Прохождение квеста Александра, железного кулака в Elden Ring. Через какие двери вошел александр в шатер

Господь остается верным Своим обещаниям и продолжает осуществлять Свой план по искуплению всего человечества. Учение Исаии об остатке Израиля, его призыв быть частью этого остатка и надежда, данная остатку, пронизывает всю книгу.

Прохождение квеста Александра, железного кулака в Elden Ring

Квест Александра в Эльденринге — это длинная квестовая линия, которая охватывает почти всю игру и включает в себя несколько других важных персонажей. Это в основном пассивный квест, не требующий ничего, кроме разговора с Александром, но по пути вам придется победить одного из самых сложных боссов Эльденринга.

Как и большинство других квестов в игре, квест Александра не имеет счастливого конца. Это также не имеет никакого отношения к потенциальной концовке игры, поэтому если вы хотите превратить гигантского Джагмана в здорового и неповрежденного однорукого, лучше отпустите его после битвы с Раданом.

Как начать поиск Александра в Элденринге

Квест Александра начинается на Громовом холме в Замогири. Идите на восток по дороге, ведущей от хижины волшебника, убивая по пути солдат и наемников. В конце концов, вы услышите призыв о помощи. Пройдите вверх по холму направо и найдите Александра, застрявшего на земле. Если вы поговорите с ним, он попросит вас дать ему хорошего пинка сзади, чтобы помочь ему освободиться. Если вы используете обычную атаку, он выпрыгнет.

Снова поговорите с Александром. Он даст вам немного возвышенной плоти, которая временно увеличит вашу силу атаки на 20%, и упомянет о фестивале битв, который проводится в замке Редман в Келиде. Это все, что вы можете сделать на данном этапе. Затем вы сможете найти Александра в нескольких местах, но если вы все еще начинаете проходить Кольцо Элдена, то до следующего полного этапа квеста еще далеко.

Где найти Александра

Туннель Жабы.

Александра можно найти в туннеле Гаэль, к востоку от деревни, на границе между Замогилом и Звездной пустошью. Это не является существенной частью его поисков, и он ничего вам не даст. Однако боссом туннеля является Змей Магмы, из которого выпадает Меч Мунвейла, превосходный меч, повышающий интеллект, с уникальным умением, позволяющим оглушать врагов. Если вы играете за персонажа с интеллектом, этот туннель стоит исследовать.

Ваш следующий пункт назначения — замок Красной гривы, но мы рекомендуем немного подождать. Предстоящая битва невероятно трудна.

В замке Красной гривы.

Независимо от того, найдете вы его в Туннеле Жабы или нет, Александр появится в Замке Красной гривы. Замок Красная грива расположен на острове в южной части StarWastes. Вы можете попасть туда, просто следуя по главной дороге в этой области вокруг Эонианского болота и повернув направо на перекрестке возле Гниющего дракона Эксикса.

Есть несколько вариантов, как добраться до фестиваля. Первый — пройти замок как мини-подземелье и справиться с ловушками и врагами. Второй — дождаться официального начала фестиваля. Используя этот портал, вы можете попасть на сайт фестиваля прямо с Непроходимого Великого Моста Грейс.

Самое сложное — определить, когда игра решит начать фестиваль. Это связано с тем, что существует несколько возможных независимых триггеров.

  • Выполняйте задания Ланни до тех пор, пока вас не попросят победить Ладана.
  • Разговор с Иди, огромным кузнецом к югу от особняка Калии в Лиурнии.
  • Достигните плато Артус (через Великий разлом Дектуса или Тайный туннель) или королевского города Рейндел.

После выполнения любого или всех этих действий рядом с местом благодати на мосту появится телепортатор.

Там поговорите с Джереном, стариком, одетым в красное и зеленое, пока не начнется праздник. Вы также можете поговорить с NPC в саду, включая Невесту, Девицу с пальцами и Александра. Вам не нужно общаться с Александром, чтобы продолжить поиск.

Поднимитесь на лифте возле часовни на пляже и приготовьтесь сразиться с Раданом. Как вариант, позвольте ему сделать это одному. Если вы решите сражаться в обычном режиме, вы можете использовать Золотой знак вызова, чтобы вызвать на бой шесть NPC, включая Невесту и Александра. Они, вероятно, умрут, но они не вечны. Вы можете призвать их обратно, чтобы сразиться с Раданом, и даже если они продолжат умирать, они все еще будут живы за пределами замка Редмана.

Как только Радан упадет, активируйте новое местоположение Грейс, а затем перезагрузите область. Вы найдете Александра, обыскивающего землю, и сможете поговорить с ним, но он ничего вам не даст.

Где находится Александр после Ладана?

Следующее местонахождение Александра — в восточной Люльнии, к югу от Исследовательского зала Калиана, недалеко от того места, где он сражался с берцовой костью лодочника. Его снова заклинило, но на этот раз вам понадобится кастрюля с маслом, чтобы освободить его. Рецепт есть в книге, купленной у торговца в верховьях реки Киофрас, и его можно приготовить из растопленных грибов.

От руин Виндхема на плато Алтус, где вы снова сражались с матросом Тибии, идите на север в ущелье, избегая вулканической ямы, которая означает для вас неминуемую смерть. Вы прибудете на терминал SeethewaterPlaceofGrace рядом с фортом Рейед.

Как начать поиск Александра в Элденринге

Александр прилип к земле в Римгрейве.

Поиски Александра начинаются на Штормовом холме в Римгале. От хижины воина идите на восток по дороге и стреляйте в солдат и наемников. В конце концов, вы услышите призыв о помощи. Поднимитесь на холм справа, и вы найдете Александра, застрявшего в земле. Если вы поговорите с ним, он попросит вас ударить его ногой в спину, чтобы освободить его. Если вы используете обычную атаку, она будет отброшена.

Снова поговорите с Александром. Он даст вам немного превосходного мяса, которое временно увеличит вашу силу атаки на 20%, а затем упомянет о фестивале боевых искусств, который проводится в замке Редмейн в Халиде. Это все, что вы можете сделать с ним сейчас. Затем вы можете снова найти Александра в различных местах, но если вы еще не начали играть в Elden Ring, то следующий этап полного поиска еще впереди.

Александр в Гельтуннеле.

Александра можно найти в Гаэлтуннеле, к востоку от деревни Самонуотер, на границе между Лимгаром и Каэридом. Это не является необходимой частью его миссии, и он ничего вам не дает. Однако босс туннеля, магматическая змея, оставляет после себя меч Lunacover, отличный эскалатор интеллекта с уникальной способностью обездвиживать некоторых врагов. Если вы играете за детектива, стоит исследовать туннели.

Ваш следующий пункт назначения — замок Редмейн, но вам придется немного подождать. Предстоящая нам битва невероятно трудна.

Как добраться до замка Редмейн в Элденринге

Карта Халида с указанием местоположения Красного страшного замка.

Александр появится в замке Редмейн независимо от того, найдете вы его в Гэльском туннеле или нет. Замок Редмейн расположен на острове в южной части Каэлида. Вы можете попасть туда, просто следуя по главной дороге вокруг Eonia Swamp и повернув направо на перекрестке возле DecayingDragonEkzykes.

Существует несколько вариантов участия в фестивале. Первый — просмотреть замок как мини-подземелье и столкнуться с его ловушками и врагами. Второй — дождаться официального старта фестиваля. Вы можете попасть в ворота с Большого моста, через который вы не пройдете, — место прямого благодатного воздействия на фестиваль.

Проблема заключается в том, чтобы понять, когда Игры решили запустить фестиваль.

  • Приступайте к выполнению задания Ранни. Пока вы не попросите его победить Радана.
  • Поговорите с Иджи, огромным кузнецом к югу от владений Карья в Риулиаме.
  • Отправляйтесь на плато Альтус (через большой лифт в Дектусе или секретный туннель) в королевскую столицу Раиндел.

После выполнения некоторых или всех этих действий возле моста должен появиться телепортатор.

Как только вы туда попадете, поговорите с Джеленом, стариком, одетым в красное и зеленое, пока он не проповедует начало фестиваля. Вы также можете поговорить с персонажами, которые не являются игроками в саду, например, с Блейдом, Терулиной, Горничной с пальцами и Александром. Однако для того, чтобы продолжить поиск, вам не обязательно разговаривать с Александром.

Спуститесь на лифте возле часовни на пляже и приготовьтесь сразиться с Раданом. Если вы решили сражаться в обычном режиме, вы можете использовать золотой знак появления, чтобы вызвать в бой шесть скрытых персонажей, включая Блейда и Александра. Они могут умереть, но они не вечны. Вы можете призвать их обратно в бой за Радан, и даже если они будут продолжать умирать, они все еще будут живы возле замка Редмейн.

Как только Радан упадет, включите новую локацию «Благодать» и зарядите область. Вы найдете Александра, ищущего землю, и сможете поговорить с ним, но он ничего вам не даст.

Вы можете представить себе некоторые вещи, но это все мелочи по сравнению с тем, что нам пришлось увидеть. Первые реакции, сильные эмоции важны для кинематографа. Мы превратили его в один кадр. Было трудно описать словами (и это важно) эмоции волнения.

Властелин силы.

Пророк продолжает свою печальную речь:.

Если бы Господь армий не дал нам отдыха, мы были бы подобны Содому. Мы будем как Гоморра» (Исаия 1:9).

‘Господь армий’. Это имя Бога впервые встречается в Первой Царств 1:3. Zabaoth — это еврейское слово (Zebaoth — множественное число от слова Zoba).

(б) Небесное (ангельское) воинство или небесные знатные особы (дополнение «хаскамаим» — «небо»).

‘Таким образом, некоторые исполнители видят во фразе «Господь царей» знак Господа как национального еврейского бога войны’. Выражение «хозяин» рассматривается как синоним «всемогущий»; второе толкование больше соответствует общему представлению о Боге, данному пророком Исаией. От Него, а не как «бог войны». Поэтому фразу «существующее воинство» желательно толковать в смысле Всевышнего для всех существ во вселенной, даже ангельских воинств. ‘войско’ на службу своей высшей цели (Глаголев А. Ветхозаветное библейское учение об ангелах).

В Библии это имя Бога было открыто Израилю, когда народ находился в затруднительном положении. Его не видно ни в Пятикнижии, ни в исторических книгах, которые лишь изредка упоминают стих sal. Тем не менее, Иеремия использует это имя около 80 раз, пророчествуя о Божьей каре. В 14-й главе Захария упоминает имя «Владыка воинств» более 50 раз.

Божественный покой.

Если бы Господь армий не дал нам немного отдохнуть…». (Исаия 1:9).

О чем мы говорим?

Это буквально те немногие жители Иерусалима и другие евреи, которые пережили вражеское вторжение. Но пророк также ссылается на остаток святой спермы, которую Господь дал грешным евреям: небольшая группа уважаемых людей собралась вокруг пророка Исайи.

Господь остается верным Своим обещаниям и продолжает осуществлять Свой план по искуплению всего человечества. Учение Исаии об остатке Израиля, его призыв быть частью этого остатка и надежда, данная остатку, пронизывает всю книгу.

Иудеи, несмотря на свою вину, отданы Господом воинств на «остаток пророка». Спустя столетия апостол Павел ссылается на этот отрывок. И Исаия говорит об Израиле: «И сказал Господь. Истина определила решающую работу, которую Господь совершит на земле. И как сказал Исаия: «Если бы Господь воинств не оставил нам семени, то мы были бы как Содом и как Гоморра» (Римлянам 9:27-29).

Без Закона равновесия евреи были бы подобны Содому и Гоморре (как мы знаем, они были разгневаны на Господа, потому что Он полностью уничтожил их).

Даже сегодня мы можем сказать, что Бог терпит нас благодаря молитвам праведников. Хотя иногда мы заслуживаем греха полного уничтожения. С молитвами святых весь мир отдыхает.

Дальнейшие слова пророка были обращены к аристократическому высшему обществу Иерусалима. Эти слова должны были шокировать их. Они прозвучали как сильная пощечина. Но об этом подробнее в следующей статье.

Оцените статью
warhammer-online.ru