Прохождение Prey 2017 — Хранилище данных (часть 8). Как спасти доктора игве в prey

Когда они подходят к багажному отделению, к ним обращается доктор Игве. Вы находитесь в контейнере за пределами грузового склада станции, а кислород в дефиците. Включите фонарик и обратите внимание на номер контейнера 2312. У вас всего семь минут на выполнение этого необязательного задания, так что поторопитесь.

Нeпoлнaя кoнцoвкa

Вы можете достичь этой опции, покинув планету с помощью спасательной капсулы в дереве арт. В качестве альтернативы вы должны выполнить задание «Декабрь, кто ты?». вам необходимо выполнить задание «Кто ты?». Кроме того, вы должны точно знать, что вам нужно. Затем вам нужно найти ключ активации MorganYu, который спрятал Алекс. Вы опередили, она находится в квартире Алекса в жилой секции.

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в офис AlexYu в дендрарии. Чтобы попасть туда, вам нужно проявить хитрость и использовать оружие GIPS, чтобы подняться по шахте Могильного разлома, взломать пароль Могильного разлома (Hack IV) или пройти фонтан и повернуть налево в месте «зеркала». Разберите его, чтобы найти подъем — здесь он не слишком высок, но, как правило, вам снова понадобится пистолет GIPS.

Пароль к могиле вам даст Алекс Ю по сюжету, это произойдет, когда он сам захочет вас увидеть.

Внутри фруктового сада в офисе Алекса вы найдете сейф за стеной. Единственный способ получить код безопасности — искать оператор взрыва «Декабрь». Для этого вы должны выполнить задание «Декабрь, кто ты?». Вам нужно будет частично завершить миссию под названием. (получен механическим путем). Когда начнется задание, отправляйтесь в информационную комнату перед квартирой Моргана Ю, где находится сейф, и ищите самый верхний шкафчик на левой стене. Есть портфель — убедитесь, что он пуст. Затем вам сообщат о вашем задании, и вы должны будете встретиться с «Декабром» в фойе отдела нейромоделей. Попав туда, «Январь» убьет пилота. Поиск покажет нужную заметку.

Второй вариант — получить доступ к сейфу.

Внутри сейфа вы найдете ключ-карту от квартиры Алекса Ю.

Когда вы дойдете до секции «Жилая секция», перейдите в квартиру директора (ключ доступа к гравитационному лифту должен находиться в зоне секции). Ключ активации вы найдете под Землей на тумбочке.

Отправляйтесь в офис Алекса Ю в Джугее. Если вы проникнете в терминал Алекса, удлините мост. Алекс также может дать вам пароль, но это произойдет позже, ближе к концу игры. Вы все еще можете проявить хитрость и попытаться добраться до спасательной капсулы, используя двигательную установку и основание моста.

Концовка №1. Ликвидирование тифонов

В конце игры послушайте Алекса. Установите специальный чип в его кабинете, а затем просканируйте два коралловых узла на корпусе «Талоса-1». Вернитесь и загрузите данные на терминал Алекса во фруктовом саду. Затем расправьтесь с Далом любым способом (разрешение на убийство, разрешение на обезвреживание) и создайте оригинальное устройство «Нулевой волны» у производителя. Следуйте в лабораторию психотроники и установите модель в указанном месте.

Отправляйтесь на мостик Талос 1, поговорите со всеми, уничтожьте их в январе, а затем включите устройство «Нулевая волна» на терминале.

Концовка №2. Ликвидирование «Талос-1»

В этом случае вы услышите «Январь». Когда Алекс даст вам ключ активации, произойдет вторжение Alpha Hurricane. На этом этапе вам нужно будет найти ключ активации Моргана в квартире Алекса. Если у вас нет ключа активации Alex, вы можете получить его в компании Fabricator.

Используйте обе клавиши, чтобы добраться до электростанции и сойти с нее. Поднимите выделенную стойку и нажмите кнопку, чтобы добраться до панели управления самоуничтожением. Зайдите внутрь и сдайте оба ключа.

Отправляйтесь на мостик «Талоса-1» и поговорите с Алексом и Январем в квартире капитана. Если вы хотите спасти Джанвара, вылечите Алекса с помощью одной из способностей «Электрошокер» или «Тифон». Его можно даже убить. Затем активируйте «Саморазрушение». Вы погибнете вместе со станцией.

ВАЖНО: Восстановление питания осуществляется через консоль справа от входа. Выйдя из лифта, воспользуйтесь терминалом, чтобы открыть люк и завершить эпизод.

Прохождение Prey 2017 — Хранилище данных (часть 8)

Пройдите через лес деревьев к двери хранилища данных, воспроизведите и введите собранные записи. Здесь вы получите сообщение от Алекса, который утверждает, что запер Моргана.

Убейте всех врагов впереди. Чтобы попасть в здание слева, разбейте стекло в углу и выстрелите в кнопку рядом с дверью из пистолета со стрелами. Это откроет его. Внутри включите терминал и отоприте большую дверь. Следуйте вниз по комнате без гравитации. Следуйте по разметке к жесткому диску, извлеките его и зайдите в панель управления сервером. Когда вы приблизитесь к жесткому диску, он автоматически войдет в панель.

Navigating Prey 2017 - Хранилище данных (часть 8)

Прыгните обратно наверх и используйте различные выступы, чтобы попасть в комнату с нужным столом, разбив, например, стекло. Как только вы победите врага, осмотрите доску. Кстати, именно здесь вы получите последнюю карту сокровищ!

Откройте люк для выброса блока и следуйте за указателем наверх. Чтобы попасть в соответствующую комнату (третий уровень), нужно отодвинуть шкаф. Откройте дверь, отодвиньте люк и нажмите на кнопку. Посмотрите сцену.

В комнату можно попасть с помощью гранатомета или через потолок.

Теперь, как только вы войдете в квартиру жилой секции, перейдите в секцию директора (ключ доступа к гравитационному лифту должен находиться в зоне отдела). Ключ активации вы найдете под землей на тумбочке.

Концовка №1. Уничтожение тифонов

В конце игры спросите об Алексе. Установите специальный чип в его кабинете, затем просканируйте два коралловых узла в подкладке Талоса.1 Вернитесь и загрузите данные на терминал Алекса в беседке. Затем разберитесь с Далом любым способом (вы можете убить и обезвредить его) и создайте оригинальное устройство Zero Wave у производителя. Следуйте в лабораторию психотроники и установите оригинал в указанном месте.

Отправляйтесь на мостик Талос 1, поговорите со всеми, уничтожьте их в январе, а затем включите устройство «Нулевая волна» на терминале.

Концовка №2. Уничтожение «Талос-1»

В этом случае вы услышите «Январь». Когда Алекс даст вам ключ активации, произойдет вторжение Alpha Hurricane. В этот момент в квартире Алекса находится ключ активации Morgan. Если у вас нет ключа активации Alex, создайте его в Fabricator.

Используйте обе клавиши, чтобы доехать до электростанции и выйти из нее. Поднимите индикаторную стойку и нажмите кнопку, чтобы попасть на панель самоконтроля. Зайдите внутрь, вставьте оба ключа и поверните.

Отправляйтесь на мост Талос-1 и поговорите с Алексом и Январем в квартире губернатора. Если вы хотите сэкономить январь, обездвижьте Алекса одной из способностей Электрошокера или Тупона. Ты тоже можешь убить его. Затем активируйте самоуничтожение. Вы умрете на станции.

Концовка №3. Уничтожение «Талос-1» и эвакуация

Этот вариант по сути такой же, как и предыдущий, но в этом случае вы покидаете станцию «Талос1» вместе с выжившими. Спасать можно до пяти человек. Один из них — Дар, остальные четверо — Аарон Ингрэм, Екатерина Ниирисина, доктора. DayoIgwe и SarahElazar.

Чтобы спасти Инграма, вы должны посочувствовать ему и открыть комнату заключения в лаборатории психотроники.

Чтобы спасти Екатерину Ильишину, принесите ей лекарство во время визита на электростанцию.

Чтобы спасти доктора Дайо Игве, подсоедините контейнер к станции, когда пройдете через корпус к грузовому складу «Талос-1».

Чтобы спасти Сару Элазар, помогите ей на грузовом складе в борьбе с Тайфоном (Cargo Bay Defence Mission), обезвредьте Дар, когда она будет угрожать вам (Dar Mission — Cargo Bay Ultimatum), и поставьте на место регулятора воздушного фильтра.

Однако спасти всех четверых недостаточно. Поскольку Дар — единственный, кто может контролировать Аката, важно не убить, а обезвредить Дара. Чтобы обезвредить Дала, используйте одну из функций электрошокера или урагана. Однако существуют и более сложные методы.

Как обезвредить Дала в комнате управления воздушными фильтрами?

Для этого, как только вы войдете в соответствующую комнату, обойдите ее и убедитесь, что вы находитесь по другую сторону от входа. Здесь есть терминал — временно отключите вентилятор, пригнитесь и вытащите трубу из одного из них. Затем перейдите в следующую комнату, где нет Дала, и используйте терминал. Встаньте рядом с ним, и вы увидите Даля за окном в комнате напротив. Выберите процесс дезинфекции. Это приведет к временному прекращению подачи кислорода, и Дар потеряет сознание.

Дождитесь, пока Игве позовет вас в лабораторию добровольцев, и отправляйтесь в отдел нейроморфов. На первом этаже удаляется нейромолекула и проводится операция. Вы можете отказаться — ничего не делать. Однако в этом случае нельзя делать пробелы.

Кстати, позже вы сможете обезвредить Дала. Например, вы можете спасти Салаха Элазара и других, если поспешите в комнату управления потоком кислорода, вернете детали и уйдете, не убив и не напугав Дара. В следующий раз, когда вам понадобится поговорить с Алексом, встретьтесь с ним на территории дендрария. Дар пытается войти в свою комнату — здесь вы его обезвредите. Но тут происходит атака тайфуна Альфа, и вам нужно спасти не только обездвиженного Алекса, но и Дарла.

Дарла нужно оттащить в медицинскую комнату, расположенную справа от дверей центрального лифта. Обратите внимание — там есть искрящаяся доска. Исправьте его, если это возможно. В противном случае перемещение Дарла ударит его током и убьет одним выстрелом. Оттащив его в лазарет, нажмите и удерживайте кнопку до завершения поиска. Затем выполните ту же процедуру, чтобы удалить нейромодель из его головы.

Благодаря этому вы можете активировать процесс самоуничтожения станции, уничтожив ее в январе и столкнувшись с Акато в доке Акато.

Здесь есть несколько интересных моментов. Если вы не развили ни одного ураганного навыка, январь говорит вам, что вы не представляете угрозы для Земли. Однако, если у вас активен хотя бы один навык урагана, все будет по-другому. Однако вы можете покинуть станцию!

С вами свяжется Екатерина Илюшина, и вы должны подняться по правой лестнице на верхний этаж. Там вы найдете труп, а поиск по Эрике Тиг откроет пароль к сейфу в кабине охраны. Его номер — 9193.

Дополнительные задачи, сколько их всего, для чего нужны

Прохождение Prey 2017 основано на поэтапном посещении всех доступных квартир космической станции. Второстепенные миссии не являются частью основной структуры. Миссии даются в одном пространстве, выполняются в другом и предлагаются в третьем. Поэтому они перечислены отдельно.

В роли параллельных миссий в основном сюжете нет необязательных заданий. Второстепенные миссии можно выполнять или вовсе игнорировать. Сколько секретов в игровом проекте: всего 45 заданий. В список входят «Соавтор», «Отец Кэтрин» и «Охота за сокровищами».

В игре Prey (PS4) воспроизведение идентично версии для ПК. Выбор действия главного героя влияет на концовку и количество спасенных людей. Если нужно, он может проигнорировать свою совесть и уничтожить всех или попытаться спасти как можно больше людей.

С вами свяжется Екатерина Илюшина, и вы должны подняться по правой лестнице на верхний этаж. Там вы найдете труп, а поиск по Эрике Тиг откроет пароль к сейфу в кабине охраны. Его номер — 9193.

Помочь Екатерине Ильюшиной

Попав на электростанцию, вы встретите Екатерину Илюшину. Она в очень плохом состоянии и может умереть от анорексии, если вы не принесете ей лекарства. После разговора с Екатериной (основной сюжет) начинается дополнительное задание «Помочь Екатерине Илюшиной». Время поиска ограничено; у вас есть полтора часа.

Как следует из названия, вы должны принимать лекарства для Екатерины. Он находится в ее кабинете в той части корабля, где корпус был поврежден. Поэтому он должен быть доступен с инвестиций «Талос-1». Внутри нарушения процесс происходит в картотеке. Возьмите его и вернитесь к Катрин. На этом поиск будет завершен.

Оцените статью
warhammer-online.ru