Прохождение Ведьмак 2: Убийцы Королей. Сколько глав в ведьмаке 2

Начало игры The Witcher 2: Assassins of the King выглядит громоздким из-за многочисленных сцен. В игре показаны побег Геральта из Ривии с дикой охоты, ранения в тюрьме и серия вопросов, заданных Верноном Роше.

Названия и логотипы всех эпизодов 2-го сезона сериала «Ведьмак»

На онлайн-мероприятии Witchercon 9 июля 2021 года компания Netflix раскрыла названия и логотипы второго сезона сериала «Ведьмак». Получив семь названий и семь логотипов, второй сезон будет состоять из восьми эпизодов, как и первый. Информация о последних эпизодах до сих пор скрыта под грифом «Совершенно секретно». Здесь могут быть серьезные сюжетные спойлеры, но, возможно, создатели сериала просто хотят создать дополнительную интригу.

Эпизод 1: «Крупица истины»

Эпизод 1 логотип «Укус правды».

Первый эпизод второго сезона под названием «Фрагмент истины» основан на одноименном рассказе Анджея Сапковского из сборника «Последнее желание». В нем Герольд и Сири встречают проклятого человека по имени Нивеллен (Кристофер Хейви) и Бракса Верина (Агнес Борн). На логотипе эпизода изображена крылатая Брукса, которую можно было увидеть в тизере. Сценарий написал Деклан де Барра, а режиссером выступил Стивен Сурзик.

Эпизод 2: «Каэр Морхен»

Логотип для эпизода #2 «Caer Morhen».

Судя по названию эпизода, основные события происходят в колдовском замке Каэр Морхен. Там Геральт заберет Цири, чтобы защитить ее от опасностей внешнего мира и научить ее магии. Там они встретят наставника Геральта, Бесемира (Ким Бодния), его коллег, колдуна Ламберта (Пол Буйон), Эскеля (Базил Эйденбенз), Койона (Джейсен Атол) и других ведьмаков.

На логотипе изображена голова волка — символ школы Волшебства Волка. Стиль «скелета» и корни воспитания головы можно указать на монстров в The Witcher 3: Wild Hunt и некоторые трагические последствия этой встречи. Сценарий эпизода был написан Бо де Майо, а режиссером выступил Стивен Сурджик.

17 мая 2011 года, The Witcher 2: Assassins of Kings; прохождение сюжета и всех параллельных миссий занимает около 30 часов. Минимальные системные требования: 1 Гб оперативной памяти, 25 Гб места на жестком диске, операционная система не ниже Windows XP, процессор Intel или AMD 2×2,2 ГГц.

Прохождение Ведьмак 2: Убийцы Королей

The Witcher 2: Assassins of the King — вторая часть серии игр, основанных на романах Андже Сапковского. Κυκλοφόρησε το 2011 και ήταν διαθέσιμο για τους κατόχους PC, Xbox360. Το геймплей έχει υποστεί σοβαρές αλλαγές σε σχέση με το πρώτο μέρος. Τώρα ο Геральт μπορούσε να ξεπεράσει μικρά εμπόδια και το σύστημα μάχης έγινε περισσότερο σαν slasher. Το παιχνίδι απέκτησε τη φήμη που του άξιζε και μέχρι το 2013 είχε ήδη πουλήσει επίσημα πάνω από 5 εκατομύρια αντίτυπα.

Το παιχνίδι είναι ένα Action/RPG με ανοιχτό κόσμο. Ο παίκτης είναι ελεύθερος να επιλέξει τι θα κάνει εδώ — να πάει στον οίκο ανοχής, να πιει ένα ποτό στην ταβέρνα και να πάρει μέρος σε καυγάδες, να παίξει ζάρια, να βοηθήσει τους χωρικούς να διώξουν μακριά το полынь ή, τέλος, να πάει να σώσει τον κόσμο. περαιτέρω γεγονότα θα εξαρτηθούν από τις ενέργειες του πρωταγωνιστή. Το Witcher 2 είναι καλό γιατί εδώ, κατά κανόνα, δεν υπάρχει απόλυτη σωστή επιλογή -. είναι δύσκολο να καταλάβεις πού είναι πραγματικά το κακό και πού το καλό. Ως εκ τούτου, είναι ενδια φέρον να περάσετε το παιχνίδι αρκετές φορές.

 Кулон Ведьмака.

Дополнительная информация. Το The Witcher 2: Assassins of Kings χρειάζεται περίπου 55 ώρες για να ολοκληρώσετε το 100% του παιχνιδιού, με λεπτομερή εξερεύνηση των τοποθεσιών και παράλληλων αποστολών.

Игра Ведьмак 2: Убийцы Королей – прохождение расширенного издания

Основной сюжет игры состоит из 5 глав. Решения, принятые в начале игры The Witcher 2: Assassins of Kings, могут повлиять на дальнейшее развитие сюжета.

プロローグ

В The Witcher 2 игра начинается с того, что Геральта переносят из его камеры к королю, который дает ему задание.

По воле короля.

Начинается нападение, и король Фольтест просит волшебника помочь ему. Стены должны сражаться, а правитель — защищаться. Баррикада должна быть разрушена с помощью воздушного шара. Он должен прорваться через битву в башне и деревянные ворота. Кроме того, мы должны разобраться с повстанцами.

По мостам Геральт взбирается на самую высокую башню. Этим занимается барон Ариан Ла Валетт. Здесь вы можете действовать следующими способами:

Важно: Убьет ли ведьма мятежника или нет, зависит от дальнейшего развития сюжета.

Испытание огнем или мятежник не сможет остановить мятежника или мятежник не сможет остановить мятежника или мятежник не сможет остановить мятежника

В последнем оплоте замка на героя нападает дракон. Вы и Трисс Мериголд должны добраться до деревянных ворот. Монстра нужно отталкивать от деревянных ворот, пока арбалет не отбросит его.

Кровь за кровь

В этом эпизоде вы должны найти способ побродить по монастырю. Вам придется пройти через колодец в подземелье. Здесь обитают утопленники, но они не причинят никаких неприятностей. Затем фокусник поднимает решетку и взбирается на башню храма. После битвы здесь вы сможете продолжить путь. Чтобы пройти через запертые ворота храма, вам нужно убить охраняющих их солдат и получить ключи. Используйте их, чтобы впустить короля и его рыцарей.

 Первая большая битва

Священник в храме скажет им, что дети Фольтеста находятся в монастыре. По пути туда ведьма должна сразиться с драконом. После этого дети будут спасены, но охраняющий их монах окажется наемником. Он убивает короля, а солдаты захватывают Геральта.

Подземелья замка Ла Валетт

Вернан Рош освобождает ведьму в обмен на обещание найти убийцу короля. Задача состоит в том, чтобы выбраться из камеры и покинуть подземелье.

詳しくは。 Вы можете сделать это в скрытном режиме или убивая всех на своем пути.

Когда Геральт выйдет из комнаты с бочками, в зависимости от предыдущего хода событий, у него будет один из двух способов сбежать:

  1. Ариан мертв. Баронессу выводят из комнаты вместе с послом Нильфгаарда. Она помогает волшебнику бежать к лодке.
  2. Барон жив. Его выводят из камеры. Когда с врагами будет покончено, Ариан проведет героя через секретный проход на корабль.

Flotsam

Следующая глава The Witcher 2 начинается с неприятного приветствия. Причалившее судно сталкивается с предводителем эльфов Йорветом. Трисс создает магический барьер и под его защитой должна добраться до замка.

 Встреча с Йоветтой

По воле богов и глупой исполнительной власти

На главной площади происходит казнь, и Лютик и Золтан оказываются среди заключенных. Герой должен сразиться с охранником и палачом. Командир стражи сохраняет жизнь приговоренным и предлагает Геральту встретиться вечером.

Порочное предложение

Пока герой ждет командира, необходимо уничтожить баллисту в его дворе. С черного хода можно подняться на второй этаж и послушать разговор между Лоренцо и ведьмой. После разговора с командиром Геральт отправляется на поиски монстра Кейрана. По пути к выходу он должен забрать свой серебряный меч.

Возможные концовки

В зависимости от выбора, который игрок делает по ходу игры, существует 16 различных концовок. Поддерживающими моментами для конкретной концовки являются: судьба Арианы, выбор стороны Джовета или Роше, судьба принца Стенниса и короля Хенсельта, выбор между спасением Трисс или Филиппы (Анаис). В каждом случае Трисс выживает.

Если вы не хотите повторять прохождение игры Witcher 2 несколько раз, вы можете посмотреть концовку в Интернете.

Игра The Witcher 2 определенно привлекает не только поклонников творчества польского автора, но и любителей RPG своим открытым миром и множеством разнообразных миссий.

Для этого поиска карта не требуется. Весь отрывок линейный и простой, как туфелька. Дайте пощечину невозможному джентльмену, если у вас нет возможности снова перейти улицу с драконом. За это время вы можете научиться убегать В этом руководстве..

Подробное прохождение основного сюжета по главам, варианты решения заданий

Игра The Witcher 2 начинается в Темерии в 1271 году. С момента окончания первого полугодия прошел год. Через несколько дней после битвы на реке Понтал главного героя допрашивают о происходящем. Вопрос задает Вернон Рош с девушкой по имени Бьянка.

プロローグ

В The Witcher 2 пролог, который не зависит от выбора ответа Роше на вопрос, содержит пять эпизодов

По воле короля.

Герои просыпаются в сцене с ведьмой Трис. Входит солдат, и король приглашает ведьму к себе. Затем он должен выйти на улицу, обсуждая некоторые темы с девушками.

Сердце Меритре.

Когда вы покинете сцену, вы увидите лагерь солдат речи. Под приютом находится Рубелис, прибывший из города Клинфриддо. Вместе с ними вы сможете обсудить борьбу за дракона и поговорить о девушке с черными волосами. Старый знакомый ведьмы, Руберт, просит их показать, является ли найденный ими амулет магическим: «Может быть.

  • ‘Может, амулет поможет’ — выбрав этот ответ, в городе герои найдут труп Лебира, который погиб из-за того, что на нем не было доспехов. Амулет, с другой стороны, может быть извлечен Геральтом.
  • ‘Амулет приносит несчастье’ — после такого ответа Рубилис сразу же передаст его ведьме, но он не обладает в данный момент никакими магическими свойствами.
  • «В нем есть магия, но я не знаю, какая» — если выбран этот ответ, Рубирис останется жив и поблагодарит ведьму при следующей встрече.

ВНИМАНИЕ! Если герой получит амулет, он сможет продолжить поиски в первой главе.

Борьба с рукой.

Рядом с подготовленным стажером находится PowerSlayer, который носит боулинг вместо шлема. Мини-игры в Witcher 2 просты. Вам нужно нажимать кнопки влево и вправо, удерживая значок руки на шкале движения. Наградой за выполнение этой параллельной миссии является удвоение вашей первоначальной ставки.

Достигайте привлекательности.

Первое, что нужно сделать, это найти короля и его посланника, стоящих рядом с великим Тревелло. Ведьма начнет хвататься за огонь, поэтому у нее есть только один шанс победить. Рекомендуется предварительно сохранить игру. Ο Геральт πρέπει να πυροβολήσει τον κόμη της Echeverria. Όταν το βλέπετε μέσα από το κιάλι, πρέπει να χρησιμοποιήσετε το ποντίκι σας για στο χεύσετε ακριβώς κάτω από τον άνδρα στον τοίχο, που βρίσκεται στα δεξιά όλων.

Μια λέξη προσοχής. Ο βασιλιάς θα θελήσει να τον συνοδεύσει ένας μάγος κατά τη διάρκεια της επίθεσης. Αφού μιλήσετε, θα πρέπει να μπείτε μέσα στον πύργο πολιορκίας, να οδηγήσετε μέχρι το φρούριο και να προσγειωθείτε στο τείχος.

Στην πρώτη γραμμή

Το καθήκον του ήρωα είναι να εισβάλει στο κάστρο, καταστρέφοντας τους εχθρούς στο τείχος του φρουρίου. Μπροστά σας θα εμφανιστεί μια κλειδωμένη πύλη, οπότε πρέπει να κατεβείτε στην αριστερή αυλή και να πηδήξετε από την σανίδα.

Баррикады.

Здесь Геральту приходится убивать баллист защитников, многие из них используют щиты, поэтому лучше применять Аард. Чтобы настроить арбалет по всем осям, нужно быстро нажать левую кнопку мыши (LKM) и повторить этот процесс три раза. Фокусник должен немедленно подняться снова, так как ворота рушатся после выстрела.

Στην πρώτη γραμμή

В этом месте герой должен убить врага у задней стены и круглой башни. Если бы достижение «Зоркий глаз» уже было достигнуто, граф Эчеверрия был бы мертв. Солдаты ломают дверь, через которую находится большой человек. Борьбу с ним лучше всего организовать с помощью ловушек Irdden.

Возможные концовки

Финальное видео состоит из пяти частей, собранных в соответствии с решениями, принятыми игроками во время разработки игры. Каждое видео можно смотреть онлайн на разных платформах.

Командор Лоредо.

Первая часть катушки зависит от того, сбежал Лоредо или нет. Первая ситуация возможна, если герой упал в огонь, чтобы спасти эльфов. В противном случае командир погибает.

Долина Понтал.

Вторая часть катушки показывает бесплатный ValeofPontar, если выполнено задание во второй главе JorvetRoad, SiegeofVergen. Вдоль маршрута Роше Долина — это всегда долина пленников.

Темерия.

У игроков есть четыре варианта.

  1. Темерия разделена на Реданию и Кадвен. Если следовать по маршруту Йорвет, то это единственный вариант.
  2. Если Рош убил Хенсельта во время поисков «нападения на Верженн», а Анаис позаботилась о нем, то Темерия была разграблена баронами.
  3. Если Рош убьет Хенсельта в миссии «Штурм Верженна», а Анаис сдастся Яну Наталису, Темерия будет свободна.
  4. Темерия попадает в плен к Рентании, если Рош убивает Хенсельта во время нападения в поисках Вергенна, а Анаис переходит под надзор Радовида Рентанского.

Если Рош убьет Хенсельта, колдун будет убит, но король не погибнет. Он также будет находиться под наблюдением Анаис. Когда Анаис заботится о Радовиде-Реданском, мага ставят в очередь.

Интересная информация! Однако, независимо от выбранного действия в The Witcher 2, концовка для всех одинакова. Прохождение игры The Witcher 2 должно быть завершено с коротким перезапуском. Последняя часть трейлера показывает Лютика, Геральта и Золтана в борделе.

Игра The Witcher 2 очень популярна, и ее полное прохождение может подарить массу эмоций и завершить картину, показывающую сериал, мультфильм и книгу. Сложность уровней часто варьируется от игрока к игроку. Эта история окутана тайной и постепенно оживает. Поэтому при игре в The Witcher 2 требуется время, чтобы найти новые дуги в прохождении.

Оцените статью
warhammer-online.ru