Прохождение Battlefield 3. Бателфилд 3 как пройти поезд

Пролог заканчивается, и миссии становятся более непрерывными. Вы играете за одного из главных героев по имени Эдвардс (в Battlefield 1 их несколько). Он — гражданский инженер британской армии, которому достался танк Mark 5.

Текстовое прохождение battlefield 4

Как и в третьей статье, вы обнаружите, что новый простой игрок Battlefield почти так же прост. Однако иногда вам будут попадаться места, где можно свободно ходить, но не очень часто. При ошибках придерживаться его нецелесообразно (к сожалению, это не редкость). Трудности, которые он испытывает, даже такие умеренные, как смерть, имеют много общего с боевой мудростью прямого противостояния.

В общем, пользуйтесь и читайте отрывки из Battlefield 4, а если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях. Я постараюсь ответить на все из них. Если вы не можете куда-то попасть или не знаете, что делать, это, скорее всего, ошибка, у меня часто так бывало. Ознакомьтесь с приведенным ниже списком. Если вы не можете найти его, пожалуйста, напишите комментарий. Возможно, кому-то эта информация будет полезна.

  • Ваш робот классифицируется как текстурированный и классифицируется как планетарное ядро 🙂 .
  • Враги исчезнут, но они все еще будут на карте, и вашим коллегам придется по глупости вернуться на контрольную точку.
  • После нажатия кнопки «продолжить» или появления на стартовом экране, но при возвращении к последней контрольной точке возникает эта ошибка из-за моего глюка (застыл на месте).
  • Невозможно разрядить оружие после пополнения боеприпасов из ящика.
  • Танк не взрывается (он получает более 10 попаданий от БТР и никогда не воспламеняется).
  • Кнопка действия на двери не появилась.

На самом деле, это то самое текстовое прохождение Battlefield 4, в которое я играл очень тщательно.

Миссия: Баку.

bf4 2013-10-30 18-57-00-67

Стеклянные эмали. Затем перейдите непосредственно к этому учебнику. Когда вы встретите своих компаньонов, подойдите к ящику с оружием, возьмите боеприпасы и наркотики. ТАРУ. Подталкивайте своих товарищей. Здесь вам нужно будет научиться отдавать команды. Когда появится враг, нажмите Q, чтобы навестись на него, нажмите еще раз, и ваша команда поместит отмеченного врага. Теперь спуститесь вниз и нейтрализуйте оставшееся сопротивление, наденьте взрывчатку в следующей комнате и взорвите противоположную стену.

При выходе с площадки удерживайте Q, чтобы засечь позицию противника и дать вертолету команду очистить отмеченную цель. Повторите это несколько раз. Как только вы убьете их всех, идите в канализацию. Пополните боеприпасы и продолжайте движение дальше.

bf4 2013-10-30 19-16-22-14

Рекомендуется подняться по лестнице налево. Из этого положения легче стрелять. Убив нападавших, пройдите на фабрику. Когда здание рухнет, поднимитесь наверх, перережьте ноги своему напарнику, прыгните за колеса автомобиля, поверните направо на дорогу и проедьте вдоль знака. Если вам дали гранатомет, стреляйте в вертолет позади вас. Не торопитесь снимать, сделайте паузу, подождите, пока он подойдет немного ближе, а затем стреляйте в область кабины пилота.

bf4 2013-10-30 19-44-30-66

Задание: Шанхай.

Следуйте за командой. Когда вы дойдете до лифта, возьмите пух и уезжайте. Когда вы доберетесь до нужного этажа, вам, кстати, дадут ящик с оружием. Вы можете выбрать лучший вариант, чем тот, который вам дали. После убийства первой группы врагов возьмите шахты с верхнего этажа.

Вернитесь сюда и извлеките подъем вверх. Рекомендуется закрыть винтовую лестницу. Вы должны отражать атаки китайцев до тех пор, пока один из них не выбежит из ворот. Отбиваясь, поднимитесь наверх и найдите нужного человека, а затем отправляйтесь на крышу.

bf4 2013-10-30 20-24-07-77

Там перестреляйте охранников. Посоветуйте им расстрелять всех с моста, а не спускаться вниз. Используйте мины, чтобы закрыть все подъемы из коридора. Когда VIP-персоны войдут в вертолет, начнется сражение, и некоторые враги будут подорваны на ваших минах. Рекомендуется спуститься влево и расположиться там. Сразитесь с нападающими, разберитесь с ними и покиньте здание. Выход будет переполнен. Когда вы окажетесь за пределами площади, вас атакуют танки, идите налево.

Двигайтесь вперед, чтобы не быть замеченными танками. Используйте лестницу в начале, чтобы китайцы могли обойти вас. Продолжайте продвигаться вперед, пока не увидите гражданских лиц. Теперь следуйте за ирландцами. В зданиях, отмеченных на карте, есть АТ-мины и другие взрывчатые вещества, используйте их, чтобы взорвать танки. Потом еще один. Двигайтесь к месту эвакуации.

(5) После загрузки и установки вы можете использовать полную (лицензионную) версию Battlefield 3. Это означает, что вы можете играть без ограничений в сети официальных серверов.

Battlefield 3: Semper Fidelis.

Затем возьмите оружие у поверженного врага и убейте следующих двух врагов. Переходим в другой вагон, снова убиваем врагов и идем дальше. Однако дверь заблокирована карабином, который мы забираем. Войдя в вагон, приготовьтесь. На нас напал террорист. Мы убиваем его и выбрасываем в окно. Мы рекомендуем вам взять его АК-47. Перебегите к следующему вагону, где враг подкопает дверь взрывчаткой. Важно быстро среагировать и оказаться сбоку от поезда. Заберитесь на крышу поезда и перейдите в следующий вагон. Вы сражаетесь с врагом, видите безоружного террориста и направляетесь к нему — по пути на встречу с боссом он через некоторое время пускает себе пулю в лоб. Это позволит вам пройти первую миссию в Battlefield 3.

Прежде чем мы начнем, нам нужно посмотреть видео. Отправляйтесь вместе с морскими пехотинцами на большой БТР, а затем выйдите из него и выполните свое первое задание. Тогда мы пойдем с его командой. Подождите некоторое время, пока не проедет внедорожник с врагом. Мы проходим через гараж на парковку. Через несколько минут, после того как союзник будет ранен, вы должны затащить упавшего напарника в гараж. Как только парковочное место занято, гараж необходимо переоборудовать. Следуйте за своей командой на крышу. Это хорошее место, чтобы убить снайпера, ранившего союзника. Послушайте своих союзников, подберите гранатомет и бросьте его в здание, где ждет враг. Далее необходимо рассказать об эвакуации.

Мы снова следуем за командой и переходим в другое здание. Тогда нам нужно идти на какой-то рынок. Заходим в следующее здание и расстреливаем встречного врага. Пройдя через здание, идем к машине с раненым бойцом. Далее нам нужно найти кабель. Войдите в здание и поднимитесь к колодцу, чтобы попасть в подвал. Потяните за трос и уничтожьте своего противника в результате столкновения. Далее нужно натянуть второй трос и направиться к группе, которую тут же атакует сильный враг. Мы сопротивляемся и направляемся к мосту. Далее мы должны атаковать приближающихся террористов из крупнокалиберных пулеметов. Затем мы выходим на трассу и встаем за пулеметным гнездом. Через некоторое время происходит сильное землетрясение, и соседнее здание рушится на глазах у героев. Теперь миссия завершена.

Battlefield 3: Восхождение.

Сначала посмотрите короткий видеоклип. Когда наши герои очнутся, вы должны выбраться из подвала и восстановиться. Далее переходите к основному пункту. Подходим к ближайшей двери и убиваем ближайшего врага с помощью ножа и автомата. Затем двигаемся к убежищу и по пути убиваем несколько врагов. Мы должны выехать на поврежденную дорогу рядом с автостоянкой. Идем по дороге к гаражу и расправляемся с одиноким вражеским солдатом. На удивление происходит еще одно небольшое землетрясение, затем открывается еще одна дверь в гараж, и после того, как враг входит, мы быстро устраняем его. Как только мы выезжаем из гаража, за машиной появляется еще один враг.

Мы выводим его и садимся в ближайший автобус. По автобусу стреляют из РПГ, мы выходим и уничтожаем противника. Вдруг соседнее здание рушится, едва не задев нас. Мы спешим к следующему зданию школы. После того как мы войдем в школу, из двери справа выйдут два террориста — быстро убейте их и войдите в дверь, из которой они вышли. Проходим немного дальше и выбиваем еще одну дверь. Когда мы достигаем выхода, мы видим нашего союзника и бежим с ним к убежищу. К сожалению, точка занята противником — запускаем пулемет «Хамви» и расстреливаем врага. Вдруг раздается выстрел из РПГ, и автомобиль переворачивается. Вы быстро выбираетесь из горящего автомобиля, бежите к вертолету и улетаете. Поздравляем, очередная миссия в Battlefield 3 пройдена!

Battlefield 3: Охота

В начале миссии, вместо большого фильма, выйдите на палубу, а затем на самолет. Устройтесь в кабине и взлетайте. Сначала вы летите куда-то и оставляете за собой множество кораблей. Затем начинается игра. Враг занимает пространство перед нами — мы должны сбить как можно больше истребителей. Уклоняйтесь, стреляйте, затем снова уклоняйтесь и стреляйте. Далее мы пролетаем над аэропортом и уничтожаем несколько крупных целей, включая средства противовоздушной обороны. После того как все враги будут уничтожены, вернитесь на носитель. Поздравляем, вы выполнили это удивительное задание.

Далее вы будете играть за морского пехотинца. Доброе утро, 6 часов. Мы начинаем с рейда на жилой дом. Не оглядывайтесь и не бегайте с минометом в руках. Далее необходимо установить раствор и очистить берега реки. Для этого мы сделаем несколько выстрелов световыми ракетами. Далее нам нужно взобраться на стену с помощью наших союзников. Мы медленно продвигаемся вперед и стреляем в противника. Затем нам дают новое задание: мы должны нейтрализовать пулеметные точки. Как только это будет сделано, мы переходим к зданию. Далее мы видим, как член отряда бросает гранату из соседнего окна. Затем войдите в здание и следуйте за своими товарищами. Нажмите клавишу ‘E’, чтобы открыть первую дверь, затем сделайте то же самое со второй дверью. Стреляйте во всех появляющихся врагов и наблюдайте, как новая группа врагов выходит из двери. После того как вы их убьете, можете поздравить себя: расплата окончена! Мы делаем шаг вперед и обращаемся к нашим людям. Мы садимся в машину и едем дальше. Припаркованная цистерна смещена от центра. Но как только мы приближаемся к танку, слышны выстрелы, и в нашу сторону летят ракеты РПГ. Проснувшись, мы должны бежать за нашими союзниками, чтобы провести фланговую атаку. Так мы достигаем моста прямо напротив террористов.

После того как мы убьем всех врагов, первыми появятся танки — здесь важно не медлить, а бежать прямо вперед. Затем срабатывает танк! Наш герой теряет рассудок, а когда приходит в себя, следует за своей командой к выходу из здания. Затем мы снова видим тот же самый танк. К счастью, союзники уничтожили вражескую машину. Он идет со своей командой дальше. И снова на нашем пути появляется вражеский танк. В этой ситуации нам нужно как можно быстрее найти гранатометы и уничтожить довольно много танков, которые нас атаковали. После успешной атаки двигаемся по дороге к банковскому комплексу. Так как противник поддерживает детальную оборону, все, что нам нужно сделать, это вывести его из строя. Вместе с напарниками мы идем по пути и убиваем наступающих врагов. Дойдя до стены, запрыгиваем на нее и спускаемся в банковские туалеты.

Кроме того, иностранные журналисты объявили о возможной мобилизации в стране 9 мая. Однако пресс-секретарь России Дмитрий Песков сегодня опроверг сообщения иностранных СМИ. Он назвал эти сообщения «неправдой» и «чушью».

Когда может быть объявлена мобилизация и объявлено военное положение

Мобилизация может быть объявлена до введения военного законодательства, если существует угроза войны против страны и если вводится военное законодательство.

Согласно Федеральному закону «О военном законодательстве», основаниями для объявления военного положения являются

  • Вторжение иностранного государства на территорию России, овладение ее частями, на
  • Бомбардировка территории России иностранными войсками,…
  • исключение российских портов и пляжей,…
  • Нападения вооруженных сил иностранного государства на вооруженные силы Российской Федерации, независимо от места стоянки
  • Действия иностранного государства, позволяющие другому государству использовать свою территорию для агрессивных действий против России
  • Поставки из-за рубежа вооруженных банд, групп, зверств и наемных солдат с целью нападения на Россию.

Лица, подлежащие мобилизации.

Граждане Протектората не имеют права на отсрочку, но подлежат призыву на военную службу в рамках мобилизации. Официально это все мужчины, имеющие военное образование, в возрасте от 18 до 50 лет, годные к военной службе по категориям А (возможна военная служба) и В (возможны некоторые незначительные ограничения). По словам правозащитника Павла Чикова, те, кто не служил и не получил военный билет до 27 лет, не считаются сторонниками.

Кроме того, лица с категорией дееспособности «В» (ограниченно дееспособные) — это те, кто был мобилизован из-за проблем со здоровьем и не служил в армии (например, те, кто получил военное удостоверение из-за метеоризма). Эти люди остаются на охраняемых территориях до 50-летнего возраста.

Женщины также подвержены мобилизации. Это касается и тех, кто учился в области связи, информационных технологий, медицины, полиграфии, картографии, оптики, геодезии и метеорологии, а также существует специализация военных специалистов.

Граждане охраняемых территорий делятся на три уровня. Например, стрелки и моряки в возрасте до 35 лет (первый класс) имеют право на первый класс, мужчины в возрасте до 45 лет (второй класс) имеют право на второй класс, а мужчины в возрасте до 50 лет имеют право на второй класс. 3 класс. Молодые люди могут быть набраны в первую очередь. Другими словами, первый класс.

Оцените статью
warhammer-online.ru