Похожие на Казаки игры. Стратегии как казаки

Собирайте ресурсы и укрепляйте свою армию. Многопользовательский режим позволяет восьми или более игрокам соревноваться друг с другом. Ближний бой, баллистические машины и бонусы дают игрокам несколько вариантов борьбы с противниками.

10 самых популярных стратегий, скачиваемых пользователями на торрент-трекерах в 2021 году

Существует множество игорных сервисов, которые оценивают игру и предоставляют игрокам такую возможность. Их оценки иногда отличаются, но есть рейтинги, в которых игроки голосуют только по своим интересам. Это количество загрузок с торрент-трекера.

Многие из вас наверняка сталкивались с дорогостоящими играми, которые высоко оцениваются игровыми журналистами, но получают довольно умеренные оценки от игроков. Одним из ярких примеров такой игры является Cyberpunk 2077, самая популярная игра всех времен. Он оказался средним с рядом технических недостатков. Это оценки, которые игра получила от издателей игр.

IGN -9/10 PCGAMESN -9/10 Game Informer -9/10 Press Start -9/10 RPG Site -9/10 PC Gamer -7.8/10 Gamespot -7/10 VGC -5/5 VG247-5/5 Windows Central -5/5 Gamesradar -5/5 Gamesbeat -3/5

Глядя на них, можно подумать, что перед нами шедевр, способный соперничать с The Witcher 3: Wild Hunt, но реальность оказывается куда более мрачной. Пока что CyberPunk 2077 имеет пользовательский рейтинг всего 7,1 на Metalytic.

На Steam у Cyberpunk 2077 только 65% недавних положительных критиков, но самое печальное в этой игре то, что в нее больше никто не играет.

Игра потеряет 99% своих пользователей в течение шести месяцев, и все меньше игроков будут играть в Grand Theft Auto 5, Elder Scrolls V: Skyrim или Witcher 3: Wild Hunt.

Cyberpunk 2077 — очень наглядный пример, но такие различия в степени любви игроков и признательности издателей игр встречаются повсеместно. Однако даже оценка игроками игрового сервиса, такого как Steam, может быть предвзятой в зависимости от региона, контекста информации или скандала, связанного с издателем игры.

Мы решили найти объективный способ оценки игр. Показатели уступки являются объективным показателем популярности игры, не влияющим на ее рейтинг, поэтому рекомендуется начать со стратегии и посмотреть на самые популярные игры на торрент-трекерах в разных жанрах.

Важное прохождение — Overclockers.ru отрицательно относится к нарушению авторских прав, поэтому в этом блоге нет игр или игр с адресом торрент-трекера, только обезличенные элементы на скриншотах. Я выбрал один из популярных торрент-трекеров и отсортировал количество пользователей, предлагающих игры, в порядке убывания.

Теперь вам предстоит выбрать одну из этих стратегий. Они оказались значительно хуже гонок и игр с открытым миром. Он также исключает новые игры, поступающие от большого числа пользователей, чьи рейтинги еще не «устоялись». Результаты сортировки удивляют, и мы рекомендуем ознакомиться с 10 лучшими стратегиями Torrent Tracker.

Total War: Rome 2

На втором месте находится игра из серии Total War, и речь идет не о Total War: Shogun 2. По словам издателя игры, это произошло за 10 лет: Total War: Rome 2 вышла в 2013 году, а Total War’s Remake: Rome — в 2004. Игра переносит вас во времена Древнего Рима во времена Цезаря и позволяет играть за одного из трех его поклонников.

Warcraft III: The Frozen Throne

Спустя почти 20 лет после ее выхода интерес геймеров к этой замечательной RTS не ослабевает. Все в Warcraft III: Frozen Throne идеально — баланс, игровая механика, история игрового мира (история мира). Переиздание Warcraft III: Reforged, на которое игроки возлагали большие надежды, оказалось самой плохой игрой в истории Metacritic, но это был не единственный сюрприз для игроков. Самое печальное, что Warcraft III: Reforged вытеснил старую версию Warcraft III: Frozen Throne из магазина и библиотеки игроков, сделав официально невозможным приобретение старой версии.

Превосходный тренажер заводской сборки. В ней вам предстоит строить заводы, создавать компоненты и следить за исследованиями новых технологий. Глазурь на торте — крайне агрессивная внешняя среда, наполненная враждебными существами.

Warhammer 40,000: Dawn of War

Warhammer 40,000: Dawn of War 3

И раз уж мы заговорили о Warhammer, на ум сразу приходит Warhammer 40,000: Dawn of War.

Но нас с вами интересуют только первая и третья части. Потому что вторая часть сменила концепцию масштабной RTS на что-то более похожее на ‘Commandos’. И поскольку третья часть еще не закончена, я расскажу о первой части. В игре вы играете за одну из многих рас (в DLC количество рас увеличивается), каждая из которых имеет свой собственный стиль игры. Что касается геймплея, то игра не привнесла ничего особо инновационного в этот жанр, за исключением еще нескольких микроконтроллеров и их оборудования. Оборудование означает, что одна из групп может состоять из небольшого количества людей. Некоторые из них предлагают пулеметы, короткоствольные пулеметы и т.д. Аналогичным образом можно модифицировать и оборудование. В целом, игра очень динамичная, зрелищная, кровавая и все, что должно быть в Warhammer 40,000.

Age of Empires.

Age of Empires.

Но давайте вернемся к классической, теплой и дружелюбной Age of Empires.

Он стартовал в 1997 году и отнимал часы у фанатов, потому что был хорош. В некотором смысле игра похожа на Civilization, но в реальном времени. В ней та же легкая и веселая графика, которая делает игру такой расслабляющей, и вы можете модернизировать свои здания и открывать новые типы юнитов каждый сезон. В этой серии уже есть восемь игр (четыре из которых — дополнения) и HD-переиздание. Мы рекомендуем их. Конечно, переиздания не придали играм такой красоты, как сейчас, но у старых стратегических игр есть свой шарм.

Укрепления.

Крепость.

Раз уж мы заговорили о древности, стоит вспомнить серию игр Stronghold.

Серия включает в себя 10 игр, выпущенных в период с 2001 по 2014 год. Здесь, в отличие от Age of Empires, внимание уделяется конкретному замку, его экономике, популярности как правителя и всему, что с этим связано. Действие всех игр происходит в Средние века, поэтому вы можете выбрать то, что вам нравится визуально, и наслаждаться такими забавными вещами, как управление замками, искоренение неверующих (мы находимся в Крестовых походах) и т.д.

К сожалению, этот список был не очень обширным. Это связано с тем, что существует не так много стратегий выхода и еще меньше хороших стратегий, таких как Cossacks. Однако если мы забыли какие-то важные игры, обязательно укажите их в комментариях.

Чтобы не перегружать первую десятку известными проектами, я обычно рекомендую игры, вышедшие относительно недавно. Но здесь я не удержался и решил добавить несколько старых, но замечательных игр, похожих на «Казаков».

Tropico 6

Топ-5 игр, похожих на

Те, кто выступает против диктатуры, просто не играют никакой роли в Tropico. Игроки должны сначала управлять островом, который может создать свою независимую провинцию — политическая игра.

Самое интересное, что здесь можно управлять не только островами, но и целыми семействами островов (архипелагами). Каждый из этих небольших островов обладает уникальными особенностями, которые вы можете использовать с пользой для себя. Из начальной точки вы можете строить заводы, туристические достопримечательности и жилые комплексы.

Здесь, в отличие от большинства градостроительных симуляторов, вы можете не прислушиваться к мнению местных жителей. Вы — диктатор. Это означает, что никто не имеет права указывать вам, что делать. Действительно, всегда есть вероятность того, что «люди» не хотят слушать то, что вы хотите сказать. Именно здесь и проявляется ваше влияние — вы всегда можете послать войска, чтобы усмирить недовольных граждан.

Логика, советы, стратегическое планирование — все это осталось в прошлом. Это только вы и ваши потребности. Вы вольны поступать так, как считаете нужным. Это одно из главных преимуществ таких игр, как «Казаки».

Civilization

Топ-5 игр, похожих на

Серия игр «Казаки» началась в 1995 году. Конечно, в то время все игры были новыми. Разработчики экспериментировали с механизмами и средствами управления. Культура стала своего рода объединяющей схемой. В то время были популярны настольные игры, в которых особое внимание уделялось пошаговым системам. Но они также хотели роста, а настольные игры не могли себе этого позволить. Затем появилась эта сложная игра, которая сочетала в себе функции развития и пошаговую механику. Многие игры пытаются быть похожими на Civilization.

Спустя четверть века, что очень много для франшизы, создатели проекта продолжают удивлять нас своими решениями. Это шестая часть знаменитой стратегической игры. Там игрок не может взаимодействовать с игровым миром и полностью контролировать его.

В управлении игрой, как и в казачестве, задействованы многие аспекты. В начале игры необходимо выбрать государство, которое будет развиваться. Затем начинается сам процесс, который охватывает множество нюансов. Хороший правитель должен обеспечивать людей всем необходимым — едой, жильем, работой и т.д. В конце концов, когда государство достигнет более цивилизованного возраста, вы сможете наладить отношения с другими государствами, создавая выгодные союзы.

В стране начинают зарождаться такие отрасли, как образование, наука и экономика. Каждая из этих отраслей может развиваться в соответствии со своей собственной стратегией. Например, если вы находитесь на грани войны, вы можете прислушаться к советам военных. И если ваша страна технологически отсталая, пора прислушаться к своему научному совету.

Все эти аспекты и нюансы помогут вам создать самую процветающую и непобедимую культуру. Ваша культура.

Ancestors Legacy

Топ-5 игр, похожих на

Средневековая Европа давала обильную пищу для производства игрушек. Ряд игр, созданных на основе образа жизни, традиций и архитектуры того времени. Лучшие ролевые игры и стратегии были разработаны под впечатлением от того периода.

Однако некоторые из этих игр были исторически точными. Разработчики обычно время от времени добавляют всевозможные элементы фантастики. Однако этого не произошло в военных стратегических играх, подобных этой «Казакам».

Для исторической достоверности в игре представлены самые известные сражения, происходившие в средневековой Европе. Историческая реальность является основой для длительной исторической кампании.

Что касается игрового процесса, то первое, на что стоит обратить внимание, — это новый (для стратегических игр) движок Unreal Engine 4. Благодаря этому вы можете увидеть более 600 детальных движений, происходящих во время игры.

Вы играете за одну из четырех представительных фракций: англосаксов, германцев, славян или викингов. Выбирая того или иного игрока, вы должны изучить все слабые и сильные стороны состава. Они не только выглядят по-разному, но и применяют разные тактики. В качестве дополнительного преимущества доступна функция ландшафтного дизайна, но для этого необходимо знать местоположение.

Помимо боевых действий, игрокам необходимо следить за безопасностью своего поселения и всесторонне развивать его. Чтобы поселение процветало, необходимо добывать ресурсы. Некоторые из них можно найти на карте. Чтобы выжить и победить, вы должны постоянно зарабатывать это право мечом и кровью.

Чтобы расширить длинную сюжетную кампанию, в игру была добавлена функция многопользовательской игры. Там игроки могут определить победителя из своей среды и определить, чьи стратегические навыки являются лучшими.

Оцените статью
warhammer-online.ru