Прохождение Deus Ex: Mankind Divided (страница 3). Deus ex mankind divided как убить марченко

Используйте ту же невидимость, чтобы пробраться мимо врага. При необходимости уничтожайте турели и охранников. Когда вы дойдете до лестницы, укройтесь и бросьте гранату, чтобы уничтожить врага. После большой драки доберитесь до лифта и используйте код 2202, чтобы попасть в VIP-зону и спасти политика.

Как убить Марченко в Deus Ex: Mankind Devided?

Deus Ex: Mankind Devided позволяет вам выбрать свой собственный курс в игре, например, уничтожить финального босса. Помимо традиционного боя, Виктора Марченко можно убить непосредственно специальными предметами в игре или прижать к скамейке, если вы хотите пройти игру, не убивая его.

Немедленное убийство.

Применив этот метод, вы получите достижение «Механизм из раптора». Возле зоны обслуживания, где ранен Миллер, возьмите устройство, которое Дженсен использует для уничтожения Марченко. Выйдите из комнаты через дверь напротив Миллера, где находится кулер с водой, и идитепрямо напротив Коридор. В конце коридора, в комнате под столом, за грудой ящиков, вы найдете ящик с оружием, в котором находится машина для убийства. После монолога Виктора на финальной арене вам дается несколько секунд, чтобы решить, использовать устройство или сражаться.

Как сохранить зеркало в DeusEx: Mankind Devided?

В миссии 10 у вас есть выбор: спасти Элисон или ограбить банк. Если вы выберете последнее, то получите противоядие, которое позволит вам спасти Миллера в финале.

Тайно, не убивая ее.

Этот метод позволяет убить или обездвижить противника за одну минуту с помощью самоприклеивающейся мины EM.

  • Если контроль придет к вам после сцены с Марченко, спрячьтесь за укрытием и смотрите на синий свет в сторону лестницы.
  • Используйте невидимость и поднимитесь по лестнице к открытой двери в комнату, на другой стороне комнаты вы найдете ЭМ-гранату (если у вас ее нет) и запасные части. Постройте минную базу из запасных частей и прикрепите к ней ЭМ-гранату, чтобы создать липкую ЭМ-мину.
  • Спуститесь вниз и засуньте мину в удобное для вас место. Там Марченко подойдет, и у вас будет возможность быстро переместиться.
  • Если Марченко сбивает груз, будьте готовы подойти к нему сразу после того, как погаснет свечение. Выберите обездвижить или убить своего противника.

Теперь вы знаете, как легко и быстро победить Виктора Марченко, финального босса в Deus Ex: MankindDevided.

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — Как получить лучшую концовку

Предупреждение, данный материал содержит очень большие спойлеры. Читайте следующее, только если вы уже один раз играли в игру или вообще не боитесь спойлеров.

Прежде всего, стоит учесть, что Deus Ex: Mankind Divided заканчивается довольно неловко, независимо от того, как вы в нее играете. Однако здесь есть некоторые вариации, включая лучшую концовку.

Последнее задание ставит Адама Дженсена перед сложным выбором: выйти на лидера террористической группировки.

  • Это может быть непосредственное преследование лидера террористов, что позволит ему остановить взрыв здания, полного невинных людей.
  • В качестве альтернативы Адам может спасти важного политического лидера, обладающего властью остановить политику против Ауги, которая защищена от нападения — это тоже план Марченко. В результате взрыва погибнут невинные люди, но тысячи аугусов будут спасены от дискриминации и дегуманизации.

В игре есть только один вариант, но это не значит, что вы должны следовать ему. Вы сможете сделать и то, и другое — остановить бомбы и спасти политиков!

Когда вам впервые представляется вариант, вы находитесь рядом с Миллером, который находится в плохом состоянии. Поговорите с ним снова, и вы сможете использовать противоядие, если оно у вас есть, после того как вы выбрали банк вместо Эллисона. Вы спасете его жизнь и повлияете на то, что вам предстоит делать дальше.

Если сначала идти за Марченко

Как только вы получите контроль над Адамом, у вас будет всего 10 минут, чтобы остановить Марченко. Если вы опоздаете, Марченко ударит по детонатору и убьет кого-нибудь.

Если вы спасете Эллисона во время второго поселения в Праге, вы получите саперное устройство и сэкономите время.

Подбегите к Марченко — вы найдете его в центре главного зала. Вся территория будет в ловушке, заполненной лазерами, турелями, дронами, минами и собственной аугментацией Марченко.

Если вы играете без смерти, вы можете вывести его из строя. Для этого нужно обойти комнату и отключить все ловушки. Затем поднимитесь наверх и застрелите его из успокоительной винтовки. Удары не нейтрализуют его, но если ударить по нему несколько раз, он распадется. Вы также можете бросать ЭМИ-гранаты, Теслу или использовать обезболивающие или ЭМИ-снаряды. Достаточно, чтобы вывести его из строя, убежать и добить его физически.

Если вы хотите убить его, вы можете использовать выключатель. Устройство находится в комнате с охранниками и компьютером — в зоне перед тем, как вы найдете зеркало.

Следите за временем! Если вы замешкаетесь, то не сможете вовремя закончить вторую цель.

Войдите в комнату охраны и столкнитесь с врагом, который мешает вам попасть в кабинет Слейтера. Он мертв, у Марченко уже есть свои планы. Вы должны уничтожить их всех, чтобы предотвратить гибель посетителей. Когда вы доберетесь до офиса Слейтера, включите систему безопасности.

Прохождение Deus Ex: Mankind Divided (страница 3):

Получив сообщение от группы «Самиздат», отправляйтесь по указанным координатам в канализацию. В этот момент вы должны поговорить с Кей и получить от нее соответствующие инструкции. Здесь вы также можете встретиться и пообщаться с Миленой Эпштейн и Эдвардом Броуди. Ваша следующая задача — проникнуть в полицейский участок рядом с Monument Station и освободить оттуда Кея и Борна. Идите в полицейский участок, разоружите нескольких офицеров у входа или просто незаметно развернитесь, войдите в здание и спуститесь в подвал. Там разблокируйте камеру с помощью стола на одной из стен, и заключенный будет освобожден. В нем OliviDevos передал мой вариант. В разговоре с Кеем мы сообщаем ему, что ему нужно пойти в ближайшую химчистку, а когда он спрашивает, как он может это сделать, мы выбираем ответ «с головой в руках». Поэтому задержанный переодевается в полицейскую форму и идет в прачечную. В этом случае ему нужно пойти в химчистку и поговорить с Кей. Дополнительное задание — поговорить с OliviDevos.

При просмотре прохождения Deus Ex: Mankind Divided используйте вкладку «Плейлист» для переключения между роликами.

M15: Безопасность на конференции

После приземления на крыше небоскреба отправляйтесь на встречу с Лиамом Слейтером. После приземления на крыше небоскреба отправляйтесь на встречу с Лиамом Слейтером. Оказавшись в отмеченной комнате, найдите телохранителя Талбоса и отоприте дверь, чтобы МакКриди и его люди могли пройти дальше (пароль к терминалу 5359 находится в той же комнате в кармане секретаря). Далее отправляйтесь в штаб и найдите ключ-карту. По дороге следите за тем, чтобы не издать ни звука и не попасться на глаза охранникам.

Когда вы попадете в штаб-квартиру, первое, что нужно сделать, это проскользнуть в камеру наблюдения и постучать снаружи в камеры наблюдения терминала (туда можно попасть, они не учитывают охраняемые входы, можно пройти через вентиляцию. Затем вы начинаете осторожно нейтрализовывать охранников, забирая у них карточки-ключи (охранники, стоящие возле грузовиков, ящиков с шампанским, других напитков) с дополнительной целью не поднимать шума и физически не осматривать их в поисках карточек-ключей, а спокойно обезвредить всех охранников. Бесшумно обезоружив 11 охранников, следует пройти в служебную зону. Обезоружите охранников в коридоре, осмотрите все комнаты на улице и идите в комнату, где зеркало помечено как раненое. Выберите «Остановить Марченко» или «Сохранить делегата». .

М17: Защита будущего.

Если вы решили немедленно спасти члена Совета Безопасности ООН, двигайтесь в указанном направлении и обезвредьте несколько золотых масок на дороге. Далее пересеките коридор справа от установленной турели, поднимитесь по лестнице и снимите еще несколько «золотых масок», патрулируя офис. Быстро осмотрев офис, спуститесь вниз и, очистив территорию от других врагов, идите к двери лифта, из которого вы попадете в VIP-комнату. Взломав замок на двери, мы смотрим короткое видео. После этого миссия по спасению делегатов завершена. Теперь мы должны остановить Марченко.

Ориентируясь по указателю, мы проходим в выставочное пространство, где встречаемся с главным злом игры. После короткого разговора Марченко взрывает здание и начинает стрелять в Дженсона. Первое, что нужно сделать в этом бою, — избавиться от дронов и турелей. Компьютер, который управляет ими, находится на первом этаже комнаты и в основном ориентирован Внедорожный рудник. Выведите Марченко из строя, желательно с помощью ЭМ-боеприпасов (можно использовать обычные или бронебойные боеприпасы), отключив дроны и турели или заставив их стрелять самостоятельно. Вы также можете бросать во врага всевозможные гранаты. Также стоит уничтожить роботов, патрулирующих территорию. (В любом случае, проигравший должен, в лучших традициях голливудских фильмов, посмотреть финальный ролик, а также сцену после окончания титра). Если вы хотите избежать взрывов зданий, выбирайте M16. На этом экскурсия по DeusEx: MankindDivided завершена.

MankindDivided, похоже, ведет игрока, но это трудно, и альтернативы нет. На самом деле это не так. Если вы предпримете какие-то действия и примете правильные решения, Джейсен сможет спасти их всех. Это хороший финал, который можно рассматривать как идеальный дубликат.

Миссия 16.Остановить Марченко.

Поезжайте на север от отправной точки, чтобы добраться до выставочного пространства. Если есть глушилка от Эллисона до 11-й миссии, то путь до Маркенко займет 10 минут. Без 10 минут бомба не может быть обезврежена. На пути к выставочному пространству вы найдете противников. Лечите их или преодолевайте с помощью дыхательных путей.

После вступительной сцены начинается поединок. Территория усеяна турелями, лазерными лучами и беспилотными летательными аппаратами. Рекомендуется подняться как можно выше, чтобы найти страховку. Отсюда вы легко можете столкнуться с беспилотными самолетами и турелями. На вершине избегайте мин и лазерных лучей.

ПРИМЕЧАНИЯ. Избегайте сражений «тело к телу», так как у них сильные механические руки.

Перемещайте предметы и собирайте боеприпасы в разных комнатах. Для получения несмертельного результата вы должны застрелить Марченко из винтовки в спокойном состоянии.

Прохождение Deus Ex: Mankind Divided.

Отгрузка 17.Защита будущего.

Решив спасти политика и мистера Брауна, двигайтесь на юг, где находится запретная зона. Покиньте кухню и исследуйте только что разблокированный уровень. Бегите к Южному разлому. Время то же — вы должны сделать это в течение 10 минут, иначе политик будет отравлен и получит дополнительную помощь (если вы выполнили задание «ограбление» и не вылечили Миллера с помощью него).

Используйте ту же невидимость, чтобы пробраться мимо врага. При необходимости уничтожайте турели и охранников. Когда вы дойдете до лестницы, укройтесь и бросьте гранату, чтобы уничтожить врага. После большой драки доберитесь до лифта и используйте код 2202, чтобы попасть в VIP-зону и спасти политика.

Затем вы можете попытаться остановить Марченко и спасти невинных людей от взрыва бомбы.

Как плохо кончить:.

Постарайтесь остановить Марченко раньше политиков.

Уничтожьте его, когда все делегаты в VIP-зале будут мертвы.

В новостях вы узнаете об атаке дополненных террористов.

Как провести хороший конец:.

Спасите делегатов и мистера Брауна.

Бой Виктора Марченко.

Используйте глушители, чтобы остановить действие бомб на него.

Уничтожьте Марченко, и все будет хорошо.

Στις ειδήσεις, η Ελίζ θα πει ότι ο κ. Μπράουν είναι ευγνώμων στην Ιντερπόλ για την αποτροπή της τρομοκρατικής επίθεσης. Παρακολουθήστε το τελικό βίντεο, το οποίο ολοκληρώνει το walkthrough του παιχνιδιού Deus Ex: Mankind Divided στο StopGame.Ru

Το παιχνίδι δεν το λέει ευθέως, αλλά είναι ο Volkard Rand. Αυτό αποδεικνύεται από τη φαλάκρα που φαίνεται στην κρυπτογραφημένη σιλουέτα του χάκερ κατά τη διάρκεια των διαλόγων με τον Adam Jensen. διαλύθηκαν τελικά από το επίσημο artbook του παιχνιδιού, το οποίο διαθέτει μια αντίστοιχη εικον γράφηση.

Когда выйдет продолжение Mankind Divided?

Η πιο δύσκολη από τις ερωτήσεις. Καθώς ολόκληρη η ιστορία είναι ένα приквел του αρχικού Deus Ex , θα πρέπει να περιμένου με ότι οι συγκρούσεις στον κόσμο θα επιδεινωθούν περαιτέρω. Απόλυτο киберпанк, αχαλίνωτες επαυξήσεις και τα παρόμοια.

Η Square Enix φημολογείται ότι σκοπεύει να κυκλοφορήσει ένα sequel μέσα στα επόμενα 3-5 χρόνια. Ο εκδότης δεν θα εγκαταλείψει το θρυλικό franchise, αλλά η πιο πιθανή περίοδος θα είναι η κυκλοφορία της επόμενης γενιάς κονσολών.

Оцените статью
warhammer-online.ru