Прохождение игры Uncharted 4: A Thief s End. Утраченное наследие сколько глав

1. от переключателя повернитесь к двум фонтанным башням сверху и снизу. Переместитесь на ветку дерева и заберитесь на самую высокую башню. Оттуда наведите курсор на ветку, чтобы добраться до руин.

Решение головоломок в Uncharted: The Lost Legacy

В игре Uncharted: The Lost Legacy знаменитый охотник за сокровищами Натан Дрейк отходит на второй план и оставляет игровую сцену двум удивительным девушкам (умнице Хлое и наемнице Надин). Вместе они пытаются найти потерянные сокровища. Как и в части 4, здесь есть огромная территория с древними руинами, где нашим героиням приходится решать различные головоломки. Некоторые из них могут быть очень сложными, поэтому мы решили написать руководство по их решению.

Головоломка с фонтаном

Добравшись до центральной части локации Акт 4, вам придется столкнуться с этой головоломкой. В центре руин найдите рычаг в форме рыбы и нажмите на него, чтобы активировать различные фонтаны, разбросанные по всей карте. Затем вам нужно подбежать к каждому фонтану и выключить его на ограниченное время. Лучший маршрут описан ниже.

  1. Находясь возле рычага в форме рыбы, встаньте на противоположной стороне двух башен фонтана — одна из них ниже другой. Начните раскачивать ветви деревьев, чтобы добраться до более высокой башни. Затем используйте другую ветку, чтобы перепрыгнуть на обломки.
  2. Пробегите через руины и снова используйте ветку, чтобы добраться до третьей башни фонтана. Еще одна ветка поможет вам добраться до четвертого фонтана. Здесь вам нужно перемахнуть на последнюю ветку и прыгнуть на пятый фонтан.
  3. Затем вернитесь в центр и бегите к шестому фонтану. Он находится очень далеко от других сооружений — в последнем углу руин, напротив предыдущего фонтана.

Пройдя все фонтаны, вернитесь в центр сцены (стоит воспользоваться другими ответвлениями) и завершите головоломку.

Головоломка со статуэткой с топором.

К северу от локации Акт 4 находится небольшая крепость. Там есть три комнаты — вам нужно перепрыгивать через столбы в определенном порядке, чтобы избежать разрубания на капусту гигантской статуей, держащей огромный топор.

  • Первая комната: идите вперед, снова вперед, поверните направо, идите вперед, поверните налево, идите назад, снова вперед, поверните налево, идите вперед и продолжайте идти.
  • Вторая комната: идти вперед, повернуть направо, повернуть налево, идти вперед, повернуть налево, идти вперед, повернуть налево, идти вперед, повернуть налево, идти вперед, повернуть налево, идти вперед, повернуть направо, идти вперед, идти вперед.
  • Третья комната: идите вперед, снова вперед, поверните направо, поверните налево, поверните направо, снова вперед, поверните направо, идите вперед, поверните направо, идите вперед, поверните направо, поверните направо, идите вперед, поверните налево, поверните направо, снова направо, пожалуйста, продолжайте.

Головоломка с эмблемой лошади

В северо-западном углу участка находятся остатки этой головоломки, которую необходимо решить. Его сложность заключается в том, что некоторые элементы эмблемы являются неполными. Восточную часть очень легко выполнить. Найти недостающие элементы в центре будет сложнее. Чтобы решить эту головоломку, вам необходимо

  1. Поверните внешнее кольцо и соберите недостающую секцию с левой стороны. Затем переверните его и переместите часть секции вправо. Всего существует три кольца: первое — внешнее, второе — среднее и третье — внутреннее.
  2. Переместите внешнее и центральное кольца так, чтобы вторая часть располагалась слева от центрального кольца. Затем часть внешнего кольца нужно переместить с правой стороны на левую, а часть центрального кольца — вправо. Затем секции внешнего кольца должны быть размещены с правой стороны.
  3. Это открывает путь к разделу внутреннего цикла. Этот раздел должен быть перемещен слева налево.
  4. Наконец, необходимо взять участок из внешнего круга и переместить его назад влево. Затем возьмите центральный круг с правой стороны. Переклассифицируйте внешнее кольцо, чтобы завершить головоломку.

Пятый акт

Теневая головоломка

Если вы сможете решить эту головоломку за 10 ходов, вы получите достижение «Театр теней», но для этого вам нужно будет выполнить все задания. Сама головоломка очень сложная — вам нужно взаимодействовать с 12 рычагами (по три в каждом углу).

Примечание: Чтобы указать положение каждого рычага, мы решили использовать простую систему с направлениями для каждого из четырех углов (юго-запад, юго-восток, северо-запад и северо-восток). Рычаги, с другой стороны, помечены серийными номерами: 1, 2, 3 (слева направо).

Поэтому, чтобы полностью завершить головоломку, необходимо взаимодействовать с рычагами в следующем порядке.

  1. Северо-Запад — третий рычаг.
  2. Юго-Восток — 2-й рычаг.
  3. Юго-Запад — 1-й рычаг.
  4. Юго-Восток — третий рычаг.
  5. Юго-Запад — третья рука.
  6. Северо-Восток — 2-й рычаг.
  7. Юго-Восток — третий рычаг.
  8. Северо-Запад — 2-я рука.
  9. Северо-Восток — 2-й рычаг.

Если вы будете следовать всем инструкциям, вы без проблем получите вышеперечисленные трофеи.

В игре полностью воссозданы все сетевые особенности Uncharted 4, но есть и совершенно новая функция — Survival. Название прекрасно отражает его суть. Игроки появляются на одной из различных доступных карт и пытаются сражаться с волнами врагов.

Прохождение игры Uncharted 4 на русском

История начинается со слов «Я человек удачливый и ловлю удачу за хвост». Действие игры начинается с вступления, в котором Натан управляет лодкой во время сильного шторма. Персонажи подвергаются преследованиям со стороны некоторых людей. Предположительно, они охотятся за Дрейком и островом. Поэтому они должны отправиться на сушу в расшитой враждебной лодке.

Призыв к приключениям.

После аварии герои выбывают из игры, а игрок возвращается во времени. Герой (ГГ) — Натан Чайлд. Цель — пройти незамеченным.

  1. Во-первых, вы должны дождаться, пока священник уйдет.
  2. Далее вы должны следовать за монахинями.
  3. Тогда ты должен бежать за своим братом.

Ваш персонаж хочет сбежать из детского дома.

Завершение Uncharted 4: Адское место

Игрок переводится вовремя. Натан находится в тюрьме в Панаме. В результате битвы главный герой оказывается в изоляции.

После знакомства он должен следовать за охранниками, чтобы не столкнуться с ними лбами на Земле. Так ГГ достигает места с сокровищами. После нескольких прыжков игрок получает крюк-кошку. Вы должны добраться до старой камеры и забрать крест. Затем происходит еще одна битва.

Малазийский случай.

Игрок переносится в настоящее время. Герой плывет под водой. Необходимо найти прицеп и осмотреть ящик. Еще двое считаются пропавшими без вести. Как только они будут найдены, заберитесь на корабль и поговорите с командой.

 Найдите ящик под водой.

Спокойная жизнь.

Дрейк возвращается домой и находит кабинет на чердаке. Задача игрока — заглянуть на чердак после аварии. Затем они должны спуститься вниз и осмотреть дом. Натан приглашен на ужин. Вам нужно взять еду с кухни и пойти в дом Елены.

Справка. Игроки получают достижения, когда находят на чердаке ящик с детским оружием и атакуют все цели под крышей.

Гектор Алькасар.

Теперь игрок управляет Сэмом, братом Натана. Цель этой главы — сбежать из панамской тюрьмы. Чтобы сделать это, вы должны бежать за Гектором.

Когда ваш персонаж берет в руки оружие, вы не обязаны его использовать. В конце концов вы должны спрятаться от пулемета и уничтожить его.

Якорь 4: Игровой тур — кто был когда-то вором

Шестое задание проходит в комнате, где проходит незаконный аукцион. После нескольких акробатических фигур герой встречает Салли. Затем вам нужно пройти в подвал.

Вы должны украсть ключ у официанта. Вы должны войти в сад через дыхательный канал. Здесь есть несколько переходов.

Внимание. Чтобы выполнить задание, необходимо выключить свет, подняв выключатель. Эта дверь откроется с помощью шиномонтажа.

Прохождение концовки Uncharted 4 Thief: Rebound

После ограбления героя требуют охранники. Вы должны незаметно покинуть рабочих. Ниже приводится бой с Нандином Россом.

После схватки со всеми врагами прибывают новые охранники. Далее игроки должны действовать тихо. После побега дети встречаются с Салливаном.

Опус «Гробница Генри Эвери».

Сначала игрок должен идти в направлении собора. Неподалеку игрокам предстоит сражение с наемниками. Взрыв открывает дверь поврежденного здания. После этого враг убегает. Тогда вам просто придется идти дальше и сталкиваться с враждебно настроенными людьми на улицах.

В конце кладбища вы найдете могилу Генри Эвери. Вам придется пройти через склеп и углубиться в пещеры.

Прохождение «Путь Вора» на PS4: гайд по головоломкам

Одна из головоломок находится во второй миссии, Hell’sPlace. В Burns Cell вам придется делать заметки, разворачивать их и собирать воедино. Игроки получают номера X и II (1 и 2). Вам нужно нажать на номерной знак XII (12). Также в задании «Гробница Генри Эвери» необходимо зажечь свечу возле статуи креста и направить ее свет на дверь.

У игроков часто возникают проблемы с головоломками OnlyWorthy. Чтобы решить эту проблему, вам нужно сделать следующее.

  1. Поверните второй клапан влево один раз.
  2. Третий — один раз налево.
  3. Второй — снова слева.
  4. Третий клапан — один раз вправо.

В игре Hidden in Plain Sight есть две головоломки. Для колокола последовательность следующая.

В пиратской головоломке вам нужно соединить звезды.

 Пиратская головоломка Ancharted 4

В миссии «Морской» вам нужно совместить сферы следующим образом

  1. Поверните первый ряд, чтобы совместить символы.
  2. Второй ряд выполняется аналогично. Однако вращать нужно только один.
  3. Третий ряд должен начинаться слева и выравниваться вправо. Это следует делать с запасом, чтобы при вращении все совпадало.

Чтобы пройти по плитам катакомб, вам нужно найти карту-схему и определить, где находятся ловушки.

Все достижения и трофеи Uncharted 4

В игре есть много достижений. Чтобы получить их все, нужно внимательно проходить игру, искать все предметы и взаимодействовать с окружающей средой.

Вы также можете получить достижения, пройдя игру на легком, нормальном, сложном и максимальном уровнях сложности. Если вы пройдете игру за шесть часов, вы получите достижение скорости. Остальные награды даются игроку за внимательную игру. Например, стелс-убийства, выстрелы в голову и т.д.

Прослушивание всех разговоров и диалогов дает игроку достижение «Красноречие». Стоя в городе в течение 30 секунд и убегая, пользователь получает достижение «Страх аудитории».

Uncharted 4 — это экшен с интересным сюжетом, разнообразным геймплеем и захватывающими горными, морскими и джунглевыми пейзажами. Геймплей очень увлекательный. Поэтому стоит потратить время на то, чтобы насладиться игрой.

Дрейк возвращается домой и находит кабинет на чердаке. Задача игрока — заглянуть на чердак после аварии. Затем они должны спуститься вниз и осмотреть дом. Натан приглашен на ужин. Вам нужно взять еду с кухни и пойти в дом Елены.

Глава 4 — Знак с конем

Эта головоломка находится в руинах в северо-западном углу карты в Акте 4. Секрет этой головоломки в том, что некоторые кусочки неполные. Недостающие части нужно переместить в центр.

1. поверните внешнее кольцо и соберите недостающие части с левой стороны. Переверните его и положите на правую сторону. Существует три кольца: внешнее, среднее и внутреннее.

2. сдвиньте внешнее и среднее кольца и поместите вторую секцию на среднее кольцо с левой стороны. Затем внешняя часть кольца помещается на левую сторону правого кольца, средняя часть кольца помещается на правое кольцо, а затем внешняя часть кольца помещается на правое кольцо.

3. это открывает путь к секции внутреннего кольца. Установите внутреннее кольцо (слева) в правильное положение. Теперь завершите головоломку.

4.Соберите секцию внешнего кольца с правой стороны и прикрепите ее к левой стороне. Теперь вы можете снова собрать центральное кольцо с правой стороны. Соберите внешнее кольцо, чтобы завершить головоломку.

Глава 5 — Головоломка с тенями

Здесь вы можете выиграть трофей «Театр теней», если сможете пройти его за 10 ходов, но для этого нужно быть абсолютно точным. Сама головоломка очень сложная — в ней 12 переключателей и по три в каждом углу.

С нашим решением вы не только решите головоломку, но и получите достижение «Театр теней» (завершите головоломку за 10 ходов).

Как решить головоломку

Движение 1) Движение с помощью переключателя 12 2) Движение с помощью переключателя 5 3) Движение с помощью переключателя 1 4) Движение с помощью переключателя 6 5) Движение с помощью переключателя 3 6) Движение с помощью переключателя 8 7) Движение с помощью переключателя 6 8) Движение с помощью переключателя 11

Глава 7 — Головоломка со статуей Шивы и зеркалами

Когда вы достигнете вершины гигантской статуи Шивы в главе 7, включите луч. Это начало головоломки, перепрыгните на другую сторону, чтобы решить ее.

1. после прыжка поднимитесь на платформу и взаимодействуйте с разбитой статуей. Надин покажет вам, как правильно его поворачивать.

2.Поверните центральную статую так, чтобы лучи света отклонялись в сторону.

3.Пройдите налево, переместите статую на другую сторону и поставьте ее под зеркало на потолке; Надин поможет выровнять балки.

4.Далее переместитесь вправо и передвиньте статую на разрушающейся платформе так, чтобы она отражала луч с потолка. Надин также спросит вас.

Оцените статью
warhammer-online.ru