」と言い、火の神殿に行きます。

実際、彼の名前はLavrukhaではなく、Lavrentiy Palychです… 私は大きな沼地からのLavrentiyを意味します。弾薬が生まれたのと同じ泥。 Lavrukhaは喜んで私たちに話しかけ、Ancent Art of Arsonの芸術を教えてくれます。そして、私たちが同意すれば、それは私たちに熱心な炎の手袋を与えます。そして彼は彼の最初の呪文を提供します。また、次の弾薬と会ってチャットするために、Lavrentioからグローブを拾う価値があります。

キリアンの探求 — ダークソウルズ

キリグの隠れ家の入り口の反対側の下部にあるペストシティに歩いて、座っている姿が見えます — それは弾薬の母であるキラナ、カオスの生き残った娘です。弾薬の炎がある場合にのみ発生しますが、偶然に発生します。 Чтобы видеть его всегда, нужно поднять перчатку до +10.

ポンドはそれを見て驚くでしょう。しかし、彼は喜んで話し合う人がいて、弾薬を学ぶために提供されるでしょう。 Если мы скажем «да», то сможем купить у нее более сильные заклинания, а также сделать улучшенное пламя пиромантии. Она также расскажет нам о некоем мастере пиромантии Саламансере — своем бывшем ученике. Что он был не очень честным парнем. Но мы не видим других упоминаний о нем в игре. Так что нам лучше приступить к делу.

Квилана может еще многое рассказать о пиромантии, но она советует нам быть осторожными с элементами хаоса. Должно быть, у него был какой-то неудачный опыт. У Квиланы есть несколько хороших заклинаний пиромантии на продажу, не самых мощных, но лучше оригиналов.

Если вы сейчас немного погуляете и снова подойдете поговорить, она попросит о помощи и расскажет вам историю своей семьи. О том, как ее мать использовала силу Первого пламени и пыталась зажечь свое собственное пламя. Но в итоге ей стало так жарко, что она больше не могла его тушить. В результате пламя Хаоса поглотило колдунью Изалит, пострадали и ее дети. Только я, как главный пожарный деревни, могу что-то с этим сделать.

カオスアーケードは間違いなく敗北します -… 私たちはそれなしではできません。しかし、私はあなたに混乱の娘の運命についていくつかの言葉を話します。ゲームでは5人のIsalit Witchの子供に出会うからですが、入門ビデオでは少なくとも7人であることがわかります。さらに2つは明らかに十分なプロットがありませんでした。カオスの炎から最も打撃を受けたのは、紛れもない戦士であり、巨大な悪魔に変身しました。もちろん、これは疑問と疑問を提起し、「この溶岩の悪魔は魔女を娘にしましたか?」彼女は間違いなく彼女の子供だからですが、オープニングクリップでは、ボイスオーバーは娘についてはっきりと語っています。そして、ここでは息子のように見えます。それとも、娘たちがドラゴンと戦ったとき、それはただの子供でしたか?それは明確ではありませんが、祭壇の隣にある祭壇には混乱の娘のセットがあります。それが古い戦士の服であろうと他の娘であろうと。悪魔はこのセットを敏感に保持し、彼がそれを手

ここに、部分的に変異しているカオスの2人の娘がいます。これらは魔女のキリグと美しいボスです -… それについて疑いの余地はありません、本当の娘たち。下側のみが絶望的に欠陥があります。クモの体は画像全体を台無しにします。 2番目のベルに到達するには、キリグを殺さなければなりません。そして、彼女の領土の底には秘密の壁があり、その背後には2番目のクモがあります。そして、その道に立っている奇妙なキャラクターがいますが、それは暴徒ではなく、「強力な」aengi «強力な «です。それはとても. ..病気です。もちろん、あなたは彼を殺すことができます、彼らは罪さえ考えられないでしょう。しかし、私たちが話すなら、彼は私が彼の愛人に仕えるかどうか私に尋ねます。そして、もし私が「はい」と言うなら、それは私を手放すでしょうが、彼は私にアーカイブがない理由を私に尋ねます。はい、私は持っています、私は2匹の卵を持っています、私は通り過ぎさせます。

Там мы встречаемся с Прекрасной Госпожой. У нее та же история, что и у Quileute. Но Белая Леди, как называет ее Энги, пыталась исцелить жителей Града, проглотила что-то ужасное и теперь, находясь в состоянии, близком к коме, отвечает за договор со Слугой Хаоса и поддерживает огонь, в который ее можно перенести. С ней невозможно поговорить, даже если надеть кольцо старой ведьмы, она будет болтать, думая, что я сестра Квилеги, и жаловаться, что ей очень больно. Но если вы присоединитесь к Ковенанту, она даст вам огненное заклинание «Большой шар хаоса». Правда, только один раз. В новой игре у вас не будет другого. А если вы пройдете второй уровень Ковенанта, то получите очень хорошее заклинание пиромантии под названием «Буря хаоса», а затем сможете отправиться в Забытый Изолит и спасти Солера от Астора. Ну, если вы повысите третий уровень Слуг Хаоса, что означает, что вы потратите в общей сложности 80 гуманитарных наук, Белая Леди начнет чувствовать себя лучше. Но не сильно, вы не сможете ей помочь.

При создании персонажа хорошей идеей будет выбрать Благословение в качестве начального предмета. Учитывая низкий уровень здоровья пироманта, этот дар поможет вам выжить в особо опасных ситуациях.

DARK SOULS 3: Как пользоваться пиромантией?

Если вы не сделали своего персонажа пиромантом с самого начала, вам нужно будет получить Пламя пироманта (специальный グローブ — (основное оружие этого класса воинов), без которого вы не сможете произносить огненные заклинания и находить наставников, которые будут улучшать ваши навыки и обучать новым умениям.

Корникс из Великого болота. В поселении Подножие скал заберитесь на крышу и посмотрите на висящую клетку с заключенным в ней человеком.

Где находятся кукурузные початки Великого болота?

Поговорите с ним, согласитесь принять его услуги, и вы автоматически появитесь в храме огня у подножия лестницы, справа от кузницы. Поблагодарите его за то, что он спас вас в тех же перчатках. Поздравляю! Теперь вы — боеприпасы. В Корниксе вы можете улучшить пламя пироманта, приобрести базовые заклинания, а позже найти и принести специальную книгу, чтобы приобрести более сложные заклинания.

Кара ведьмы находится в палате самого нижнего уровня подземелья Илитирс, прямо перед тем, как вы попадете в зараженную столицу. Чтобы освободить его, вам понадобится ключ охранника. Из огня в зараженную столицу идите в боковую башню вместо центрального храма. Она приведет вас к ядовитому болоту с полипами, в центре которого находится часовня с вертикальными лестницами на стены. Поднимитесь на крышу, пройдите мимо башенки часовни и увидите каменную лестницу, ведущую наверх. Следуйте по пустому коридору (на первый взгляд пустому), в конце которого вы найдете ключ. Не удивляйтесь, если «Iritillus Dungeon» означает, что вы пришли в нужное место.

После освобождения Кара появится в храме огня слева от кузницы, в углублении у подножия лестницы. Отдайте ей Книгу Хранителей Гробниц и Книгу Кираны, и она расскажет вам о Черных Запретных Боеприпасах. Кстати, если до этого момента вы уже нашли Глубокий священный фолиант и приобрели Лондонский священный фолиант Юрии, отдайте его Каре, а не Ирине (иначе, выкупив все темные заклинания, Ирина сойдет с ума).

Где найти книги о пиромантии?

1) Книга «Великий батальон Валтоса». На месте Тропы жертв поверните направо от костра в Лесу страданий, через болота, к руинам, к арке, где вы встретите двух рыцарей. Рядом со стеной, где вы слишком глубоко, чтобы бежать, возле большого дерева лежит набор терапевта и нужная книга.

Великолепная книга о болотах

2) Пожарная книга Cartos. Из глубины по пожарной лестнице спуститесь к карфузианской катакомбе, поверните налево и перейдите через мост. В середине пути по мосту прыгните влево. В конце коридора сразу же пробегает нужная книга.

Огненная книга Картуса

3) Книга Isalith Pyromancy из второго костра в локации Smoldering Lake, поверните налево по коридору, ведущему в комнату с тремя врагами. Книга лежит перед мертвым демоном.

Книга боеприпасов Изалита

4) Памфлет «Книга пиромантии хранителя гробницы» лучше всего взять непосредственно перед боем с Ворнилом. Когда вы коснетесь чаши и все потемнеет, положение книги будет обозначено яркой пулей перед вашим героем.

(5) Книга боеприпасов Кирана. Στην τοποθεσία Smoldering Lake, από τη φωτιά των Demon Ruins, επιστρέψτε στις κατακόμβες και τρέξτε στο μεγάλο μπαλκόνι με το κιγκλίδωμα (δεν θα χαθείτε, δεν υπάρχουν κλαδιά στο διάδρομο). Στο μπαλκόνι, στρίψτε δεξιά και κατεβείτε τις σκάλες. Τρέξτε στον τελευταίο διάδρομο στο τέλος του κάτω ορόφου, πηγαίνετε μέχρι κάτω και στρίψτε δεξιά. μέχρι να δείτε μια τρύπα στο πάτωμα. Υπάρχει λάβα στο κάτω μέρος, οπότε ετοιμάστε όλη την πυροπροστασία που μπορείτε (κόκκινα χάπια για έντομα, στιγμιαίος ιδρώτας κ.λπ.), πηδήξτε στο ρήγμα και κάντε σάλτο προς την έξοδο με τις σκάλες. Ανεβείτε και στρίψτε αριστερά. Κοντά σε μια τεράστια αποξηραμένη αράχνη βρίσκεται το σωστό βιβλίο.

Πώς να χρησιμοποιήσετε την πυρομαντεία;

  • Για να χρησιμοποιήσετε τα ξόρκια πυρομαντείας, εκτός από το γάντι της φλόγας, θα χρειαστείτε OK (πόντοι συγκέντρωσης — μπλε μπάρα), μια ανεβασμένη πίστη και φιάλες τέφρας με estus.
  • Пламя Аммочаха может быть улучшено с помощью Титанита и другого оружия в игре. Для инвентаризации вы должны по своему усмотрению поместить перчатку в гнездо, соответствующее правой или левой руке героя.
  • Чтобы создать заклинание, вы должны сначала купить его у Корникса или Кары, а затем изучить его в огне. Это означает, что нужное заклинание должно быть добавлено в одну из пяти обозначенных позиций в инвентаре. Некоторые заклинания занимают два ящика. Вы можете увеличить количество ячеек, купив у Ирины кольцо и поместив его в нее. Выбирайте заклинания с умом и меняйте их только на огонь.
  • Определенно используйте прицеливание, чтобы заклинания поражали врага, а не землю. (Вывести противника на цель).

О том, насколько мощными и эффективными в опытных руках являются боеприпасы с огненными заклинаниями, можно судить по видеозаписям всех убийств игровых боссов.

При использовании в сочетании с другими боеприпасами конструкция значительно превосходит их. Он может сочетаться естественным образом и идеально подходит для борьбы с врагами с огненным или темным сопротивлением. При использовании всех материалов эта сборка увеличивает каждое заклинание темной амуниции на 67%.

Чистая пиротехническая сборка

Используя боеприпасы и огнестрельное оружие, эта сборка старается нанести как можно больше урона всем, что есть в ее арсенале. Основная сложность при таком построении — это борьба с огнем по противнику, но есть способы избежать этого.

Униформа.

  • Оружие, наполненное камнями хаоса, и эскалирующее оружие с int и fth, как раны демона.
  • Меч Ллойда звенит.
  • Кольца с огненными муфтами.
  • Великое болотное кольцо.
  • Ведьмы.

Боеприпасы

  • Внутренняя сила
  • Маяк Калтуса — может быть заменен, но особенно полезен для быстрых атак оружием и постоянного использования огненных брызг.
  • Постель Хаоса или остатки большого огненного шара Хаоса, пока не появится Шторм Хаоса.
  • Шторм хаоса — наносит хороший урон по области действия, но может быть не идеальным для использования в некоторых битвах.

Пироманам предстоит много работы, которая может варьироваться в зависимости от потребностей. Огненный хлыст и отличное горение могут подойти некоторым игрокам, поскольку они ближе к бою и меньше зависят от оружия. Вера и интеллект усиливаются вместе, нанося максимальный урон. Даже в 30 и 30 лет эта структура может нанести значительный ущерб.

Некоторые враги устойчивы к огню, но повышение веры и интеллекта также увеличивает урон от тьмы.

Темный пиромант

Наличие двух видов повреждений от одного и того же катализатора очень полезно. Темные боеприпасы можно получить с помощью Кары и рассказав о душе Бэзила. Существует не так много вариантов для темных боеприпасов, но есть много вариантов при использовании других источников темной торговли.

Оборудование.

  • Темное оружие можно использовать на близком расстоянии, или игроки могут использовать оружие, которое увеличивает INT и FTH, например, клинки из оникса и темные ручные клинки.
  • Меч Ллойда звенит.
  • Темные кольца клатча.
  • Великое болотное кольцо.
  • Ведьмы.
  • Маска с завязанными глазами

Информация с сайта greednews.su может быть скопирована только при наличии активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права!

Оцените статью
warhammer-online.ru