Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и вино. Как начать кровь и вино ведьмак 3

Недавно было выпущено второе дополнение для The Witcher 3 — Blood and Wine. Это позволит Геральту исследовать далекое королевство Тассент. Мы подготовили для вас несколько советов, которые могут пригодиться вам в вашем приключении.

Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и вино

Это третья и последняя часть серии «Ведьмак Геральт». Основной сюжет — поиски Цири и ее спасение от преследующей ее Дикой Охоты. Мир The Witcher интересен и разнообразен. Многие прошли игру довольно быстро, поэтому разработчики решили порадовать фанатов, выпустив первое дополнение, а затем и второе, увеличив время игры почти вдвое. Ниже мы описываем последние и самые значительные дополнения к BloodandWine.

Действие расширения «Кровь и вино» происходит в княжестве Туссен. Местность отличается от той, к которой игроки привыкли в первом дополнении и оригинальной игре The Witcher 3 Wild Hunt. В другом государстве никогда не бушевала война. Пешеходы, философы, художники и рыцари в славных доспехах — на каждой улице и в каждом поселении.

 Дополнение

Но и здесь проблема достигает своего часа в виде крайне кровожадных и невообразимых существ, которые забирают жизни мирных жителей. По этой причине на доске объявлений было размещено объявление о первом поиске дополнений.

Следуя традиции, разработчики предоставили игрокам три варианта начала игры.

  • Начните с последнего сохранения предыдущего дополнения и найдите на доске объявлений задание, ведущее к Туссенту.
  • Возобновите игру и поднимитесь на уровень 34 или 37. Это рекомендуется для более приятного опыта.
  • Начните играть в дополнение сразу же с автоматически сгенерированным персонажем соответствующего уровня.

Что нового в дополнении

Место действия находится не слишком далеко от Велена и Новиграда. Помимо сюжетных миссий, в игре доступны десятки дополнительных миссий. И это не считая поисков сокровищ, охоты на монстров, участия в ночных турнирах и т.д. На прохождение игры-дополнения требуется не менее 30 часов. Это примерно половина времени, необходимого для игры в оригинальную игру.

Новые дополнения также вводят новые колоды Гвинта, новых монстров и очень опасных, особенно в боссах самого высокого уровня игры. Будут импортированы новые доспехи и оружие. Система мутаций и эмблем была изменена, а игровая среда полностью переработана.

Прохождение квестов

Если дополнение начинается после «Дикой охоты» и первого дополнения, то первой сюжетной миссией будет посольство в Винной стране. В ней герой должен встретиться с рыцарями в деревне Деврия. Как только они достигнут точки на карте, Геральт должен отправиться в дом, где собралась толпа, и после cutscene согласиться помочь Милтону и Палмерину победить грабителей. После битвы главный герой получает новое задание.

 Встречи с рыцарями

The Witcher 3 — The Search Process Клиент всегда прав.

Квест доступен уже с 36 уровня. Это одна из первых параллельных миссий в столице княжества, Бокларе. Она начинается, когда Геральт встречает владельца винокурни, который хочет отплатить ему за помощь в предыдущей части игры. Средства должны быть собраны в банке Чианфанелли.

Ведьму ожидает настоящий бюрократический ад. Ведьме приходится бегать от одного окна к другому, пока не выяснится, что деньги уже потрачены банкирами. Пройдет неделя, прежде чем он сможет его получить. В качестве альтернативы он может получить деньги сразу.

Обратите внимание! В последнем случае Геральт не будет вознагражден мечом диктофона.

The Witcher 3 — The Search for Toussaint

Поиск начинается в южной части княжества Туссен. Чтобы завершить его, вы должны достичь 35-го уровня. Сначала Ведьмак помогает рыцарям сразиться с великанами. Позже рыцарь сообщает, что недалеко от этого места была найдена еще одна жертва чудовища. Геральт обыскивает побережье, пока не находит вышитый платок с его именем.

Затем он отправляется в паб, расположенный недалеко от места преступления, и разговаривает с рыбаком, который нашел тело. Затем главный герой отправляется на винодельню Corvo Bianco, куда было доставлено тело. Там он попадает в подвал и сражается с вампиром. Убив его, Геральт переходит к главному клиенту, где ему предстоит сразиться с каменным монстром. В конце боя он может сбежать или быть убитым. После разговора с принцессой винокурня переходит в собственность ведьмы, а сам он отправляется во дворец, где выполняет несколько параллельных миссий.

 Зверь Туссена.

Геральт преследует зверя, настигает его на берегу реки и сражается с ним. После победы колдун встречает знакомого вампира, узнает имя монстра и пытается найти мотив убийства. Он обещает, что вампир расскажет ему об этом позже на кладбище.

The Witcher 3 Echo — Путешествие в поисках

Геральт отправляется на кладбище, в склеп, где разговаривает с вампиром Регисом. Он предлагает подготовить фильтр «эхо», чтобы увидеть воспоминания зверя. Для этого вам нужно добыть специальные материалы, которые приведут вас в крепость, куда забросила ведьма.

 Врата в крипту

В крепости Геральт находит грязный дневник и спускается в подвал, чтобы дождаться монстра. Единственный способ победить его — убить его или снять с него проклятие. В то же время герой может выполнять некоторые дополнительные задания.

Чтобы найти последний ингредиент для фильтра, колдун отправляется в руины Тезам Мутна, тайное убежище вампиров, где людей выращивают как скот. Главная цель героя — пробудить в Регисе сильнейшее желание крови и добыть немного ее у брошенных вампиров. Затем колдун возвращается в склеп и следит за памятью о чудовище Детрафе.

Его прах должен быть спущен в катакомбы в отдельную гробницу для членов Клуба Гвинта. Посмотрите на все гробы под катакомбами — в них много полезных инструментов. Слева от общей комнаты на вас также нападет злоумышленник в гробнице.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота». Дополнение «Кровь и вино» – основная информация

Выпущенная для Windows, PS 4 и Xbox One, игра является прямым продолжением второй части и собрала столько положительных отзывов, что в 2016 году были выпущены два крупных дополнения — StoneHearts и BloodandWine. Сюжет «Крови и вина» вращается вокруг путешествия Геральта в Туссент, княжество, которое не участвовало в военных действиях. Цель главного героя — поймать монстров, которые терроризируют жителей Туссента.

Основным изменением в игровом процессе является добавление новой расширенной локации — Герцогства. Интерфейс стал более удобным и понятным. Также была введена система мутации, которая становится доступной после выполнения определенных заданий. Разработчики добавили новых монстров и животных.

Чтобы установить игру The Witcher 3 с дополнениями, ваш компьютер должен соответствовать следующим минимальным требованиям

  • Операционная система: Windows 764-bit/864-bit,.
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD CPU Phenom II X4 940,.
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870,.
  • Версия DirectX: 11.

Чтобы максимально использовать графические настройки, устройство должно соответствовать следующим параметрам

  • Операционная система: Windows 764 bit / 864 bit,.
  • Процессор: Intel CPU Core i7-3770 / AMD CPU AMD FX-8350,.
  • видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770/ AMD GPU Radeon R9 290,
  • Версия DirectX: 11.

Прохождение основного сюжета The Witcher 3 занимает около 53 часов. Дополнение «Кровь и вино» содержит 20 часов игры. Некоторые пользователи могут столкнуться с трудностями при выполнении заданий. В этом случае не помешает изучить руководство по прохождению The Witcher 3: Wild Hunt.

Важно: Для того чтобы выполнить задания из дополнения, необходимо пройти основной сюжет. После этого игроку станут доступны новые миссии из Blood and Wine. Вся история происходит в княжестве Туссен. Кроме того, прохождение миссии «Поэт в опале» и 34 уровень Геральта являются обязательными условиями для доступа к дополнению.

«Ведьмак 3: Кровь и вино» – прохождение сюжетных заданий

Существует два варианта начала прохождения Blood and Wine:

  • Продолжение основной истории. Основная сюжетная линия.
  • Установите только дополнение. Пользователь сразу же получит героя 35-го уровня и соответствующее снаряжение. Этот вариант подходит для тех, кто не успел сохраниться после выполнения нужного квеста.

В дополнение к основным миссиям вы можете выполнять дополнительные задания. Это позволит вам быстрее получить новый уровень и заработать награды. Это облегчит прохождение основной сюжетной кампании.

Гайд по основным и дополнительным сюжетным заданиям

Если пользователь не знаком с миром «Ведьмака», у него могут возникнуть сложности с прохождением некоторых миссий. Помочь в этом может руководство для новичков по выполнению основных и побочных заданий.

Клиент всегда прав

В The Witcher 3 глава «Клиент всегда прав» является первым дополнительным заданием. Геральт пытается расплатиться с владельцем винокурни. Герой должен пойти в банк, но банкир уже потратил все деньги. Есть два варианта: подождать неделю или взять его силой.

トゥーサンの獣

Первый квест в The Witcher 3 — «Зверь Туссента». В таверне «Семь котов» Геральт читает объявление и берется за задание. В поселении лудильщиков он встречает рыцарей Палмерина и Мильтона. У них есть задание для ведьмы, но они должны защитить местных жителей от ограбления. После победы его отправляют в южные земли для борьбы с чудовищем.

На ветряной мельнице Геральт помогает рыцарю победить Голиафа. Он должен избегать ударов клюшкой. Вы можете победить Голиафа с помощью руны Kwen. От рыцаря Геральт узнает о новой жертве чудовища Туссента. Ведьмак выходит на берег и ныряет в воду, где находит платок с его именем.

В таверне Куролиска герой разговаривает с местным рыбаком. Он упоминает, что тело было доставлено в подвалы винодельни. Там Геральт встретится с вампиром. Ему удается победить ее, но она не зверь. После погреба винодельни ведьма встречается с герцогиней. Она видит чудовище на сцене. Становится известно, что он убивает старых рыцарей, нарушивших основные принципы рыцарства.

重要! Незаменимую подсказку получает единорог, который оказывается замаскированной лошадью. Его можно приманить яблоками. Из рога единорога выпадет важная записка.

Эхо

Следующий этап The Witcher 3 — Echo, пройти который не слишком сложно. Волшебнику удается получить важную информацию от старого знакомого — вампира Реджи. Он узнает, что настоящее имя чудовища — Детлуф. Чтобы узнать больше о своем прошлом, вампир предлагает Геральту зелье под названием «Эхо».

Герой ищет мальчика, который дважды видел Детлуфа. Допросив мальчика, он узнает, что вампира шантажирует его подруга и он должен его убить.

Слова предостережения. Для приготовления зелья вам понадобятся ингредиенты, которые можно найти в руинах тайного логова вампира Тезама Мутны. Колдун использует определенные ритуалы, чтобы заставить Региса пролить кровь. Затем ведьма просматривает воспоминания детраффе.

Логово зверя.

Чтобы проверить местоположение по видению, Геральт отправляется в порт Боклер. Он спасает мальчика от торговцев и рассказывает ему о Детлафе. Затем Ведьмак отправляется в магазин игрушек и находит причину убийства Тассентского зверя.

Еще один интересный квест при прохождении The Witcher 3 — «Вино священно». В Боклере Геральт рассказывает принцессе о найденных им уликах. Вместе они отправляются на винодельню. Ведьмак расследует, почему редкое вино было продано незнакомцу. После сражения с бандитами он узнает от одного из них информацию о покупателе.

Дворянство Синтры

Тропа в Синтре ведет к клубу Мандрагора. Там ведьма встречает хозяйку особняка, который дворяне хотели разрушить. Она предполагает, что он хотел получить Сердце Туссена, фамильное украшение семьи принца. Возможно, что приказ отдала тайная сестра принцессы, изгнанная с трона.

Оцените статью
warhammer-online.ru