Прохождение Bio Inc игры. Как пройти bio inc

Сделать это несложно, но это требует очень стратегического и эффективного мышления, поэтому желательно быть как можно более осознанным. Победа с тремя звездами дает вам гораздо больше наград, чем если бы вы выиграли только с двумя звездами, так что это определенно большое дополнительное преимущество.

Разновидности болезней

В игре вы можете выступать в роли различных типов заболеваний.

Как сдать бактерии

Первый и самый простой тип заболевания в игре — это бактерии. Он характеризуется отсутствием симптомов заболевания, низкой сложностью заражения и медленной скоростью распространения инфекции.

Один из способов прохождения:.

  1. После набора не менее 50 очков приобретается следующий первый уровень компетенции — сопротивление воде, воздуху, распространению птиц, медицине и холоду.
  2. Повысьте свою устойчивость к холоду и лекарствам до максимального уровня, поскольку бактерии распространились на все континенты. Развивайте свои навыки «улучшения генов» и «перестройки генов».
  3. На последнем этапе игры необходимо набрать минимум 47 очков. Когда человечество полностью заражено, у вас должны проявиться симптомы болезни. Кратчайший путь к быстрой смерти: кашель, пневмония, фиброз легких и полная органическая недостаточность.

Как избавиться от вируса

Вирусы часто являются изменчивыми и нестабильными патогенами. Тактика игры заключается в том, чтобы обратить слабые стороны режима в свою пользу.

  1. В начале игры вам необходимо добавить следующие гены: симпласт, гидрофил, метаболический скачок, экстремофил, мимикрия. Последние элементы могут быть заменены дарвиновскими генами.
  2. Развитие водной и воздушно-капельной передачи на уровне 2. Заражение крыс, птиц или животных, переносящих вирус (выберите одно). Такие симптомы, как сыпь, потливость, кашель, чихание и поражения кожи, плюс дополнительная устойчивость к простуде и лекарственным препаратам. Любые возникающие фатальные симптомы должны быть отменены.
  3. Как только все континенты и острова будут заражены, иммуносупрессия, отказ органов, некроз и другие смертельные симптомы должны быть обращены вспять.

Как избавиться от грибка

При прохождении грибковой PlagueInc необходимо соблюдать следующие правила.

  1. На первом этапе максимально развивайте ветвь способностей «Seed Burst».
  2. Получите способность «Сопротивление наркотикам» и перейдите на последний уровень.
  3. Не прокачивайте путь заражения, пока не будет заражено не менее 20 стран.
  4. У них появляются симптомы только после того, как почти все население планеты заражено.

Как избавиться от паразита

Характерные черты этого признака — отсутствуют признаки заражения и паразит приспосабливается к хозяину. Блуждание PlagueInc в качестве паразита очень похоже на предыдущую операцию, но имеет несколько особенностей. Вначале необходимо развить способность к «сосуществованию», насколько это возможно. Это снижает вероятность их обнаружения и помогает им адаптироваться к людям.

Как передавать нановирусы.

Это необычная операция, поскольку разработка лекарства начинается в самом начале игры. Нановирусы являются искусственными патогенами. Они имеют такие специальные функции, как определение кода, стабилизация элементов и аварийное отключение.

Сложная тактика выращивания нановирусов.

Таким образом, игра PlagueInc. отличается тем, что сначала требует развития функций перехвата фрагментов кода и стабилизации элементов до максимального уровня. Симптомы заболевания могут развиться, как только более половины населения будет инфицировано, причем заражение происходит тремя путями: через воду, воздух и кровь.

Особые болезни

В игре есть и особые болезни.

Учебник по червям Neurax.

Черви Neurax — это специализированные микроорганизмы, которые могут вторгаться в мозг человека и завоевывать своего хозяина. Функция Neurax worm была введена в обновлении 2012 года. При игре есть две стратегии: уничтожить мир или покорить людей.

Одним из видов распространителей заболевания является червь Neurax

Самый простой способ пройти:.

  1. Выберите густонаселенную страну (например, Индию, Китай, Россию) с границей и низким уровнем развития фармацевтики в качестве места для заражения.
  2. Дополнительные возможности: гармоническое и волновое ползание. Затем используйте один уровень методов и навыков заражения: вода, воздух, яйца, устойчивость к лекарствам и холоду, троянские кони, мутации, обмен ДНК, птицы.
  3. Повысить уровень устойчивости к лекарствам и мутациям до уровня 2.
  4. Когда большая часть населения планеты будет заражена, добавьте симптомы в следующем порядке: нейропатия, ствол мозга, сеть мозга, адренергический кризис, нечистоплотность, мания, мания, преданность, поклонение, обожание, реорганизация ДНК, подавление толерантности.
  5. Когда лечение завершено более чем наполовину, способность восстанавливать ДНК улучшается на один уровень.
  6. Затем добавьте безумие, агрессию и контроль хозяина.
  7. Если червь начинает мутировать, у него должен развиться острый энцефалит и «перетасовка ДНК».
  8. В поле «Передача» необходимо добавить способ передачи (насекомое, птица или вода). Последние два метода должны быть прокачаны до максимального уровня.

Прохождение вируса Некроа

Другим специфическим заболеванием Plague Inc является вирус Necroa. Эта болезнь способна превратить человека в подобие зомби. Он быстро восстанавливается и очень агрессивен. Чтобы играть в Necroa Virus на всех уровнях, кроме легкого, вам нужно изменить генетический код болезни.

  • Катализатор — синие пузырьки дают дополнительные бонусные очки.
  • Aqua Site — быстро распространяет загрязнение на воду, и
  • Дарвина — увеличивает вероятность мутации, и
  • урбофил — увеличивает скорость распространения вируса в городских районах.

Саудовская Аравия — лучший выбор в качестве первой зараженной страны. Его близость к Китаю и Индии, а также огромное количество портов делают его идеальным местом для зомби-атак.

Первое, что необходимо сделать, это разработать траекторию распространения. Существует две стратегии распространения инфекции по всему миру. Пользователь может выбрать тот, который ему больше нравится.

  1. Через некоторое время передача улучшается через кровь и воздух, по одному уровню за раз. Дальнейшее развитие крысиной передачи и зоонозного сдвига.
  2. Перейти к разделу Зооноз ShiftandRats. После того как вирус мутировал хотя бы один раз, он распространяется через кровь и воздух. Наконец, добавьте «фрагментированный геном».

Важно! Если выбран второй вариант выращивания, симптомы болезни не могут развиться до тех пор, пока вирус не будет проверен на 70%.

Дальнейшее развитие событий Plague Inc, Necroa walkthrough:.

  1. Слюнотечение, полифагия и гастроэнтерит. Другой вариант — бессонница, лихорадка и светобоязнь. Когда лечение почти завершено, добавьте все симптомы ветки до омоложения клеточной дегенерации.
  2. Активируют зомби и стимулируют основные симптомы, такие как анаэробное омоложение, повышенная подвижность, склонность к жеванию и пептидная перегрузка. Развивает способность «феромонного размножения» зомби, чтобы начать отправлять зараженных людей из густонаселенных стран в соседние районы.
  3. После создания первой базы ZCOM необходимо атаковать зомби, чтобы максимально использовать их способности и укрепить базу.
  4. На заключительном этапе важно как можно быстрее разобраться во всех оставшихся нациях, чтобы выиграть игру.

Это самый сложный сценарий — здесь вам придется играть в роли вампира. Вы должны повысить свой уровень ярости крови и превращать одного за другим в зверя и логово. После обнаружения Templar Industries будет строить логова рядом с вашей базой, и вы должны уничтожить их все как можно быстрее.

Описание игры

Bio Inc Biomedical Plague — это биомедицинская игра-симулятор, которая требует от игроков соблюдения всех правил, а также использования своего ума. У нее есть похожая стратегия — PlagueINC, которая схожа по этапам игры.

Διεπαφή παιχνιδιού Bio Inc.

В игре Bio Inc игроки должны уметь создавать вирусы, изобретать определенные бактерии и грибки и лечить их, прежде чем их сможет вылечить команда опытных врачей. Изучая человеческое тело и выбирая очаг инфекции, игроки не только заново изучают анатомию, но и узнают о многих биохимических процессах, погружаются в мир медицины и наблюдают за разрушением человеческого организма в действии. Более 100 режимов для пациентов, три уровня сложности, 12 этапов с различными вариантами игры и красивая графика — в игре Bio Inc. есть все для вас.

Вы сможете насладиться игрой, пройдя все 12 уровней. Однако завершить BioInc не так просто. Поэтому вам необходимо узнать все секреты сдачи BioInc, чтобы избежать ошибок. Давайте сделаем это на примерах многих сложных уровней.

1 уровень Bio Inc

Видео иллюстрирует курс BioInc на первом уровне.

Сначала выясняются слабые места пациента — злоупотребление алкоголем, никотином и общий нездоровый образ жизни. Все бактерии и вирусы собираются и получают очки. Узнайте, какой вред может нанести тот или иной фактор-вирус, и выберите правильную дозу.

Следуйте видеоподсказкам или попробуйте воспользоваться этими советами самостоятельно.

3 уровень Bio Inc

Чтобы пройти второй уровень игры BioInc, полезно посмотреть следующее видео.

Вы можете убить пациента на этом уровне путем самоубийства. Это не так сложно, если знать особенности сезонного сундука. Простуда, головная боль — вам необходимо обратиться к врачу. И чем больше симптомов вы добавляете, тем больший вред вы наносите пациенту.

Это очень интересный этап работы BioInc. Проблемы могут возникнуть потому, что создать модифицированный вирус очень сложно. Врачи работают быстро, а вы должны создать угрозу еще быстрее.

Автор видео «правильно» демонстрирует процесс создания вируса и заражения людей. Однако ваши собственные эксперименты и опыт, полученный на начальных этапах, должны помочь и создать непобедимую угрозу для человеческой жизни.

Если вы не можете ничего сделать самостоятельно, советуем обратиться в службу скорой компьютерной помощи (pchelp24.com, доступные цены, опытные специалисты, бесплатные телефонные звонки, диагностика).

Черви Neurax — это специализированные микроорганизмы, которые могут вторгаться в мозг человека и завоевывать своего хозяина. Функция Neurax worm была введена в обновлении 2012 года. При игре есть две стратегии: уничтожить мир или покорить людей.

Игра за вирус

Играть за вирусы — имеют свойство развивать новые симптомы без потери очков ДНК. Это возможно благодаря быстрой мутации. Однако очки ДНК платит за уничтожение симптомов, а не за нас. Способность — непостоянство вируса повышает вероятность появления новых симптомов само по себе. Рекомендуется начинать игру в более холодных странах, чтобы была устойчивость к низким температурам. Улучшение передачи через передаточные нагрузки (воздух, вода). Отменить тяжелые симптомы в точках ДНК до достижения 80% глобального уровня инфицирования. Тогда вам стоит вытащить уровень волатильности Virus 3 и наслаждаться:)

Игра как гриб продлевается, так как очень трудно заразить новые страны. Для грибка характерны вспышки спор, которые заражают случайные страны. В начале игры необходимо вызвать всплески спор и извержения спор. Когда вы достигнете 15 стран с грибком, вы должны использовать воздух (уровень 2) и воду (уровень 2), чтобы ослабить вирулентность патогена. Если появляются новые симптомы, их необходимо сбросить. У 99% людей сразу после заражения развивается ряд симптомов.

Игра за паразита

Игра для паразитов. Паразиты изначально присутствуют в организме человека и вряд ли могут быть обнаружены при отсутствии признаков/симптомов. Характеристики паразита таковы, что по мере увеличения его способности к сосуществованию вероятность обнаружения снижается. Тактика схожа с тактикой грибов, но способность к сосуществованию должна быть увеличена как можно скорее.

Игра в патогенный прион — это совсем другое. Патоген поражает душу человека, что увеличивает время, необходимое для разработки вакцины. Чтобы обойти весь мир по этому возбудителю, необходимо сначала улучшить дороги передачи.

Затем необходимо изучить емкость питательных веществ, что увеличивает время, необходимое для создания лекарства. Тогда мы уже изучили все возможные симптомы.

Игра за нано-вирус

Nanovio — это небольшой аппарат с переключателем Bristing -In. Вначале люди узнают свой генетический код, который затем используется для разработки вакцины. Характеристика этого патогена:.

  • Пират фрагментов, разрушитель антител — уничтожает фрагменты перевода лекарств по всему миру, увеличивая время, необходимое для разработки вакцины.
  • Игра — максимизирует контагиозность заболевания в течение одного месяца
  • Защита от лечения — время разработки вакцины максимально увеличено, но ежедневно сокращается
  • Фармацевтический иммунитет — повышает уровень инфекции в богатых странах

Στην αρχή του παιχνιδιού θα πρέπει να ενισχύσετε τις δεξιότητες Code Interdiction (2) και Elemental Stabilization (2). Στη συνέχεια, πρέπει να αναπτύξετε διαδρομές μετάδοσης:

Αφού φθάσετε το 60% της μεταδοτικότητας στον κόσμο, θα πρέπει να ποκαταστήσετε τα συμπτώματα θνησιμότητας.

Оцените статью
warhammer-online.ru