Правильно танковать в World of Tanks. Что такое нлд в world of tanks

После этого действует правило двух калибров. ‘Если калибр оружия противника превышает вдвое толщину брони, то снаряд будет вращаться под углом = 1,4* калибр оружия/щита, без учета уменьшения брони ‘Толщина при ударе’.

Чем отличается РЭ от WN8?

Анализ двух основных рейтингов RE и WN8. Чем они отличаются и что лучше?

За время существования World of Tanks было бесчисленное множество рейтингов и плохих моментов. Возможно, это началось еще до появления modXVM, автор wot-news создал свой рейтинг и назвал его «Рейтинг эффективности» игрока (пожалуйста, поправьте меня, если я нарушил дату).

Урон * (10 / (GRADE + 2)) * (0.23 + 2 * TIER / 100) + FRAGS * 250 + SPOT * 150 + log(CAP + 1.1.732) * 150 + DEF * 150

Damage — средний урон за бой, TIER — средний уровень танков игрока, FRAGS — среднее количество флагов за бой, SPOT — среднее количество обнаруженных врагов, CAP — среднее количество точек захвата, DEF — среднее количество защит ключевых точек за бой.

Максимальное (немедленное) воздействие на DEF следующее

Видео обзор RE

В отличие от RE, WN8 более сложен для понимания и требует трех шагов для расчета.

Шаг 1 — взвешенный коэффициент

Разделите общую оценку счета на ожидаемую оценку.

rDAMAGE = avgDmg / expDmg rSPOT = avgSpot / expSpot rFRAG = avgFrag / expFrag rDEF = avgDef / expDef rWIN = avgWinRate / expWinRate

Расчеты включают.

avgDmg — общий урон, нанесенный игроку, avgSpot — общее количество обнаруженных, avgFrag — общий урон, avgDef — общее количество очков защиты, avgWinRate — общий выигрыш.

expDmg — ожидаемый урон, expSpot — ожидаемые поползновения, expFrag — ожидаемый урон, expDef — ожидаемые очки защиты, expWinRate — ожидаемые победы.

Ожидаемое значение — это точка отсчета для каждого конкретного резервуара. Идеальный средний уровень для игроков высшего класса. Эти данные были собраны создателями WN8 и приведены в таблице на сайте по этому адресу. Опорные точки суммируются только для танков, участвовавших в боях.

Шаг 2 — Расчет нормализованных значений.

rWINc = max (0, (rWIN-0.71)/(1- 0.71)) rDAMAGEc = max (0, (rDAMAGE-0.22)/(1-0.22))

rFRAGc = min (rDAMAGEc + 0,2, max (0, (rFRAG-0,12)/(1-0,12))rSPOTc = min (rDAMAGEc + 0,1, max (0, (rSPOT-0,38 )/(1-0,38))rDEFc = min (rDAMAGEc + 0,1, max (0, (rDEF-0,10)/(1-0,10))

Шаг 3 — расчет WN8

WN8 = 980 * rDAMAGEc + 210 * rDAMAGEc * rFRAGc + 155 * rFRAGc * rSPOTc + 75 * rDEFc * rFRAGc + 145 * MIN (1.8, rWINc)

Другими словами, WN8 показывает, насколько вы хороши или плохи по отношению к идеальному игроку в соответствии с этим показателем.

Максимальное воздействие оказывается следующим образом

Видео по теме.

Чтобы уточнить, RE — это статический номер, а WN8 — динамический.

Это означает, что RE не меняется со временем (если только не изменить формулу) и всегда зависит от личной статистики.

WN8, с другой стороны, является (приблизительным) сравнением между счетом и отчетным счетом, и может измениться (чисто теоретически), даже если не находится в игре, поскольку эталоны подвержены изменениям (например, после технических корректировок).

EP — первый из всех мочильщиков и один из самых популярных, так как многим игрокам надоела сложность других рейтингов.

WN8 более современна и, на мой взгляд, более точно отражает характер того, насколько хорошо вы играете. В конце концов, все познается в сравнении.

Вы можете узнать свой рейтинг здесь — http://mirtankov.su/stat

Если у вас есть вопросы или дополнения к статье, пожалуйста, оставляйте их в комментариях.

Сегодня мы поговорим о 10 лучших YouTube-каналах, посвященных WorldofTanks. Обратите внимание на креативность людей, которые умеют увлекательно рассказывать об особенностях игры.

Правильно танковать в World of Tanks

В World of Tanks используются различные методы бронирования для разных тяжелых танков. Изучите основные приемы, концепцию танкования за укрытием и в движении, а также правила для трех и двух калибров.

Основной задачей тяжелых танков World of Tanks является танковая броня. Это должно быть использовано умело и правильно (под прямым углом), чтобы представить противника.

Танк в процессе отклонения противника от себя и поглощения урона от брони вражеского танка. Существует также концепция укрытия танка за укрытием. Это процесс регулярного размещения танка в выгодной позиции, используя складки земли или имеющиеся сооружения для прикрытия уязвимых мест танка. При наличии правильных танков у противника нет возможности пробить броню. Как это сделать, описано ниже.

Правило 3-х и 2-х калибров

Прежде, чтобы научиться правильно танковать борта, необходимо изучить правила 2 и 3 калибра, понять калибр оружия противника и знать толщину бронированных бортов своей техники. Правило 3-х калибров: «Если калибр оружия противника в три раза превышает толщину брони, без учета уменьшения брони, летящие ракеты, даже под очень острым углом, будут пытаться пробить ее. Щиты.

Правила для калибра 3 и калибра 2

После этого действует правило двух калибров. ‘Если калибр оружия противника превышает вдвое толщину брони, то снаряд будет вращаться под углом = 1,4* калибр оружия/щита, без учета уменьшения брони ‘Толщина при ударе’.

Помните, что пытаться укрыть танки под острыми углами от артиллерии с бортами 40-60 мм и калибром более 100 мм — очень плохая идея, так как большинство из них пробиваются, за исключением случайных выстрелов.

Методы танкования броней:

Катится боком.

Метод щита:.

(модифицированное название этого метода — вражеская приманка для отстрела гусениц); подходит для автомобилей с прочными боковыми щитками или дополнительными щитками.

Примеры: например, E 75, Tiger II, E-75, E 100, Maus, T-150, KV-3, KV 4, ST 1, IS4.

Использование данного метода не рекомендуется для автомобилей с «носом»: IS 7, T10 (IS 8), IS3.

Обратный танкинг ромбовидной формы.

Метод щита:.

Редко используемый, но очень эффективный метод, так как большая часть корпуса танка отдается противнику на растерзание. Также подходит для E 75, Tiger II, E-75, E 100, Maus, T-150, KV-3, KV 4, ST 1 и IS4.

Метод щита:.

Для этого метода также подходят любители «щучьих носов»: IS 7, T10 (IS 8), IS3.

Танкинг с движущимися алмазами

Метод щита:.

Перемещение по отношению к противнику требует небольшого поворота корпуса. Угол поворота танка зависит от боковых щитков (экранов). Чем больше броня, тем больше угол. На рисунке изображен механизм VK45.02 (P) Ausf. Против врага этот танк имеет отличную броню HFD и NHD (лобовые верхние и нижние детали), но слабую бортовую броню.

Пайк нос задирает.

Метод щита:.

Танк приближается к противнику спереди без разворота корпуса.

Дальнейшая тактика зависит от выбранного оружия. С 122-мм эсминцами игроки должны играть вдали от своих союзников. Длительное время перезарядки позволяет быстро отправиться в ангар, если оставить его на месте.

2 знание сэйвов от артиллерии

Артиллерия, или артиллерия, — бич WoT. Как видите, сражаться на дистанции обычно гораздо интереснее, поскольку не приходится перешагивать через стены или холмы. Коричневый» подарок на вашем чемодане принесет вам основную часть баллов. Крышка моторного отсека не теряет твердости.

Однако, пока Alta присутствует, она должна быть учтена. Это удовольствие для стрелка, тем более что большинство тяжелых танков медлительны и компактны по размерам.

Пять вещей, которые необходимо знать при игре с тяжелыми танками

Поэтому, вступая в бой, чтобы правильно оценить количество и качество артиллерии противника, продумайте маршрут движения так, чтобы были места, где можно укрыться от возможного огня. Достаточно стен домов, больших камней, крутых склонов холмов и, если повезет, даже обломков поврежденных танков. Однако необходимо уметь прятаться от артиллерии. В противном случае битва может закончиться так же быстро, как и началась. Помните, что рядом с вами всегда должна быть страховка.

3 грамотный выбор направления атаки

Тяжелые танки, за редким исключением, слишком медленные и не могут прыгать влево или вправо. Поэтому очень важно выбрать правильное направление атаки в начале боя. Это дает максимальную выгоду команде не оставаться одной в открытом поле под противотанковым огнем противника.

Это требует хорошего знания карты, т.е. где размещать тяжелые танки. Например, вы можете танковать «бананы» в «Химмельсдорфе», но чтобы добраться до замка, потребуется много времени. Прежде чем вы достигнете горы, вы можете успеть вступить в перестрелку. Они убьют тебя или всех вас.

Пять вещей, которые необходимо знать при игре с тяжелыми танками

Важно обратить внимание на разделение ваших союзников. Случайные игроки часто предпочитают атаковать в одном направлении как рой, оставляя одну сторону полностью незащищенной. Конечно, защищаться самому непрактично, но если, например, двое ваших союзников отправятся туда, вам нужно будет последовать за третьим. Это значительно повышает вероятность того, что вы дадите союзнику достаточно времени, чтобы оттеснить его в противоположном направлении, даже если вам не удастся полностью разгромить сторону.

В целом, посмотрите на самую маленькую карту и подумайте, где вы можете быть наиболее полезны. Не меняйте часто положение в TT. Делая выбор, вы можете решить судьбу сражения.

4 умение правильно разменивать HP

ТТ — главная впечатляющая сила игры. Его цель — использовать свою броню и значительное количество HP (очков силы) для продвижения в определенном направлении. Однако, независимо от того, сколько танков вы водите и насколько «алмазообразны» вы, такой стиль игры рано или поздно повредит ваши танки.

Пять вещей, которые необходимо знать при игре с тяжелыми танками

Поэтому, поскольку вы находитесь на передней линии атаки, важно знать, как обменивать HP на как можно больше урона и получать как можно меньше отдачи. Здесь помогут знания об использовании зон щита и зон проникновения, а также тщательный выбор целей. Например, если есть два врага, один из которых — новобранец, почти всегда имеет смысл убить врага первым и уменьшить количество оружия во вражеской команде. В качестве альтернативы, если ваш танк быстро перезаряжается, имеет смысл двигаться к кому-то и взять его один раз, но нанести ему двойной урон. Умная тактика — ключ к комфортной игре и стабильной стрельбе.

В World of Tanks используются различные методы бронирования для разных тяжелых танков. Изучите основные приемы, концепцию танкования за укрытием и в движении, а также правила для трех и двух калибров.

Расширенные 3D-Стили В World Of Tanks. Что Это Такое, Как Работает И Зачем?

В версии 1.16 впервые представлен так называемый продвинутый 3D стиль. Об этом будет рассказано чуть позже.

Знаменитая новогодняя коробка на 2019 год продлена. 43D Стиль.

  • ‘Гранит’ на IS-7.
  • ‘Igelschneutzchen’ на решетке радиатора15
  • Большой танк T57 «Hulhound».
  • Bat ‘Marengo’ — Chatilon 25 тонн.

*Просмотр этих 3D стилей: ссылка.

Неясно, почему и как эти водохранилища были выбраны для расширения.

Теперь они были применены как отдельные 3D стили к нескольким новым машинам (всего 10 танков) в одной стране.

  • Гранит» для танков: Объект 277 (ТТ-10, прокачиваемый), ИС-4 (ТТ-10, прокачиваемый) и ST-II (ТТ-10, прокачиваемый).
  • ‘Igelschneutschen’ для танков: Rheinmetall Skorpion (PT-8, модернизируемый), Rhm.-BorsigWaffenträger (PT-8, модернизируемый), WaffenträgeraufPz. IV (PT-9, модернизируемый). (с возможностью модернизации).
  • ‘Holehound’ для танков: T110E5 (TT-10, прокачиваемый) и T54E1 (TT-9, прокачиваемый).
  • Маренго» для танков: AMX 13 105 (LT-10, прокачиваемый) и Bat.-Châtillon 25 t AP (CT-9, прокачиваемый).

Стиль, имя и описание расширенных 3D-стилей одинаковы. Другими словами, термин «гранит» в IS-7 включает тот же «гранит» в IS-4. Да, удлиненное условное колесо или провод в стиле 3D может быть перемещено с корпуса танка на панель, но только потому, что оригинальное условное колесо IS-4 имеет такую форму и нет другого места для его размещения.

На данный момент, судя по файлу игры OT1 1.16, если у вас оригинальный стиль, вы не сможете установить его на другой автомобиль! Расширенные 3D-стили необходимо приобретать или покупать отдельно. Все! Это означает, что каждый 3D-стиль остается индивидуальным стилем. Они не функционируют как 2D стили!

Плюсы и минусы

  • Поклонники некоторых стилей 3D должны быть довольны тем, что они могут поставить своих любимцев на разные танки в той же стране, что и другой 3D.
  • Некоторые 9 имеют обширные 3D стили. Этот этап обычно пропускают, так как он является ходовым, а перекачивать можно только транспортные средства. Здесь мы можем порадоваться, так как в 9-ке мы вообще не увидели 3D-стилей.
  • Наш обзор доступного контента является честным.
  • Advanced 3D необходимо приобрести/получить отдельно.
  • Шесть из десяти танков уже оснащены им, опять же в собственном 3D-стиле. Зачем строить еще один танк? Мало танков для игры без 3D?
  • Вы упустили возможность сделать эти танки совершенно новыми и получить их уникальный 3D-стиль.
  • У вас закончились идеи, вы в настроении для чего-то нового?
  • В условиях ресурсной экономии со стороны разработчиков.

Продвинутый 3D-стиль WorldOfTanks. Что это такое, как это работает и почему?

Оцените статью
warhammer-online.ru