Сколько эпизодов в Life Is Strange?

В сценарии затрагиваются вопросы насилия, ненависти и расизма. Одни критикуют игру и обвиняют ее в продвижении повестки дня, другие хвалят ее за то же самое. Но это не помешало Life Is Strange 2 получить высокую оценку и хорошо продаваться.

Life is strange в каком порядке проходить

На второй игре он пасует, а после первой игры ничего не понимает.

В каком порядке и что вы имеете в виду? В конце концов, я являюсь акционером и играл в игру 17 раз.

August Livid Pupil (188) 3 года назад

Life is Strange: полный сезон, а также Life is Strange before the storm!

123 Интернет-магазин (10526) Ну, сначала LiS, потом Before the Storm.

Если вы знаете предысторию Хлои и Макса (например, кто они), вы можете попробовать хронологический порядок (Farewell-> BtS-> LiS). Иначе, выведите последовательность (LiS-> BtS-> Прощание).

Общий сюжет практически отсутствует. Life is Strange и Life is Strange: before Storm косвенно связаны с форматом персонажей — но сюжет фактически не добавляет ничего нового к LifeisStrange. Существует также небольшая связь между Life isStrange2 и TheAwesomeAdventures of Captain Spirit, но она не влияет на общую сюжетную линию. Стеф Гингрич была одним из персонажей второго плана в Life is Strange: True Colours, а также появлялась в Life is Strange: Storm, но связи между этими играми минимальны.

Поэтому лучше всего проходить игры в порядке выхода: 1) Life is Strange 2) Life is Strange: Before Storm 3) The Amazing Adventures of Captain Spirit 4) Life is Strange 2 5) Life is Strange: True Colours.

Главный герой игры — Максин Колфилд, более известная как Макс, 18-летний застенчивый фотограф. Он обнаруживает, что может возвращаться в прошлое и изменять ход событий. Вернувшись в свой родной город Аркадия Бэй, живописный приморский городок в штате Орегон, Макс встречает свою старую подругу Хлою Прайс, разгадывает тайну исчезновения студентки Рейчел Эмбер и обнаруживает темную сторону Аркадии Бэй.

Ключевые особенности игры:.

  • Life is Strange — это эпизодическая современная приключенческая игра со сложным сюжетом. играет важную роль, и от ваших действий зависит, как будет разворачиваться история вокруг вас.
  • Режим перемотки позволяет в любой момент ненадолго вернуться в прошлое. Вы можете решать головоломки, менять свои реакции и пробовать другие варианты.
  • Изучите историю Аркадии Бэй и ее жителей, расследуя загадочное исчезновение Рейчел Эмбер.
  • Познакомьтесь с миром искусства и фотографии в знаменитой Академии Блэквелл.
  • Изучите телефон и дневник Макса, обычные для многих современных подростков. Здесь исследуется вся Аркадия Бэй и записываются мысли Макса, которые меняются в зависимости от его выбора.
  • Специальный саундтрек в жанре инди-фолк.
  • Впечатляющий художественный стиль с текстурами ручной работы для уникального вида и ощущения.

Содержание

Перед бурей.

11 июня было объявлено о дне, предшествующем этому.

Эпизод 1: Хризалида.

7 октября Макс обнаруживает, что может поворачивать время вспять, когда она случайно использует эту способность, чтобы спасти свою подругу детства Хлою от убийства Натаном Прескоттом. Позже они с Хлоей снова встречаются, и Макс предсказывает сильный шторм, надвигающийся на город.

Эпизод 2: Приключения.

8 октября Макс узнает больше о своей способности поворачивать время вспять и пытается выяснить причину внезапного изменения настроения и поведения Кейт Марс. Хлоя интенсивно проверяет способность Макса поворачивать время вспять и обнаруживает пределы этой способности. В конце концов, Максу удается вернуться назад и остановить время, чтобы спасти девушку Кейт от попытки самоубийства.

Эпизод 3: Теория хаоса

На восьмую и девятую ночь исследования Макса и Хлои об исчезновении Рейчел Эмбер приводят их в академию Блэквелл, куда они проникают в поисках возможных ответов. Там они узнают, что у Рейчел много скелетов в шкафу и она не та, кого знала Хлоя. Тем временем Макс обнаруживает у себя новую способность, которая имеет огромные последствия.

Эпизод 4: Событие.

В альтернативной временной линии, созданной после спасения отца Хлои, Уильяма, Макс изучает последствия своих действий и снова меняет ход событий. В оригинальной временной линии Макс и Хлоя пытаются доказать, что именно Нейтан осквернил Кейт, и пытаются сделать это на вечеринке в клубе «Циклон». Девушки выясняют, что случилось с «местонахождением» Рэйчел, и обнаруживают, что настоящий преступник обманывает их.

Эпизод 5: Раскол

Макс оказывается в ловушке в зале мероприятий и должен выбраться и спасти Хлою от Джефферсона. Узнав, что Натан был убит, Макс находит способ снова жениться на Хлое. Во время поездки Макс сталкивается со своим самым большим страхом и разрушительными последствиями своих действий, совершенных на предыдущей неделе. В конце концов, Макс оказывается перед выбором. Пожертвовать Хлоей и спасти Аркадию Бэй и своих друзей, или пожертвовать городом и убить всех, чтобы спасти Хлою.

Игра Life Is Strange: The Storm была разработана денверской компанией Deck Nine Games в сотрудничестве с Square Enix перед предыдущим событием Season 1 и выпущена в 2017 году.Она вышла 31 августа 2017 года.Игра является продолжением Life Is Strange: The Storm и была разработана денверской компанией Deck Nine Games в сотрудничестве с Square Enix и выпущена в 2017 году. В ней рассказывается история дружбы Хлои и Рейчел за три года до событий оригинальной игры, с играбельными персонажами.

Второй сезон с новой историей и новыми персонажами вышел 18 мая 2017 года. В настоящее время над ней работает та же команда Dontnod Entertainment, которая уже участвовала в создании первой игры.

(Знакомство со всей франшизой, пожалуйста, продолжайте!)

Содержание

Life is Strange.

Перед бурей.

Вторая игра серии и первая часть происходит за три года до событий основной игры. Она рассказывает историю 16-летней Хлои Прайс и ее дружбы с главной героиней Блэквелла Рейчел Эмбер, а также о том, как они вместе пытаются преодолеть свои личные проблемы.

Капитан Призрак.

Третья игра в серии и демоверсия для Life Is Strange 2. Удивительные приключения капитана Призрака рассказывают историю Криса Эриксена, девятилетнего ребенка с очень плодовитым воображением.

Life Is Strange 2

Life Is Strange 2 рассказывает историю Шона Диаса и Дэниела Диаса, двух братьев, которые убегают от властей после трагического несчастного случая в их родном городе Сиэтле. Жизнь в дороге тяжела, и Шону приходится делать сложный выбор, чтобы позаботиться о брате и выжить. Это впечатляюще действует на Даниила.

Предупреждение. Во время встречи с ректором Макс может доставить трех человек. Натан (вызывает негативные события), Давид (сейчас свободен) или Джефферсон (ему будет запрещено участвовать в соревнованиях).

«Лайф ис стрендж»: прохождение эпизодов 1-5

Игровой процесс продолжается после селфи.

Эпизод 1.

В конце урока Максин делает фотографию своего кабинета с надписью (макроглаз 1/10).

Чтобы спасти девушку, героиня толкает ведро со шваброй, берет молоток и разбивает пожарную сигнализацию. Декан появляется у выхода и прибивает Натана, независимо от того, влияет ли его выбор на отношения персонажей. Сфотографировав памятник («широкий угол» 2/10 достижение), стоит спросить Джастина о «повороте» («фобия» 3/10).

По дороге к хостелу слева стоит дерево с белкой («рядом» 4/10). Чтобы убрать банду от входа, нужно сломать ручку ведра с краской и активировать распылитель в убежище Сэмюэля. Чтобы поддержать блондинок, Макс обретет уверенность в себе.

Попав в свою комнату, он должен добавить в свою коллекцию селфи в зеркале («красный глаз» 5/10). В диалоге со студентом правильный ответ — Ватсон. В комнате Виктории, распечатав письмо, вам нужно сделать смешанную фотографию («сфокусированную» 6/10).

Важно: Предупредите Алису о летящем шаре, и разбитое окно переместится в коллекцию («Увеличить» 7/10).

На сцене с Кейт у вас есть возможность.

  • Вмешательство. В будущем, если Кейт примет на себя ответственность за Хлою и обвинит Дэвида, наслаждайтесь и спасайте, Максин будет уволена.
  • Фото. Кейт не раз вспоминала об этом, Хлоя узнает ситуацию.

На автостоянке она проводит пальцем по стеклу, и фотография оказывается рядом с желтым грузовиком («Направлен в центр» 8/10). В доме друга можно найти инструменты для изготовления фотоаппарата. Они находятся в гараже для стиральных машин. Чтобы получить их, посмотрите на картонку, перетащите ее под стол и активируйте машину. Единственный способ спрятаться от Дэвида — в шкафу, передвинув торшер.

  • Вмешательство. Хлоя счастлива в маяке, и союз остается в ее памяти.
  • Не выходите на улицу. Девушка расстроена, а Макс не унимается.

Птица выстрелила в скалу, прежде чем забраться прямо на нее («максимальная диафрагма» 9/10). Загружена фотография травы на закате («Простая течка» 10/10).

Эпизод второй.

Собравшись, вы можете спасти Алису от туалетной бумаги, вернувшись в прошлое. Вернув книгу и не выходя из комнаты, Макс может нейтрализовать кролика Кейт («Поле зрения» 1/10).

  • Обратитесь в полицию. Кейт получает поддержку.
  • Поиск доказательств. Будет обидно и трудно сохранить его.

Еще один кадр, где она берет пончик из чайной лавки возле дома, кладет его на скамейку и идет к белке («Полный удар» 2/10). За пределами кафетерия фотографируют собаку («стабилизатор изображения» 3/10), пишут на табличке у входа («процессор» 4/10) и зеркало в туалете («толчок» 5/10).

Ответы на тест на определение навыков:.

  1. Брелок «Панда», 7 сигаретных пачек, 86 минут, вызов парковки.
  2. Водитель грузовика бросает чашку, полицейский принимает вызов, его напарник уходит, а драка между Тревором и Джастином отрывается от девушек.
  • Ответ. Хлоя не ценит этого, но позже жалеет об этом.
  • Нет ответов. Революционеры счастливы, и то же самое относится ко всем.

Первая бутылка находится в красном тазике, наверху на втором этаже, третья в приюте, четвертая за углом и пятая возле автобуса. Снимки: автобус («пикселизация» 6/10), призрачный олененок («динамический диапазон» 7/10) и Хлоя после тира («красочный» 8/10).

  • Стрельба. Боеприпасов нет.
  • Не стреляйте. Человек забирает пистолет, дальнейшие переговоры будут сложнее.

Предупреждение. Чтобы спастись от автокатастрофы, он бросает ключ (выбор игрока), но эти действия теперь имеют необратимые последствия.

The Awesome Adventures of Captain Spirit (2018)

Удивительные приключения капитана Спирита.

Перед анонсом Life Is Strange 2 студия Dontnod Entertainment выпустила бесплатное предисловие к удивительным приключениям капитана Спирита.

Капитан Спирит — Крис, девятилетний мальчик, живущий со своим отцом в Бивер-Крике. Спасаясь от суровой реальности, наш герой придумывает себе альтер-эго, с помощью которого он обладает сверхспособностями. Немного воображения — и под кроватью обнаруживаются сокровища, а двор оказывается на поверхности неизвестной планеты.

Игра ловко обманывает игрока, представляя Криса в качестве главного героя предстоящего продолжения. Однако в конце короткого рассказа о чудесных приключениях капитана Спирита публике были представлены настоящие герои новой игры, братья Шон и Дэниел.

Life Is Strange 2 (2018)

Life is Strange 2

Вторая часть серии посвящена приключениям мальчиков. Из-за трагических событий ему пришлось отказаться от места рождения, Сиэтла, и поездки через всю страну.

На этот раз в качестве одной из сверхспособностей была выбрана коммуникация. Его брат Дэниел должен использовать их, а Шон должен обучить братьев контролировать свои силы. Как и в предыдущих эпизодах сериала, Сила служит лишь сценой взаимоотношений между персонажами. Братьям предстоит пройти через множество испытаний, и в ходе повествования они узнают о судьбе жителей Аркадии Бэй из жизни, проводя время в компании Криса из удивительного приключения капитана Спирита. Странно.

В сценарии затрагиваются вопросы насилия, ненависти и расизма. Одни критикуют игру и обвиняют ее в продвижении повестки дня, другие хвалят ее за то же самое. Но это не помешало Life Is Strange 2 получить высокую оценку и хорошо продаваться.

Life Is Strange: True Colors (2021)

Life is Strange: истинные цвета

Следующая часть серии Life Is Strange снова была разработана компанией Deck Nine. Игра посвящена Алекс Чен, молодой девушке, которая приезжает в город Хейвен Спрингс, чтобы воссоединиться со своим братом Гейбом. После несчастного случая, приведшего к смерти Гейба, Алекс использует свою уникальную харизму, чтобы расследовать это дело и уметь читать и управлять эмоциями людей.

Life is Strange: True Colours не получила много продолжения, но автор отмечает, что это третья доза совершенства. А связующим звеном с предыдущими выпусками франшизы является наличие Стеф — первого персонажа перед бурей. Она играет важную роль в истории и даже вызывает романтический интерес у Алекса.

Поэзия Я готов отдаться музыке на все 5. Может быть, это и редкость, но это действительно проникает в самую суть сюжета. Затем ее последние главы становятся волшебными. Прошло много времени с момента его выхода, и я слышал OST из игры, но мне кажется, что это идеальный сборник для утренних движений и долгих треков в поезде…

Системные требования

За графику отвечает улучшенный движок Unreal Engine 3.5, поэтому вам придется «заплатить» за более высокие требования вашего персонального компьютера.

— Операционная система — Windows Vista/7/8/10 (32/64-бит)

— Процессор — двухъядерный (эквивалент AMD) с тактовой частотой не менее 2,0 ГГц

— Видеокарта — IntelHD Graphics 3000 (или лучше ATI и NVIDIA)

Оцените статью
warhammer-online.ru