Прохождение Devil May Cry 5 полностью на 100%. Сколько миссий в devil may cry 5

Первая цель очень проста. Достигните гигантского лезвия на другой стороне площадки за определенное время. Нет необходимости убивать демонов по пути. Как только вы достигнете указанной точки, наблюдайте за сценой. Продолжайте спускаться по трубе, и появится сценка. Снова двигайтесь вперед к крылу. Еще одна катушка.

Прохождение Devil May Cry 5 полностью на 100%

В каждой игре есть нюансы, которые менее очевидны. Для тех, кто испытывает трудности с игрой Devil May Cry 5, или просто DMC 5, как ее еще называют, прохождение раскроет вам тактику борьбы с врагами. Она также показывает, где искать секреты.

Игра в жанре слэшер продолжает историю Данте и Неро, охотников на демонов. Выходит под эгидой Capcom и доступна на платформах (PlayStation 4, Xbox One и Windows) с 8 марта 2019 года.

Даже опытные игроки не могут пройти DMC 5 с первого раза

Минимальные системные требования:.

  • Операционная система: Windows 7+ 64-бит
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX6300
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ +
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 260X / nVidia GeForce GTX 760

Время воспроизведения: 17 часов.

За ваш отчет! Маломощные компьютеры не позволяют в полной мере насладиться игрой. Для максимальной производительности графики вам необходим процессор AMD FX-9590 / IntelCorei7-3770 и видеокарта AMDRadeonRX 480 / nVidia GeForceGTX1060.

Прохождение сюжетных миссий

Сюжетная кампания включает 20 миссий, каждая из которых имеет свои уникальные задачи.

01.Nero.

Первая миссия начинается с уничтожения демона и знакомства со способностями Неро. Старый меч и револьвер остались, но рука теперь механическая с множеством функций. Этот уровень предназначен для изучения в Devil’sEdge 5. Решение не является сложным.

Босс уровня, RootsofClipot, поможет вам попрактиковаться в отскоке.

02. clipot.

Босс Голиаф. Опасные удары огненными шарами из живота. Лучшая тактика — задержаться и подобраться поближе. Ботинок — это уязвимое место.

В конце концов, бой переносится на улицу. Враг начнет стрелять. Вам следует чаще избегать этого. Голиафы нападают более яростно, когда они близки к смерти.

Совет! Прежде чем прыгать на скалу, рекомендуется проверить ее поверхность сверху. Могут быть скрытые выступы с пулями.

Первое серьезное сражение

03 — Летающие охотники.

Много акробатов. Людоед с ножницами ждет вас в библиотеке. Обе части его оружия целы и поэтому непобедимы.

Артемис, босс миссии, летает вокруг круглой арены здания. Сначала она недосягаема. Затем появляются два подвижных крюка, которые способны сопротивляться.

V — новый персонаж, который может проходить сквозь мир Devil’s Edge и не знаком с ним по всем своим способностям. При нападении он использует стервятников, леопардов и големов.

Его первый босс — Нидхег. Он наносит удары своим мечом и плюется кислотой из своих цветов. Уклониться несложно. Цветок заденет вас и раскроется.

05. Меч дьявольской пики.

Пятая миссия завершается получением Верховного рыцаря Гериона. Он атакует на расстоянии своим мечом и использует молнии.

Предотвращение урона становится еще сложнее, когда к основным приемам добавляются телепортация и ловушки с временной задержкой.

06. стальной удар.

Тест уровня — Гильгамеш. Его слабое место — спинная выпуклость. Чтобы приблизиться к нему, нужно слегка постучать ногой. Как только вы окажетесь на его спине, вовремя подпрыгните, нанося максимальный урон.

Удары ногами бесполезны при половинной силе. Вам нужно забраться на здание и попасть под щупальца.

07. единый фронт.

На уровне есть выбор персонажей. Сюда входят сражения с Прото и Скудо Анджело. Слабость рыцаря позади него.

08. повелитель демонов.

Многие путешествуют на пароме. Босс — Уризен. Сочетает в себе предыдущие серьезные атаки противника: лазеры, энергетический град, огненные шары.

Его урон равен нулю. Просто ударите по кристаллам.

09. генезис.

Нет, молодой монстр, предающий современную тактику боя с бегемотами, демонами-ножницами и масками.

10. пробуждение.

Данте также присутствует в Devil May Cry 5 — игра меняется для него в третий раз. Используются четыре различных боевых стиля.

  • Стрелок» — дистанционный бой,.
  • ‘Защитник’ — исключение,.
  • ‘Трикстер’ — уклонение; и
  • Мечник» — ближняя атака.

ダンテ

11.Причина.

Противостояние с кавалером Анджело. Прикрытый крыльями, он спешит с мечом. Отступление в сторону не допускается.

Местонахождение секретных миссий

Игра очень проста. Это означает, что Devil May Cry 5 не требует от вас прохождения на русском языке. Это не влияет на игровой процесс. Это означает, что если игрок услышит незнакомые голоса, его восприятие сюжета будет нарушено.

О том, что может стать проблемой в игре — это все об исследовании секретных миссий:.

  1. Часть учебника — нельзя пропустить.
  2. Под знаком выхода на уровне 3.
  3. Миссия 4 — вам нужно дойти до граффити со скелетом, вызвать голема и с его помощью открыть дополнительный путь. Идите по аллее и поверните налево на развилке. Секретный уровень находится в верхней части здания.
  4. Разбить стену над контейнером на складе во время транспортировки5.
  5. Травяной уступ справа от второго кровавого подъемника в Миссии 8.
  6. На перекрестке всегда поворачивайте налево. Над тупиковой аркой на уровне 9.
  7. Спрятан на 10 уровне за правой дверью демона. Интересные места отмечены красными точками.
  8. Под шахматным полом огромного здания в миссии 11 уничтожьте корни. Когда центральная башня рушится, открывается проход.
  9. Миссия 12 — это порог за коридором под статуей с мечом.
  10. На 14 уровне игра скрывает секрет слева от демонического корня, который препятствует спуску на склон.
  11. Путь находится справа от синей сферы, показанной в ролике миссии 15.
  12. Этап 16 игры представляет собой проход на дне огромной дыры.

В течение 30 секунд возьмитесь за белый цвет с помощью перчаток или арбитра. Быстро бегите к зданию, пока вход не перекрыли. Мы все знаем Онейрополос, где оружие в форме ангела очень эффективно. Подойдите к главной двери и посмотрите видеоролик.

1 секретная миссия

Где найти все 12 секретных миссий в Devil May Cry 5 и как их пройти - руководство

Первое секретное задание находится во второй главе книги. Для этого необходимо сначала использовать второго птенца нидхогга и уничтожить второе препятствие, преграждающее дорогу. В спальне видна красная пентаграмма, а игрушка указывает место, где находится секретная миссия.

Стоя у кровати с красными точками, пентаграмма начинает светиться и открывает секретную миссию. Вы должны уничтожить всех демонов. Проще всего это сделать с помощью «Человеческой сложности». Обратите внимание, что на выполнение задания у вас есть только 1 минута 30 секунд.

2 секретная миссия

Где найти все 12 секретных миссий в Devil May Cry 5 и как их пройти - руководство

Разобравшись с Корнями Канализации, вы найдете второе секретное задание во время третьей миссии основной сюжетной линии. Вы должны пройти к двери, на которой есть зеленый знак. Вы должны войти в комнату с лестницей, а затем спуститься в нижнюю часть комнаты. Оглянитесь вокруг и вы заметите красную точку и пентаграмму в небольшом арочном проеме.

На этот раз вы должны остановить побег всех красных эмпуз. Всего их пять, и чтобы уничтожить их, вы не должны позволить им рыть норы. Самый простой способ убить их — использовать OvertureDevilBreaker. Однако если одно из существ убежит, схватите его веревкой и продолжайте использовать Prelude.

3 секретная миссия

Где найти все 12 секретных миссий в Devil May Cry 5 и как их пройти - руководство

Третье секретное задание можно найти в четвертом основном задании в Истории. Перейдите через железнодорожный мост и вы увидите ребенка Ниджха. Возьмите его и продолжайте свой путь. Вы должны пройти через склады на главной дороге. Там вы найдете множество врагов, которые ждут, когда вы их уничтожите. Используйте Кошмар, чтобы разрушить стены здания, и отправляйтесь туда после убийства всех существ. По дороге вы найдете еще одного нидхегга — возьмите его и вернитесь на главную дорогу.

Во время короткого путешествия вам не только попадутся несколько врагов, но вы также найдете корни, которые будут мешать вашему дальнейшему пути. Используйте отряд Ниджеха, чтобы уничтожить их и собрать синий шар. Проделайте то же самое с другими маршрутами, которые преграждают вам путь. Когда путь будет свободен, направляйтесь к темному зданию и заберитесь на самый верх. Возле окна есть красная точка, слегка поверните ее, и вы найдете пентаграмму.

В этой секретной миссии вам нужно собрать все красные шары. Если вы находитесь достаточно близко, они будут притягиваться к вам. Сначала пройдите вперед, затем загляните между шкафами. Не забудьте о пулях, парящих в воздухе. Наградой за эту разминку будет кусок голубой сферы.

В этой секретной миссии вы должны победить врага, ни разу не подвергшись нападению. К счастью, V — персонаж, который может призвать своих друзей, чтобы они сражались за нее вдали от врага.

Я не играл в предыдущие части серии. Могу ли я начать с Devil May Cry 5?

Чтобы начать свое приключение в пятой версии, вам не нужно знать факты из предыдущей статьи. Единственное, что вы можете сделать, чтобы быстро понять, что к чему, это прочитать о персонажах игры и связанных с ними приключениях. Таким образом, достаточно базовых знаний.

В этой версии разработчики представили трех персонажей. Двое из них нам уже известны, а третий — В. Это персонаж, который является членом семьи. Его роль обусловлена способностью призывать родственников и направлять их. Более подробную информацию о персонажах можно найти в отдельной статье «Как играть главным героем».

Можно ли играть в DMC5 с помощью клавиатуры и мыши?

Мы рекомендуем вам приобрести игровой контроллер, так как клавиатура не поможет вам почувствовать движение игры. Таким образом, вы можете использовать несколько функций одновременно и не быть ограничены интуитивным аспектом.

Самый простой способ повысить свой рейтинг SSS — сделать V своим основным игроком. Если вы хотите играть за него, вам нужно активировать все его способности в первой миссии и призвать Кошмара, Грифона и Тень. Затем ведите их в непрерывное наступление, уничтожая поверженных демонов и избегая урона. Низкий уровень сложности гарантирует высокий результат.

Для тех, кто не хочет проходить миссии с рейтингом SSS, есть несколько советов:.

Атакуйте противника как можно большим количеством различных способов. Использование красного шара открывает новые комбинации. Переключаясь между различными типами атак, ваш персонаж может постоянно атаковать противника. Практикуйте воздушный бой.

Паузы между атаками должны быть как можно короче. Не останавливайтесь, если вы уничтожили демона, сразу переходите к следующему. Дайте им мясорубку. Неро, например, может использовать веревку, чтобы тянуть врагов, находящихся на большом расстоянии.

Отойдите от ударов. Если во время боя вы получаете урон от противника, ваш показатель урона начнет уменьшаться. Проверьте, какие удары вы наносите, и избегайте их. Стойки Нерона — отличный способ прервать атакующие удары.

Используйте преимущества таунтов. Если вы не будете использовать любую возможность подкалывать своих противников, вы упустите шанс улучшить свой рейтинг в текущем бою. Только не забудьте подобрать наиболее подходящий момент, потому что когда вы посылаете насмешку, вы оказываетесь очень уязвимы для нападающих.

Как увеличить максимальный запас здоровья в Devil May Cry 5?

На каждом уровне вам нужны не только красные пули, но и синие. Если вы соберете четыре таких шара, вы получите одно очко здоровья. Вы можете попросить Неро о помощи, а за красные орбы вы можете купить у него здоровье. Не забудьте получить здоровье от божественной статуи.

Мы расскажем вам о лучших способах захвата красных сфер:

Проверьте территорию. Вы можете собирать красные шары, очищая территорию от деревьев. Чтобы сделать это эффективно, проводите воздушные рейды.

Постарайтесь выйти из каждой битвы с максимально возможным результатом. Добейтесь этого быстро, выбрав V в качестве своего героя. Двум другим персонажам потребуется больше времени на адаптацию, и вы сможете одерживать быстрые и эффективные победы.

Шляпа доктора Фаустуса. После завершения миссии 13 получите у Нерона Шляпу Фауста. Бросьте ее, чтобы атаковать врагов.

Оцените статью
warhammer-online.ru