Прохождение Hello Neighbor Alpha 4 – Как окончить четвертую альфу. Как пройти 4 акт в привет сосед

Мы поднимаемся по лестнице в клетке на заднем дворе и оказываемся на третьем месте. Поднимаемся наверх, идем прямо, прыгаем на трубу, идем туда, куда смотрим, и используем вентиль.

Прохождение Hello Neighbor Alpha 4 – Как окончить четвертую альфу

Hello Neighbours Alpha 4 walk-through

Для многочисленных поклонников Hello Neighbor была выпущена четвертая альфа-версия игры, чтобы повысить интерес к ней до выхода основной версии. Хотите узнать, как сделать это правильно? Прочитайте следующее руководство.

Включите генератор.

Прежде чем делать что-либо еще, убедитесь, что вы побежали к левой стороне дома, где вы найдете закрытый блок предохранителей. Откройте его и потяните за рычаг, чтобы выключить его. Это не позволит соседу воспользоваться лифтом или камерой, пока сосед бегает вокруг, пытаясь попасть в подвал.

Затем кабель выйдет наружу и двинется мимо блока к открытому окну. Там вы найдете генератор. Нажмите большую красную кнопку на внешней стороне окна.

Дверь лифта откроется.

Привет соседу Альфа 4 Открытая дверь.

Вернитесь в переднюю часть дома и подберите обувь, лежащую в куче вещей. Идите к задней части дома вашего соседа, пока не найдете большую деревянную стойку с белым отверстием. Это шахта лифта. Расположитесь так, чтобы видеть выключатель в вентиляционном отверстии, опустите на него ботинки и нажмите. Это откроет дверь лифта, которая ранее была закрыта в доме вашего соседа.

Если обувь сделана не в первый раз, в доме можно найти еще больше обуви. Пройдя через входную дверь, сразу же обратите свой взор и увидите четырех человек. Если вы идете в дом за обувью, возьмите зонтик. Это поможет вам в дальнейшем.

Рядом с люком есть крыша, где можно спуститься по дымоходу и перепрыгнуть на здание, которое видно сверху. Для этого у вас должен быть зонт — без него вы не сможете пройти в здание. Внутри вы найдете дверь с красным замком. Для ввода используйте красную клавишу. Таким образом, вы достигнете новых мест.

Прохождение игры Hello Neighbor («Привет Сосед»)

Главный герой игры, Hello Neighbor, — наблюдательный и любопытный мальчик. Он очень интересуется своим соседом напротив, который ведет себя странно. Он затолкал кого-то в свой подвал, запер его и оставил ключ на чердаке. Мальчик решает выяснить, что происходит в доме его соседа. Это руководство поможет вам легко пройти все уровни игры и разгадать все ее секреты.

Игра была разработана российской студией Dynamic Pixel и издается TinyBuild с 2016 года. Последняя версия была выпущена в 2017 году.

Странный сосед.

Игра относится к жанру survival horror. Герои могут убегать от противников, бросаться, играть в прятки, открывать и закрывать двери и взаимодействовать практически с любыми предметами. Соседи расставляют ловушки, камеры наблюдения и постоянно мешают вам попасть туда, куда вы хотите.

ВНИМАНИЕ!!! В игре нет элемента насилия или товарищества. Все преследования невинны, и нет риска, что главного героя убьют.

Системные требования.

Игра Hello Neighbor требует определенных параметров аппаратного обеспечения вашего компьютера. Файл программы установки поддерживается Windows Vista версий 7, 8 и 8.1. Оперативная память должна составлять 4 ГБ. Для работы программы достаточно процессора Intel Core 2 и видеокарты NVIDIA 9800 GT 1 Гб. В игру также можно играть на мобильных телефонах с Android версии 2.0 или выше.

Весь процесс прохождения игры занимает 8-26 часов. Язык дубляжа — русский.

«Привет сосед» – прохождение игры на 100 %

В игре Hello Neighbor прохождение предполагает разгадку тайны и выполнение всех сюжетных заданий.

Акт 1.

В первом действии «Hello Neighbour» главный герой должен прийти в дом своего соседа. Перед тем как покинуть его дом, вы должны взять ящик, который поможет вам взобраться на холм.

Коробки, помогающие главному герою взлететь.

Часть 1: Исследование дома

Чтобы попасть в дом соседа, вы должны получить ключ. Это можно сделать через красное окно, в которое можно попасть на лифте или по лестнице, которая на данном этапе недоступна. С помощью шара для боулинга нужно разбить окно, чтобы попасть на крышу. Если ваш сосед застанет вас за этим занятием, вам следует убежать. Чтобы спрятаться от него, достаточно выбежать из дома.

Разбивание окон.

Герой должен пролезть через коробку и забраться на крышу. Его цель — ключи от машины. Чтобы попасть на второй этаж, нужно нажать желтый выключатель на воротах, добежать до лифта и запрыгнуть на платформу лифта.

Используйте ключ, чтобы открыть багажник и взять магнит. На обратном пути стоит открыть дверь с магнитом и отмычкой, чтобы увидеть мастерскую. Первая часть заканчивается тем, что герой возвращается на первый этаж, входит в ранее закрытую дверь и находит ключ от подвала.

Часть вторая; подвал.

Обратите внимание!!! Чтобы попасть в подвал, нужно спуститься по лестнице, открыть дверь стиральной машины и пройти через скрытый проход снаружи в комнату.

Дверь рядом с решеткой открывается выключателем. Войдя в длинную комнату, вам нужно взять фонарик. Далее герой должен

  1. Откройте дверь на красный свет.
  2. Войдите в ванну.
  3. Отодвиньте стул от соседней двери.
  4. Пройдите через дверь в комнату с четырьмя дверями.
  5. Снимите кресло.
  6. Вернитесь в первую комнату с телефонной будкой.
  7. Выключите свет с помощью выключателя.
  8. Не доходя до ванной комнаты, откройте первую дверь справа.
  9. Идите в комнату с экраном.
  10. Снимите красный стул и войдите в дверь слева.
  11. Нажмите красную кнопку, чтобы выключить генератор.

Герой должен разбить чем-то стену, подойти к двери справа от устройства и открыть дверь с помощью выключателя. Переход со второго уровня Hello Neighbour в Акт 1 завершается побегом от соседа в коридоре.

Акт 2.

В начале Акта 2 главный герой может покинуть комнату после нажатия на ключ. Следующее задание — посетить сад соседа. Для этого:.

  1. Выйдите через дверь и поверните налево за угол.
  2. Снимите решетку с воздуховода.
  3. Заберитесь в колодец.
  4. Войдите в комнату.
  5. Поднимитесь по лестнице.

Попав в сад соседа, герой должен осмотреться, пройти вдоль забора к трубе, щелкнуть выключателем на трубе и войти в дверь. Чтобы попасть в комнату на первом этаже у бассейна, вам необходимо

  1. Разбейте окно в задней части дома.
  2. Поднимитесь по нему и войдите на кухню.
  3. Откройте морозильную камеру.
  4. Получите золотой ключ.
  5. Заберитесь через окно.
  6. Пройдите на задний двор по лестнице с решеткой.
  7. Выньте болт из решетки.
  8. Поднимитесь вверх и поверните направо.
  9. Пройдите через белую дверь и пристройку.
  10. Поднимитесь по лестнице и войдите в комнату с камином.

Используйте ключ, чтобы открыть забор, мешающий проходу к лестнице. Используйте лестницу, чтобы подняться выше, и наконец окажитесь на крыше. Бегите вдоль крыши и по деревянным доскам, пока не увидите отверстие под потолком.

Как получить Красный Ключ в Привет Сосед

Затем вы должны получить красный ключ. Пройдите в комнату, где вы нашли ломик и зонтик. Остановитесь на рычаге, показанном на снимке выше. Вы не можете изменить его обычным способом — бросить в него ботинком. Это отпирает красный ключ и открывает соседний отсек. Поднимите его.

Теперь идите к железнодорожной линии. Он останавливается в здании, и вы можете проехать на нем. Остановитесь, как указано выше. Это комната, которую вы посетили ранее (отсюда вы перепрыгнули в комнату, где вы начали поезд). Помимо остановки поезда, вам нужно поставить перед ним ящик и стул.

Запрыгните на шланг справа, а затем на крышу автомобиля. Затем перепрыгните на крышу дома.

Теперь доберитесь до крыши с деревьями. Прыгайте между деревьями, пока не достигнете люка, видимого сверху. Откройте его и бросьте внутрь, например, картонную коробку.

Рядом с люком есть крыша, где можно спуститься по дымоходу и перепрыгнуть на здание, которое видно сверху. Для этого у вас должен быть зонт — без него вы не сможете пройти в здание. Внутри вы найдете дверь с красным замком. Для ввода используйте красную клавишу. Таким образом, вы достигнете новых мест.

Используйте мебель, чтобы забраться наверх. Когда вы достигнете вышеуказанной точки, бросьте чашку на уступ. Это позволит вам продолжить движение к индукционной лампе. Оттуда перепрыгните на тостер, чтобы переместиться на более высокую полку.

Здесь вы найдете дротики (они понадобятся вам позже) и бумажный самолетик. Нажмите на самолет и перелетите на другую полку.

Продолжайте подниматься вверх. Здесь необходимо использовать вытачки (без них вы не сможете добраться до самой верхней полки). Стрелкой дотянитесь до мебели и поднимитесь выше.

Наконец, спрыгните на пандус. Во время «полета» вы увидите информацию, предлагающую вам снова использовать клавишу прыжка. Делайте это, и вы достигнете цели. Отныне ваш персонаж может совершать двойной прыжок.

Как получить зеленый ключ Привет Сосед

Затем вы получите зеленый ключ. Идите в комнату с тропинкой, которая переходит на крышу с деревьями. Вам нужно будет избавиться от коробки. Чтобы продолжить, постройте башню из коробок. В комнате находится зеленый ключ. Поднимите его.

Затем подойдите к дверям, показанным на рисунке выше. Они находятся рядом с лестницей, где вы найдете секретный проход (на фото). Вы окажетесь в новом месте. Вы должны добраться до конца комнаты (дверь со знаком выхода), пока манекен пытается поймать вас. Вы должны ловко перемещаться между манекенами и прятаться в школьном шкафчике. Каждый раз, когда манекен ловит вас, вы попадаете в начало этого сайта.

Когда вы дойдете до двери, которую видите выше, вы сможете покинуть этот сайт.

Как получить карту доступа в подвал в Привет Сосед

Карта доступа в подвал находится в морозильнике неподалеку, но, как вы понимаете, ее нельзя использовать прямо в морозильнике. Для его использования морозильная камера должна быть выключена.

Вернитесь на пути и вернитесь в место, показанное на снимке выше. Однако клетка, в которой находится генератор, заперта. Вы можете легко увидеть, что кабель ведет в следующую комнату. Используйте зонтик, чтобы прыгнуть в воду. Откройте дверь и войдите в комнату.

Внутри комнаты вы найдете стол и ключ. Соберите предметы вокруг и расположите их так, как показано на рисунке. Это позволит открыть клетку, в которой спрятан генератор. Введите и закройте его. Через некоторое время карту доступа можно разморозить и восстановить. Теперь вам нужен ломик. Если вы не получили его раньше, вы можете найти его в комнате с платформой, которую вы получили ранее (откуда вы прибыли на локацию, используя тележку и манекен). Удалите гвоздь с помощью ломика.

Теперь все, что вам нужно сделать, это использовать карту доступа, чтобы войти в подвал вашего соседа. Как только вы попадете в то же место, что и в Акте 1, идите налево и вниз по проходу.

Наконец, достигните положения, показанного на снимке выше. Запрыгните на соседнюю трубу и перелезьте через забор. Идите к двери с направляющим светом. Бегите в конец коридора, пока не дойдете до белой двери. Затем вы достигнете конечного пункта назначения.

Оцените статью
warhammer-online.ru