Прохождение Fallout 4 — Братство Стали #1: от Огневой поддержки до Пропавшего патруля. Аркджет системс fallout 4 как запустить лифт

1) Выберите первое слово наугад. В данном случае я выбрал DUNES. Компьютер ответил: «Нет записей. Сходство = 0». Это означает, что в правильном слове буква D (если она есть) не первая, а U — не вторая.

Прохождение Fallout 4 — Братство Стали #1: от Огневой поддержки до Пропавшего патруля

Этот поиск выполняется только во время поиска «первого шага». Чтобы активировать его, вам нужно остаться на фабрике Корвег на некоторое время, а затем настроиться на частоту ‘AF95’ через Pip-Boy, как только вы получите сигнал.

Идите на площадь Колеридж. Прибыв на место происшествия, нейтрализуйте группу солдат или оставьте их и поспешите в полицейский участок. Внутри вас встретит Палладиан Данс, член Братства Стали.

Поговорив с ним, вы узнаете, что их команда была направлена сюда для идентификации местности. В процессе все пошло не очень хорошо. На них напали мутанты, они потеряли своих бойцов и не могли связаться со своей командой, а еды было мало.

Затем к вашему обсуждению присоединяется Хейлен и предлагает усилить сигнал на радиовышке. Для этого вам нужно найти специальный аксессуар, что вы и сделаете в следующем задании.

П ризыв к оружию

Приглашение к оружию: аутсайдеры.

Выполнив задание по огневой поддержке и согласившись помочь Дэну, вы разблокируете второе задание в цепочке «Братство стали». Их команда потеряла связь с руководством, но решение есть. Он должен найти оборудование для строительства радиовышки, которая сможет усилить сигнал.

Поговорите с Дансом и согласитесь пойти на расследование. Переходите с Дансом к делу.

По пути на вас будут нападать рейдеры и мутанты, пока вы не достигнете Arkjet Systems. Зайдите внутрь и поговорите с паладином. Ваш партнер поймет, что Кинтас недавно побывал в этом месте, о чем свидетельствуют боевые шрамы.

Следуйте по дюнам и далее через коридор в большой зал. Затем используйте терминал, чтобы открыть дверь, и приготовьтесь сражаться с волнами синтетиков.

Боритесь с синтетической волной.

В конце концов вы достигнете ядра Аркджета. Передатчик, который вы ищете в беспроводной башне, находится где-то на втором этаже, и попасть туда можно только на лифте. К сожалению, лифт не работает, поэтому приходится спускаться вниз и включать резервный генератор.

Путь к новому терминалу идеально прямой, так что вы не заблудитесь. Наконец, как только резервный источник питания активирован, необходимо проверить и включить синтез двигателя. Когда синтетики будут мертвы, поговорите с Дэном и вызовите лифт.

Поднимитесь на лифте в центр управления.

В центре управления Синтетики снова нападут на вас. Убейте их и возьмите передатчик с одного из трупов. Теперь выйдите наружу и поговорите с паладином. Если вам нужен лазерный пистолет Братства Стальной Атлас и 50 пуль, отдайте ему передатчик.

S emper invicta

Semper invicta: Кембриджский полицейский участок.

После того как вы выполните задание «Призыв к оружию» и согласитесь вступить в Братство стали, ПаладинДунс познакомит вас с полицией Кембриджа.

На сцене вас уже ждет Данс. Во время разговора он попросит вас появиться на летательном аппарате Братства «Придвен», который вы могли видеть на крыше форта Хаген в основной истории. Стоит поговорить с другими членами команды до того, как вы туда придете.

Выполнив задание по огневой поддержке и согласившись помочь Дэну, вы разблокируете второе задание в цепочке «Братство стали». Их команда потеряла связь с руководством, но решение есть. Он должен найти оборудование для строительства радиовышки, которая сможет усилить сигнал.

Fallout 4 как подключить электричество

В Fallout 4 есть множество различных предметов, требующих подключения к электричеству. Большинство из них получают электричество по проводам от генератора. Вам нужно использовать существующий генератор или построить новый (Меню лаборатории — Ресурсы — Энергия — Генератор). Чтобы проложить кабель от генератора к дому, выберите Генератор, нажмите T, затем выберите Вход и нажмите T. T. Объекты, которые могут быть соединены, имеют белый цвет. Затем вы можете подвести кабель к следующему объекту, например. Кабель, род и потребительская система являются единым целым и могут быть расширены по мере необходимости. Направление кабеля не имеет значения; электроэнергия равномерно распределяется по сети.

Для удлинения кабеля на большие расстояния можно использовать крепежные элементы (источник — энергия — крепежные элементы и выключатели)

Электричество в Fallout 4 можно использовать для питания ламп, радиации, сигнальных инсертеров и других устройств выживания.

Как разбирать хлам (вещи, предметы) в Fallout 4

Почти весь мусор, который можно собрать в пустыне, можно разложить на составляющие. Находясь в жилой зоне, бросьте его на пол и держите v некоторое время. В меню открытой структуры проведите мышью по мусору и нажмите R (перезагрузка) — объект будет разобран.

Лодка f4.

Вы также можете разбирать мусор, чтобы создавать улучшения для оружия в оружейном магазине. Нажмите r, а затем t на верстаке. Мусор загружается в верстак и автоматически разбирается. Не все изменения оружия доступны изначально. Требуется определенный уровень мастерства. Неиспользуемые компоненты остаются на верстаке.

Как назначить рабочего (поселенца) в Fallout 4

Для таких задач, как сбор урожая, необходимо назначить рабочего для выполнения работы. Используйте команду открытия мастерской (Q), чтобы подойти к одному из поселенцев. Теперь перейдите на свою ферму и выберите целевого работника. Это увеличит показатель продовольствия в поселении.

Как назначить торговца: выберите поселенца и назначьте его в лавку товаров. Вы можете сразу же заключить сделку, не дожидаясь, пока торговец встанет за прилавок.

Тогда ограничения на строительство снимаются, и вы можете развернуться по максимуму! Не рисуйте читы или моды. Устранение ограничений интегрирует их в игру!

Окажите паладину Дансу огневую поддержку

Осторожно. Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с кинтами за закрытыми дверями. Уберите их.

Следуйте за танцем, ваша помощь все еще нужна. Однако если вы остаетесь в стороне, вы, скорее всего, будете делать это в одиночку. Пока что следите за обстановкой.

Когда вы пройдете пролом и окажетесь перед второй группой композиторов, поднимитесь на первый этаж и осмотрите комнаты. В одной из комнат вы можете попасть в ловушку, поэтому будьте осторожны. Однако пройдите глубже в ту же комнату, и вы найдете безопасный лабораторный терминал. Вы можете взломать терминал и использовать его для отключения сейфового замка или взлома сейфового замка. Как терминал, так и сейфовый замок являются сложными. Это зависит от вас.

Давайте двигаться дальше. На первом этаже есть запертая комната. Вы должны пойти туда. Вы можете взломать замок, войти в комнату сверху или спуститься по лестнице.

Слушайте выстрел, бегите и помогайте танцу и поднимайтесь по лестнице на второй этаж.

Предложение.

Поднимитесь по лестнице, чтобы попасть в офис менеджера. Рядом с терминалом менеджера вы найдете журнал Tesla Science Magazine, который открывает еще одну привилегию журнала. Это дает вам следующее — энергетическое оружие наносит на 5% больше серьезных повреждений. Полный список привилегий журнала можно найти здесь.

Турель можно отключить или просто уничтожить с помощью офисного терминала напротив кабинета менеджера (в котором много компьютерного оборудования).

Следовать за паладином Дансом

Выйдя из офиса в коридор, поверните направо. Вы увидите склон для спуска. Внизу вы найдете сейф с боеприпасами и некоторым оружием.

После того как вы осмотрите все комнаты на первом этаже, идите в конец коридора, противоположный тому, откуда вы пришли. Есть и другой спуск. QuantumNuclearCola приведет вас в небольшую комнату, где вас ждет холодильник. Это не плохой подарок. А в приемной слева от сломанного лифта находится еще один сейф с боеприпасами (уровень блокировки — средний). Кстати, он расположен на этаже между офисами.

Отсюда спуститесь по лестнице и войдите в ядро двигателя Arkjet.

Передатчик, который вы ищете, должен находиться в центре управления на вершине ядра, но нет проблем, ни один из лифтов не работает из-за отсутствия электричества.

Восстановить резервное питание ядра двигателя

Мы выходим и заходим в единственную дверь. В первой комнате вы найдете отличный трофей для себя, а именно Kramotron.

Реферат: Крамотрон.

Урон: 40.

Боеприпасы: мусор.

Скорострельность: 20.

Диапазон: 119.

Огневая мощь: 75

Вес: 29,9

описание: Хламотрон превращает любой хлам в мощную ракету. Он стреляет как обычный пистолет, с дополнительным мусором R. Стандартный факел наносит урон только огнем, но вы можете модифицировать его, и он также будет наносить урон энергией при каждом выстреле.

Затем в следующей комнате есть терминал в секции припасов (легкий уровень). Начните работать над ним и включите резервный генератор.

Здесь также находится атомная электростанция.

Запустите двигатели (необязательно).

Паладин Данс подвергся нападению синтезаторов, многих синтезаторов. Помогите ему и выстрелите в них из своей новенькой хламиды или из чего-нибудь другого, что вам кажется наиболее удобным. Однако если вы хотите увидеть впечатляющее огненное зрелище, поставьте перед ним свой двигатель, и все превратится в пепел.

Он активируется красной кнопкой в комнате, где вы нашли хламотрон. Нажмите на нее, но не забудьте закрыть дверь в комнату. В противном случае двигатель сгорит при запуске.

Это простое устройство. Имеется четыре попытки ввода пароля (оставшиеся попытки: ????????).. Первое слово должно быть выбрано случайным образом. Затем компьютер сообщит вам, какие буквы выбранного слова совпадают с буквами правильного слова (как сами буквы, так и их расположение в слове).

Набор секретных комбинаций персонажей в Fallout 4

Таким образом, как уже говорилось ранее, можно восстановить количество неудачных попыток и удалить неправильные пароли с экрана терминала. За одну сессию взлома вы можете восстановить «жизни» только четыре раза.

В терминале среди разнообразного символьного мусора нужно искать различные комбинации символов, заключенные в квадратные скобки. Варианты скобок:.<>,.<> (). Если навести курсор мыши на раскрывающиеся скобки, вся комбинация будет выделена. Поэтому вы можете перемещать мышь вверх и вниз, чтобы поймать эти секретные наборы.

Как взломать терминал в Fallout 4? -Руководство по выбору пароля. В этом руководстве описывается механизм взлома терминала в Fallout 4.

Fallout 4 набор секретных комбинаций персонажей

Эти секретные комбинации создаются случайным образом в начале взлома. Поэтому вы можете не найти комбинации, которые восстанавливают количество попыток, а только комбинации, которые удаляют неправильные слова.

Читайте также: все о переводах в Witcher 3: где находятся магазины и как их перевести?

Как взломать терминал в Fallout 4? -Руководство по выбору пароля. В этом руководстве описывается механизм взлома терминала в Fallout 4.

Также помните, что выбор неправильной буквы наказывается так же, как и выбор неправильного слова.

Пример терминала для взлома Fallout 4.

Итак, в конце игры мы встречаем стену, которая блокирует дверь, и мы выбираем ее, чтобы войти. Он предоставил код со скриншота ниже.

1) Выберите первое слово наугад. В данном случае я выбрал DUNES. Компьютер ответил: «Нет записей. Сходство = 0». Это означает, что в правильном слове буква D (если она есть) не первая, а U — не вторая.

Как взломать терминал в Fallout 4? -Руководство по выбору пароля. В этом руководстве описывается механизм взлома терминала в Fallout 4.

2) Найдите и выберите второе слово, в котором нет буквы, совпадающей со словом DUNES. Выбран режим RIGID.

Как взломать терминал в Fallout 4? -Руководство по выбору пароля. В этом руководстве описывается механизм взлома терминала в Fallout 4.

Компьютер ответил «сходство = 1». Это означает, что буквы слова RIGID являются правильными и находятся в том же положении, что и правильное слово. В то же время он исключил расположение букв из предыдущего слова, DUNES, в правильном слове.

3) Продолжить выбор. Осталось всего две попытки. Затем я выбрал слово RELAY. R IGID, потому что буква R также находится на первом месте в этом слове и никакие другие буквы не совпадают вообще. Также нет соответствия с буквой в слове DUNES.

Чтобы воспользоваться чит-кодами, нужно всего лишь вызвать консоль, нажав клавишу — «~» (тильда), ввести необходимую команду и нажать «Enter». Ничего сложного, согласны? Итак, приступим.

Холт Комбс и Тина де Лука

Холт Комбс и Тина Делюка.

15 самых мрачных секретов Fallout4, о которых вы, вероятно, ничего не знали

Если вы посещали «Приют 81», вы, возможно, знакомы с Холтом Комбсом, жителем приюта, который владеет универмагом и воспитывает дочь со своей женой Алексис. Когда вы говорите с Алексисом, он рассказывает вам, что когда-то они были очень счастливы в браке. В конце концов, есть вполне конкретные причины, почему сейчас все не так, как раньше. Если игроки проследят за Холтом, они обнаружат, что каждую ночь он тайно «встречается» с другим NPC, Тиной Делькой, которая живет в Убежище 81.

Плачущий Рейдер

Плачущие нападающие.

Обычно, когда вы думаете о рейдерах в игре Fallout, первое, о чем вы думаете, это персонаж, качающий головой в воздухе. Но есть и нечто более темное. Если вы пройдете там ночью, возле железнодорожной линии Убежища, вы увидите десантников, стоящих на коленях на земле. Так, он стоит перед свежевырытой могилой с лопатой в нескольких метрах от нее.

Десантники, оплакивающие своего друга-десантника (предположительно), не придают вам никакого значения (по крайней мере, вначале), потому что он скорбит.

Миллеры

Зеркала.

Вы когда-нибудь были в «Long John Dump»? Скорее всего, да. Затем вы увидели небольшой коттедж неподалеку. В этом коттедже, где семья Миллеров жила до ядерной войны, было предусмотрено множество мер безопасности. Войдя в убежище снизу, вы заметите несколько пугающих деталей. Например, на грязной кровати лежат два скелета, хозяева которых, вероятно, умерли от недостатка пищи и воды.

Однако больше всего пугают две небольшие могилы в убежище, в одной из которых лежит бейсбольная перчатка, а в другой — маленький медвежонок. Миллеры, похоже, сначала похоронили своих детей, а потом умерли от голода.

Оцените статью
warhammer-online.ru