Спец расскажет… Как выигрывать технику в интернете. Как выиграть бесплатно телефон в короне сити

Ричард Ластинг из США не верит, что на выигрыш влияет удача, но он был победителем не в одном случае. Он был успешен семь раз, заработав в общей сложности более 1 миллиона долларов.

Бесплатные лотереи, где можно выиграть реальные деньги

В прошлой статье мы обсудили стратегии выигрыша в лотерею. Одним из недостатков была необходимость постоянно покупать лотерейные билеты и тратить на них деньги. Как вы относитесь к игре, не потратив ни копейки? Вы считаете, что это не так? Бесплатные онлайн лотереи с реальными денежными призами. Выигрывайте деньги без вложений. Существует по меньшей мере 12 сайтов, предлагающих такую возможность всем желающим.

Бесплатные онлайн-лотереи дают возможность всем участникам испытать свою удачу и являются совершенно бесплатными. Инвестиции не требуются. Большинство из этих сервисов даже не имеют баллов в качестве депозита. Только снятие выигрышей, полученных на ваш счет.

Конечно, размер выигрыша здесь не сравним с реальной лотереей. За один день вы можете заработать суммы от 10 до 100 рублей у нескольких девушек. Опытные игроки могут заработать в разы больше.

В результате за месяц может образоваться очень значительная сумма денег. Как и во всех других лотереях, можно выиграть джекпоты в размере от 10 000 до 300 000 рублей. Розыгрыши проводятся каждый день, поэтому шанс выиграть есть всегда.

Откуда же берутся деньги на выплату прибыли? Реклама.

Все они зарабатывают на жизнь рекламой. Организаторы оплачивают демонстрации и привлекают людей бесплатными лотереями. Они организуют движение, делят часть призового фонда, формируют призовой фонд и платят участникам. Конечно, они не забывают и о себе.

В результате получилась система, в которой каждый может выиграть черные призы. Лотереи бесплатны, радуют игроков, выигрывают реальные призы, привлекают любителей бесплатных призов, увеличивают число участников и тем самым повышают доходы организаторов лотерей.

Для тех, кто интересуется этой темой, ниже приведен список сайтов, предлагающих возможность играть бесплатно и испытать свою удачу в азартных играх. Я отношу их к категории наименее надежных, хотя мои выводы могут быть ошибочными.

В настоящее время наиболее популярными лотереями являются

LotoFun — начало сайта похоже на сервис SocialChance. Вы выбираете цифры. В случае совпадения вы получаете приз. Ваши шансы на победу зависят от угаданного вами числа.

LotoFun бесплатная онлайн лотерея

У вас есть четыре попытки в день. Кроме того, вы можете сделать несколько попыток сверх установленного лимита. Снятие средств возможно, если ваш баланс составляет 16 рублей.

Лотцон — один из старейших и крупнейших сайтов. Дает шесть попыток в день для участия в лотерее. На основе принципа 6-49. Розыгрыши проводятся ежедневно. Призы присуждаются в очках. Их можно обменять на призы, денежные сертификаты или использовать для пополнения баланса мобильного телефона.

Кроме того, вы можете играть с пользователями в популярные игры (например, «Морской бой», «Дураки» и т.д.). Делайте ставки (деньги или очки). Такие «подпольные» казино. ))))

Лотзон - лотерея

24 Бонус — Вращайте колесо судьбы. Зарабатывайте деньги. На барабане отображаются цифры от 1 до 9. Призы рассчитываются в зависимости от стоимости падения. Если выпадает один, то минимальная сумма составляет одну девушку. Максимум — 25 рублей за девять.

Лотерея

Конечно, в цилиндре больше единиц — всего девять.

Перед запуском колеса вы можете угадать, какой номер станет победителем. Как вы понимаете, все выигрыши удваиваются. За каждый сыгранный сантиметр призовой фонд составляет x10.

Небольшие спойлеры. В 90% случаев вы получаете один или два. Поэтому, пытаясь угадать числа, чтобы удвоить свой выигрыш, всегда ставьте на одно. Ошибок не бывает.

midasbox — это поиск сокровищ. На карте выберите место, где вы хотите копать. Каждое сокровище имеет свою ценность. Вы можете найти золотые монеты, которые можно вывести в обмен на реальные рубли.

Вы также можете продать накопленные запасы на рынке или использовать их для «ваяния» ценностей.

В день совершается четыре попытки. Перед каждым испытанием необходимо просмотреть четыре рекламных ролика по 13 секунд каждый. Хотя идея сайта интересна, он очень раздражает.

Боники — это комбинация игр с небольшими шансами на выигрыш. Каждые 30 минут пользователи имеют возможность бросить пушечное ядро в танцующего человека, или «Боникса».

Лотерейная игра Bonics

За каждое удачное попадание начисляется прогрессивное денежное вознаграждение. С опытом вы почти всегда сможете заработать не менее 0,5-1 рубля. Однажды мне посчастливилось получить 10 рублей за один раз. И было несколько успешных попыток за 5 рублей.

Каждый сантиметр игры умножает ваш выигрыш в десять раз!

Бесплатная игра в лотерею

Важные моменты. Правила игры Bonica (многие могут не заострять на этом внимание) предлагают пользователям возможность удалить свой аккаунт и ничего не делать. Если пользователь не заходит в систему в течение 30 дней, учетная запись удаляется. А вместе с ним и все накопленные деньги.

Играть или не играть?

Бесплатные онлайн-лотереи, как и настоящие лотереи, основаны на теории вероятности выигрыша. У организаторов есть статистика по количеству и сумме каждого потенциального приза. 100 000 испытаний. В результате существует несколько средних сумм, которые можно заработать за месяц, квартал или полгода.

И обычно они не такие уж и большие. Средний игрок зарабатывает «пять копеек». Один или два рубля в день — это деньги? Большинство из нас, видя брошенную на улице однорублевую монету, даже не подбирают ее и не отдают. Так почему же люди играют в азартные игры? Секрет прост — это вера в удачу и надежда выиграть джекпот или хотя бы какую-то более значительную сумму денег. Особенно без инвестиций.

Люди волнуются: «А вдруг мне сегодня повезет?

Поэтому, когда вы играете в эти бесплатные розыгрыши, вам не нужно относиться к этому серьезно и планировать заработать деньги. Это просто игра. Просто играйте и получайте удовольствие. Если вам повезет, вы можете выиграть крупную сумму. Если нет, то хорошо проведите время и получите эмоции от игры. Если вы хотите заработать больше денег в Интернете без вложений — это не для вас. Вы можете заработать в десятки раз больше на одних и тех же платных опросах.

Кстати, игры могут вызывать привыкание. Я играю в них уже несколько недель. И хотя я понимаю, что шансы выиграть что-то крупное очень малы, я продолжаю испытывать свою удачу. Мне нравится, что эти игры занимают у меня всего пару минут в день. Я кликаю на этот сайт, пробую их весь день, получаю удовольствие и забываю о нескольких копейках прибыли.

Бесплатные лотереи могут использоваться в основном для развлечения, но выигрыш (победа) может рассматриваться как отличный бонус.

Многие люди жалуются, что по каким-то причинам социальные возможности не оплачивают то, что они выиграли (или выиграли). Я сам не наблюдал такой проблемы. Я уже заказал несколько платежей. Конечно, деньги небольшие. Но каждый пенни шел в мой кошелек. Единственное, что существует, — это очень длительный срок рассмотрения заявки, почти месяц.

Выигрыши в лотерею

Наконец, я был поражен негативным отношением к социальным возможностям. Деньги просто оставались в системе в состоянии «ожидания». Я думал, что это было фантастическое время обработки. На сайте честно предупредили, что это может занять два месяца. Однако…. это заняло в два раза больше времени. А потом… Тишина.

Статистика выплат онлайн лотерей

Я написал несколько писем в службу поддержки и администратору. Полное невежество. Ни ответа, ни слова.

Вывод один. Проект «Социальные возможности» переклассифицирован как ненадежный.

Боники — это комбинация игр с небольшими шансами на выигрыш. Каждые 30 минут пользователи имеют возможность бросить пушечное ядро в танцующего человека, или «Боникса».

Спец расскажет… Как выигрывать технику в интернете

Шпетц расскажет вам... Как выиграть вещи в Интернете

Новый пост в рамках нашего конкурса «Остроумный рассказчик…»: если вы действительно хороши в чем-то, мы приглашаем вас поделиться своим опытом. Первый пользовательский опыт был… хммм… немного неожиданным для нас.

От редакторов. Совсем недавно мы объявили конкурс, в котором предложили нашим читателям поделиться своим профессиональным опытом по любой теме, связанной с технологиями. Одной из первых в редакцию пришла наша читательница Соня, которая уже не первый гаджет выиграла в конкурсе. Именно об этом опыте она решила рассказать нам: в конце концов, это очень полезный, если не сказать профессиональный, навык.

Все начиналось просто: соседский мальчик часто приходил ко мне в гости, чтобы поиграть на моем простеньком смартфоне Megafon login+. К сожалению, я не мог купить ему новый смартфон, мои собственные финансы были ниже среднего, поэтому я поставил перед собой цель выиграть для него телефон.

Все просто: крупные сайты, различные группы VK, Instagram-блогеры и другие интернет-СМИ периодически устраивают различные мотивационные конкурсы. Конечно, самый доступный, приятный и простой в отправке подарок — это смартфон.

Что нужно делать?

Вас могут попросить написать отзыв, просмотреть что-то, поставить лайк, сделать репост и подождать. В общем, все как обычно. Например, на YouTube вас просят написать содержательный комментарий и подписаться на канал. Вы понимаете, что на смартфоне люди готовы на все, поэтому получается, что видео или фото набирает сотни или даже тысячи лайков и комментариев. Авторы получают хороший трафик на свой контент, а участники надеются, что что-то появится).

Я выиграл 4 раза, ниже вы можете посмотреть, какие смартфоны я выиграл и что я с ними сделал. Теперь я хочу объяснить, как увеличить ваши шансы.どうぞ:.

  1. Возьмите количество. Да, да, не бойтесь участвовать в каждом проекте, который попадает к вам в руки (или в вашу ленту). Рано или поздно вам повезет.
  2. Старайтесь выбирать такие конкурсы, в которых участвует минимальное количество людей. Например, в этом конкурсе я был единственным участником и поэтому победил.
  3. Иногда самым важным является не столько удача, сколько ваше умение преподнести информацию. Например, если вас просят написать комментарий, не пишите «класс!», «вау», «я хочу». Не поленитесь написать несколько предложений, даже если вы ничего не добьетесь, это вам не повредит.
  4. Не смейтесь над другими. Если вас попросят написать реальную историю, а вы расскажете выдуманную, они всегда об этом узнают.

Мои выигрыши

Как я уже писал ранее, мне удалось бесплатно получить 4 смартфона в разных ценовых диапазонах. Сначала они прислали мне непонятный китайский Sansumg (нет, я не оговорился, они его так назвали). Телефон был настолько плох, что даже внутренние значки были подписаны с ошибками. Конечно, он «сломался» в течение недели.

Я подарил соседскому ребенку хороший LG, вы бы видели его глаза! Он был самым счастливым восьмилетним мальчиком на свете. Поверьте, оно того стоило))))

Остальные телефоны я отдал племянникам и племянницам, потому что у меня в то время уже был свой собственный. Но теперь мне снова приходится использовать кнопку… Было бы здорово выиграть еще раз, просто для себя.

Хотите получить уважение и признательность тысяч читателей ichip.ru, а заодно выиграть флагманский смартфон BQ-6200L Aurora? Примите участие в нашем новом конкурсе «The spice said…»: поделитесь своим профессиональным опытом с другими пользователями сайта. Подробнее здесь.

Оцените статью
warhammer-online.ru