Прохождение игры Doom (2016). Дум 2016 сколько уровней

Теперь о тактике применения оружия. В зависимости от оружия (личного оружия), существует сложный план. Вы захотите улучшить свои отношения с ним, позаботиться о нем, улучшив его с помощью Взрывного выстрела.なぜ мод? Потому что это дешевая атака по площади.

Прохождение игры Doom (2016)

+1

Если у вас возникнут проблемы при игре в Doom, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией к действию. Мы подробно описываем шаги, которые необходимо выполнить для завершения Doom. В наиболее сложных частях мы добавили изображения, которые могут вам помочь. Прохождение Doom на нашем сайте.

Начало

Вам нужно освободиться от цепей и получить свое первое оружие, а затем убить первых врагов. Ничего сложного: они медлительны, неуклюжи и слабы. Затем подойдите к панели справа от дверей и нажмите соответствующую кнопку.

Индикаторы на двери станут зелеными, пройдите в следующую комнату и наденьте бронекостюм. Начнется странное видение, но это нормально. После калибровки костюма осмотрите панель справа от него. После осмотра терминала появляется главное задание — «Обыскать статус». Найдите выход с поля 03. Далее вам нужно найти вход в Центр распределения ресурсов. В любом случае, выйдите в следующий коридор и двигайтесь по линейному пути.

В коридоре будет несколько врагов, убейте их и направляйтесь к двери в конце. Рядом с дверями найдите труп — у него есть боевой дробовик. Затем откройте дверь и пройдите в следующую комнату. Здесь вы впервые встретитесь с врагом «Имп».

В огромной комнате появится дополнительное задание — уничтожить кровавое гнездо. Идите в центр, найдите красное гнездо, найдите желтый мешок и разорвите его, гнездо готово. После этого вы увидите бегемотов, защищающих гнездо, и они будут бросать в вас огненные шары со всех сторон.それらを殺す。После того как вы столкнетесь с врагами, откроется огромный люк. Двигайтесь по коридору. Войдите в лифт, он доставит вас на поверхность Марса.

Рвать и метать – Уровень 1

— Запишите код.

На поверхности Марса выйдите из лифта и спрыгните вниз. Внизу будет небольшой каменный выступ — заберитесь на него. Файл будет прямо перед вами.

Из архива, который вы нашли, двигайтесь вперед и прыгайте в следующий каньон. Убейте всех врагов. Затем направляйтесь к дверям синего цвета. Убивая врагов в рукопашном бою, вы можете быстро восстанавливать здоровье.

— Секрет: Голубой парень

Синего парня можно найти в пещере, повернув направо перед запертой синей дверью. В верхней части пещеры будет интересная морская фигурка. Чтобы попасть на уступ, нужно перейти на другую сторону через правый или левый туннель, затем забраться на ящик и с него спрыгнуть на уступ. Карту доступа к синей двери можно получить с трупа, который находится возле того же ящика, который вы использовали, чтобы забраться на уступ.

После открытия дверей соберите припасы. Среди этих припасов будет осколочная граната. Двигайтесь вперед, прыгайте в следующий каньон и начинайте убивать врагов.

Чтобы найти обновление, пройдя через синие двери, двигайтесь по желтой улице с односторонним движением и в какой-то момент вы наткнетесь на пещеру. Пройдите по пещерному коридору и окажетесь в небольшой пещере, где, убив врагов, подойдите к терминалу и загрузите автоматическую карту местности!

— Купон на преторианскую броню

[Вкладка «Броня» позволяет улучшить броню преторианца. Чтобы улучшить свою броню, вам нужен жетон. Первый такой жетон находится с левой стороны, отходя от терминала, в который загружается автокарта. В конце пещеры вы найдете труп неизвестного бойца, с которого нужно взять первый жетон. Улучшайте, что хотите, но делать все это лучше с умом.

Вам придется снова спрыгнуть вниз. Появятся новые типы врагов. Элитные солдаты, конечно же, должны уничтожить очередную «стаю» демонов. Не забудьте также прихватить полезные принадлежности. Подвергаться ударам.

-Секретные уровни.

Секретные уровни открываются очень легко. Спрыгнув вниз на небольшую базу, пройдите дальше, пока не найдете овальное здание, окруженное желтоватой сеткой. Внутри этого здания есть небольшой проход, в конце которого находится рычаг. Потяните за рычаг, чтобы открыть секретную комнату — небольшой ретро-уровень в стиле первых двух частей DOOM.

— Запишите код.

Сразу после освобождения секретной комнаты заберитесь на вершину, откуда вы пришли. Вам нужно перепрыгнуть через пропасть с дроном, летящим с другой стороны. Не спешите запрыгивать на дрон. Пройдите немного вправо, а затем поверните налево. Направляйтесь к платформе и вы найдете долгожданный «PDA».

-Боевой дрон.

Вернитесь к дрону и возьмите с него обновление. Обратите внимание, что как только вы выберете улучшение, враг подпрыгнет и может атаковать вас, даже если вы сидите в меню дрона. Поэтому не стоит медлить, ведь вы сможете убить их всех.

Теперь вам нужно убить всех демонов, потому что другого способа пройти нет — дверь заблокирована. Кстати, дверь, через которую вы проходите, находится в дальнем конце помещения. Вы не сможете добраться до двери по лестнице, потому что вам придется вечно карабкаться вверх. Итак, по пути к двери убивайте всех врагов. Внутри находится голограмма, которую можно прослушать, и терминал, необходимый для завершения уровня.

Сначала вам нужно добраться до разрушенного моста, где находится вход в башню. Там вы найдете супердробовик, который также находился в секретном месте в предыдущей главе. Во время прохождения игроки заметят, что лифт в проходе дальше закрыт, поэтому его нужно обойти.

Doom (2016) — полное прохождение игры на 100%

Doom 2016 (или Doom 4) — это мультиплатформенный шутер от первого лица. В ней игроки берут на себя роль космических десантников и должны уничтожить полчища демонов.

Обратите внимание, что сюжет игры не имеет ничего общего с предыдущими частями франшизы, поскольку здесь геймеры погружаются в совершенно новую сюжетную линию.

DOOM 2016.

Системные требования и время игры

Следует отметить, что игра очень требовательна к техническим характеристикам устройства. Чтобы играть в игру на компьютере, необходимо выполнить следующие требования

  • ОС — Windows 7 / 8.1;
  • Процессор-IntelCorei 53,3 ГГц;
  • ОЗУ — 8 ГБ;
  • Объем жесткого диска — 6 ГБ;
  • Видеокарта — AMDRadeonHD7870.
  • ОС — Windows 7 / 8.1;
  • Процессор-IntelCorei73,4 ГГц;
  • ОЗУ — 8 ГБ;
  • Объем жесткого диска — 6 ГБ;
  • Видеокарта AMD RadeonR9280.

Внимание! Краткое прохождение игры Doom 4 займет примерно 10 часов.

Это игра, которую можно исследовать и провести на 100%, игровой процесс может достигать 39 часов.

Гайд по прохождению игры на 100 %

После запуска игры и настройки компьютера можно приступать к прохождению судьбы. Прежде чем приступить к работе, стоит приобрести пару наушников. Наушники позволяют полностью погрузиться в процесс.

Пролог.

Герой приходит в сознание в саркофаге. Затем вы должны убежать, взять оружие и убить монстров. Надев форму, пройдите по коридору, где будет лежать карабин. Далее, в большой комнате, игроку предстоит встретиться с проворными врагами. После столкновения с врагом остается только войти в лифт и прослушать сообщение от менеджера группы.

Цель этого уровня — признание. Вам нужно найти записку в ложбине каньона. Это позволит обнаружить множество врагов, которых необходимо уничтожить.

Синяя карта ближайшей пещеры является ключом к проходу. Пройдя через дверь, персонаж найдет еще одну записку. На заключительном этапе этого уровня вам предстоит собрать все полезные предметы и войти в здание через железнодорожную линию.

Центр RaspRes.

На этом уровне игрок получит доступ к испытанию. Главная цель, которая стоит перед ним на этом этапе, — восстановить силу группы.

В коридоре, где появляется главный герой, он должен открыть дверь и взять карту. Затем, после восстановления спутниковой связи, игрок должен войти в большую комнату с тайной пропастью, опустить груз и подняться на второй этаж. В комнате рядом с полом вы найдете бензопилу — новое оружие, которое можно использовать для очистки следующей большой комнаты. Как только ключ-карта будет извлечена из трупа, персонаж должен прыгнуть в люк. Поэтому персонажу понадобится полученная карта, чтобы войти на склад и открыть дверь.

Секрет! Нажмите кнопку на одной из панелей в коридоре, чтобы добраться до места, где находится ключ-карточка, откроется дверь, а ее воздуховод приведет в секретную комнату с купоном.

Открыв дверь на склад, вы должны взять штурмовую винтовку. Последнее действие игрока — побег из воздушного барьера, длительная битва с монстрами и встреча с директором UAC. Он дает герою серебряную клетку и рассказывает ему, что произошло.

Литейное производство.

В Doom 2016 прохождение продолжается, и Фабрика является точкой, где персонаж должен войти в секцию Foundry. Это можно сделать, дойдя до диспетчерской и воспользовавшись памяткой.

По мере прохождения уровня игрок должен разрушить Дьявольское гнездо и найти синюю карточку на пути. Это ключ к синей двери, ведущей в реакторную камеру.

В реакторной комнате находится четвертый и последний улей демонов, при уничтожении которого открывается техническое помещение с реактором. Здесь игроку снова предстоит сразиться с полчищами демонов. Уничтожив их, они должны добраться до ближайшего лифта и подняться на башню.

Важно: На одном из транспортеров на маршруте есть ящик. На одном из них есть орнамент.

Фабрика.

Комплекс «Аргент».

Цель миссии — деактивировать башню Аргента. Сначала вам нужно найти разлом и спуститься к скалам. Для этого нужно спуститься на первый этаж и перепрыгнуть на балкон наверху.

На платформе находится руна, подобрав которую, игрок сможет получить руну поиска. Руны пылеуловителя можно получить, выполнив их.

На втором этапе уровня нужно выйти на площадь, где есть ящик, ведущий на крышу здания. Там, после уничтожения гнезда демона и подъема на грузовую платформу, можно найти вторую руну. Чтобы завершить следующий квест, игроки получают в награду руну «Высоко и тревожно».

Ниже вы найдете подробное описание всех секретов, доступных на уровне OIC (Special Interest Group). К ним относятся Datalog, Elite Guard, Super Turbo Turkey Puncher и Argent Cell.

7 Сделайте ставку на улучшение здоровья и боеприпасов

Враги в кошмарном режиме наносят настолько большой урон, что улучшение здоровья и брони кажется не таким эффективным, как уклонение от них. Однако улучшать здоровье все равно стоит. Это связано с тем, что они дают вам небольшую погрешность, которая может определить, выживете вы или нет.

Похожие: 10 вещей, которые нужно знать перед игрой в Doom 64

Посмотрите другие драйвера о популярной игре на Tattoo-Mall.ru. Узнайте о секретах и хитростях, доступных в игре. А также за полезную и интересную сюжетную линию видеоигры.

Поэтому, выбирая те или иные обновления, всегда обращайте внимание на свое здоровье. Тогда вы сможете вкладывать всю валюту за улучшения в боеприпасы, и вам не придется так часто прибегать к славе или убийствам бензопилой. Щит обновления идет последним.

6 Обновите дробовик с помощью мода «Взрывной выстрел»

Теперь о тактике применения оружия. В зависимости от оружия (личного оружия), существует сложный план. Вы захотите улучшить свои отношения с ним, позаботиться о нем, улучшив его с помощью Взрывного выстрела.なぜ мод? Потому что это дешевая атака по площади.

Взрывные выстрелы расходуют только один патрон, поэтому вы можете многократно завязывать отношения. Кроме того, эта атака меньше зависит от цели, так как может точно нанести значительный урон. Идеально подходит для борьбы с обычными демонами и другими демонами, которые хотят выглядеть очень мило.

5 Обновите пушку Гаусса с помощью мобильной осады

Для врагов, которых дробовики не могут быстро превратить в фарш, например, адских рыцарей или баронов, подойдет что-то более мощное, например, гаусс-пушка.

См. также: 8 сходств между Doom (1993) и Doom Eternal.

Еще лучше пушка Гаусса с ее изменениями в режиме осады. Это все равно, что сбрасывать со счетов великую демоническую цель BFG. Как можно скорее получите обновление «Мобильная осада», так как пользоваться ею немного неудобно. Пребывание в кошмаре может стать смертным приговором.

Оцените статью
warhammer-online.ru