Прохождение игры Outlast. Как пройти аутласт

Внимание. Запритесь в одной из комнат и спрячьтесь за шкафом. Психопат запишет вас на прием и осмотрит шкаф. Вы можете пропустить его сейчас.

Полное прохождение игры Outlast

Игра начинается с того, что главный герой приезжает на машине в санаторий «Массив Маунтин» — место нашего дальнейшего действия. Машина останавливается у ворот. Далее необходимо выключить камеру и извлечь папку с камерами и документами. Далее двигайтесь к воротам прямо перед машиной. Откройте ворота и войдите в помещение.

Сейчас мы находимся в нашем жилье. Перед нами есть черный ход. Мы пытались открыть его, но он заперт. Мы должны найти другой вход.

Идем к стене, рядом с которой находится лестница. Он доставляет нас на самый верх, и мы входим в здание через открытое окно.

Сейчас мы находимся в больнице. Мы движемся вперед, не обращая внимания на боковые комнаты. Когда мы дойдем до конца коридора, нам придется перелезть через доску.

Доходим до следующего коридора и поворачиваем направо до конца. Теперь наш журналист должен добраться до вентиляционного отверстия.

Затем мы попадаем в заблокированный коридор. Нам нужно идти вперед — для этого мы идем в библиотечный зал. Здесь вы увидите лысого мужчину *****. Пройдя через комнату, откройте (двойную) дверь и идите в конец коридора. Здесь наш герой должен протиснуться в узкую щель.

Outlast - Полное описание игры Outlast

Полный тур по игре Outlast.

Таинственный коридор убежища «Массивная гора».

Цель: выйти из убежища через главную дверь.

Наш герой должен срочно найти выход. Ключа нет. Дверь можно открыть только в хранилище. Для получения доступа требуется ключ-карта. Должен быть найден.

Для этого зайдите в компьютерный зал слева. Оказавшись в комнате, подойдите к угловому столу с интересующим вас документом. Снова выйдите на беговую дорожку.

Теперь мы идем налево и видим психопата, но он не опасен. Дойдите до конца коридора и поверните налево. Здесь вы увидите кучу сердитых людей. Бегите, пока они не исчезнут.

Теперь мы возвращаемся в комнату.

Откройте еще одну дверь и рядом с ней вы увидите труп и долгожданную ключ-карту. Возьмите его и прочитайте документ. Возврат к первоначальному виду.

Теперь снова поверните налево.

*Когда вы видите мертвого охранника, вы идете в правильном направлении.

Дойдите до конца коридора и поверните налево. Здесь вы увидите офис службы безопасности.

Просто импортируйте и включите компьютер.

Цель: перезапустить генератор.

Теперь наш наркозависимый друг Крис выключает свет. Мы прячемся в шкафу и ждем, когда появится революционер. После его ухода — выходим из комнаты и идем прямо. Теперь мы должны попасть в запертую дверь — поверните направо, и стена сломается.

Здесь мы попадаем в комнату с генератором — продолжите путь. Теперь наша миссия немного изменилась. Нам нужно активировать рычаги, которые запускают два насоса и генератор. Для этого мы входим в две комнаты с насосами перед нами. Имеется кнопка для включения насосов. Далее, после включения двух насосов, идем налево в комнату с рычагами. Включите их и сразу же спрячьтесь в шкаф. Безумец никогда не спит!

Через некоторое время Крис должен выйти и подойти к центральной консоли, чтобы включить свет.

Outlast - Полное описание игры Outlast

Полный тур по игре Outlast.

Не ставьте унитаз в ванной комнате.

После осмотра кабины подойдите к запертой двери. Через некоторое время он откроется. Теперь выходим на улицу, спускаемся по лестнице и сразу налево. Здесь мы видим другого экстрасенса, бьющегося головой о стену. Снова поверните налево и пройдите по проходу на второй этаж. Здесь мы снова видим пролом в стене. Мы входим и идем направо. Здесь мы должны найти дезинфекционную камеру. Здесь мы идем по кровавому следу жертвы и поднимаемся наверх, чтобы увидеть психопата, прислонившегося головой к окровавленной стене. Далее прыгайте в отверстие в полу и идите налево (рядом с комнатой охраны). Тут мы слышим крики, и мужчина убивает жертву. Пройдите дальше и подойдите к открытой двери. Здесь нас ждет сюрприз. Вы должны соблазнить маньяка с битой. Затем мы заходим в комнату и включаем его. Затем продезинфицируйте и вернитесь в комнату. Продолжение следует.

Цель: выйти из душа.

Идите прямо до конца прохода. На нас нападают два маньяка, которые говорят, что убьют нас. Через открытое окно мы выходим на улицу. Здесь очень темно и страшно. Но нас это не волнует.

Мы проходим через улицу и подбираемся к окну на другой стороне. Мы находимся в комнате охраны. Выключаем выключатель и залезаем в потолочный пылесос. Мы идем по проходу, и в конце концов нас преследуют!

Цель: обойти душ.

Убежав от погони, пройдите направо, через первую открытую дверь и спрячьтесь под диваном. Это важно, потому что после того, как мы войдем в комнату, за нами последует вооруженный маньяк.

После недолгого ожидания мы выходим и бежим как можно быстрее к концу беговой дорожки. Наши герои должны испытывать пустоту.

Теперь перед нами решетка с прорезью посередине. Мы проходим через это отверстие и выходим на дорогу. Мы проходим вперед и входим в другую часть больницы — в главную комнату.

Здесь мы должны подняться по лестнице и ждать, пока психопаты нападут на нас.

После короткой борьбы мы подходим к двери.

Outlast - Полное описание игры Outlast

Полный тур по игре Outlast.

Вам нужно забраться на верхний подоконник, в какой-то момент психопат попытается убить вас дважды — просто быстро двигайте мышкой. Как только вы достигнете вершины, пройдите через отверстие в полу камеры. Следуйте по кровавому следу и прыгните в отверстие.

Исследуйте лечебницу Маунт-Мэссив

Наблюдайте за тем, как ваш персонаж едет к месту поиска на своем автомобиле. Когда машина остановится у ворот, выключите ее и заберите камеру и первый документ. Войдите в зону через главный вход. Постарайтесь войти через главные ворота.

Идите налево и пролезьте через отверстие. Попытайтесь открыть заднюю дверь. Подойдите к лестнице возле стены здания и поднимитесь по ступенькам. Следуйте по более высокой доске и войдите в здание через окно. Выйдите из комнаты и продолжайте путь (путь остается прежним). Пройдя через несколько комнат, поднимитесь на средний уступ, дойдите до конца коридора и идите направо. Далее необходимо следить за дыхательными путями.

Продолжайте. Вы пройдете через библиотеку с закрытым коридором перед вами. Там вас ждет множество сюрпризов, поэтому обязательно запечатлейте их на камеру. Вас ожидает двойная дверь, проход через коридор и проем между двумя полками.

Выбраться из лечебницы, открыть ворота через главную дверь

Единственный способ выбраться из здания — открыть ворота и двери в офисе охраны, но сначала нужно найти ключ. Пройдите через комнату с компьютерами слева. В следующей комнате вы найдете документ, который находится в темноте справа. Оказавшись в коридоре, поверните налево и пройдите мимо больного человека. Когда вы дойдете до конца, снова поверните налево. Вас поджидает группа призраков-психопатов. Игнорируйте их, снимайте на камеру. Поднимитесь по заблокированному коридору, войдите в противоположную дверь и возьмите ключ-карту с трупа. Вернитесь в то место, где вы проснулись.

С левой стороны, где в центре находится труп охранника и где находится ваша знакомая комната, есть коридор в комнату охранника. Он находится с левой стороны, откройте его. Включите компьютер и попробуйте открыть портал.

Перезапустить генератор в подвале

Демон выключил свет, спрячьтесь в шкаф как можно быстрее и, главное, сидите там тихо. Подождите, пока преследователь уйдет. Теперь пройдите по коридору, откуда вы пришли, и войдите в переулок, который будет справа. Спустившись вниз, вы окажетесь в подвале.

Сначала есть только один путь вниз, но есть и сложный. Когда вы доберетесь до закрытой двери, вам нужно будет пролезть через проход в стене справа. Когда вы попадете в главную комнату, идите к генератору. Вам нужно включить два насоса и активировать рычаг, так что давайте начнем. Кнопки от нано находятся в двух передних комнатах, а комната с рычагом, вернее путь к нему, находится слева. Приготовьтесь к веселым встречам с демоном. Как только вы активируете первую кнопку, вторую кнопку и рычаг, он нападет на вас, поэтому закройте двери комнат с вашими целями и спрячьтесь в шкафах. Сделав все, вернитесь к главной консоли, включите свет, вернитесь в комнату охранника и попытайтесь открыть портал.

Внизу очень темно, поэтому включите камеру. Повернитесь налево и пройдите вперед до конца коридора. Снова поверните налево. Здесь вас ожидает еще один коридор. Пройдите до конца и поверните направо. Поднимитесь по лестнице на верхний уровень.

Концовка игры

Завершение игры оставляет много вопросов, поэтому стоит подумать, что это значит.

Фактически, вам нужно прочитать все документы в игре, чтобы понять их все. Оказалось, что Билли был подопытным кроликом, управляющим роем. Однако герой показался доктору более подходящей кандидатурой и с его помощью сумел сделать рой наноботов неконтролируемым никем.

Майл убит спецназовцами и освобождает их. В результате наноботы убивают солдат и становятся полностью самостоятельными. Сделав это, Доктор, по сути, выпустил Дьявола в технологическом обличье, хотя об этом прямо не говорится.

興味深い情報。 Отец Мартин «запрограммирован» довести героя до конца.

Дополнение Whistleblower

Кроме того, в распоряжении игроков интересное дополнение к первой части. В ней рассказывается история программиста Уэйлона Парка. Он работал в корпорации «Меркоф» и видел ужасы экспериментов над людьми. Именно он отправил письмо Майлу, которое направило его в клинику.

Сам Уэйлон был обнаружен и отправлен в больницу в качестве подопытного кролика. Его цель — выбраться из этого места. Дополнение интересно тем, что его события тесно переплетаются с сюжетом первой части. Игрок увидит знакомые места и события, которые уже произошли в Миле.

В конце концов, дух журналиста помогает разработчику сбежать, чтобы он мог рассказать о происходящих здесь ужасах.

Outlast 1 — одна из самых атмосферных игр, которая понравится любителям ужасов. Сюжет не оставит никого равнодушным, а концовка считается неожиданной и шокирующей одновременно.

Теперь все стало немного сложнее. Мы должны преодолеть огонь. Для этого ищите чистые помещения и несгоревшую мебель. Пройдя через сгоревшую комнату, нужно войти в коридор. Здесь поверните налево и пройдите мимо доски. Посмотрите на комнату справа.

Дополнение Whistleblower

Экскурсия по игре Outlast включает в себя не только основные части игры. Дополнительные разоблачители могут быть использованы для выяснения некоторых деталей истории. В центре этой истории — парк Уорреон. Он просыпается в незнакомой комнате, и перед ним вы увидите различные изображения на плазменном экране.

ВАЖНО: Событие DLC происходит за день до основной игры.

Перед тем как очнуться в странной комнате, Веллон отправляет Миле информацию о больнице. Парка избивают, когда он раскрывает информацию и становится подопытным животным.

Позже в комнате появляется Геро. Ему удается освободиться и сбежать вместе с камерой. Затем, скрываясь от каннибала, он добирается до крематория. Там появляется каннибал и бросает Героя в печь, где он должен немедленно разбить кирпичную стену.

Затем он должен подняться по лестнице, пролезть в дыхательные пути и отправиться в больницу. Там вам нужно быстро бежать по коридору от сумасшедшего. Закрыть газ в газовой камере. Каннибалов нельзя увидеть, и они должны постоянно скрываться.

 После того как газ будет прерван, вы должны спуститься по лестнице во двор тюрьмы.

Снаружи вы должны пройти к зданию тюрьмы. Вам не нужно бояться психопатов, так как они не нападают на вас. Некоторые из них играют с трупами. Внутри находится беспроводная комната, где на главного героя совершается нападение. Через некоторое время появляются психопаты и нападают на Валиона. Вы должны забраться на стол. Когда нападающий торопится, нужно быстро бежать по коридору и не оглядываться. В дальнем саду можно выйти из административного здания.

Пытаясь взобраться на крышу, герой в итоге падает на чердак. Затем вы должны пройти через швейный цех, специалиста и административный отдел.

В финале Валиону удается сбежать. В одиночку ему удается выжить и добраться до своей машины. Герои видят темный дух убитого журналиста Майлза, но покидают парк.

 Валион выживает и покидает больницу.

Вам не обязательно проходить DLC перед началом игры в Outlast 1, но рекомендуется это сделать. Это поможет вам лучше понять историю. Вы узнаете, почему Майлз отправился в больницу и что он там искал.

Прохождение Outlast доступно как на компьютере, так и на консоли PS4. Игра ориентирована на любителей страшных историй, людей со стальными нервами. Процент людей, которые прошли историю до конца, не так уж велик.

Оцените статью
warhammer-online.ru