Прохождение игры Uncharted 2: Among Thieves. Uncharted 2 сколько глав

После окончания сцены проход позади заблокирован. Все возвращается в нестабильную парку с поступательным линейным движением. Вскоре на игрока нападает рогатый монстр, которого следует избегать. После победы выстрелите в верхний ящик, и веревка упадет.

Чем закончилась первая часть? Натану удалось взять золото. Он и Салли покинули остров. В сцене после титров Нейт пытается получить от Гейджа старую нацистскую карту и предлагает взамен кольцо капитана Дрейка. Однако они обманывают его. Салли удается спасти Натана. Тем временем в тюрьме кто-то готовится отправить ему открытку. Как и открытка, которую прислал ему брат. Какие приключения ждут нашего героя? Читайте об этом в статье Ancharted: 2 не в карманах. Дата его выхода пока неизвестна.

Анкор: не на картах 2 - дата выхода, описание сюжета

Натан Дрейк/Нейт (Том Холланд) — охотник за сокровищами. Нейта в молодости играл Тьенан Джонс.

Виктор Салливан/Салли (Марк Уолберг) — величайший наставник Нейта. Охотник за сокровищами.

Сантьяго Монкада (Антонио Бандерас) — богатый испанский охотник за сокровищами.

Хлоя Фрейзер (София Тейлор Али) — помощница Салли.

Джоан Брэддок (Тати Габриэль) — наемница. Он работает в Монкаде.

И. Чабан, В. Кузнецов, Н. Дербенева, Г. Новиков, А. Созинова, М. Хрусталев, П. Савинов и другие выразили роль российского распространения.

Интересные факты

  • Идея снять фильм на основе серии видеоигр впервые возникла в 2008 году. Сценарий переписывался несколько раз. И только в феврале 2000 года стало известно, что в фильме будет рассказана история Натана.
  • Основные съемки проходили в Берлине, а затем были перенесены в Испанию.

Анчартед: будет ли вторая часть? Если да, то когда? Режиссер Рубен Фляйшер выразил заинтересованность в создании сиквела. Однако официального объявления о его продолжении не было.

Название. Дата выхода.
Якорь: не на бумаге 10.02.2022
Якорь: не карта 2 Судьба проекта решена.

Эта глава начинается с храма. В блокноте содержится информация о правильном расположении статуй. Затем игрок сталкивается с двумя путями. Какой бы путь они ни начали, они должны пройти через оба. Дрейк в ловушке.

Прохождение игры Uncharted 2: Among Thieves

В Uncharted: Thieves есть множество головоломок, которые могут серьезно усложнить игру. Это руководство было создано для того, чтобы помочь игрокам преодолеть наиболее проблемные участки и локации.

Uncharted 2: AmongThieves была разработана известной компанией NaughtyDog. Игра была выпущена для России 16 октября 2009 года и по сей день является эталоном качества.

Дрейк в одном из снимков.

Uncharted выполнена в стиле шутера от третьего лица. Она не требует много времени, поскольку только прохождение и заставка растягивают игровой процесс на полтора часа. Среднее время прохождения Uncharted 2 Among Thieves составляет около 11 часов, но для полного исследования виртуального мира может потребоваться до 20 часов.

За историю! Игра является эксклюзивом для PS3 и, к сожалению, никогда не выйдет на ПК.

Прохождение основной сюжетной кампании

Игра разделена на 26 глав, каждая из которых имеет свои сложности и особенности. Вот некоторые советы и рекомендации по прохождению основной кампании Uncharted 2.

Между молотом и наковальней.

Игра начинается на поезде, висящем над пропастью. Вам нужно двигаться вдоль желтых перил слева, а затем подняться выше.

Как только вы приземляетесь на землю, начинается сокращение сцены, что объясняет непонятное начало. Далее игра попросит вас подойти к светящемуся пятну на снегу. Он расположен возле дерева, и его легко найти. Пользователь получает первую медаль сокровищ.

В найденном трупе есть оружие. Идите прямо, и вы найдете еще одно сокровище за железным ломом. В вагоне есть боеприпасы. Вскоре они вам понадобятся, так как первый враг находится в углу. В следующем вагоне находится еще одно сокровище.

Ради истории! Игра в Uncharted 2 в основном вращается вокруг сбора различных сокровищ.

Превышение лимита.

Второй уровень начинается среди остатков жителей этой местности. Прежде всего, игрок сталкивается с Паркером. Все просто и линейно.

Стоит обратить внимание на блестящий предмет на вершине одной из коробок после выхода из урны. Чтобы пройти сюжет, вам нужно решить небольшую головоломку. Поверните красный клапан, чтобы закрыть пар и открыть путь.

В целом, глава «Прорыв» — одна из самых простых для понимания. Пассаж Ancharted 2 имеет к этому самое непосредственное отношение. Это связано с тем, что здесь игрок понимает все тонкие нюансы и механику игры. Инструкции необходимо выполнять до конца уровня. Финал — это длинный ролик.

Борнео.

Игрок отвечает за отвлечение наемников. Для этого вам понадобятся бомбы. Первый будет найден быстро, а остальные останутся. Лучший способ — подкрасться к врагам или нейтрализовать их.

Салли и Дрейк сидят в засаде.

Две бомбы размещаются на деревянных платформах по обе стороны. Два других находятся дальше. Сокровища разбросаны по всему уровню.

Раскопки.

Поначалу будьте осторожны. Существует опасность отвлечения внимания. Здесь вы должны открыть огонь и накрыть покрытую сари. Как только окно будет открыто, в него нужно бросить гранату. Образовавшиеся завалы станут лестницей для подъема.

Обратите внимание! Гранаты идеально подходят для этого задания. Их можно получить на сцене.

Война в городе.

Прохождение Uncharted 2 Thief на этом этапе не вызовет никаких проблем. Сначала разберитесь с некоторыми преступниками в скрытом режиме.

Дальнейшие подсказки все объяснят. Спрыгнув с балкона, игрок увидит несколько преступников. Пока не стоит их атаковать. Вы должны тайно следовать за бандой.

В компании Хлои вам также необходимо следить за элементами игры и словами персонажей. Проблемы могут возникнуть, если игрок использует три снайперские позиции. Это зависит от способностей и количества попыток. После победы подбегите на голос Хлои.

Крайние меры.

Эта глава полна действий и пуль. Как только игрок садится за турель, он просто расстреливает вражеских солдат.

Более того, все линейно и связано с паркурами. Сбежать от гатлинга не составит труда, нужно лишь быстро двигаться по проложенной дорожке.

Игрок находится в комнате с зеркалом. Стоит обратить внимание на солнечный свет и подбежать к каменному лицу. Механизм приводится в действие кинжалом. Фейспаркер проходит по прямой линии.

Время прохождения Uncharted 2: Among Thieves: сколько часов геймплея в игре

Uncharted 2: Among Thieves часто называют одной из лучших видеоигр всех времен. Она действительно стала одной из самых продаваемых игр на PS3, продав более шести миллионов копий за время своего существования на консоли. Самое главное, игра взяла все, что было замечательного в первой игре, и сделала это еще лучше.

Игроки имели возможность насладиться лучшей графикой, геймплеем и самыми впечатляющими пейзажами, которые когда-либо были в видеоиграх той эпохи. Она фактически подняла планку для всех последующих приключенческих игр от третьего лица и стимулировала дальнейшее развитие самых известных серий, таких как перезапуск Tomb Raider в 2013 году. Нет нужды говорить, что игра и сегодня неплохо сохранилась. Если вы потеряли эту дозу, вам не придется искать информацию о ее времени в других местах.

Сколько времени требуется для прохождения Uncharted 2: Among Thieves?

История Uncharted 2: Among Thieves разделена на 26 глав, в которых Натан Дрейк вновь принимает участие в поисках древних сокровищ. На этот раз он и его разношерстная группа преследуют город Шамбала и камень Синтамани. Приключение перенесет вас в несколько локаций и заставит сражаться с кровожадным военным преступником и его группой наемников.

По данным HowLongToBeat, типичная игра длится в среднем 10,5 часов.

Сколько времени потребуется для 100% прохождения Uncharted 2: Among Thieves?

Что касается трофеев и коллекционных предметов, то по всей игре разбросано 100 сокровищ. В основной игре 45 трофеев, а еще восемь добавляются через DLC. Это часть PS4-ремастера Uncharted: The NathanDrakeCollection, а также предыдущие и последующие статьи серии.

По данным HowLongToBeat, фанаты могут потратить в среднем 22,5 часа на прохождение игры.

В Uncharted: Thieves есть множество головоломок, которые могут серьезно усложнить игру. Это руководство было создано для того, чтобы помочь игрокам преодолеть наиболее проблемные участки и локации.

Глава 5 — Головоломка с тенями

Здесь вы можете выиграть трофей «Театр теней», если сможете пройти его за 10 ходов, но для этого вам нужно быть абсолютно точным. Сама головоломка очень сложная — в ней 12 переключателей и по три в каждом углу.

С нашим решением вы не только решите головоломку, но и получите достижение «Театр теней» (завершите головоломку за 10 ходов).

Как решить головоломку с тенью

Движение 1) Движение с помощью переключателя 12 2) Движение с помощью переключателя 5 3) Движение с помощью переключателя 1 4) Движение с помощью переключателя 6 5) Движение с помощью переключателя 3 6) Движение с помощью переключателя 8 7) Движение с помощью переключателя 6 8) Движение с помощью переключателя 11

Глава 7 — Головоломка со статуей Шивы и зеркалами

Когда вы достигнете вершины гигантской статуи Шивы в главе 7, включите луч. Это начало головоломки, перепрыгните на другую сторону, чтобы решить ее.

1. после прыжка поднимитесь на платформу и взаимодействуйте с разбитой статуей. Надин покажет вам, как правильно его поворачивать.

2.Поверните центральную статую так, чтобы лучи света отклонялись в сторону.

3.Пройдите налево, переместите статую на другую сторону и поставьте ее под зеркало на потолке; Надин поможет выровнять балки.

4.Далее переместитесь вправо и передвиньте статую на разрушающейся платформе, чтобы отразить луч с потолка. Надин также спрашивает вас.

Вторая большая глава руководства посвящена сокровищам (секретам). В ней описаны все 100 сокровищ и места, где можно найти странные реликвии. Описание каждого коллекционного предмета дополнено одним или несколькими изображениями для облегчения поиска.

Анчартед 2

Скриншоты из фильма

В 2007 году Sony запустила свою собственную приключенческую франшизу в ответ на TombRider. Взамен броской Лары Крофт мы получили обычного тренированного Дрейка, который преодолевает препятствия и решает головоломки, а не «рояли», падающие отовсюду. Экранизация этой истории началась в 2008 году, когда игра и комикс пользовались огромной популярностью, и, честно говоря, было обидно не воспользоваться этим.

Сюжет фильма Анчартед

Как всегда, как всегда, величайшее сокровище, которое «никто никогда не находил». И снова серия запутанных тайн и невероятных приключений. Буквально по пятам за героями, вовлеченными в криминальные конфликты, пытающимися прибрать к рукам богатство. Все сильно перемешано с отношениями, неоднозначными эмоциями, конфликтами характеров и конфликтами воли между главными героями.

Скриншоты из фильма

Кадр из фильма «Анчартед».

Считается, что Натан Дрейк — потомок Фрэнсиса Дрейка, того самого Фрэнсиса Дрейка, который наводил ужас на испанские галеры, груженные золотом. Большая часть американского драгоценного металла была захвачена в боях, а большая часть была спрятана. Сам Натан — простой парень, хорошо разбирающийся в истории и умеющий излагать факты.

Виктор Салливан, уже пожилой человек. Его опыт и знания невероятны для человека в возрасте Натана. Сначала их отношения были не очень хорошими, они были соперниками, но необходимость заставила их работать вместе, и это приумножило их силы. Салли начал обучать Натана как своего преемника и доверял ему все больше и больше. Благодарный молодой человек справился со всеми трудностями путешествия и столкнулся со всеми проблемами насильственного вмешательства со стороны собственной силы.

Анчартед 2 – актеры и роли

  • Натан Дрейк — молодой человек, решивший заработать на жизнь погоней за сокровищами. Этому способствовали его физическая смекалка и отличная физическая форма. Роль исполняет Том Холланд (Человек-паук, Down Under).
  • Виктор Салливан — его главный герой, но он еще недостаточно молод, чтобы отправиться в джунгли. Он — успешный кладоискатель, который обучает молодое поколение. Роль исполняет Марк Уолберг («Третья власть», «Макс Пэйн»).
  • Хлоя Фрейзер — коллега главного героя. Сильная характером и волевая девушка становится предметом эротического интереса Натана. Роль исполняет София Али («Правда или желание», «Ходячие мертвецы»).
  • Монкада — опытный и неутомимый искатель сокровищ. Он считает, что легкий путь предпочтительнее трудного, даже если он ведет к убийству. Роль исполняет Антонио Бандерас («Дети шпионов», «Легенды Зорро»).

Ожидайте сиквел фильма не раньше конца 2023 года.

Оцените статью
warhammer-online.ru