Пистолет-пулемёт KRISS Vector. Оружие, в которое сложно не влюбиться. Крисс супер вектор

Весной 2007 года компания TDI объявила о разработке нового пистолета-пулемета. В то время это было экспериментальное оружие, находящееся на продвинутой стадии разработки. Название крис происходит от кинжала из Юго-Восточной Азии с пламевидным лезвием.

Warface: пополнение игрового арсенала (VHS-2 & Kriss Super V Custom)

Сегодня мы увидим два новых вида оружия в MMO-шутере Warface. Это обновление особенно порадует игроков, которые не жертвуют на игру или жертвуют редко, поскольку оба вида оружия доступны бесплатно для пользователей. Винтовка VHS-2 была добавлена к «легендарному» дилеру, а Chris Super V Custom можно собрать внутри страны во время спецопераций «K.I.W.I».

VHS — хорватский легкий многозарядный пулемет, разработанный для замены автомата ZastavaM70, одного из многочисленных клонов АК-47. В начале 2000-х годов страны НАТО провели полную модернизацию своих вооружений, и «Застава» не подходила для этих целей. Вместо этого оружейной компании HS Produkt было поручено разработать новую штурмовую винтовку, а Марко Вуковичу, разработчику печально известного пистолета HS 2000, было предложено создать оружие на базе АК-47.

Warface: новое оружие для игр (VHS-2 & Kriss Super V Custom)

Первый прототип винтовки VHS был представлен несколько лет спустя, в 2005 году. Вместо стали, которая была более распространена в то время, корпус оружия был изготовлен из легких металлических сплавов и пластика. Внешне она напоминала израильскую винтовку Tabor TAR-21, но после первой демонстрации конструкторы решили добавить несколько новых элементов дизайна. Три года спустя люди увидели винтовки VHS-D и VHS-K. Они были более или менее похожи на французские штурмовые винтовки FAMAS. Три года спустя они были модернизированы до VHS-2 и VHSDO-2. В 2008 году винтовка была принята на вооружение хорватских вооруженных сил и до сих пор используется ими.

Warface: новое оружие для игр (VHS-2 & Kriss Super V Custom)

Винтовка VHS-2 в деталях конструкции

Одной из главных особенностей обновленного VHS является улучшенная эргономика. VHS-2 имеет регулируемый приклад Пикаттини и направляющую для установки снайперских винтовок, рукояток, гранатометов и других устройств. Некоторые винтовки VHS-2 изначально оснащены 1,5-кратным телескопическим видоискателем.

Боеприпасы: 5.56×45 NATO.

Длина оружия: 800-850 мм.

Длина ствола: 500 мм.

Вес: 3900 г (4300 г со встроенной оптической системой).

Скорострельность: 850 об/мин.

Емкость магазина: 30 патронов.

Спецификации VHS-2 в игре.

Частота биения: умеренная.

Диапазон: 15,5.

Скорострельность: 620.

Точность зрения: 31.

Точность бедра: 18.

Емкость картриджа: 30.

Боеприпасы: 120.

Warface: новое оружие для игр (VHS-2 & Kriss Super V Custom)

Оружие производится только в заказных вариантах и может быть открыто поставщиком в разделе «Легенда».

Следующие документы предоставляются по запросу Физические лица при регистрации через личный кабинет: счет-фактура, накладная — Юридические лица: оригинал счета-фактуры, накладная.

Пистолет-пулемёт KRISS Vector. Оружие, в которое сложно не влюбиться

Пистолет Крисс Вектор - Каменный лес

В мае 2018 года вышла супергеройская экшн-комедия «Дэдпул 2». Один из главных героев фильма — солдат из далекого будущего. У него есть правительственные глаза, правительственные руки, машина времени и главное оружие — пистолет-пулемет KRISSVector. И это неудивительно. Футуристический дизайн и идеальный контраст с другим оружием делают этот пистолет-пулемет уникальным.

Transformational Defense Industries

Kriss Vector — пистолет-пулемет, разработанный компанией Transformation Defence Industries. Главной задачей было создание пистолета-пулемета, способного разместить мощный патрон .45 ACP в порыве ветра при минимальной отдаче. И они сделали это. Команда дизайнеров работала с затвором, который работал с затвором, поэтому группа затворов могла двигаться вниз под острым углом. Эта система называется Kriss Super V.

Оригинальное оружие было испытано в 2005 году. Согласно результатам испытаний, оператор TDI Kriss Super V Pistol имеет очень низкий уровень шума, что позволяет полностью контролировать и вести высокоточный огонь. Характеристики TDI Kriss Super V превосходят характеристики немецких пистолетов калибра 11,43 мм, таких как HK UMP45.

Характеристики

Эта уникальная система обеспечивает отдачу от задней части ствола к задней, как в большинстве других видов оружия, а в сочетании с высокой рукояткой отдача сводится к минимуму, сглаживается и сводится к минимуму. Испытания прошли успешно, и производство оружия началось в 2009 году; в 2015 году на выставке IWA Outdoorclassics 2015 в Нурмермеге, Kriss International, серия была доработана, чтобы стать более практичной и удобной как для гражданских лиц, так и для армии. Компания объявила, что эта серия стала еще более практичной и удобной как для гражданских лиц, так и для армии.

‘Kriss Vector выпускается с боеприпасами различных калибров. Помимо первоначально разработанного .45 ACP, он выпускается в вариантах 9x19mm Parabellum, .40 S&W, .357 SIG и 10mm Auto. Он отличается максимально возможной скоростью и комфортом. В настоящее время существуют как военная, так и политическая версии подстрочника. Он использует патроны 9х21 мм и был расширен для соблюдения политических законов об оружии. Ее старые страны, но будьте готовы к достойным почестям для нее.

Оплата по QR-коду Перевод в СБП Оплата через Visa, Tinkoff Доза счета MasterCard через Qiwi-кошелек Оплата через СБП Платеж

Спецификации VHS-2 в игре.

Частота биения: умеренная.

Диапазон: 15,5.

Скорострельность: 620.

Точность зрения: 31.

Точность бедра: 18.

Емкость картриджа: 30.

Боеприпасы: 120.

Warface: новое оружие для игр (VHS-2 & Kriss Super V Custom)

Оружие производится только в заказных вариантах и может быть открыто поставщиком в разделе «Легенда».

Сравнение VHS-2, преимущества и недостатки

Последнее обновление Warface Arsenal добавило не только дерьмовое оружие, но и уникальных юнитов, которых можно комбинировать. VHS-2 не дается даже разработчиками и оснащен обычной рукояткой, гранатометом под стволом VHS-2 и специальным пламенем. В то же время эта винтовка является первой штурмовой винтовкой своего класса, построенной с использованием железного приклада вместо обычного переднего. Этот шутер похож на снайперскую установку, тем более что общее изображение недоступно для игрока.

Если сравнивать это оружие с различными штурмовыми винтовками за варбаксы, то дальность стрельбы (15,5 метров) улучшена, но эффективная дальность стрельбы SAY GRY AR-15 на 0,5 метра меньше, а эффективная дальность стрельбы АК-103 и MSBS Radon составляет всего 14. Измерение эффективного диапазона. С точки зрения урона и скорострельности все вышеперечисленные виды оружия практически идентичны.

Давайте перейдем к сокращению потерь. В «топовом» оружии показано не менее одной единицы, за исключением «сбитого» FN FAL DSA-58. За каждое дополнительное измерение на требуемом расстоянии игрок VHS-2 теряет 1,2 очка урона. Это по-прежнему позволяет игроку уничтожить врага одним выстрелом в голову.

Время начала и окончания режима прицеливания со встроенным блоком составляет 150/200 миллисекунд, а точность стрельбы от бедра и по прицелу — 31/18 единиц. Игроку требуется всего 300 миллисекунд. Меняйте оружие в обоих направлениях. В этом отношении оружие выигрывает у Enfield L85A2 (400/500), но проигрывает знаменитому Type 97 (200/200). Множитель урона для конечностей (руки/ноги/голова) и тела составляет 0,8 / 0,8 / 5,0/1.

VHS-2 единицы.

Штурмовые винтовки совместимы со всеми доступными в игре боевыми единицами (ствольная, бесствольная и снайперская винтовки).

Бочка — в этом классе есть два блока, которые можно использовать для подбора.

  • Flaming VHS-2: улучшает проникающую способность, уменьшает свечение ствола и снижает урон.
  • Assault Silencer: скрывает позицию игрока, повышает точность огня и снижает урон.
  • Световые глушители: скрывают позицию игрока и снижают урон.

Бочки — в этой категории можно объединить три секции.

  • Рукоятка VHS-2: немного повышает точность и снижает отдачу, за исключением случаев, когда пистолет лежит плашмя.
  • Гранатомет VHS-2 под стволом: позволяет поражать цели, недоступные для стрелкового оружия.

Зрение — в этой категории для свертки могут использоваться все секции.

‘Расширенные’ версии GenIICRB и SBR поставляются с адаптерами для складного приклада M4 и прямоугольными крышками стволов для CRB вместо стандартных складных прикладов (включая приклады Magpul UBR), но эти аксессуары можно приобрести и отдельно.

Описание

‘Chrisvector’ — этикетка-макетница создана на основе тайваньского газового чемоданчика, изготовленного из металла с пластиковыми элементами оружия. Несмотря на свой вес, этот крисвектор очень удобен в управлении и стрельбе.

Оптическая система. Оптимальная дальность действия составляет от 250 до 400 метров.

Жилье. Электроника компактно размещена внутри оружия и абсолютно не требует регрессии. Верхняя спичка имела два выреза для легкого доступа к верхним ладам, а нижняя спичка имела два выреза для легкого доступа к верхним ладам. Селектор режима огня выполняет функцию включения/выключения, а предохранитель сохраняет свою первоначальную функцию. Пополнение запасов осуществляется через затвор.

Длина этикетировщика достигает 80 см.

Аксессуары. Рекомендуется приобрести дополнительные аксессуары, такие как бинокли, камуфляжные наклейки, оружейные ремни и оружейные кейсы.

Аксессуары. В комплект входят наклейки без ремня и дополнительные аксессуары.

Характеристики

  • 3,55 кг
  • 250/400 m
  • До 36 часов.
  • Li + 2,2 Ач; 7,4 В
  • LI + (7.4; 1000 MA)
  • 58 см / 80 см
  • 12 месяцев
  • Элита

Мы принимаем безналичные платежи от предприятий и частных лиц и предлагаем различные варианты оплаты ваших любимых товаров.

Оплата по QR-коду Перевод в СБП Оплата через Visa, Tinkoff Доза счета MasterCard через Qiwi-кошелек Оплата через СБП Платеж

Доставка

Доставка заказов осуществляется транспортными компаниями (СДЭК, Деловые линии) или Почтой России до терминала или необходимого адреса. Средний срок доставки 3-10 дней. Заказы отправляются в почтовое отделение в будние дни с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Если у вас есть ограничения по времени доставки или особые пожелания, вы можете обсудить их с вашим менеджером по работе с клиентами или указать в комментариях к заказу на сайте корзины.

Паспорт получателя должен быть указан в заказе.

Следующие документы предоставляются по запросу Физические лица при регистрации через личный кабинет: счет-фактура, накладная — Юридические лица: оригинал счета-фактуры, накладная.

Для получения дополнительной информации об оплате или по другим интересующим вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, в чате или любым другим удобным способом.

Если у вас есть ограничения по времени доставки или особые пожелания, вы можете обсудить их с вашим менеджером по работе с клиентами или указать в комментариях к заказу на сайте корзины.

Основанная в 2013 году, компания KRYTAC является подразделением KRISS USA, мирового лидера в области инноваций, производства и распространения стрелкового оружия, занимающегося разработкой современных учебных копий и аксессуаров для коммерческих, военных и полицейских пользователей по всему миру.

Мы решили, что вы должны это знать: на этом сайте используются файлы cookie и метаданные, используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Обзор конфиденциальности.

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения качества просмотра. Эти файлы cookie, помеченные как необходимые, сохраняются в вашем браузере, поскольку они требуются для работы основных функций сайта. Мы также используем файлы cookie третьих лиц, чтобы проанализировать и понять, как вы используете этот сайт. Эти файлы cookie сохраняются в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от использования этих файлов cookie. Однако исключение некоторых из этих файлов cookie может повлиять на удобство просмотра веб-страниц.

Необходимые файлы cookie абсолютно необходимы для правильной работы сайта. В эту категорию входят только те файлы cookie, которые гарантируют базовую функциональность и безопасность веб-сайта. Эти файлы cookie не хранят никаких личных данных.

Cookies, которые не являются конкретно необходимыми для работы сайта и используются специально для сбора персональных данных о пользователе посредством аналитики, рекламы или другого встроенного контента, называются нежелательными cookies. Прежде чем использовать эти файлы cookie на сайте, необходимо заручиться согласием пользователя.

Оцените статью
warhammer-online.ru