Прохождение Vampyr полностью на 100 процентов. Vampyr ящик пандоры как попасть в театр

Следуйте по дороге к низкому берегу Темзы. Оттуда идите налево и через здание направо. Мы подходим к приюту и разговариваем с Жизель Пакстон у входа. Внутри мы активируем вампирский прицел и находим Шона. Поговорите с ним и спросите его об убийстве Гарриет Джонс.

Как получить Истинный бич драконов в Vampyr и решить головоломку с плитами

Одним из самых мощных видов оружия в игре Vampire является меч под названием True ScourgeofDragons. Однако для его приобретения необходимо выполнить ряд условий. Также легко распрощаться с возможностью приобретения лезвия из-за случайной ошибки при выполнении одного из мелких заданий. Здесь также нет единого ответа, поскольку вам придется решать случайно возникающие головоломки.

По этой причине мы подробно объясним, как получить лезвие. Кстати, как только вы получите меч и воспоминания Павлоса Аврелианоса, вы откроете достижение «Кровавое прошлое».

Выполнение расследования «Ящик Пандоры»

Отправляйтесь на север в Вест-Энд и подойдите к зданию церкви Храма. Под ним находится склеп, в который можно проникнуть тайно в первый раз в главе 5. Поскольку в здание войти невозможно, вам придется спуститься в подземелье с улицы. Здесь вы найдете персонажа по имени AsherTolltree, который может выполнить задание «Ящик Пандоры».

Во время разговора с Ашером он попросит персонажа найти блокнот и посоветует никогда не читать его. Всегда учитывайте этот запрос и не читайте найденный документ. В противном случае вы не получите свою награду и не сможете получить Чуму драконов.

Чтобы завершить исследование, сходите в театр. Нужный вам подвал доступен только в главе 6, поэтому вы не сможете выполнить задание в главе 5. Поэтому получите задание от ведущего и дождитесь начала нового эпизода, прежде чем двигаться дальше. Поступайте в театральное училище.

Идите в подвал здания и найдите там сейф. На левой стороне висит записка. Осмотрите его, затем поднимитесь на верхний этаж и разберитесь с двумя Хранителями Превена. Осмотрите их тела и найдите ключ от сейфа. Спуститесь вниз, откройте сокровищницу и возьмите из нее блокнот. Здесь не нажимайте клавишу Tab и не читайте документ, пока не передадите Ашеру найденные предметы.

Офицер миссии предоставит вам коллекционные предметы из истории создания Братства и отличный клинок, чтобы полностью завершить исследование. Изучите созданный документ и найдите метки, нарисованные в правом верхнем углу. Они являются ключом к правильной (последовательно сгенерированной) последовательности щелчков по таблицам. Более подробно об этом рассказано ниже.

Сбор коллекционных предметов

Чтобы найти правильную комбинацию символов на плитках, вам необходимо найти все 30 документов, представленных в игре. Вы можете либо искать их с самого начала игры и собирать по одному в своем инвентаре, либо дождаться начала главы 6 и затем попытаться найти все предметы. Однако постарайтесь попасть в секретную комнату до финальной схватки с боссом. В этом случае вы не сможете свободно исследовать город.

В путеводителе указаны места расположения всех 30 коллекционных предметов. В некоторых из них вы увидите знаки, необходимые для решения головоломки. В общей сложности вам нужно будет найти шесть таких знаков. Это означает, что вам потребуется шесть документов. Единственное, для каждого нового прохождения игры чертежи появляются в другом документе, поэтому желательно найти все записи.

Ваше расследование приведет вас в самую известную театральную студию Дорис Флетчер. Вашей конечной целью является хранилище в подвале — ноутбук спрятан там. Вход в подвал открывается из сюжета в конце главы 5. Чтобы открыть хранилище, вам нужно получить ключ от двух бандитов наверху.

Прохождение Vampyr полностью на 100 процентов

Прохождение игры Play Vampire объясняет, как преодолеть трудные времена и завершить ее с лучшей концовкой. Точно следуя инструкциям, вы сможете избежать превращения главного героя в монстра, которому нравится убивать обычных людей.

Игра Vampire Search вышла в июне 2018 года, разработана компанией DONTNODEntertainment и опубликована FocusHomeInteractive.

 Обложка игры про вампиров

Прохождение The Vampire требует от вашего компьютера следующих параметров

  • Операционная система — Windows 7, 8, 10, 64-бит, и
  • Процессор — IntelCorei3-21303,4 ГГц или AMDFX-41003,6 ГГц, и
  • Основная память — 8 Гб
  • Видеокарта — GeForceGTX660 или RadeonR7370 2Gb
  • Объем жесткого диска — 20 ГБ.

Важно: В игре «Вампиры» прохождение основной сюжетной линии занимает 16,25 часа, а дополнительные и второстепенные задания — 28,45 часа. На выполнение всех заданий требуется 43,35 часа.

 Системные требования.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии, описание всех этапов

Вампир» начинается с короткого рассказа о Лондоне во время эпидемии испанского гриппа. Главный герой, Джонатан Рид, укушен вампиром незадолго до смерти и каждую ночь «воскресает» с новыми силами.

 Краткая информация о главном герое

Карантин.

Эта глава состоит из двух эпизодов.

  • ‘Вечная жажда’ — После пробуждения и изучения новых навыков главный герой находит старый колокол, который может обездвижить его врагов. Двигаясь, он идет по следу убийцы и находит новое укрытие, где может отдохнуть и создать фильтр. Его друзья ждут его в пабе «Бирюзовая черепаха», и он ссорится с Уильямом Бишопом.
  • ‘Отвезите меня в больницу’ — все убийства лучше не трогать, так как это увеличивает вероятность плохого исхода. В клинике Рид разговаривает с медсестрой и водителем и должен посетить свой бывший кабинет.

Главный герой должен уснуть, чтобы завершить главу.

Примечание: Переход Vampyr на PS4 такой же, как и в версии для ПК.

 За пределами больницы

Белый халат.

Пробуждение начинается с разговора с Дороти, в котором появляется задание сделать антисептик. После того как вы соберете все ингредиенты, вам придется сразиться с боссом, Джоном Доу. После победы вы должны создать лекарство от недомогания.

Второй подраздел главы «Больничные крысы» содержит следующие части.

  • ‘Беседы с Эдгаром Суонси’, и
  • ‘Беседы с пациентами больницы’,.
  • ‘Гремучие змеи в канализации’.

Подглава заканчивается сражением с чудовищем-прачкой. Победа в забеге приходит после изучения его поведения, т.е. атак с замахом и прыжков.

В третьем мини-этапе «BlackchapelBlackmail» вам нужно пройти в соответствующую зону, разыскать Дариуса Петреску, найти РичардаНетеркота и почтовый ящик. Возвращение в больницу омрачается дракой между двумя начальниками, Тоби и Винсентом Сингхом. Вы должны сначала убить первого, а затем второго.

ВАЖНО: В этом исследовании вы примете сыворотку сопротивления и ляжете спать.

 Знакомство с доктором Суонси

Семейная история.

В этой части игры Vampire Walkthrough Game вы должны преодолеть следующие эпизоды.

  • «Причина и следствие». -С Суонси главный герой говорит об анализе крови, а также рассказывает, где состоятся похороны сестры Рида. Во вторичном сюжете могут решаться второстепенные задачи: «профессиональные инструменты», «неправильная цель», «пропущенный материал», «сжечь после прочтения».
  • «Глаз могилы» — персонаж должен добраться до кладбища Стоунбридж, посетить похороны Мэри, пообщаться со священником Джозефом Ларраби и вернуться в лазарет. Там он узнает о смерти Харриет и исчезновении священника Шона.
  • ‘The Sad Saint of the East End’ — Рид должен найти священника, собрать информацию о его местонахождении и сразиться с боссом Джимми «Искрой» Барлоу. Перед гонкой он должен разобраться со своим помощником-охотником и победить соперника, ударив его в тыл. Ники находит Шона и помогает ему достать ключ.
  • ‘Notorious’ — Рид сталкивается с боссом Фергалом Банче и узнает тайну священника. Герой сталкивается с вариантами, которые влияют на дальнейший ход событий. Он может раскаять Шона, превратить его в вампира или убить.
  • ‘Red Rivers’ — преследование преступников по кровавому пути приводит к враждебным нападениям и выходу на кладбище.
  • ‘Wake of the Past’ — На кладбище Рид найдет Джозефа и девушку-вампира, на которую он охотился. После шпоры начинается битва с Мэри Рид. Это сильный враг, которого лучше всего атаковать с помощью магии или огнестрельного оружия.

Сбор коллекционных предметов и уникального оружия

По мере прохождения главы герой может собирать коллекцию.

  • 30 коллекционных предметов, включая.
  • 12 различных видов оружия для правильного -.
  • 8 вариантов для двуручной руки, — 8 вариантов для
  • 13 вариантов для левой руки, и
  • 11 вариантов огнестрельного оружия.

Конечный результат зависит от полноты коллекции.

  • Для ‘Delivery Protector’ — все коллекционные предметы должны быть собраны.
  • Для «профессионального хирурга» — все варианты оружия, предназначенные для боя.
  • ‘Слева налево’ — набор для левой руки,.

Коллективные объекты относятся к документам, которые передают в игровой мир. Все найденные арсеналы могут быть улучшены и использованы для достижения целей.

Среди игроков прохождение «Русского вампира» считается удобным. Это позволит вам искать геохиты и скрытые комнаты, не допуская ошибок в предложениях и диалогах. Игра рассчитана на любителей миссий, предпочитающих линейный сюжет истории с множеством решений. Среди других проектов для любителей такого рода можно назвать. Vampire Fall: Origins, Vampires: the Masquerade — Bloodlines и Vampire Stories: Bloodlines.

Коллективные объекты относятся к документам, которые передают в игровой мир. Все найденные арсеналы могут быть улучшены и использованы для достижения целей.

Глава 5: Арбитраж.

Поиск истории ‘Неестественный выбор’.

Отправляйтесь в клуб Аскалон и поговорите с лордом Редгрейвом. Θα σας ζητήσει να μετατρέψετε τον Aloysius Dawson σε Econ, αλλά πρώτα πρέπει να μπείτε κρυφά.

Πηγαίνετε στον κήπο του Temple, βρείτε την κάθοδο προς τα κάτω στην επάνω αριστερή γωνία του χάρτη και ακολουθήστε την μέχρι τους υπονόμους. προχωρήστε μέσα από αυτό, σκοτώνοντας τον Leon Augustine, έναν άλλο voucauld που μοιάζει με τον Fergal. Σύντομα θα φτάσετε σε ένα δωμάτιο με τρεις βαλβίδες που σας επιτρέπουν να ελέγχετε τη στάθμη του νερού. Αρχικά, το νερό πρέπει να σηκωθεί για να ανοίξει η πόρτα αριστερά μπροστά (θα ανάψει μια πράσινη λυχνία). Στη συνέχεια, περάστε μέσα από αυτήν και ξεκλειδώστε την πόρτα στην άλλη πλευρά στα δεξιά των βαλβίδων. Χαμηλώστε τη στάθμη του νερού, περάστε από την πόρτα στα δεξιά και τηλεμετα φερθείτε περαιτέρω. Ανεβείτε τα σκαλιά και βγείτε έξω για να φτάσετε στο σωστό μέρος του West End.

Η εργασία για την ιστορία της «Ευχαριστίας.

Прежде чем отправиться в особняк Алоизиоса, вы можете собрать о нем информацию. Это не заставит вас убивать или обращать людей, но заставит его меньше бояться смерти. Это зависит от вас. Это и то. Зайдите внутрь и найдите Алоиза на первом этаже дальней комнаты. Примите решение за него. Затем познакомьте его с лордом Редгрейвом. Он будет счастлив, только если вы превратите Алоизия. В противном случае его будут преследовать Владыки Аскалона, и он не сможет войти.

Поиск сюжета ‘Ты погибнешь от меча’.

Вернувшись в больницу, вы идете в офис Суонси, но Эдгар не работает. Активируйте функцию вампира и следуйте по окровавленной лестнице к лифту на втором этаже, который доставит вас на чердак. Здесь вы столкнетесь с Хантером МакКаллумом, который стреляет в вас из огнестрельного оружия и активирует ультрафиолетовый свет, наносящий повреждения Джонатану.

После победы над ним вы решаете, обратить ли его, убить или оставить в живых.

Исследование нарратива «увлеченной науки

После победы над МакКаллумом вы попадете в специально отведенное место. Это будет театр. Войдите и направляйтесь к сцене, где вы сражались с Дорис Флетчер. Здесь стоят столы, на одном из которых лежит ключ от подвала. Спуститесь вниз, найдите остальные ключи и отправляйтесь туда, где находится запертый Суонси. Как только вы узнаете правду о нем, выбирайте, что делать с этим человеком.

Глава 6: Пациент ноль.

Описание сюжета фильма «Антидот».

Отправляйтесь в особняк миссис Эшбери и поговорите с ней о противоядии. Вам необходимо получить три материала: бутылку противоядия, бутылку противоядия и бутылку противоядия. Инсулин есть в морге старой больницы — надеюсь, вы помните, как туда добраться.

Вам также необходимо получить доступ к клубу Аскалон и получить Marshall Drop от LordRedgerive. Он даст его вам независимо от того, помогли вы Алоису или нет.

Встретьтесь с МакКаллумом на кладбище, где похоронена Мэри. Возвысь свой голос и выпей каплю крови Артура.

Собрав ингредиенты, сделайте противоядие для верстака.

Назначьте рассказ «Подопытный кролик».

Идите с ним в канализацию Вест-Энда, куда вы спустились ранее. Переместитесь к месту, где прятался мусорный контейнер Клиффа, но обнаружите, что он полностью поврежден. Двигайтесь по Дороге крови, пока не начнется бой с Харриет. Борьба такая же, как и в случае с Дорис Флетчер.

Если вы победите, то столкнетесь с Алой Королевой. К этому моменту вы разблокируете множество навыков и способностей и будете хорошо модернизированы, поэтому оставьте выбор стратегии и тактики за собой.

Оцените статью
warhammer-online.ru