Пистолет Taurus РТ 92: привет из Бразилии. Что такое таурус

Пистолеты «Таурус» очень надежны. Качество изделий подтверждает устойчивый спрос на оружие компании. Во многих странах мира они приняты на вооружение в силовых структурах.

Что такое таурус

Это был первый день года, потому что мы сэкономили 35 миллионов долларов в компании Ford. Это равносильно 4% прибыли для Ford Taurus на автомобиль стоимостью 900 миллионов долларов. Наш план с самого начала сэкономил 35 миллионов долларов. То есть, около 4% от 900 миллионов долларов, в которые обошелся Ford Taurus.

Бык и Рак — это, в некотором смысле, сестры в созвездии. Быки и Раки — родные сестры этого созвездия.

С 27-мм пушкой и различными ракетами, включая Sidewinder, Amraam и Meteor для воздушного боя и Taurus и Storm Shadow для воздушных целей, Eurofighter должен оказаться способным противником. Eurofighter оснащен 27-мм пушкой и различными ракетами, включая Sidewinder, Amraam и Meteor для воздушных целей, а также ракеты класса «воздух-земля» Taurus и Storm Shadow. Компетентные соперники.

Сажайте их, когда Луна находится в Тельце, чтобы почувствовать вкус деревенских растений. У вас действительно восхитительный деревенский вкус, потому что я посадила их, когда Луна была в Тельце.

Бот-переводчик

Бот-переводчик.

Prom Master NMT

PromMaster NMT.

Загрузите приложение PROMT.ONE для мобильных устройств

ПРОМТ. Одно из них — облачное приложение — бесплатный онлайн-переводчик для перевода с одного языка на другой нейронный машинный перевод, транскрипционный словарь, фразеологический словарь и т.д. Наслаждайтесь точными и точными переводами на английский, немецкий и еще 20 языков.

Смотрите переводы, транскрипции и произношение слов и фраз в онлайн-словаре. Словари английского, немецкого, французского, русского, испанского, итальянского и португальского языков содержат миллионы слов и выражений, о которых сообщили лингвисты.

Изучайте слова и фразы в различных контекстах. Миллионы примеров из реальной жизни из английского, немецкого, испанского и французского языков помогут вам изучать язык и работать с ним.

Переводите с помощью одного переводчика для iOS и Android Mobile. Попробуйте голосовой и фотоперевод.

Установите пакет перевода без подключения мобильного устройства и установите универсальный дополнительный агент prom для Windows с премиум-подпиской.

Наиболее известная модель представлена аналогом итальянского боевика. Пистолет Taurus Pt 92 является лицензионной копией пистолета Beretta модели 92. Однако специалисты бразильской компании хорошо поработали над внутренним содержанием и внешним видом умственного ребенка.

Общее описание Taurus

Хотя это оружие основано на итальянской Beretta, Taurus очень популярен благодаря своему удобству, безопасности, надежности, точности, множеству вариантов для пожарных команд и, прежде всего, для многих нужд. По этой причине компания экспортировала это оружие в зарубежные страны на основные рынки США.

Ко всем моделям Taurus предъявляются следующие требования

  • Высокий уровень безопасности.
  • Превосходная точность.
  • пожарная бригада, и
  • Качественная сборка.

Компания приобрела популярность в 1977 году, когда закупила 40 000 пистолетов Verrett и начала их производство в Бразилии. Когда срок действия контракта истек, компания Taurus выкупила права и продолжила выпуск собственных ружей, на этот раз под названием PT-92 (Pistola Taurus 92).

Достоинства Таурус PT 92

Пистолеты компании пользуются большим спросом. Они хорошо сделаны и имеют хорошую отделку поверхности. Стоимость Taurus RT 92 несколько ниже, чем стоимость других пистолетов аналогичного качества, например, Beretta 92.

Оружие оснащено большим рычагом на затворе, что позволяет надевать на руку толстые перчатки. Для улучшения общей эргономики и обеспечения возможности действия пальцами предусмотрен двусторонний предохранитель спускового крючка.

Стрелок может легко отключить предохранитель буквально одним движением, когда пистолет извлечен из чехла. Опытный стрелок может привести оружие в положение для стрельбы в промежутке между извлечением из гильзы и попаданием в мишень.

Пистолеты Taurus уникальны по своей устойчивости к загрязнениям, поэтому владельцы должны регулярно их чистить.

Конструкция модели РТ 92

Их рамы изготовлены из легкого алюминиевого сплава. Рукоятка спускового крючка имеет двойную энергию. Функции повышения безопасности. Тавр надежно закреплен и оснащен индикатором, показывающим наличие сферы. Магазин фиксируется рядом с защитой спускового крючка. Стрелка не может быть отрегулирована. В некоторых моделях стрелка регулируется.

Модификации Taurus отличаются как друг от друга, так и от стрелка. Существуют различия в используемых кассетах. Например, PT 92 имеет магазин на 15 патронов. Однако из-за калибра .40 S&W в магазин Taurus Pt 100 помещается всего 11 патронов. Модификации 85-го года, особенно KWC Taurus PT 99, имеют два флажковых предохранительных выключателя. Они расположены с обеих сторон рамы.

Для безопасности стрелка пистолет оснащен предохранителем спускового крючка. Эта предохранительная функция повышает безопасность пистолета при транспортировке и во время стрельбы.

Охрана скандала отделяет курок от спускового крючка. После этого затвор запирается. Автоматическое предохранительное устройство активирует отдачу, когда ствол находится на небольшом расстоянии от направляющей. Запирание ствола происходит за счет взаимодействия с выступом страховки вращающегося затвора.

Задняя стрельба может быть отрегулирована на PT 101. Некоторые модели оснащены щеткой стеклоочистителя в нижней части рамы. Они используются для позиционирования линзы или лазерной конструкции.

Тельца доступны в различных цветах с позолотой или объемными деталями. Имеются модели со скулами с деревянными ручками. Некоторые пистолеты изготавливаются из нержавеющей стали, другие — из алюминиевых сплавов.

Считается, что пистолет Taurus является лучшим в мире оружием для самообороны и использования в полиции.

Сажайте их, когда Луна находится в Тельце, чтобы почувствовать вкус деревенских растений. У вас действительно восхитительный деревенский вкус, потому что я посадила их, когда Луна была в Тельце.

Травматический пистолет Taurus — Taurus Lom -13 выпущен в 2009 году — Характеристики.

  • Калибр — 9 мм,.
  • Однооперационная.
  • Мощность — 5 выстрелов.
  • φυσίγγιο — 9 мм R.A. (9 x 22),
  • κάννη — 51 мм,
  • μήκος όπλου — 173 мм,
  • βάρος (χωρίς φυσίγγια) — 670 γραμμάρια,
  • ύψος — 105 мм,
  • πλάτος — 35 мм.

Пистолет Taurus

Δημοφιλές στους πολίτες και τους αστυνομικούς ως πιστόλι κρυφής μεταφοράς, μπορεί να αποτελέσει κύριο ή εφεδρικό όπλο. Είναι εξοπλισμένο με μηχανισμό σκανδάλης διπλής ενέργειας. Αυτό επιτρέπει την πυροδότηση του όπλου χωρίς να οπλίζεται η σφύρα — λειτουργεί με αυτογεμισμό.

Цилиндр револьвера имеет небольшой внешний диаметр, а рукоятка компактна и эргономична, изготовлена из резины. Это предотвращает соскальзывание руки и обеспечивает надежный захват мишени и при выстреле даже одной рукой. Современный дизайн делает модель еще более привлекательной.

Изготовлен из высококачественной, прочной стали. Изделие полируется, а затем переплетается. Верхняя часть матовая и не имеет бликов. Цилиндр и ствол не могут быть сняты, что исключает возможность переделки пистолета в настоящий боеприпас. Сама модель может быть использована с ранеными, поражающими газовыми боеприпасами.

Модель не имеет механической защиты. Однако в спусковой крючок пистолета встроена настоящая «страховочная защелка». Предусмотрено специальное отверстие для ключа (две штуки), входящего в комплект оружия. Его можно использовать для «запирания» револьвера. Никто не может привести его в действие, кроме владельца. Это очень полезно для защиты револьвера от случайного выстрела третьих лиц или детей.

Легкий, небольшой и чрезвычайно надежный пистолет Taurus (на фото на странице) полностью отвечает требованиям, предъявляемым к оружию для личной самообороны. Сегодня на рынке представлены две версии этой модели — стальная и черная.

Недостатки

К недостаткам этой модели относится пятизарядный цилиндр. Во многих случаях количество патронов может стать решающим фактором. Небольшой размер ручки также можно рассматривать как недостаток. Держать пистолет в больших руках не очень удобно.

Первым оружием серии 900 стал PT 940, выпускаемый с 1992 года; два года спустя на рынок вышел PT 945. Его калибр .45 ACP очень популярен в США. Именно в этой стране было сосредоточено производство модели. К 1997 году компания разработала и выпустила пистолет PT 911 калибра .9 мм. В 2005 году на рынке появилась модель PT 909. Он отличается от своего предшественника (911) в основном формой ручки (которая была немного изменена).

Сравнительные характеристики моделей этой серии приведены в таблице ниже.

Модель
PT 940 PT 945 PT 909 PT 911
Год постройки 1992 1994 1997 2005
Спусковой механизм Двойное действие Двойное действие Двойное действие Двойное действие
Масштаб .40 S&W .45 ACP 9×19 Ruger / Parabellum 9×19 Ruger / Parabellum
Вес (без боеприпасов) 820’s 855¡. 817¡ 817¡
Вес (без боеприпасов) 92 мм 108 мм 102 мм 102 мм
Общая длина 178 мм 190 мм 184 мм 184 мм
Журналы 10/12 8 15/17 15/17

Пистолет Taurus Pt 92

Что касается дизайна, то они идентичны.

Серия Millenium Pro

В этой серии представлен ряд различных размеров. Они предназначены для скрытого ношения и считаются пистолетами самообороны. Некоторые популярные модели:.

  • Калибр — 9х19,.
  • Спусковая группа с двойной энергией,.
  • Ствол — 83 мм,.
  • Длина (общая) — 156 мм,.
  • Вес (без боеприпасов) — 542 гр,.
  • Магазин — 12 патронов.
  • Калибр — .40 S&W,.
  • Спусковая группа с двойной энергией,.
  • Ствол — 83 мм,.
  • Длина (общая) — 156 мм,.
  • Вес (без боеприпасов) — 542 гр,.
  • Выпускники — 10 боеприпасов.
  • Калибр — .45 ACP,.
  • Спусковая группа с двойной энергией,.
  • Ствол — 83 мм,.
  • Общая длина — 156 мм,.
  • Вес (без боеприпасов) — 563 гр,.
  • Выпускники — 10 боеприпасов.

Выпускается в различных вариантах отделки, иногда очень дорогих и экзотических.

Если боеприпасы оказываются некачественными или заканчиваются, они блокируют отверстие ствола и не стреляют. Αυτό εγγυάται στον σκοπευτή απόλυτη ασφάλεια σε περίπτωση βλάβης του όπλου.

Из-за отсутствия резьбы внутри дульного среза под мортирку, ТАУРУС-СО может похвастаться очень схожей с огнестрельным револьвером дульной частью ствола. 6 камор барабана, снаряженных 6 крупными (в сравнении с .22NC) патронами так же придают револьверу антуражность и внешнюю схожесть с боевым оружием.

Το TAURUS-SO παράγεται σε 2 εκδόσεις: μπλε και χρωμιωμένο. Στο μαύρο χρώμα είναι παρόμοιο με το LOM-S. Ωστόσο, η χρωμιωμένη έκδοση του TAURUS-SO διαφέρει. σημαντικά από το μοντέλο σήματος.

Если «хромированный» LOM-S предлагался только с матовой поверхностью, то Chrome Taurus-SO отполирован до зеркального блеска! Костюмы для полировки зеркал не используются в других местах. Он может изменить внешний вид и восприятие оружия. Обычно они стоят дороже, чем обычные синие, но это не так для Taurus. Черная и хромированная версии имеют одинаковую цену. Звук Taurus немного сильнее, чем у пистолета Rom S, но тембр заметно отличается. Это похоже на выстрел.

Напротив, тон ручки сигнала LOM-S очень труднодостижим. Он больше подходит для сигнализации. Являясь самым низким оружием SCP на рынке, Taurus SO (как и другие револьверы) в то же время прост и надежен. Он идеально подходит как для любителей ласт, так и для тех, кто хочет научиться обращаться с огнестрельным оружием.

К недостаткам этой модели относится пятизарядный цилиндр. Во многих случаях количество патронов может стать решающим фактором. Небольшой размер ручки также можно рассматривать как недостаток. Держать пистолет в больших руках не очень удобно.

Револьвер ТАУРУС KURS

Нажмите на фотографию в сигнале 360, чтобы просмотреть 3D-изображение. Перейдите в режим просмотра 3D-фотографии. Удерживая нажатой кнопку мыши, сканируйте/сканируйте пальцем сенсорный экран влево или вправо, не отпуская кнопку. Колесо можно увеличить до 5 раз.

Taurus KURS 4.5

В бочке - 2/3 стальной пластины c длиной Курса

Трубка в отверстии бочки

Отличная эргономика, привлекательный внешний вид, простота в использовании.

Оцените статью
warhammer-online.ru