Прохождение миссий GTA 5. Сколько миссий в гта 5

В этих миссиях вы можете встретиться со своими старыми друзьями, чтобы сделать домашнее задание или спасти случайных девушек от грабителей. Просто обратите внимание на отличительные навигационные знаки в левом нижнем углу экрана и прогуляйтесь по городу, чтобы найти эти дополнительные миссии в случайном порядке.

Как заработать много денег в GTA 5 – подробное описание миссий, на которых можно поднять кэш

В целом, хороший день. Это команда Gamebizclub. Сегодня мы поговорим о деньгах в GTA 5. Валюта имела приоритет во всех частях франшизы: если вспомнить GTA Vice City или San Andreas, то каждому игроку приходилось платить всего за несколько миссий. И вы хотели купить всю недвижимость и оружие одновременно.

Но ничего не помогало, значит, это был плохой мошенник. И если оружия было больше, то различных типов зданий было недостаточно.

Я видел пятый участок гольф-клуба за 150 миллионов долларов, поэтому было большое желание его купить. Если вы правильно ведете игру и знаете, что и как выиграть, ваши деньги могут превысить их стоимость в 150 миллионов раз, а тайник из трех букв может стоить миллиарды долларов.

Начните с определения приоритетов:.

  • Не ждите чудес — если GTA5 завершена, повторение миссий водителя не принесет вам дополнительных денег.
  • Не трогайте задания на убийство, данные Лестером Кроссом, кроме тех, которые должны быть выполнены, мы их пометим. Выполнение миссий Лестера не объясняется в этой статье в руководстве — Как заработать деньги в GTA5.
  • Не тратьте то, что зарабатываете, или тратьте как можно меньше — каждая копейка имеет значение, пока вы не начнете играть на фондовом рынке.

Обобщений достаточно — давайте перейдем к деталям, то есть к самой миссии.

Из этой статьи вы узнаете:.

Ваша первая работа — работа в ювелирном магазине

Этап подготовки: некоторые сообщники станут очевидными только после того, как вы поможете им избежать проблем. В этом случае необходим снайпер. Снайперы по умолчанию не включаются в список сообщников.

Чтобы разблокировать его, подойдите к аптеке «Доллар Пилс» рядом с домом тети Франклин в Клубнике.

Карта-случайного-события-Пакки-в-GTA-5

Здесь у вас будет возможность выполнять случайные миссии из категории ‘Getaway Driver’ под названием ‘Strange Other Aliens’. Патрик (Пэки) Макрири, которого мы знаем по части 4, стоит возле аптеки вместе со своим напарником, держа аптекаря на мушке и ругаясь из-за отсутствия спасательных средств.

Франклин должен быстро раздобыть четырехдверный автомобиль, и как только грабители сядут в машину и уедут от полиции, поблизости останутся только две поисковые звезды и железнодорожное полотно, где они могут спрятаться. Отслеживание.

Важно избегать несчастных случаев. Иначе от вас может сбежать какой-нибудь невезучий человек. Если все пройдет успешно, вам дадут 1000 долларов и предложат дальнейшее сотрудничество.

В этом задании Майкл де Санта и Франклин Клинтон должны ограбить ювелирный магазин Вангелико в Литтл Портола, Рокфорд Хиллс. Вы можете выбрать тихий или громкий звук. Здесь все просто. Выберите «Бесшумный» для снижения уровня шума.

Затем выберите свою группу.

На роль Хакера мы рекомендуем уволить Рики из LifeInvander. После выполнения задания «Запрос друга», в котором вам нужно заложить бомбу в оригинальный телефон, Рики позвонит Майклу и предложит свои услуги.

Misiya-ograblenie-yuvelirnogo-magazina-v-GTA-5

Хотя его навыки кажутся хуже, чем у других кандидатов на эту роль, у него есть достаточно времени, чтобы все успеть. Конечно, вы можете взять более опытного взломщика, но ему придется заплатить больше.

Стрелком будет Паки, выше мы описали, как его открыть. Вы можете задаться вопросом, зачем он вам нужен, ответ прост — он будет так же полезен, как и Густаво Мота, но ему будут платить на два процента меньше, а как мы уже говорили, экономия денег — это все.

Если сравнить Пакки с Нормом Ричардсом, то все довольно просто — как бы вы ни провели первое ограбление, вы проиграете Норму, если попытаетесь обогнать полицию.

Вы не только потеряете опытного стрелка, у которого есть шанс заработать дополнительные деньги во время финального ограбления, но и потеряете часть денег, если не сможете пройти мимо дорогой сумки.

Выбирая водителя, остановите свой выбор на Кариме Денце. Не будем скрывать, он немного усложнит охоту, поскольку будет выбирать уличные мотоциклы, но его услуги на шесть процентов дешевле, чем у Эдди То, а тип мотоциклов, как известно, не зависит от размера выручки.

Теперь, когда вся команда укомплектована, вы можете пройти подготовительные этапы, а затем перейти непосредственно к ограблению, мы не будем рассказывать вам, как бить окна и ездить на мотоциклах, иначе будет слишком много теории.

Второе дело — ограбление в Мерриуэзере

Вы играли за Тревора? Знакомы ли вы с его уникальным стилем и его видением мира? Теперь пришло время сказать вам правду — какой бы вариант вы ни выбрали, как бы идеально вы его ни выполнили — все напрасно, все впустую.

Misiya-the-merryweather-heist-v-GTA-5

Можно ли доверить планирование ограбления такому вспыльчивому холерику, как мистер Филлипс? Не будем вас томить, но ограбление будет успешным, но отдачи не будет, поэтому здесь мы предлагаем вам пойти по пути наименьшего сопротивления и выбрать простой в реализации план.

В 5-й части разработчики решили не добавлять сложные миссии в сюжетную кампанию. Игра должна расслаблять, а не напрягать, подумали они, и Rockstar оставила миссии вроде вертолета в Vice City или поимки брата на пожарной машине в San Andreas. Но они сделали довольно сложным прохождение летной школы.

Пролог (Prologue)

GTA5 - пролог миссии

Заснеженный город, с одной стороны, подтвердил, что в игре будет снег, с другой стороны, снег будет в ней и еще в одной миссии. Группа из четырех, еще молодых людей: коротко стриженный Майкл, Тревор с вьющимися волосами и усами, Брэд и водитель.

Инфильтрация остается за кадром — впереди у нас уже готовый рейд, и игра передается под контроль Майкла. Сначала мы заходим в комнату и наводим прицел на заложников, чтобы заставить их уйти в другую комнату. Затем заряд будет помещен, и вы должны взять свой телефон и позвонить единственному контакту «Взорвись». Мы идем в хранилище за деньгами.

Как только мы выходим оттуда, охранник хватает Майкла и пускает ему пулю в голову. Нам нужно переключиться на другого персонажа, Тревора.どのように;! Игра покажет и расскажет вам. Тщательно прицельтесь в голову несчастного преступника и выстрелите. Затем идите к задней двери, где вас уже ждут бравые полицейские. Оружие, которое есть у героев, соответствующее — штурмовые винтовки. Теперь вы можете выбрать, кем вы будете управлять и сражаться с роем полицейских. С боем добираемся до машины, где нас ждет водитель. Все время мы слышим диалоги, в которых главные герои называют друг друга «Ти» и «Майки».

Майкл: — Он выпрыгнул из крыльев. Тревор: — Это глупо!

Канал прощается с этими словами — на маленьком экране Шота и Майкл садятся за штурвал. Сейчас мы едем по дороге, указанной GPS-навигатором (который можно отключить позже, если вам не нравится «исполнение»). В конце дороги, в этом месте бойцы должны ждать вертолет. Но сцена загружена — машина не может обогнать перекресток, и его ягодицы впиваются в поезд. Героям удается выбраться из покореженной машины, но Брэда подстреливает снайпер. Вторая пуля попадает в Майкла. Майкл говорит Тревору уйти, но тот стоит на ногах и прикрывается, чтобы погасить огонь. Игроку выдается чек, но ненадолго — после убийства нескольких полицейских загружается следующий загрузочный экран. Тревор сначала берет в заложники догоняющую его женщину, а затем убегает с мыслью, что он — единственный выживший из захватчиков команды Федералов.

GTA5 - пролог миссии

Я не описал эту миссию подробно, поэтому вы должны знать, что она не такая уж и большая — игрок управляет ею всего несколько минут, все остальное — заставка. Только что появилось похоронное бюро, и Майкла оплакивает его семья, но он прячется за деревом не очень далеко, там же ходит агент федеральной коалиции FIB (да, в игре нет ФБР, есть соответствующее ФБР). Очевидно, что речь идет о событиях, которые следуют сразу после неудачной атаки.

Затем игра переносится в кабинет психотерапевта Майкла, доктора Исайи Фридландера. Герой жалуется на свою неудавшуюся жизнь, то есть на своего глупого сына, который только и делает, что «курит травку, мастурбирует и играет в игры». Он также рассказывает о своем прошлом. Он находится в тюрьме до двадцати лет. Майки, который, как оказалось, находится в программе защиты свидетелей, сидит на скамейке на пляже. Франклин Клинтон и Ламар Дэвис там просто проездом. Последний спрашивает у Майкла, где находится этот чертов дом. Эти сцены запомнились в трейлере.

Затруднения (Complications)

Прохождение миссии GTA5-Chop

Саймон, занятый продажей автомобилей, посылает Франклина за машиной, которую Джимми де Санта ранее продал нескольким миссиям. Что, у тебя уже был припадок? О, в любом случае, им приказывает их начальник.

Итак, по дороге к дому Де Санты Саймон окликнул улицу, с явным облегчением обнаружив, что Ламар и Франклин не подарили ему велосипед. Возникают проблемы. А пока у нас есть работа — давайте возьмем джип. В доме много людей, поэтому нам приходится пробираться тихо. Проходим через главные ворота, подходим сзади к садовнику и вырубаем его — это одно из условий получения «золота». Затем мы ходим вокруг дома, садимся в машину и затем на крышу. Оттуда — в окно. Подождите несколько секунд — Трейси выйдет из комнаты Джимми, и тогда мы сможем спуститься вниз. Спустившись вниз, повернитесь на 180 градусов и продолжайте движение, пока не увидите слева от себя дверь гаража. На кухне Франклин не замечает, как директриса и тренер по теннису увлеченно отрабатывают удары и сжимают бедра друг друга. Куда смотрит глава семьи? Где он вообще находится? Черт с ним… Мы садимся в джип и проезжаем мимо гаражной двери, которая открывается автоматически, затем мимо двора. Мы идем в хижину, и Фрэнк звонит Саймону и говорит, что машина у него. Вскоре после звонка с заднего сиденья пассажира раздается звук револьвера. Франклин под давлением говорит, что он просто выполняет порученную ему работу. В нескольких минутах ходьбы от салона Майкл, отец владельца машины, сначала дает указание машине остановиться перед магазином Саймона, а затем на большой скорости проезжает через витрину. Затем управление передается Майклу. Если вы еще не забыли, он является вторым главным героем. Вам придется сражаться в рукопашную с Саймоном. Победить армян будет несложно, но вы можете использовать специальную способность Майкла, чтобы замедлить время, если таковое имеется. Научите Саймона некоторым приемам, и на этом миссия закончится.

  • Завершите отгрузку в 05:00.
  • Не пострадайте в схватке с Саймоном.
  • Убейте садовника в скрытом режиме.

Отец и сын (Father & Son)

Позади Франклина происходит сцена, где Саймон по телефону говорит ему, что Фрэнк и Ламар не работают на него и им нужно позаботиться о себе. Затем они отправляются в дом Майкла, обозначенный буквой М. Там, после дискуссии между двумя героями, Джимми звонит отцу и говорит, что хочет продать яхту, но ее угоняют, и он сидит в каюте за страх перед ограблением. Мы должны спасти ситуацию, лодку и Джимми.

GTA5-миссия-Франклин и Ламар

Мы садимся в машину Аманды и едем туда, где должна быть лодка. Когда мы видим грузовик, в котором перевозится лодка, мы начинаем преследовать его. Сначала мы подходим как можно ближе к цели, чтобы Франклин мог пройти мимо, затем готовим оружие. Появится один из воров, и вам рекомендуется выстрелить в него. Затем подойдите к левой стороне лодки. Мачта, на которой висит Джимми, переместится туда. Удерживайте автомобиль в одном положении в течение нескольких секунд, чтобы сын упал на заднее сиденье. Затем подъезжайте к грузовику вплотную. Ты должен позвать Франклина. Затем автомобиль начинает останавливаться, а грузовик — наклоняться. Затем Майкл попросит Франклина вызвать для него такси, а сам поедет с Джимми чинить машину. Хао, знакомый Фрэнка, работает в таможенной службе Лос-Сантоса. Как только ремонт будет закончен, он отправится в дом Майкла, чтобы забрать машину и Джимми, который уже стал его другом.

07. Стрэтч на свободе (The Long Stretch)

Один из друзей банды освобожден и прибывает во Франклин вместе с Ламаром. Франклин оказывается не таким добрым, как надеялись Стратсы, когда их выпустили из тюрьмы. Оказалось, что им удалось подать судебный иск. Они осторожно останавливаются у магазина Ammu-nation, который называют оружейным магазином. Там вы найдете дробовики, фонарики и немного брони.

GTA5-миссия-Франклин и Ламар

После встречи с тем же человеком, который был похищен в миссии «Чоп», встреча оказывается ловушкой, подготовленной Баррасом, в нее врывается «Пурпурный», и начинается бойня. Франклин не так хорошо стреляет во время езды и не имеет особых способностей, связанных с оружием. Поэтому используйте укрытия и стреляйте как можно точнее. Выйдя на улицу, вы увидите, что к акции присоединилась полиция. Мы стреляем по вертолетам, кружащим над головой. В идеале мы должны застрелить пилота. Затем мы преследуем ламеров и, как только они садятся в свои машины, поспешно скрываемся. Они могут проезжать в туннели и по бездорожью. Главное — держитесь подальше от дорог с полицейскими машинами.

  • Выполняйте задания с точностью не менее 60%.
  • Убейте 10 врагов выстрелами в голову.
  • Пройдите задание с минимальным ущербом для вашей силы и брони.
  • Выполните задание в 10:30.
Оцените статью
warhammer-online.ru