Полное прохождение игры Far Cry: New Dawn. Far cry new dawn где найти микросхемы

Вы можете купаться на пляже и забираться на подоконник. Вы найдете записку в своем спальном мешке. Ваша следующая цель — подняться на гору. Используйте веревку, чтобы зацепиться за стену над лагерем.

Как получить углеродное волокно в Far Cry New Dawn

Обновление 21.02.19: В предыдущей версии этого руководства говорилось, что вы не можете завершить аванпост 3-го уровня более одного раза. Обратите внимание, что данное руководство могло измениться.

Как и титан, углеродное волокно является важным материалом для производства оружия и элитных транспортных средств в Far Cry: New Dawn. Его труднее найти, чем титан, но, как и печатные платы, еще один высококачественный строительный материал премиум-класса New Dawn найти несложно.

Углеродное волокно важно, потому что переход к Новому Рассвету значительно усложняет ситуацию с врагами и аванпостами. Для уничтожения незаконных элит, по сути, требуется элитное оружие и боеприпасы, способные пробить щиты.

Это руководство объясняет, как и где найти углеродное волокно. К счастью, существует очень мало областей, на которых необходимо сосредоточить свои усилия.

Получите углеродное волокно, охотясь на чудовищных животных

Охота на животных — это новый рассвет, который является более прибыльным. Это связано с тем, что модернизация вашего верстака и гаража откроет вам доступ к новому, более мощному оружию.

Исследуя карту, вы также сможете встретить диких животных. Шкуры диких животных можно обменять на высококачественные ремесленные изделия. Самыми злобными из них являются животные-монстры Нового Рассвета. Два из них, медведь-монстр и гигантский кабан, дают вам углеродное волокно.

  • Звериные медведи: 10 углеродных волокон в каждом.
  • Гигантские кабаны: 10 углеродных волокон каждый.

Из этих двух видов медведей-монстров, вероятно, легче выследить и убить. Диких кабанов труднее убить, так как они относительно небольшие и обычно обитают в местах с густой растительностью.

Получите углеродное волокно, завершая аванпосты

После первого заполнения аванпоста «Новый рассвет» позволит вам очистить его, что даст вам этанол и вернет аванпосту статус вне закона.

Каждый форпост может быть очищен дважды. Каждый раз, когда аванпост очищается, его защита укрепляется, и появляются новые, более мощные враги, охраняющие аванпост.

Однако зачистка аванпостов также означает получение более высоких наград в следующий раз. Вы не получаете углеродное волокно при зачистке аванпостов первого уровня, но получаете углеродное волокно при зачистке аванпостов второго и третьего уровней.

  • Продвинутый уровень 2: 15 аванпостов из углеродного волокна
  • Продвинутый уровень 3: 20 аванпостов из углеродного волокна

Важно отметить, что форпосты 3-го уровня можно достраивать бесконечно. За каждый завершенный аванпост начисляется 20 углеродных волокон.

На одном из завоеванных аванпостов NPC сообщит вам о таинственном месте с искрами. Они также предупредят вас о возможных опасностях, которые могут возникнуть. Это место показано на карте ниже.

Полное прохождение игры Far Cry: New Dawn

Новое продолжение New Dawn в серии Far Cry вышло в начале 2019 года. Это шутер от первого лица с красочным, понятным открытым миром и множеством головоломок и загадок. Главный герой должен сражаться с захватчиками и защищать своих друзей.

Far Cry: New Dawn была представлена как «красочный постапокалиптический» шутер. Графика растительного и животного мира действительно сияет яркими красками. Разработчики признались, что считают это правильным, так как остановка прогресса поможет пробудить природу.

Предыдущий Новое время - это продолжение серии игр Far Cry.

Эту идею они почерпнули из Чернобыля, Фукусимы, Нагасаки и Хиросимы.

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Минимальное требование к процессору для запуска игры — Intel Core i5. Игра будет работать на 64-битной системе Windows 7, 8, 10. Другие системные требования, необходимые для запуска игры на вашем компьютере:

  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ,
  • Жесткий диск: жесткий диск емкостью 30 Гб,
  • NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon R9 270X с 2 ГБ памяти.

Для справки. Здесь приведены минимальные требования для вашего компьютера, но чтобы в полной мере насладиться красотой игры 2019 года, лучше запустить шутер на более мощном.

Завязка приключений, предыстория и основные персонажи

События происходят через 17 лет после событий последней части игры, в 2035 году, в том же графстве под названием Хоуп. Люди начинают выбираться из подземных бункеров и возрождать мир, но рейдеры препятствуют этому.

Главным героем игры является капитан, имя которого, как и прежде, неизвестно. Вместе с Кармином Раем и другими союзниками он пытается противостоять лидерам противника — сестрам Микки и Лу.

Процесс прохождения сюжетной линии, все эпизоды полностью на 100 процентов

Ниже представлено 100% прохождение Far Cry New Dawn на русском языке.

Раш Томас помогает герою в начале игры и помогает ему акклиматизироваться на новом месте.

プロローグ

После свитка, где герой поможет Рашу и Барнсу, нужно вернуться в вагончик и собрать все припасы. Войдите в вагон слева и найдите записку под названием «Дневник Раша». Подойдите к поврежденной повозке и найдите первого союзника, у которого можно попросить помощи. С ним вы отправитесь дальше, однако на пути будут встречаться рейдеры, которых вы должны убить и освободить заложника. Следуйте за красной повозкой, где вам нужно будет забрать записку «Дневник фермера». Возьмите оружие и покиньте локацию.

Лучше всего идти вдоль реки, собирая по пути растения. По пути герою и его путнику также будут попадаться полуразрушенные здания, которые можно проверить на наличие различных ресурсов. В доме слева вы можете изготовить свое первое импровизированное оружие — сваебойную машину.

Двигайтесь к месту на карте, но на пути будет около 20 рейдеров, с которыми вам придется иметь дело. Битва не будет быстрой и легкой, в конце которой вам придется спуститься в туннель.

Примечание: Чтобы убивать налетчиков бесшумно, нужно активировать клавишу F позади врага.

繁栄

Герои встретят нового персонажа, Ким Рай, и с этого момента можно будет выполнять параллельные миссии. Две записки можно найти в доме на первом этаже и еще одну наверху.

Вернитесь вниз и поговорите с Кармином, затем взаимодействуйте с сумкой, находящейся рядом. Вам нужно спасти Томаса Раша, который находится в угольной шахте.

Переместитесь по маркеру в указанное место. У входа в шахту вам придется сразиться с рейдерами. Внутри комнаты найдите на столе ключ, с помощью которого вы сможете открыть дверь справа. Повернитесь направо и за столом найдите сейф с титаном. Затем последует спуск, но налетчики будут ждать.

В конце пути герой найдет Раша, и тогда ему придется сесть с ним на мотоцикл. Rush будет управлять автомобилем, а главному герою придется убивать врагов из пулемета.

Найти вход в убежище несложно, но стоит быть внимательным.

Достигнув Процветания, Раш узнает о новом задании, но сначала ему придется обновить свою базу до второго уровня. Теперь осталось найти двух специалистов, которые находятся где-то в районе Просперити. После этого вам нужно будет войти в дом братьев Микки и Лу. Начнется атака рейдеров на базу, вы должны уничтожить всех противников.

Новые союзы

Следующее задание перенесет главного героя из Стручки, в этом же доме можно найти записку «Погасшее письмо», которая находится на прикроватной тумбочке на втором этаже.

Вместе идите к маркеру на карте, а затем следуйте за Ричардом к бункеру. Здесь вас поджидают несколько рейдеров, и вам придется вступить в бой вместе. Далее вам нужно найти вход в бункер и взломать хранилище с помощью Титана.

Внимание! Сложность заключается в том, что у некоторых из них есть соперники, занимающие второе место, которых труднее победить.

После разговора с Грейс Армстронг идите в железнодорожное депо. Откройте вагон и переключите рычаг, чтобы получить пистолет. Вы должны найти три сиденья из титана.

Остается войти внутрь и двигаться вперед. Как только вы найдете дверь, выстрелите в красную часть, чтобы открыть ее. Внутри ползают несколько змей и крокодил. Это отличная возможность попрактиковаться в стрельбе. Дважды поверните большой вентиль, возьмите аптечку и подойдите к Сирене.

Получите углеродное волокно, завершая аванпосты

После первого заполнения аванпоста «Новый рассвет» позволит вам очистить его, что даст вам этанол и вернет аванпосту статус вне закона.

Каждый форпост может быть очищен дважды. Каждый раз, когда аванпост очищается, его защита укрепляется, и появляются новые, более мощные враги, охраняющие аванпост.

Однако зачистка аванпостов также означает получение более высоких наград в следующий раз. Вы не получаете углеродное волокно при зачистке аванпостов первого уровня, но получаете углеродное волокно при зачистке аванпостов второго и третьего уровней.

  • Продвинутый уровень 2: 15 аванпостов из углеродного волокна
  • Продвинутый уровень 3: 20 аванпостов из углеродного волокна

Важно отметить, что форпосты 3-го уровня можно достраивать бесконечно. За каждый завершенный аванпост начисляется 20 углеродных волокон.

Получите углеродное волокно, исследуя мир

Углеродные волокна также можно найти, исследуя открытый мир «Нового рассвета». В пост-апокалиптическом округе Хоуп можно найти множество домов, зданий и комплексов.

Если вы ищете углеродное волокно в мире, обратите внимание на крупные объекты, комплексы, автозаправочные станции и кирпичные дома. Углеродное волокно не часто встречается в деревянных сараях, за одним или двумя исключениями.

Однако, хотя углеродное волокно можно найти в нескольких случайных местах по всему миру, позвольте мне представить более практичное направление — поиск сокровищ. Следуя руководству по поиску сокровищ, вы встретите большое количество углеродного волокна при разграблении тайников.

Это все, что вам нужно знать об углеродном волокне в игре Far Cry New Dawn. Для получения советов и пошаговых руководств посетите постоянно растущий узел руководств Far CryNewDawn.

Как всегда, начните с чтения заметок. Далее вам нужно подойти к вагонетке, лежащей на берегу. Войдите внутрь и пройдите к отверстию наверху. Поднимитесь.

Что я получу от поиска сокровищ?

Все тайники содержат более или менее одинаковые предметы. Единственное отличие заключается в том, что некоторые тайники содержат титан. Этот ресурс можно найти в защищенном кэше. Компоненты, клейкая лента, бонусные очки и, самое главное, очки Far Cry, которые являются виртуальной валютой, которую можно потратить, например, на новую одежду.

Ниже приведен список всех сокровищ, спрятанных в Far Cry New Dawn.

От EhomBearTolls.

From Ehom Bear Tolls — это первое задание со скрытыми сокровищами в Far Cry: NewDawn. Выйдя из главного здания, вы узнаете об этом тайнике благосостояния. Его местоположение отмечено на карте ниже:.

Вы найдете заброшенную церковь. Внутри вы найдете трех бандитов: один патрулирует вокруг камер, двое других стоят на крыше. У вас не должно возникнуть проблем с их удалением. Прочитайте записку на небольшом прилавке перед церковью.

Вы обнаружите, что у медведя есть ключ, который нужно спрятать. Вы должны позвать животное. Доберитесь до колокольни и позвоните в колокол.

Медведи — сложные соперники. Один удар истощает около 1/3 вашего здоровья. Однако сначала животное должно подойти к вам. Держитесь на безопасном расстоянии, чтобы избежать повреждений. Спринт и меняйте направление время от времени, чтобы подстрелить медведя. Просто идите назад, и медведь поймает вас.

Убейте медведя и возьмите ключ от тайника. Клад находится в яме за церковью. Имеются аксессуары, изоляционная лента, очки и журналы. Если вы знаете, как открыть замок, вы получите титан.

Концентрация внимания.

На одном из завоеванных аванпостов NPC сообщит вам о таинственном месте с искрами. Они также предупредят вас о возможных опасностях, которые могут возникнуть. Это место показано на карте ниже.

Снайперские винтовки очень полезны в этой миссии!

Когда вы доберетесь до этого места, вы найдете некий двигатель, испускающий молнию, где находится вход в убежище. Вы встретите четырех грабителей. Трое из них стоят возле генератора. Четвертый, вооруженный снайперской винтовкой, стоит на соседней крыше. Если у вас есть снайперская винтовка, застрелите первого врага, стоящего на крыше. Если у вас нет дальнобойного оружия, встаньте вне зоны досягаемости снайпера и убейте грабителя возле машины.

Когда грабитель будет мертв, прочитайте записку на ящике возле машины. Это позволит начать миссию. Вторая записка находится возле двери дома. Вы узнаете, что дверь заперта изнутри — замок можно увидеть через перила крыши. Попасть внутрь не составит труда — здание очень маленькое.

Поднимитесь на крышу здания. Сядьте рядом с перилами и посмотрите на дверь. Стреляйте в замок. Используйте снайперскую винтовку, чтобы лучше видеть цель.

Оцените статью
warhammer-online.ru