Bloodborne — Сколько боссов в бладборн?

Да, тогда охотников за дуэлями будет гораздо больше. Здесь есть леди Мэри, Герман, Юра, Хенрик и множество безымянных NPC. Но в целом его могло и не быть, поскольку тема взаимоотношений человека и монстра уже была прекрасно раскрыта отцом Гаскойном.

Как победить отца Гаскойна в Bloodborne

Отец Гаскойн — первое настоящее испытание в Bloodborne, и вы побеждаете его.

Боссы — изюминка игр From Software. Это ваш шанс доказать свой характер и использовать все, чему вы научились, чтобы победить жестоких врагов. Если вы не можете иметь с ними дело, они также возмутительны. Каждый босс требует своей тактики, используя различные игровые механики.

Отец Гаскойн — тактика боя

Отец Гаскойн — второй босс в Bloodborne, или первый, если вы никогда не встречались с ChurchMonster. Эта битва предназначена для проверки основ Bloodborne, поэтому если вы не знакомы с ней, вам придется нелегко. Все, что вам нужно знать, чтобы победить его, находится здесь.

Отец Гаскойн — охотник, как и вы. Это означает, что он будет атаковать вас с помощью тех же инструментов и оружия, к которым вы имеете доступ. Эта битва призвана научить вас основной механике Bloodborne и тому, чем она отличается от предыдущих игр серии Souls. Вы больше не можете просто избегать бросков, вы должны отражать их и сплачиваться. Гаскойн занимается ружьями и дробовиками. Его борьба состоит из трех фаз.

Этап первый — Топор и пистолет

Отец Гаскойн.

В этой фазе он использует разрушительную комбинацию топора и пистолета. Если вы сделаете выпад прямо на него, он выстрелит и попадет в вас, поэтому подходите сбоку или сзади, чтобы добиться продолжительных ударов. После нескольких ударов он выйдет из боя и выстрелит в вас из пистолета. Поэтому не будьте жадными и не поворачивайтесь прямо назад, а избегайте боков и тыла. Лучшее, что вы можете сделать на этом этапе, — это наносить своевременные удары по его нападающим. Это позволяет вам атаковать изнутри и наносить большой урон.

Тем не менее, мне очень нравится этот дизайн. Я даже готов простить это повторение, поскольку ему удалось найти относительно творческий способ скрестить людей и змей. Люди со змеиными головами — одни из самых удивительных монстров во всей игре. Позвольте им быть вашим боссом.

Общая информация

Решение Bloodborne доступно только для владельцев PlayStation 4. Это настоящий эксклюзив для платформы, поэтому вы не сможете наблюдать за происходящим ни на одном другом устройстве.

Bloodborne — ролевая игра эксклюзивно для PlayStation 4

Bloodborne рассказывает историю паломника, который прибывает в охваченный чумой город и должен помочь его жителям. Руководство по Bloodborne не раскрывает всех секретов сюжета. Вы должны изучить их, исследуя места и сражаясь с боссами.

Дополнительная информация. Что касается времени, необходимого для прохождения игры Bloodborne, то на прохождение всех уровней и миссий уйдет около 40 часов.

Bloodborne — гайд по созданию персонажа, выбор происхождения

Перед началом игры все игроки (особенно если они новички в этом жанре) должны хорошо подготовиться. Для этого им необходимо знать основы улучшения своих героев и как правильно использовать их навыки и черты.

Первое предложение, сделанное разработчиками, заключается в выборе происхождения героя. Есть несколько вариантов на выбор

  • Застенчивый. Идеально подходит для начинающих. Характеристики распределены почти равномерно.
  • Выживший. Больше точек выживания здесь.
  • Трудное детство. Опытный, но хрупкий герой.
  • Трудное прошлое. Типичный танк с мощным вооружением.
  • Про. Класс зависит от способностей и настойчивости.
  • Ветеран. Ставки на силу характера.
  • Благородный. Уделяет особое внимание использованию оружия ближнего и дальнего действия.
  • Жестокая судьба. Подходит для любителей магии.
  • Горак. Характеристики минимальны, но вы можете выбрать свой собственный путь.

Каждый класс обладает определенным набором следующих признаков.

  • Скрытность
  • Жажда крови;;
  • Ловкость ;
  • Прочность
  • Жесткость
  • Жизнеспособность.

Дополнительная информация. Вы можете оставить распределение признаков, соответствующее вашему классу, или установить свое собственное.

Bloodborne — прохождение игры на русском языке на платину

Чтобы полностью завершить игру, необходимо найти определенное количество трофеев в каждой локации. Некоторые из них выдаются за победу над боссами, другие спрятаны в разных местах.

Клиника Йозефка, Центральный Ярнам и Акведук.

Согласно порядку прохождения локаций Bloodborne, это первая часть освоения виртуального мира. Здесь игроки должны сразиться с несколькими местными боссами и получить от Гилберта огнемет.

После этого вам нужно найти еще несколько собеседников (Ирен и Альфреда). Когда все они поговорят с героями, вы сможете отправиться в гробницу Одеона. Это открывает путь к следующему месту.

Познакомьтесь с одним из первых боссов.

Соборный округ и старый Ярнэм.

В новой локации игрокам предстоит принять участие в битве против кровожадного босса. После этого необходимо тщательно исследовать место. Здесь можно найти много интересных трофеев — например, Мастер рун.

Теперь игроку необходимо подняться на вершину мастерской «Церковь исцеления». Это дает ему доступ к очень полезному оружию, которое раньше было недоступно. Теперь можно вернуться. В открытом круге собора предстоит сражение с Викар Амелией.

Молитвенный переулок Хемвик и Запретный лес.

Здесь вы должны победить босса и забрать кубок Птумера. Теперь вы должны спуститься по лестнице в Аллею Крота. Здесь игрока ожидает ведьма Хемвик.

Победив ее, вы сможете пройти дальше в Запретный лес. И там герои должны сразиться с тенью Ярнума.

Важно победить босса. Потому что это позволяет перейти к следующему месту.

Теперь вы можете вернуться к старой теме и поговорить с персонажем, который недавно напал на вашего героя.

Деревня духов, Бюргенверт и Ярл Гулль

Герой входит в Бюргенверт. Здесь он должен убить ROM и двигаться дальше. Игрока ждет Деревня духов, но сначала он должен поговорить с Ирен и убить еще одного босса.

После победы вы должны пройти к лифту и убить следующего врага. Путь к Яар Гул открыт.

Лекционный корпус и кошмар Менсиса.

В руководстве Bloodborne Walkthrough Guide говорится, что на этом этапе герои должны пройти через деревню с боем и оказаться возле следующего босса. Возрожденный будет сложным противником, но победить его необходимо, чтобы перейти в лекционный зал. Здесь игрок должен найти нижний уровень. Здесь он должен сразиться с Амигдалой.

ВАЖНО: После победы открывается доступ ко всем подземельям.

Также появятся более опасные враги, которых нужно будет уничтожить. Некоторые из них дадут игроку трофеи, а смерть медсестры Мелго откроет доступ к последнему месту.

Сестра Лунария из Мелго.

Во-первых, игрокам рекомендуется вернуться в Мечту охотника и тщательно подготовиться к следующей локации. Затем вы можете перейти в заброшенный замок и сразиться с мартистом Рогариусом. Затем вы должны возложить корону на трон. Это действие открывает двери для заключения контракта с героем.

Затем вам предстоит долгий разговор с королевой. Вы должны согласиться на ее предложение. Герой получает новое оружие. Кроме того, откроются все места с трофеями.

После этого вам нужно найти еще несколько собеседников (Ирен и Альфреда). Когда все они поговорят с героями, вы сможете отправиться в гробницу Одеона. Это открывает путь к следующему месту.

Бладборн – гайд и полное прохождение, как получить платину

Для достижения «платинового» статуса, т.е. 100% полного прохождения игры, вам необходимо собрать все 34 трофея. Только 21 из них можно победить, победив босса, остальные разбросаны по всей игре.

Клиника Йозефка, Центральный Ярнам и Акведук.

Герой начинает свое путешествие в клинику Йозефки, где убивает первого необязательного босса, церковного монстра и отца Гаскойна. Когда вы достигнете сигнала в Центральном Джарнаме, вам нужно поговорить с Гилбертом. Гилберт доставит пламя. Затем поговорите с охотниками на ворон Ирен и Альфредом. Герои вернутся к ним позже, а пока нужно вернуться в гробницу Одеона и открыть выход в Старый Ярнам.

В клинике Йозефки главный герой убивает первых двух боссов

Соборный округ и старый Ярнэм.

Исследовав найденные места, герои встречают мини-босса по имени Кровожадный зверь. Вы должны использовать сигнал, чтобы вернуться в Мечту охотника. Оттуда переместитесь к сигналу в районе собора. Используя небольшую лестницу, герой спускается к месту, где произошла кровопролитная битва. Вам нужно пройти вперед по этому пути, чтобы получить ShapelessIdon и трофей «MasterofRunes». Затем герой возвращается к лифту и поднимается на вершину лаборатории Церкви исцеления — там находится символ, который разблокирует ранее недоступное оружие в магазине.

Пройдя через весь участок, спустившись в мастерскую, герой должен сразиться с монстром. Затем откроется проход к боссу по имени VicarAmelia. Чтобы попасть туда, нужно открыть ворота рядом с главной площадью. Затем снова поговорите с Ирен, и вы умрете от рук охотников в том месте, где был убит Гаскойн. Там Айрин сразится с героем. После победы над охотницей вы должны снова поговорить с ней. Затем вы должны вернуться в соборный круг и убить преподобную Амелию.

Старый Ярнам - заброшенная часть Ярнама

Молитвенный переулок Хемвик и Запретный лес.

После того как вы встретитесь со своим боссом, вы должны получить его «чашу Путумеля». Включите сигнал памятника и спуститесь по длинной лестнице на нижний уровень, но не доходите до конца; вместо этого сверните в коридор справа. Далее следуйте по тропинке к Молитвенному переулку Хемвика, где вам предстоит сразиться с ведьмой Хемвиком. После ее смерти вы получите трофей в открывшейся комнате.

После телепортации в зону собора герой должен отправиться в локацию собора. Там лучше не обращать внимания на двух гигантов и идти налево и вперед. Идите, пока не встретите Альфреда. Рядом с ним находится круглая лестница — спуститесь по ней. Запертую дверь можно открыть с помощью пароля, полученного от викария. В Запретном лесу есть босс по имени Тень Джахнама.

Важно: Когда Тень Джахнама умирает, вход в Бюргенвельт разблокируется.

Вернувшись в собор, герой должен спуститься в яму рядом с мастерской и заставить врага с мешком убить себя. Затем его отводят в подземную тюрьму, где он должен сразиться с Черным монстром Жемчужиной. После этого герой должен вернуться в Старый Ярнум и поговорить с мобом, который стрелял в него из турели.

В Хемвикской молитвенной аллее главному герою предстоит сражение с Хемвикскими ведьмами

Варианты концовок, условия получения

Всего в игре есть три концовки. Чтобы получить первое, герой должен принять предложение Германа простить его. Затем Герман убьет героя своей косой, после чего проснется в настоящем Ярнаме и будет наблюдать восход солнца.

Первый вариант окончания

Чтобы получить второй конец, нужно убить Германа. Затем появляется лунное существо и убивает главного героя. В финальном ролике показано, как кукла тащит прикованного к инвалидной коляске главного героя к особняку. Она сообщает ему, что он теперь первый охотник, и, подобно Герману, уводит нового охотника.

Второй вариант суффикса

Третий конец немного сложнее — вы должны использовать все части пуповины. Для этого вы должны собрать все и отдать ему артефакт в разговоре с Альфредом. Затем он отправляется убивать королеву, и герой получает от него сигнал купить оружие. В разговоре с Германом он должен отказаться от прощения.

Происходит финальная битва, и в нее вмешивается присутствие Луны. Однако на этот раз свет защищает главного героя от монстров, чтобы он мог сразиться с финальным боссом игры и увидеть настоящий конец. В процессе главный герой становится Большим ребенком, которому суждено заменить Лунное существо. В финальной сцене кукла берет существо, в которое превратился герой, и называет его хорошим охотником.

Настоящий конец.

Путеводитель по трофеям.

Исходя из приведенной выше информации, вы можете понять последовательность локаций в Bloodborne. Однако это только основные места.

Однако прохождение всех секретов в Bloodborne может занять в два-три раза больше времени, чем прохождение только основной кампании.

Полный список трофеев и полезных предметов, необходимых для участия в Платиновом туре, выглядит следующим образом

  • Искусство охотника.
  • Оружейник,.
  • Учитель рун,.
  • Кейнхерст,.
  • Хор.
  • Источник снов.
  • Кошмарная аудитория,.
  • Отец Гаскойн, о.
  • Преподобная Амелия, преподобная.
  • Jahnam’s Shadow, the.
  • Неактивные пауки.
  • Реинкарнированный, по.
  • Миколаш, доктор Кошмар, the.
  • Мергонеры.
  • Церковные монстры.
  • Кровожадные монстры.
  • Ведьмы из Хемвика.
  • Жемчужно-черный монстр, The.
  • Амигдала
  • Логариос, будучи свидетелем
  • Посланник небес.
  • Ибраитас, Дочь мира, The
  • Оковы проклятого драгоценного камня,…
  • Обязательства Луны
  • Чаша Путумеля
  • Кубок болезни Роланда, the
  • Чаша Ичиза
  • Восстание Джарнума
  • Исполнение желаний
  • Зарождение детства.
  • Хантерс.

Можно ли получить все за одно прохождение, и что для этого нужно

Чтобы заработать все трофеи в одной игре, необходимо создать резервные копии важных локаций. Таким образом, вы можете загрузить сохранение и вернуться к первому повторному запуску. В противном случае начнется новая игра+. Это связано с тем, что в BloodBorn повторный запуск означает восстановление предыдущего повторного запуска.

Очень высокая сложность игры компенсируется большим количеством секретов и разнообразием путей прохождения. Поэтому новым игрокам рекомендуется пройти игру несколько раз, в разных категориях, следуя разными путями и выбирая разные подходы.

Оцените статью
warhammer-online.ru